sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3 Приятного тебе просмотра! smile
 
РозочкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:31 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, прелесть! happy Если сравнивать с исходником, то могу сказать только одно: "Ты волшебница"
Цитата Sofyaka ()
я люблю рыжулек

Я тоже biggrin


 
SofyakaДата: Четверг, 14.08.2014, 02:34 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Розочка, спасибочки ^__^




 
LucyДата: Четверг, 14.08.2014, 09:10 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сансет вэлли такой милый и солнечный городок! Хоть он и не в моём вкусе, но всегда поражали его закаты! Тебе удалось передать ту тёплую атмосферу приморского городка! Кажется я уже слышу шум прибоя...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Четверг, 14.08.2014, 10:18 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие красивые пейзажи! Как красиво ты передала эту атмосферу, все так солнечно и уютно. Мне очень нравится, очень красиво)

Моя мастерская
 
РозочкаДата: Четверг, 14.08.2014, 12:15 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, да, Сенсет Вэлли всё таки очень красивый городок, странно но, это мой любимый город в симс 3. biggrin

 
Tora_)Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:35 | Сообщение # 86
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, привет) smile
Очень красивый сет пейзажей, видно - что хорошо постаралась, очень ярко и солнечно получилось! Понравился больше всего пейзаж, где закат smile Всегда больше нравятся закаты почему-то biggrin
Молодец)) очень круто,удачи happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ICEmilkДата: Пятница, 15.08.2014, 13:11 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Sofyaka, привет!
Вау, пейзажикии,так-с,посмотрим.

Радует цветокоррекция твоих работок, скрины яркие и сочные, как пологается, мне всё нравится!)
Молодечик, мне тоже понравился последний скрин с закатом, как некая история)
Всё очень здорово, ты умница) smile


Новый арт уже в мастерской!
 
sporeponДата: Суббота, 16.08.2014, 10:47 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красиво то оно красиво но честно говоря качество не ахти-_-.И ты немножко переборщила с цвето коррекцией.
Про рекламу духов скажу что оригинально но волосы...В прошлые разы было гораздо лучше и круче((
Турист-тоже с волосами не все круто как будто два мешка как и с ангелом.Хотя прорисовка и текстура хорошая)Не хватает развивающихся волос.
Удачи у меня все


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
JudeДата: Суббота, 16.08.2014, 12:02 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, красота какая! Ну правда, очень красиво сделано! И ракурсы хорошие, и цветокоррекция интересная, необычная, но в то же время приятная глазу! Особенно понравился снимок с водопадом и предпоследний. Ты просто молодец, спасибо за старания happy
 
SofyakaДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:36 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Иришка, Розочка, Tora_), ICEmilk, sporepon, Jude, как вас много biggrin Спасибо вам))
Цитата Lucy ()
Тебе удалось передать ту тёплую атмосферу приморского городка!

Цитата Иришка ()
Как красиво ты передала эту атмосферу, все так солнечно и уютно

Приятно это слышать smile
Цитата Розочка ()
странно но, это мой любимый город в симс 3

Просто он кажется таким родным..Там всегда солнечно и красиво :3
Цитата Tora_) ()
привет)

И тебе приветик ^^
Цитата Tora_) ()
Всегда больше нравятся закаты почему-то

Цитата ICEmilk ()
мне тоже понравился последний скрин с закатом, как некая история)

О да,я тоже люблю закаты))Они такие..Завораживающие..
Цитата sporepon ()
И ты немножко переборщила с цвето коррекцией.

Это я знаю,особенно на втором скрине
Цитата sporepon ()
Не хватает развивающихся волос.

Думаю,что просто стоит подольше посидеть именно за этой деталью,а то я вечно тороплюсь)
Цитата Jude ()
спасибо за старания

А тебе спасибо за приятный комментарий happy
Заходите еще!Думаю,что скоро будет новая работка.А то чет я совсем разленилась хд




 
sporeponДата: Вторник, 19.08.2014, 13:56 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Думаю,что просто стоит подольше посидеть именно за этой деталью,а то я вечно тороплюсь

Конечно!Спешка нужна при ловле блох))Так мне все время бабушка говорит.Уверен на все сто что у тебя будет все все все получаться


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
SofyakaДата: Среда, 20.08.2014, 22:19 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
ИришкаДата: Четверг, 21.08.2014, 02:04 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты, какая интересная тема для арта! Мне очень нравится, и сам мультик, и сам арт. Все так красиво.. Ты молодец. smile

Моя мастерская
 
РозочкаДата: Четверг, 21.08.2014, 05:16 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, молодец, теперь у тебя действительно очень хорошо получилось. Волосы просто здоровские! А эти фонарики, это просто прелесть!
Только вижу, что ты когда размывала рукав немного намудрила, но ничего, бывает....


 
SofyakaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:00 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, Розочка, спасибо девочки,мне очень приятно
Сейчас я хочу выложить сборник моих старых работ (не всех,это самые нормальные),по причине,что мой ноутбук не работает,и я не могу зайти в игру.Поэтому я решила показать вам,как я фотошопила год назад.В аватане х)
Пы.Сы. Надписи на скринах (Sofya и Sonya Chocolate) это мои бывшие ники в соц. сети.


 
ИришкаДата: Вторник, 02.09.2014, 15:22 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прикольные) А мои все старые скрины потерялись, были на жестком диске, а он сломался и пришлось его фарматнуть(( 4 скрин под спойлером очень красивый))) smile

Моя мастерская
 
РозочкаДата: Вторник, 02.09.2014, 18:17 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, неплохо, но графика смущает wink Ты хорошо продвинулась за год biggrin

 
NastenaMSДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:47 | Сообщение # 98
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Милые работки^^ Последняя понравилась больше всего, так и веет теплом! happy

 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:37 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Пейзажи Монте-Виста - красивые и солнечные ) Самый удачный с мостом, причем оба варианта, да и первый скрин понравился. Люблю сочетание зеленого и голубого.

Следующий арт, который без названия, очень хорошенький) Сказочной романтикой веет. Было бы совсем замечательно, если бы на волосах по краю немного рефлекс от лунного света просматривался.

Fruit garden - задумка мне нравится, да и композиция неплохая. Мне кажется, похожего на форуме не было smile Но немного не получилось у тебя сделать правильный коллаж, из-за этого элементы выглядят сильно прилепленными, одно с другим не сочетается. И волосы, все-таки волосы не могу оценить высоко) Мне кажется, на исходнике они были лучше. Дело в том, что если у волос нету света, тени, полутени, рефлексов, бликов, - они будут выглядеть плоскими, и с такими допущениями темные, черные даже волосы смотрятся более-менее нормально, а вот светлые и средние по тону - не очень удачно.

Magical world - арт получился бы хорошо, если бы был более опрятным. Там местами то пиксели проглядывают, то вырезано неровно - это минусы smile А идея неплохая, да и с волосами уже лучше дело обстоит. Но все равно, важно не забывать, что прическа - это объемная фигура, а значит у нее опять же есть целые области, находящиеся в тени, на свету и т.д. Например, что надо было затенить: участок волос справа у лица, т.к. от лица на волосы падает тень, слева можно было по ввсей длине сделать тень, т.к. луч света падает справа-спереди. Обрати внимание на руки симочки: ихлевый участок сильно затенен. Вот так же должно было быть с волосами smile Это, конечно, было бы проще показать, но у меня сейчас инструментов под руками нету.

Rock'n'rose - тут цветовая гамма красивая) Легкая такая, летне-нежная.

Tourist - прикольно вышло, динамично smile Фон надо было немножко размыть, а то он даже резче, чем сама симка, и вырывается на первый план.

Пейзажи Сансет-Велли
- ох, ядреные biggrin Но последний мне понравился, приятный закат.

Рапунцель - здорово) По-волшебному так, все сияет и искрится. Но с волосами то же, что и в "Magical world": Они должны иметь теневой участок. Примерно две трети от левого края волос должны быть в тени, то есть, если упрощать, там они будут по тону как фонарь на заднем плане, только оттенок другой. А вообще неплохо.

Сборник старых работ - хорошие сркин-артики! Первый самый удачный, и композиция ничего так, и цвета тоже.

Выдаю твоей теме за старания и первые успехи звездочку. Успехов в будущем smile

★☆☆☆☆
 
larvar78Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:21 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



Sofyaka, поздравляю тебя с первой звёздочкой, тебе есть куда стремиться!
я хочу в общем сказать про твои работы, мне они пригляделись, я вижу что ты растёшь в творческом росте и работы у тебя получаются всё лучше и лучше, ты молодчина. smile


=)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz