sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3 Приятного тебе просмотра! smile
 
ИришкаДата: Суббота, 07.02.2015, 18:37 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и Ирка! Совсем обленилась и не захожу в гости biggrin
Арт очень красивый! Фон подобрала очень хорошо и цвет волос подходит данному образу!
Немного критики.

В целом арт безупречный, если не смотреть на несколько недочетов happy
Молодец, спасибо за твои старания! Двигайся дальше и твои арты будут потрясающими!


Моя мастерская
 
SofyakaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:51 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, спасибо большое за твой комментарий ^^



 
ИришкаДата: Пятница, 20.02.2015, 20:54 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опять первая?))
Скрины потрясающие, подобраны модели офигенно. Немного мне напоминают двух сестричек, которые любят друг друга безумно.
не знают даже сор и всегда вместе. Хотя сестры не всегда таки, уж я знаю biggrin
Скрыны красивые и позы подобраны круто, но вот графика, наглая!, подвела. Лица в предпоследнем скрине плохо видно. Хотя я поняла все. smile


Моя мастерская
 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:20 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alone with nature - очень прикольная тема работы) прекрасная девушка у водопада, эт классно happy приятные цвета на арте, и кстати, труселя у барышни зачетные biggrin ну волосы чуток ненастоящие, слишком уж они размытые) и сама девушка как бы неровная, с буграми на руках/ногах, как будто рука дрожала при обводке smile но это дело поправимое, еще больше практики, как говорится руку "набивать" нужно.. может быть еще кисти для волос поискать приличные, и будет отлично smile
Близняшки очень милые happy такие веселые позитивные блондиночки. мне кажется та, что в фиолетовом, более уверенная в себе и дерзкая)) мне больше всего понравился скрин, где они по полю маков идут, красота вообще smile up
успехов, буду заходить еще victory
 
SofyakaДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:35 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Превью

 
MiannaДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:05 | Сообщение # 146
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Красивая девушка в платье среди цветущих деревьев - весенняя идиллия smile Остается только вообразить себе легкий теплый ветерок и всепроникающий цветочный аромат, что совсем не трудно, глядя на эту замечательную работу)
Интересный эффект рисованного фона. На мой взгляд, девушка и пейзаж хорошо гармонируют и выглядят одним целым)


 
РозочкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:37 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

SpringTime

Какая яркая и весенняя работа! Очень приятно на неё смотреть. Рисованный фон выглядит необычно, но симочка в него прекрасно вписывается.


 
LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:13 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Ох какая красота! А фон ты тоже рисовала, или же это готовая картинка. в исходниках её нет wink В целом не очень понравилось, немного кривовато и размылено, я думаю стоило хотя бы пластикой подправить линии, чтобы они были более ровными. сейчас это смотрится немного неаккуратно, особенно на левой руке. Да и вообще я думаю они толстоваты. А вот освещение красивое. Бёдра ей немного выворотило, они смотрятся будто она стоит в анфас, хотя на самом деле там есть лёгкий поворот. Левое бедо надо было чуток утемнить, чтобы оно ушло вглубь. А ещё тут играет роль отсутствие теней на трусиках. Волосы не до конца проработаны. Стоило повозиться над ближними к нам прядями, сделать их более чёткими и детальными. Но! Это просто огромный прорыв между тем артом с золушкой, на который я помнится ругалась... Ум-ни-ца!!!
Близняшки! Миленькие то какие. Хотя иногда мне кажется что ты перебарщиваешь с яркостью..

смотрится симпотично но есть одна огромная ошибка! Снизу надо оставлять больше места чем сверху. у тебя же вверху очень много места осталось (хотя вообще так достаточно), а внизу вообще обрезано под корень. компановка ужасна!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VasilisaДата: Четверг, 12.03.2015, 16:25 | Сообщение # 149
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Набрела тут нечаянно и наткнулась на вашу арт мастерскую, все работы коментировать не буду, но последняя... Простите, но мне кажется, что симка великан О____о Честно... и тень очень ровно легла, причём + она заехала на левую ногу у девушки
Цитата Mianna ()
Интересный эффект рисованного фона
- к вашему сведению, это не "эффект рисованного фона", а картина американского художника Артура Сарноффа, причём автор "Spring Time " не удосужился стереть на картинке подпись художника и занести картинку в исходники. Ведь она не ваша, не так ли?
Я не умею делать арты и не учусь в художественной школе. Просто, сказала что бросилось первым в глаза. Хочется выделить что-то хорошее в работе, но я ничего не вижу. Может в следующий раз получится лучше


Cosi e la vita

 
CherryДата: Суббота, 14.03.2015, 20:13 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
SpringTime

Как-то пусто и бессмысленно если честно.Тень вообще не нравится,слишком резкая,мне кажется..И возле туфель вырезка хромает..
У всех твоих персонажей,один и тот же скин(ну или мне кажется?!),из-за него получается такое некрасивое затемнение..Ты пробовала другие скины?Не наблюдала с ними работ(
Я конечно,ещё тот мастер-фломастер,сама ничего не умею,но сказала что увидела.
Удачи тебе,думаю если ты прислушаешься к некоторым советам(не моим ,естесна), уверена у тебя будут прекрасные работы.


 
SofyakaДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:17 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Превью

 
LucyДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:42 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпатичная работа. Тёплая, нет, я бы сказала, жаркая, знойная.. действительно, так хочется посидеть в тени деревьев с рожком мороженного.. Мне только не понравилась неаккуратная обводка на одежде. Это рефлексы?? Нет нет нет, ужасные рефлексы!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:57 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая солнечная и приятная работа. Яркая и летняя. Парк очень красивый, но вот плоские розы на переднем плане всё портят. И да, я опять хочу оказаться на месте этой симки. Ну, уж слишком там хорошо happy

 
Lilith0823Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:00 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень теплая и милая работа) кстати ракурс такой, как будто подглядываешь за девушкой из-за кустов, хехе)) ммм, мороженко icecream приятный артик, оч позитивный, молодца smile
 
SofyakaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:45 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Розочка, Lilith0823, спасибо)

Представляю вашему вниманию Дейенерис из Игры престолов. А точнее: Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Неопалимая, правительница Миэрина, Кхалиси, Разрушительница Оков и Матерь Драконов biggrin


*Превью (желательно открыть в полном размере)


 
VandaVanДата: Четверг, 04.06.2015, 23:23 | Сообщение # 156
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
А точнее: Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Неопалимая, правительница Миэрина, Кхалиси, Разрушительница Оков и Матерь Драконов

Я пока дочитала, чуть не умерла biggrin
Я сериал не смотрела (мало наверно таких, как я))), так что предположу, что это драконы девушки, которая стоит и задумчиво смотрит вдаль. Интересная работа, хорошо так совмещены исходники. Только мне кажется ты чуть с резкостью переборщила (или это плагин какой?). От этого сильнее видны пиксели на волосах и обводка ершится.


 
LucyДата: Четверг, 04.06.2015, 23:47 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sofyaka ()
Представляю вашему вниманию Дейенерис из Игры престолов. А точнее: Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Неопалимая, правительница Миэрина, Кхалиси, Разрушительница Оков и Матерь Драконов

Цитата VandaVan ()
Я пока дочитала, чуть не умерла
лол поддерживаю. Хотя лично мне эта характеристика (мозговыносящая, кстати говоря) ничего не дала!
Цитата VandaVan ()
Я сериал не смотрела (мало наверно таких, как я)))
нет, дай пять! я тоже не смотрела и не планирую. Думаю и так понятно, из рассказов о нём.
касательно работы у меня смутные ощущения. Да с резкостью перебор. я если использую резкость потом мягким пальчиком хотя бы на краях смазываю пиксели. Компоновка меня смущает, она то ли не уравновешена, то ли ещё что то .. не могу понять что. Скажу если вспомню. А ещё не очень хорошо вписались драконы. Особенно чёрный. есть ощущение что он нападает на девушку, но при этом он очень маленький для дракона. такое вот двоякое ощущение. Однако как обработана девушка мне нравится, разве что света на ней не хватает.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 02:06 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

а я сериал смотрела)) поэтому над "Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов,... бла бла бла" посмеялась biggrin как вспомню, как она речи толкает свои, сразу смешно biggrin
работка симпатичная, фэнтезийная) критиковать не буду, лучше отмечу, что понравилось в работе, а именно небольшой акварельный эффект, наверное это какой то фильтр/плагин, приятная картинка в целом получилась smile
 
MeloriДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:17 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 11
Статус: Offline



Красоотаа, молодечик, всё у тебя круто)

Mel.Lm
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:13 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта по просьбе автора.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz