sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Blow your mind *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Blow your mind *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт и фото сеты)
Blow your mind *TS3* ★★☆☆☆
sporeponДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.



Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал sporepon - Среда, 15.07.2015, 22:54
 
sporeponДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:25 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.







Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал sporepon - Воскресенье, 11.05.2014, 14:25
 
ZorinДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:52 | Сообщение # 82
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вроде ничего сложного, но красиво). Использовал наложение цвета или какой-то экшен/плагин? Правда, некоторая "картонность" домиков немного портит общее впечатление.
 
ЛеллинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:59 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 5
Статус: Offline



Красиво. Но, как уже было сказано, "картонность" домиков несколько портит положительное и теплое впечатление, что производит работа. Но, в общем, все просто замечательно! Такие солнечные и теплые работы - то что нужно такой сырой и холодной весной... Они согревают.
 
JudeДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:19 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Autumn coming

Прекрасный пейзаж! Работа такая приятная и солнечная, что складывается впечатление, что это наступление более теплого времени года, хотя это, вероятно, у меня от того, что я очень ожидаю лета smile Помимо уже вышепредставленной "картонности", а если точнее - непрогруженности домов, недочетов больше не имеется, красивая и достойная работа happy sporepon, просмотрев твои самые первые работы, можно заметить, что ты подняла просто на невероятную высоту! Я хочу пожелать тебе ещё большего творческого роста и удачного лета!
 
DumbGirlyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:14 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



sporepon, Ай, убейте меня!Красота то какая!Осень такая красивая, золотая...короче SUPER
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:22 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивая работа. happy Продолжай в том же духе.
 
SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:31 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Миленько) Теплые нежные цвета, приятный солнечный засвет, ничего лишнего

 
KsyushikДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:44 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хорошая атмосфера и обстановка, да и сам кадр определенно удачный. Действительно очень нравится, несмотря на картонность домов или что-то ещё. Всё моё внимание сосредоточено на солнечном свете и приятном цвете happy

 
Neko_aoyДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:02 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Все очень красиво)) Мне все твои работы нравятся^^ продолжай в том же духе:3 Удачи тебе)

=^_^=
 
julsyДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:50 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sporepon, ох, прямо очаровал меня этот твой осенний пейзаж! Очень чудесно ты подобрал название, это еще не та серая дождливая осень, которую мы все привыкли видеть, это только ее первые шаги, когда еще можно оглянутся назад в теплые летние дни) Этакое бабье лето, с все еще солнечными теплыми днями, но уже прохладным ветерком! Спасибо тебе за этот скрин, он чем-то проник мне в душу) А еще это похоже на милую мне Италию)
Хотя конечно жаль, что домики не прогрузились, текстурки не видно)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Gotik_NekoДата: Пятница, 16.05.2014, 19:06 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Очень красивые работы) Все понравились^^
Жду новых работ^^
Удачи)
 
Olyase1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:39 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline



Слишком размытые картинки, и симки слишком стандартные. А в прочем и целом ( хD ) нормально smile

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:05 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

sporepon, я с обещанным визитом smile

Loneliness - идея понятна, и исполнение в принципе тоже неплохое, но ты переборщил с яркостью синего smile И еще ноги очень упираются в нижний край, это композиционная ошибка. А вообще, ничего так ) Похоже чем-то на соц. рекламу

Best friends - аляповато, но ничего. Сейчас я по последующим работам прослежу, как у тебя с успехами на поприще вырезания smile

Rooar! - вот уже лучше, в плане обработки источника smile Чуть-чуть цвета, чуть-чуть яркости - и он уже более летний, да и волосы я не сразу заметила, что не игровые
Девушка в тропиках - это хорошо))) Настроение летнее создает

E.T. - я с трудом, если честно, разглядела, что здесь происходит) Идея неплохая, но не хватает динамики, и волосы (?) опять хочется убрать.
Цитата Grell-Sutkliff ()
С волосами конечно косяк...И с платьем тоже..

С волосами - согласна, а платье норм. Оно не сильно внимание привлекает, как мне кажется

Пикник - работу не вижу, а исходник симпатичный.

Цитата sporepon ()
Prismatic photoset

Хоть картинки у тебя и битые, но эта работа на конкурсе, помню, меня порадовала. Может, она и не в едином стиле, но без ярко выраженных ошибок, да и атмосферная такая) Первая действительно удачная твоя работа, на мой взгляд)

Do you wanna play with fire?
Цитата Zorin ()
sporepon, по сравнению с предыдущими твоими работами заметен нехилый прогресс.

+100
Действительно, ты молодец, прогресс очень большой) Меня здесь смущает больше всего некрасивая обрезка волос, но в остальном, зная твой предыдущий уровень, даже не охота ни к чему придираться) Понравился арт своей таинственностью, и выражением лица симочки - таким немного недобрым весельем) В общем, молодчинка

Just colorful! - интересно, но хочу сделать несколько замечаний, уж очень трудно промолчать. Вот работа с таким названием, а цвета мрачноваты, если не сказать больше)) Может, это задумка, но меня сбивает с толку. И еще) Первый успех сим-арта - нормальный качественный исходник. Этот - не очень качественный. А так вообще неплоха и задумка, и исполнение...

Death soul - с пластикой ты тоже переборщил, не только с размытием) Пластика - это инструмент, которым по неопытности лучше осторожно оперировать. И снова исходник не идеальный. Но ничего, практика идет тебе потихоньку на пользу, и таких ошибок, как в начале, ты уже не допускаешь)
Арт атмосферненький) Жаль, что не дотянул.

Catch the fire - хорошо, в принципе smile Я бы сделала чуть меньше акцента на размазанности, но в целом мне нравится, что у этого арта действительно есть настроение, которое сооответствует и названию, и изображенному)

Dark angel - молодец, неплохо smile Только крылья лучше было какие-нибудь игровые прилепить, да и маску. А еще позабавило, что темный ангел любит ромашки biggrin

Winter queen - может, впечатление от арта и было бы лучше, но проблема в том, что у тебя передний план размыт, а задний - в фокусе)) Ты как фотограф, который в последний момент совершил оплошность. Причем сильно бросающуюся в глаза) Мне это помешало оценить сам арт

Fairy tail - тоже самое, что и по прошлой работе sad А жаль, арт получился бы красивым. Хотя вот еще что: Вместо того, чтобы пластикой менять платье с исходника, старайся сразу одевать симок в ту одежду, которую по минимуму придется дорабатывать.

Summer dream - вах! happy Действительно, летняя мечта)) Красивый пейзаж, и хоть размытие странное, работы это не портит.

Into the future - ну... не знаю даже. Мне на работу тяжеловато смотреть, в том плане, что зацепиться взгляду не за что. Исходник мне даже больше понравился.

Venus - прикольно smile А с размытием опять переборщил :)) И свечение глаз хорошо бы убрать - оно скорее портит вид, чем наоборот

Bridgeport night - прикольно! Порадовала идея, я люблю такие зарисовки из жизни) Но на симке то что пририсовано выглядит не лучшим образом. Хотя все равно преображение исходника на лицо smile Создается впечатление, будто девушка в ресторане выглядывает из окна, а за столиком с ней - прекрасный кавалер)

Autumn coming - очень понравился пейзаж! happy Такой теплый, уютный... Хочу туда на прогулку happy Исходник очень приятно преобразился) Молодец

Ну и за старания и прогресс - держи первую звездочку smile Прогрессируй дальше

★☆☆☆☆
 
sporeponДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:39 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Last Time



Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал sporepon - Воскресенье, 25.05.2014, 17:40
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:58 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

С моим "глубоким" познанием Английского и фантазией мне, глядя на скрин стало чуть грустно. Ведь название арта переводится как прошедшее время или прошлое (говорю же,глубокое biggrin )
Мне кажется что с дружбой собаки и хозяина что то случилось. Но это лишь мои выдумки. В целом арт мне очень понравился. Он, казалось бы и простой, и в тоже время не обычный. Исходник слишком тёмный,а вот итоговый вариант такой светлый и прекрасный. Очень красиво. Лови от меня подарочки! happy
 
NatVaLiusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:13 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sporepon ()
Last Time

Ну во первых привет!
Поздравляю тебя с твоей первой ★)
Last Time-очень понравился,мне как и НяшкООО, что с их дружбой что то случилось.
Всё получилось красиво,молодец happy


 
LoveAngelДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:39 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sporepon ()
Last Time


Милое фото, такая теплое и живое happy От него так и веет такой теплой и дружной энергетикой. Ты большой молодец, очень красивые работы!




Сообщение отредактировал LoveAngel - Воскресенье, 25.05.2014, 19:40
 
sporeponДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:12 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

И таак обо всем по порядку.
Во первых просто исполинское спасибо Клауду,за ее комментарий.И вообще я даже не надеялся на повышение)
А теперь по поводу нового арта.Как и многие угадали ,Арт на грустную тематику.Няшка не угадала с переводом ,но мысль верна.Он переводится как :"Последний раз".Ну и собственно сама история:Мужчина и собака были лучшие друзья ,но в последнее время,он стал замечать ,что что-то в собачке не то и он отвел ее к ветеринару.Тот поставил смертельный диагноз и через неделю сказал ,что бы ее привели и усыпили.Ну и вот в арте изображен тот самый последний раз ,когда он видит собаку перед ее смертью(
Ну и на последок всем Спасибушки за теплые слова,мне приятно))
 
SternbergerДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:00 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sporepon ()
Last Time

Красивый, светлый и добрый арт) И грустный, исходя из названия.


 
sporeponДата: Среда, 28.05.2014, 13:17 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.






Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Blow your mind *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт и фото сеты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz