sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3 Приятного тебе просмотра! smile
 
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:40 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот и мой первый артик :3 Конечно,есть у меня и другие,но по моему мнению они не очень хороши..Так что,смотрим,оцениваем,критикуем happy



Знаю,что не очень.Но я долго с ним возилась..Думаю,что для первого раза простительно ^^


Сообщение отредактировал Sofyaka - Суббота, 11.01.2014, 18:55
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Sofyaka, хорошая работа, но кажется у симки на мой взгляд слишком развиваются волосы, а на самом деле арт хороший, но помни это мое мнение happy

Комментарии в черновике запрещены


Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 13.01.2014, 18:06
 
SofyakaДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:35 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, спасибо конечно,но в Черновике писать НЕЛЬЗЯ!
Cloud9, картинку исправила smile




 
Cloud9Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:01 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Sofyaka, с открытием! =)
Первым делом похвалю шапочку еще раз - очень понравился скриншот happy
Water element - для одной из первых работ арт вполне неплох, хотя есть недочеты, но вот с названием он у меня не очень вяжется =) Не могу даже точно объяснить, почему... мб потому, что от него веет фэнтезийной тематикой, а девушка на изображении в простых шортах и майке)) С другой стороны, на правоту не претендую - это субъектив.
А сейчас будут тапки =) Готовься ловить))
Если сравнить фигуру с исходником, видно, что она вырезана неопрятно, и замаскировать это ты попыталась при помощи размытия. Советую почитать на форуме в разделе Фотошопа, как у нас ребята вырезают - это не сложно, есть разные способы, надо только потренироваться несколько раз. И обязательно фотографируй на однотонном фоне (есть в каталоге файлов, искать по тегу Фотостудия), это значительно облегчает задачу.
Дальше. Рисовать волосы - это, конечно, здорово, но надо было их чуть погуще сделать, имхо. У меня язык чешется по ним еще пару советов дать, но пока остановлюсь на этом))
Топик лучше было одеть в игре, это без вариантов - было бы и проще, и он бы так не выделялся.
А еще мне немного не хватает освещения. Для новичка это, может, сложновато самому распознать и научиться быстро, но дам один совет, как можно хотя бы создать видимость правильного источника освещения, распространяющегося и на симку, а не только на фон. У тебя свет идет сверху, и он должен быть рассеянным и холодным. В ФШ поверх всех слоев создаем корректирующий слой (почитай в инете, что это и где это взять) "Градиент". Выбираем линейный двухцветный градиент. Второй цвет должен быть прозрачным, а первый - светло-бирюзовым. При помощи угла меняешь расположение градиента так, чтобы бирюза выходила из верхней половины арта, чуть справа. Нажимаешь Ок, уменьшаешь прозрачность слоя, а режим наложения меняешь, скорее всего, на Экран. Сейчас точно не скажу, можешь сама попробовать разные режимы наложения, заодно сообразишь, который из них для чего может пригодиться. Не знаю, понятно ли объяснила, но без граф. иллюстраций на большее пока не способна smile
И последний тапок - если арт не плакат, не стоит делать такой акцент на надписи. Здесь это в целом смотрится нормально, и даже заполняет пустоту, но вообще так поступают только с плакатами, серьезно)
Удачи! smile
 
CherryДата: Вторник, 14.01.2014, 01:39 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:*** Ты открылась!!!))Улааа!!

Цитата Sofyaka ()
мой первый артик

Я имею довольно таки,хороший опыт.Поэтому распишу эту работу))
Первое что мне не понравилось это топ.Если ты только начинаешь,советую брать одежду из симс.В крайнем случае прорисовать все детальки на одежде.Топ выделяется ,и сразу понятно что его налепили,или он светится в воде о.о
Поехали дальше.Волосы.Как и сказала Cloud9 их нужно было гуще сделать .А то виднеется черепушка biggrin
И самое главное,что мне ужасно не понравилось.Это освещение...Тени симса легли так,что на твоей работе мне показалось ты там что-то замазывала.Тень на лице получилась не в тему.И снова как сказала Cloud9 нужно фоткать в закрытом помещении ,на однотонном фоне и с выстраиванием теней с помощью ламп и светильников специальных.
Так же мне кажется что нужно было чуток размыть картину.Под водой то,не так всё чётко.
А надпись вообще как то не нужна.Ну разве что только заполнить пустое место.
Я желаю тебе много-много удач!


 
SofyakaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:17 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Cherry, спасибо вам большое за критику!Теперь я учла все свои ошибки и в следующий раз постараюсь все это исправить smile



 
julsyДата: Вторник, 14.01.2014, 16:40 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, поздравляю с открытием Творческой!
По поводу арта, я согласна с предыдущими высказываниями, надеюсь, ты учтешь эти советы smile
А в целом ты подобрала хорошую позу, фон тоже чудесный, отражает глубину погружения) Ну и в принципе, волосы отлично развеваются))
Ждем новых творений! happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
IoannaKoДата: Вторник, 14.01.2014, 19:56 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Offline



Молодец,видно что старалась мне очень понравилось biggrin biggrin
 
sporeponДата: Вторник, 14.01.2014, 21:42 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

дА АРт действительно прикольный и волосы очень круто рисуешь!Нов вот топ точно не в тему...А вот купальничек бы подошел...

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
AlgAДата: Вторник, 14.01.2014, 22:02 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Соглашусь со многим вышеописанным)
Не хватает правильного освещения (не берусь судить более конкретно, так как сама еще не сильно понимаю, как и где, но вижу, во всяком случае)
Нравится, как развеваются волосы, правда, маловато их))) Погуще бы. Но все равно они мне нравятся.
Не вяжется тут одежда. Совершенно. Ни топ, ни шорты (или юбка biggrin ). Ей бы подошло что-нибудь вроде какой-то чешуи или какого-то легкого наряда, который бы прикрывал все эротишные biggrin места, но был воздушным и легким)) Что-то в этом роде)
И не могу не обратить внимание на то, что рука у девушки где-то потерялась. Такое впечатление, что она однорукая...
Вырезание хромает. Могу дать совет.
Помимо всех уроков, которые есть в интернете и здесь у нас на сайте... Если ты уже в целом представляешь, как должен выглядеть арт, в каких тонах он будет, используй цвет фона, как в будущей работе. Например, арт будет в темных тонах - фон используешь темный; арт в светлых тонах - фон светлый. Так проще. Не видно огрехов при вырезании))
В целом, арт понравился))




Сообщение отредактировал AlgA - Вторник, 14.01.2014, 22:16
 
SofyakaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:23 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, норагейм, sporepon, AlgA, спасибо за приятные отзывы и критику! smile Мне действительно очень приятно,что столько людей посетило мою арт-темку и высказали свое мнение :3 На днях будет новый артик,ждите happy



 
LeviosaCastleДата: Среда, 15.01.2014, 02:09 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Sofyaka, Поздравляю с открытием!!!
Много чего было сказано, я с этим согласна и думаю, что ты учтешь пожелания. И ты молодец, что открыла свою темку, качество твоих работ со временем улучшиться - вот увидишь) А судя по этой работе, потенциал есть, так что развивай его smile


 
MiralisДата: Среда, 15.01.2014, 09:16 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием) Первый арт весьма интересный, задумка тоже очень хорошая, есть тапки, но не буду повторяться, потому что все было сказано выше, совершенствуйся, и все получится happy
 
SofyakaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:24 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Представляю свой следующий арт:



Мне кажется,что этот арт вышел намного лучше,чем тот.Но не мне решать,а вам ^_^


Сообщение отредактировал Sofyaka - Четверг, 16.01.2014, 16:30
 
MiralisДата: Четверг, 16.01.2014, 05:46 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

хороший артик, но или мне кажется, или правое плечо у нее исчезло, и можно было поработать немножко со светом:)
А так умничка happy
 
AlinA♥Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:53 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Сонь, это шикарно surprised просто слов нету. Все супер. Ты молодец, так держать. Жду новых работок biggrin happy
 
sporeponДата: Четверг, 16.01.2014, 16:04 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да уж,действительно впечатляет...

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
julsyДата: Четверг, 16.01.2014, 16:07 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, отличный арт, в разы лучше предыдущего! happy Видно, что отлично постаралась! Конечно без недочетов, ну куда без них?))
Мне нравится поза девушки, она как-будто один их этих хеллоуинских призраков, какими пропитан весь этот арт) Молодец, что попыталась оживить картинку различными лампами, листиками, и т.д. Нравится как развевается прическа, сразу кажется, что легкий холодный ветерок подул!
Ну а теперь советы)) Во-первых - это тень,ее нет от девушки, так как свет падает сзади и сбоку, то спереди должна была быть тень. Потом, черные цвета в фоне, заменены на синие, а белые - на желтые, поэтому сам исходник девушки тебе надо было подогнать под фон. Самый простой способ это в кривых, выбрать синий канал, и опустить точку белого, а точку черного поднять. Я думаю, если ты погуглишь про кривые, то легко разберешься как это сделать) Конечно не хватает отсветов, от ламп, рефлексов разных, но без планшета - это сложно сделать, так что не буду останавливаться на этом. Далее луна, если бы ты просто наложила ее как есть, не вырезая, с режимом перекрытия "экран" - она бы лучше вписалась по цветам.
А так, в общем это хороший артик, я надеюсь, ты не обижаешься на мои советы, я желаю только добра biggrin Тебе удалось передать это мистическое настроение, молодчинка)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
SofyakaДата: Четверг, 16.01.2014, 16:27 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, AlinA♥, sporepon, julsy, спасибо вам за визит!И за приятные комментарии happy
Цитата julsy ()
Молодец, что попыталась оживить картинку различными лампами, листиками, и т.д.

Впервые их использую.Спасибо smile
Цитата julsy ()
я надеюсь, ты не обижаешься на мои советы, я желаю только добра

Конечно не обижаюсь!Мне наоборот приятно,что мне дают полезные советы smile
Всем вам еще раз большущее спасибо,заходите еще :3






Сообщение отредактировал Sofyaka - Четверг, 16.01.2014, 16:28
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz