sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆
AlgAДата: Четверг, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 25.01.2016, 15:54
 
AlgAДата: Среда, 09.07.2014, 13:24 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ICEmilk, спасибо огромное за отзыв)) Очень приятно happy

 
Cloud9Дата: Среда, 16.07.2014, 21:34 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

AlgA, я добралась, наконец-то, по графику в твою тему))) Чему очень рада)

Цитата AlgA ()
The Queen Loves White Roses

О да, они любять happy И не королевы тоже)) Мне здесь очень нравится сочетание всего: названия и работы, цветов, позы с техникой урока, образа и внешности девушки) Даже название как-то двусмысленно в тему пришлось - оно и о твоем вдохновителе, и еще, как мне кажется, об образе жизни этой девушки) Она похожа на королеву местных девушек, будто молодая американочка из какого-нибудь провинциального города 80-х годов (про 80-е не спрашивайте, просто навеяло). Есть что-то такое.
П.С. - технически, имхо, урок вполне на ура выполнен smile

Цитата AlgA ()
Mystery Forest

Ммммм... это тот самый случай, когда приложенный оригинальный размер очень спасает) Без него я вряд ли бы разглядела работу достаточно хорошо.
Мне нравится и задумка, и исполнение, но задача, наверное, была достаточно трудной, потому что неровности некоторые довольно заметны. Например, фокус перспективы, случившийся из-за волка - он вроде далеко, причем сильно далеко (судя по размеру), но в то же время из-за четкой тени и резкости кажется, что он лежит наравне со стоящей девушкой. Еще довольно сильно по текстуре отличаются яблоки, их можно было в Topaz Clean немного обработать или пальцем подразмазать легонько текстуру. Ну и волосы ооочень светятся smile Привлекают внимание. Но это похоже на задумку, поэтому говорю скорее на всякий случай.

Маскарад - первый скрин этой работы очень загадочный smile Красивое освещение, красивый мейк и, конечно, девушка красивая)
А вот последние скрины вызвали у меня улыбку smile В хоршем смысле слова. Уж очень забавные позы ты им выбрала, будто они дурачатся)))
Цитата AlgA ()
Изначально это было сырье для арта на конкурс, но когда я увидела работы некоторых участников, сказала себе "Тааааа!!" , и забросила

И тут я поняла, что не зря арт-битва проходит без предварительной демонстрации работ другим участникам :)))

Цитата AlgA ()
Talisa

О, наша добрая знакомая smile У нее отпуск biggrin
Мне очень нравится и её внешность и, конечно обработка с атмосферой, которыми ты украсила скрин. Это лунное освещение, имхо, прекрасно подходит к Талисиному немного томному взгляду) Обработка красивая - и рефлексы на волосах, и блики на глазах, и текстурка усиленная.. Красота)

Цитата AlgA ()
Dance Club

Прежде всего, эта девушка - такой пупсик happy Она очаровательна))
Арт очень яркий и запоминающийся, настроение отлично передано! smile Обработка глав. героини работы очень качественная, и эффекты топаза здесь сильно помогли smile Я бы только добавила размытия в движении для фона и блесток падающих - так было бы, наверное, реалистичнее.

"Прощание" - так, кажется, называется этот супер-распрекрасный арт? Я очень люблю работы, выделяющиеся на фоне других идеей, которая говорит без слов. И тут даже не важно, увидит ли зритель то же самое, что хотел показать автор, или что-то свое - главное, что вообще что-то увидит) И эта работа из таких, она очень эмоциональная и у нее есть история smile *я сейчас даже не о твоем предисловии :))) * Мне все же ближе, наверное, смысл, в котором девушку-принцессу увозят из семьи в чужую страну вступать на путь супружества - потому что мне кажется, что она себя хорошо контролирует, хоть ей и грустно, и больно. Горел бы город, гибли бы люди - было бы хуже, наверное.. Не навязываю свое мнение, просто мне так кажется))
А вообще, снова потрясная обработка исходника smile Лицо просто приковывает к себе, а эти глаза! Ух! И ткань сделана прекрасно, невозможно не отметить happy Складочки - это мой бзик с художественной школы, поэтому приятно видеть красивость)) Из деталей - очень нравятся губки и особенно - эти легкие волоски у линии прически, с ними все гораздо живее) В общем, великолепная работа, со всех сторон smile На мой взгляд, ты сама себя с каждым новым артом превосходишь happy
Цитата AlgA ()
Хотя мне так и не удалось изобразить отблески огня у нее на лице.

Нет, почему, похоже именно на освещение. Для огня немного не хватает контраста и красноты (наверное), но все равно, похоже именно на освещение)

И, конечно, без всяких сомнений приношу в твою тему вторую звездочку smile Я бы и 3-ю дала, но негласно для каждой новой звезды нужно минимум пять работ, а у тебя в теме пока четырнадцать) Очень надеюсь вскоре увидеть обновки!

★★☆☆☆
 
AlgAДата: Четверг, 17.07.2014, 13:28 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, спасибо огромное за такой бооольшой и развернутый комментарий))))

Цитата Cloud9 ()
Даже название как-то двусмысленно в тему пришлось - оно и о твоем вдохновителе, и еще, как мне кажется, об образе жизни этой девушки)


Действительно happy

Цитата Cloud9 ()
фокус перспективы, случившийся из-за волка - он вроде далеко, причем сильно далеко (судя по размеру), но в то же время из-за четкой тени и резкости кажется, что он лежит наравне со стоящей девушкой.


Ну волк на самом деле не очень далеко)) На уровне длины поводка biggrin Наверное, это просто маленький волк tongue

Цитата Cloud9 ()
А вот последние скрины вызвали у меня улыбку В хоршем смысле слова. Уж очень забавные позы ты им выбрала, будто они дурачатся)))


Так и есть) дурачатся)

Цитата Cloud9 ()
И тут я поняла, что не зря арт-битва проходит без предварительной демонстрации работ другим участникам :)))


Это точно))

Цитата Cloud9 ()
О, наша добрая знакомая У нее отпуск


Да) неловко вышло biggrin

Цитата Cloud9 ()
Прежде всего, эта девушка - такой пупсик Она очаровательна))


Я с этим пупсиком нащелкала кучу исходников, так что еще успеет надоесть biggrin

Цитата Cloud9 ()
Я бы только добавила размытия в движении для фона и блесток падающих - так было бы, наверное, реалистичнее.


Я на самом деле пробовала добавить, но побоялась, что переборщу)))

Цитата Cloud9 ()
"Прощание" - так, кажется, называется этот супер-распрекрасный арт?


Да, наверное, так. Хоть это название и не отображает то, что я хотела показать. Хотела назвать "Последний взгляд" или "Прощальный взгляд", но как-то криво звучало... В общем, запуталась)

Цитата Cloud9 ()
Горел бы город, гибли бы люди - было бы хуже, наверное..


Эмоции уже прошли. Главное, убежать незаметно)) Кстати, она же принцесса, что ей простые люди? Чьорррт, какое-то чудовище получилось. Хотя так и есть. Бросила свой народ, спасая собственную шкуру)) Ну ладно. Кто их, королевских особ, поймет? biggrin

Цитата Cloud9 ()
На мой взгляд, ты сама себя с каждым новым артом превосходишь


Спасибо happy

Цитата Cloud9 ()
Нет, почему, похоже именно на освещение. Для огня немного не хватает контраста и красноты (наверное), но все равно, похоже именно на освещение)


Пыталась сделать контрастнее, но получалась грязь. В общем, что вышло, то вышло))

Спасибо, что зашла happy


 
larvar78Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:05 | Сообщение # 184
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



AlgA, крутой артик)девушка очень красивая...обработка просто великолепная...качество на высоте..всё просто великолееепнооо..
удачи smile


=)
 
AlgAДата: Суббота, 02.08.2014, 23:38 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

larvar78, спасибо))))

Я тут русалочку сделала happy Выношу на ваш суд)
Deep Blue Sea





 
Tora_)Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:53 | Сообщение # 186
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, привет smile
Очень красивый арт! smile Очень понравился и впечатлил!)) У русалочки очень красивые волосы и хвост)) Понравились эти пузырьки, хорошо получилось))
Молодец) smile Удачи.


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:17 | Сообщение # 187
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну что ж сказать.. Как всегда арт получился превосходным! Прорисовка отличная)) Как будто сама сейчас с русалочкой плаваю biggrin
Очень красивую девушку-русалку сделала happy
Молодец!




Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 03.08.2014, 00:17
 
colibreДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:19 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA,
Deep Blue Sea - какая красивая русалка happy , а волосы то какие у красавицы шикарные biggrin . Обратила внимание на жабры, обычно многие забывают о них, создавая русалок )) А хвост сама рисовала или нашла?
З.Ы.: я себе хвостики натаскала tongue целый воз и маленькую тележку, только пока не определилась что с ними делать. Я как Плюшкин тащу всё что вижу в свои закрома biggrin
Прекрасный арт получился, завораживает )) И есть что-то мрачно-красивое в твоей работе. Быть может это из-за акулы на заднем фоне или из-за копья и отрешенного взгляда русалки, а еще эти колючие заросли словно предвестники чего-то жуткого. Красиво, очень ))


 
AlgAДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:58 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tora_), NastenaMS, colibre, девочки, спасибо вам огромное))))

Цитата Tora_) ()
AlgA, привет


Привет happy

Цитата Tora_) ()
У русалочки очень красивые волосы и хвост)) Понравились эти пузырьки, хорошо получилось))


Мне тоже в арте нравятся именно эти детали))

Цитата NastenaMS ()
Очень красивую девушку-русалку сделала


Спасибо большое. правда, я все же хотела сделать ей немного другое лицо, более "рыбье", что ли))) Но не получилось, поэтому оставила как есть.

Цитата colibre ()
Обратила внимание на жабры, обычно многие забывают о них, создавая русалок )


Я решила, что они будут уместны)

Цитата colibre ()
А хвост сама рисовала или нашла?


Нашла. Я пока не могу хорошо рисовать. Тоже накачала целую кучу хвостиков. Понравился один, радужный такой, но он не подошел по ракурсу) Поэтому использовала этот. Он хоть и проще намного, но все же очень вписался)

Цитата colibre ()
И есть что-то мрачно-красивое в твоей работе. Быть может это из-за акулы на заднем фоне или из-за копья и отрешенного взгляда русалки,


Хотелось создать именно мрачную атмосферу, сделать противоположность веселому и яркому миру Ариэль. Кстати, русалка смотрит на акулу, которая на переднем плане, и не замечает, что сзади ее настигает другая хищница. Может, это последние минуты жизни русалочки?)) Кто знает) Не нужно было выходить на охоту в одиночку)
Цитата colibre ()
а еще эти колючие заросли словно предвестники чего-то жуткого


Это я позаимствовала из одного замечательного урока)) В принципе, ка к и общий фон. Мне так понравилось, как там нарисована вода, что решила перенести эту технику на свой арт)

Спасибо еще раз)


 
AntalДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:53 | Сообщение # 190
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Цитата AlgA ()
Deep Blue Sea

Вау, это превосходно, увидела жабры, первый раз вижу, не у кого пока не было*может и были, я наверное просмотрела* цвета холодные, уххх, стало прохладно, а персонаж в общем на твердую 5+++
 
ichulyДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:29 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Deep Blue Sea" - очень красивая и интересная работа! Вообще, люблю тему с русалками, их можно по-разному изобразить, да и в принципе, очень много просторов для фантазии. Нравятся чешуйки и хвостик, только вот я бы добавила еще каких-нибудь оттенков голубого, синего, зеленого и мб даже желтого, было бы еще круче!


Новые работы в Ichuly's World!
 
AlgAДата: Среда, 06.08.2014, 12:03 | Сообщение # 192
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, спасибо)))

Цитата ichuly ()
я бы добавила еще каких-нибудь оттенков голубого, синего, зеленого и мб даже желтого, было бы еще круче!

Учту)


 
ALOVeДата: Пятница, 08.08.2014, 12:15 | Сообщение # 193
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA, что-то часто последнее время на русалочек натыкаюсь.. это знак хд
Красивая работа) Мне жабрики больше всего понравились, клево смотрятся с: Факт того, что русалка - это существо, о котором ничего точного неизвестно, помогает разыграться фантази и придумать много интересного, что-то типа этих жабр.. почему-то они меня очень заинтересовали Х'DD
Волосы тоже шикарные) Единственное, чем мне не нравится арт - это телосложение симки biggrin Просто в моем сознании русалки очень худые, и у них торчат кости хд Ну, это уже моя фантазия..)


 
AlgAДата: Пятница, 08.08.2014, 12:41 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Antal, ALOVe, спасибо большое)))

Цитата ALOVe ()
Единственное, чем мне не нравится арт - это телосложение симки Просто в моем сознании русалки очень худые, и у них торчат кости хд Ну, это уже моя фантазия..)

Мне вообще хотелось ее изобразить костлявенькой и страшненькой, с рыбьей мордой))) Но хотеть одно, а уметь другое. Пока не умею)


 
ALOVeДата: Пятница, 08.08.2014, 12:45 | Сообщение # 195
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Но хотеть одно, а уметь другое. Пока не умею)

Ооо даа, я ненавижу это чувство :с Моего таланта не хватает на мою фантазию хд


 
Irene5650Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:29 | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата ALOVe ()
Просто в моем сознании русалки очень худые, и у них торчат кости хд Ну, это уже моя фантазия..)

Ломаем стериотипы biggrin
Цитата Antal ()
первый раз вижу, не у кого пока не было*может и были, я наверное просмотрела*

Так же подумала, когда увидела жабры.
Акул заметила наверное после пятого просмотра арта. 0_0 (да, смотреть - смотрю, а комментарий написать не могу, на это тоже настрой нужен особый)
Русалка перетягивает всё внимание на себя. Плаваешь так плаваешь, увидел русалку, застыл и двух акул не заметил. Ай.. biggrin biggrin biggrin
Но это плюс к работе, так как всё-таки акцент на русалке))
На этом арте всё органично смотрится. Может быть цвета какого-нибудь ещё не хватает, для контраста, но это уже так - пожелание скорее.
Буду ждать новых работ. Вдохновения и удачи, AlgA!



Обновление в арт теме 6.11.2014
 
Tora_)Дата: Суббота, 09.08.2014, 00:24 | Сообщение # 197
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, привет)) smile
Красивый арт, очень красивый! Просто шикарный!) Как и все, обратила внимание на жабры, очень хорошо, что ты обратила внимание на такую деталь.. smile
Сама русалка очень красивая, прям как настоящая! Очень понравился арт))
Молодец,удачи)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Mister_SorliДата: Суббота, 09.08.2014, 18:07 | Сообщение # 198
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline



Я просто обожаю русалочью тему!
Это супер,нет слов! surprised surprised surprised surprised surprised surprised


Fanomi
 
AlgAДата: Вторник, 12.08.2014, 17:54 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ALOVe, Irene5650, Tora_), Fanomi, спасибо большое, девочки)) happy



Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 13.08.2014, 21:46
 
ВayaДата: Среда, 13.08.2014, 19:23 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кстати поздравляю тебе со второй твоей заслуженной звездочкой!

Цитата AlgA ()
Deep Blue Sea

Атмосферненько,красавица русалка)
Волоса великолепно прорисованны,вообще я очень люблю оттенки синего.Мне очень нравится твой новый арт:зУдачи!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz