sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3 Приятного тебе просмотра! smile
 
katerinka00Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:33 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka,
Очень хороший арт!!!
Он на больше красивее 1:-)
Ты молодец
Удачи в следующий работе
 
MilkissДата: Пятница, 17.01.2014, 20:38 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



С открытием!)

Water element
Мне арт понравился,только девушка темнее фона получилось)
A secret place
Классный арт)Получился намного лучше первого^^Только наверное нужно было бы добавить свет от фанариков и тень под девушкой smile


 
FintyДата: Суббота, 18.01.2014, 16:12 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такой таинственный артик, красиво получилось, только тени от симули на земле не хватает и света бы от фонариков побольше, хотя что я говорю сама не умею тени-света рисовать biggrin Молодец, классная работа, давай еще happy
 
SofyakaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:28 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

katerinka00, Milkiss, Finty, спасибочки вам)Очень приятно читать ваши комментарии happy
Цитата katerinka00 ()
Удачи в следующий работе

Она мне пригодится biggrin
Цитата Milkiss ()
Получился намного лучше первого^^

Ага,мне тоже этот больше нравится)
Цитата Milkiss ()
Только наверное нужно было бы добавить свет от фанариков и тень под девушкой

Мне все так сказали biggrin
Цитата Finty ()
хотя что я говорю сама не умею тени-света рисовать

Ничего,научимся biggrin
Цитата Finty ()
давай еще

Скоро,совсем скоро happy




 
CherryДата: Вторник, 21.01.2014, 11:41 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Представляю свой следующий арт:

Видела его в одноклассниках.Очень хорошо,по сравнению с прошлым,но плохое есть biggrin
Девушка выделяется,фон отдельно,она отдельно..
Нету тени от фонариков,и ещё,она стоит и несёт фонарь,от них должен идти свет на неё.И тени от девушки нет
Цветочек на голове,красивый,но всё ещё выделяется.
Так же поработай с осветлитель,затемнитель-это штука полезная.


 
SofyakaДата: Суббота, 25.01.2014, 23:01 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И вот я снова тут!Пришла показать свой следующий арт.Знаю,не айс,но это подходит к смыслу всего арта.Смотрим и читаем...

Цветы,пирожные,прогулки;
Ты посмотрел в мои глаза.
Я не могла сдержать улыбки,
С тобой я была сама не своя.

Кафе,чашка кофе,мелодичная музыка;
Мы сидели с тобой за столом.
Ты достал маленькую коробочку.
Птица счастья махнула крылом.
И в небе мелькнула маленькая звездочка.

Букет цветов,кольца,радостные лица;
И вот стою я у алтаря.
Вся в белом пышном платье,
Поздравляют все меня.
Скоро со мной случится большое счастье.

Речка,ветер,тишина;
Я грустно вспоминаю о тебе.
Ты отказался от этого счастья,
Что предназначалось тебе и мне.
Я больше некогда не окажусь в твоих объятиях.
Но я всегда буду помнить тебя...
By Sofyaka



Мдаа..Стих я выдумала просто "отличный" dry


Сообщение отредактировал Sofyaka - Суббота, 25.01.2014, 23:04
 
CherryДата: Суббота, 25.01.2014, 23:32 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, Стих очень красивый,но арт..Я не поняла вообще его задумки..Вижу девушку,плачет,а красное что-то..не понятно.. sad
*Подпиши меня к себе(если у тебя такое имеется)


 
TaryaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:45 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, встречай гостя)
начнем с того, что мне очень понравилось твое обращение в шапке темы.
Цитата Sofyaka ()
Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3Приятного тебе просмотра!

оно спокойное, не крикливое. и сразу видно, что ты готова адекватно воспринять любой тапок летящий в твою сторону. это похвально)) я в этом плане очень вспыльчива и редко могу себя контролировать, а это плохо...
перейдем к артам?
по поводу первого сказали уже очень много, лично я полностью согласна с мнением Cloud9, многие, открыв фш, тут же пытаются нарисовать волосы и одежду, а ведь фш дает нам куда больше возможностей! их тоже интересно изучать и применять в сим-артах) а волосы... не это ведь главное. сразу всему не научишься, на это нужно время)
в целом, мне понравилась работа. цветовая гамма приятна, да и ощущение, что это плакат, меня не покидает. про ошибки не стану говорить, все уже сказано)
вторая работа мне тоже очень понравилась) люблю подобную тему и цветовая гамма задает настроение. из тапок: от симочки нет тени, посмотри, как подает свет, и ты поймешь, как ляжет тень. можно посмотреть подобные картинки других авторов, чтобы было проще. про свет от фонаря на земле я говорить не буду, это пока может быть сложным для тебя. скажу еще, что перед тем, как начать делать арт, когда ты только скринишь, поработай со светом. лучше полностью и красиво осветить симку в игре, а потом в фш поиграть с цвето-корекцией, чем совсем не осветить симочку и потом долго мучатся, чтобы вписать её в арт. еще тапок, девушку стоило бы слегка уменьшить и поиграться с настройками цвето-коррекции.
ну, и третья работа... этот арт мне понравился меньше предыдущих, но тут я не вижу таких ошибок, которые бы явно бросались в глаза) может, я просто смотрю не так? а может просто не хочу на них обращать внимания)
стих очень понравился) умничка)
удачи тебе) развивайся biggrin буду ждать новинок happy
 
ichulyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:10 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет. Поздравляю с открытием творческой! smile Успехов тебе и всего такого прочего, что поможет тебе развить свой талант до самых высот мастерства. А теперь перейдем к критике которую, я надеюсь, ты воспримешь с умом cool

Не читала предыдущие комментарии, поэтому, возможно, что я буду повторяться. Так что не обижайся, пожалуйста, я лишь хочу помочь happy

1. В шапке ошибка. Правильно - Screen Art;
2. Первый арт "Water Element". Поза подобрана интересная, подходящая к подобранному фону. Советую скачать тебе специальные кисти для рисования волос мышью и попробовать отточить свое мастерство с помощью уроков, которых в интернете огромное множество. Почему советую делать именно так? Потому что использовать кисти с отдельными прядками - очень гиблое дело, если ты хочешь научиться красиво рисовать волосы. Если рассмотреть то, что уже было сделано, то советую тебе использовать несколько оттенков, когда рисуешь волосы ) Потому что из-за атмосферы (в данном случае, в воде) не получится никогда идеально черного оттенка. И не только у волос, но и в одежде, коже и т.д. Эксперементируй, не бойся smile Скачай себе специальную палитру для рисования волос, она очень полезна, если ты пока не умеешь подбирать оттенки самостоятельно. А вообще, у нас на форуме куча уроков по рисованию волос. Возьму на себя смелость и предложу тебе ссылки на них.

Когда снимаешь в игре, пробуй выставлять свет в нужных местах, чтобы изображение получилось хорошо освещенным. Вообще, для этого лучше скринить в помещении. Я всегда, в качестве источника света, использую уличные факелы. Они такие длинные. Вот у julsy есть отличный урок по обработке скриншотов, например.
Также советую тебе вырезать симку с игрового фона, используя инструмент перо.
На счет фона. Лично я всегда делаю размытие по поверхности (в случае, если нет такого плагина как Топаз), чтобы фон более сочетался с симкой, ведь фон - это фото, а симка - сама понимаешь.
3. Те же советы, только я бы посоветовала еще добавлять тень от симки. Ведь это естественное явление biggrin Идея, кстати, здоровская.
4. Хороший стих, мне понравился.

Ну, в общем, пока что всё. Надеюсь, что мои советы окажутся полезными для тебя. Удачи happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
SofyakaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:36 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, Tarya, ichuly, спасибо вам большое smile
Цитата Cherry ()
Я не поняла вообще его задумки..Вижу девушку,плачет,а красное что-то..не понятно

Я уже говорила тебе в чате,но скажу еще раз,ну чтоб другие тоже были в курсе biggrin
Девушка потеряла самого дорогого человека в ее жизни.Теперь ей все равно,все фиолетово.Обычная половинка-это ее реальность.Вторая,красная-потеря,боль,разочарование...
Цитата Tarya ()
встречай гостя)

Добро пожаловать happy
Цитата Tarya ()
оно спокойное, не крикливое. и сразу видно, что ты готова адекватно воспринять любой тапок летящий в твою сторону. это похвально))

Спасибо))Я действительно готова выслушать мнение человека,ведь это только в лучшую сторону smile
Цитата Tarya ()
я в этом плане очень вспыльчива и редко могу себя контролировать, а это плохо...

Нет на земле идеального человека.У каждого есть вредные привычки и качества.У самой много таких..Но люди воспринимают тебя такого,какой ты есть smile
ichuly, спасибо за советы))Я обязательно ими воспользуюсь happy
Заходите еще




 
SofyakaДата: Пятница, 07.02.2014, 00:01 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Смысл арта в том,что парень защищает девушку-ангела от смерти.Мэл(так зовут девушку) хотят истребить.Она осталась последним ангелом на Земле.Ганс(парень) пытается уберечь Мэл от гибели.В итоге он погибает сам,отправив ангела в другое измерение,где нет зла,там царит мир и покой.Но девушка каждый день грустит,ведь последние 500 лет ей придется жить в одиночестве...


Сообщение отредактировал Sofyaka - Пятница, 07.02.2014, 00:03
 
AlinA♥Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:23 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Сонь хочу в подписку biggrin
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:56 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу быть подписчиком happy


Мастерская
 
SofyakaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:52 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, НяшкООО, занесла :3
Как видите,я вернулась после долгого отсутствия.Меня не было потому что,так сказать,у меня был творческий кризис biggrin То есть,я делала арты,они мне не нравились и я их удаляла.Но представьте себе,вчера я бродила по скрап наборам и увидела банку х))Так что,эта банка вдохновила меня на создание нового арта!))Так что,смотрим и оцениваем
happy



Сообщение отредактировал Sofyaka - Понедельник, 24.03.2014, 16:54
 
НяшкОООДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:11 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да уж. Долго тебя не было. Я даже уже соскучилась. Арт вышел милый. Сразу видно что ты сделала большой шаг. Но вот волосы. Ты их слишком намазала. А в остальном вышло не плохо. Мне понравилось.


Мастерская
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:47 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Sofyaka, арт хороший, но реально очень много волос намазюкала biggrin
 
JudeДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:59 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, очень здорово вышло! Волшебно, красиво. Этот арт, пожалуй, отличается от всех предыдущих. Наверное, именно он самый чудесный)
 
sporeponДата: Вторник, 25.03.2014, 22:56 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветы)Я пришелсс!На счет арта,очень миленько так вышло!И волосы понравились,но мини ляп,то что симка в банке,а волосы видны аж на ленточке)

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
KsyushikДата: Пятница, 28.03.2014, 22:27 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Маленькая фея
Получилось очень красиво, но почему снег? Всё такое солнечное, весеннее, симочка такая "тёплая", а идёт снег. Хотя, без анимации это не выглядело бы так живо и натурально. happy В общем картина получилась очень милой)


 
julsyДата: Вторник, 01.04.2014, 04:18 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka,
Я буду помнить тебя. Ну стих очень даже ничего smile Зря ты так)) Артик неплохой, но разбитое стекло отвлекает от самого содержимого, хотя символично оно,очень символично wink Поза у девушки хорошая, эмоциональная, и фон ты подобрала что надо! happy
You will to live. Неплохо, напоминает сюжет сериала GoldDreem happy Крылья ярковаты, ну и фон бы другой) А так неплохой артик! happy
Little fairy. Очень симпатичный арт, такой живой и динамичный! happy Нравятся яркие цвета, очень жизнерадостное настроение они создают!)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz