sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уголок фантазии By Nastya apple *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Уголок фантазии By Nastya apple *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Арты)
Уголок фантазии By Nastya apple *TS3, TS4* ★★☆☆☆
LoveAngelДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:10 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пейзажи такие ярки, сочные . Качество поражает, чутка завидую biggrin Очень нравится.

 
SoulBreathДата: Понедельник, 21.07.2014, 04:30 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата By_Nastya_apple ()
"Ночь"

красивая фотосессия, все очень гармонично и приятно! ночь в твоем городке получилась такой загадочной и "теплой", в плане настроения. так и хочется бросится в объятия небесной синевы. happy
Цитата By_Nastya_apple ()
"День"

эти снимки мне понравились чуть меньше , сильно бросается в глаза эта "зеленость". нереалистично выглядит, сразу понятно, что переборщили с цветокоррекцией в фотошопе.
Цитата By_Nastya_apple ()
"Музыкальный рок клуб"

кожа симок слишком красная, да и качество не очень.фон выглядит негармонично, кирпичные стены и деревянный пол, колонка справа, хаотичные картины.
Цитата By_Nastya_apple ()
"Приезд в академию"

да, соответствует идее! эмоции и позы действительно подходят для данной ситуации.
Цитата By_Nastya_apple ()
"Вечеринка!"

стоило поработать над мимикой и чертами лица в целом. не похоже, что они на вечеринке
Цитата By_Nastya_apple ()
"Хип-хоп"

отлично подобраны позы, и оформление "в тему"! happy
Цитата By_Nastya_apple ()
"Кукла"

пока нравится больше чем другие арт работы с симами. немного бы повысить качество, и немного меньше контраста. но а вообще, очень мило и красиво! happy
Цитата By_Nastya_apple ()
"Акробатка"

кольцо можно было выровнять той же пластикой, но это не страшно! мне очень нравится эта стезя, так что ты молодечик! biggrin
Цитата By_Nastya_apple ()
"Ночью"

рефлекссы..слишком много и неаккуратно. но цвета очень хороши!
Пейзажи у тебя получаются-просто супер! smile удачи и вдохновения!


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
NunDDarДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:39 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все ваши позы такие красочные,веселые прямо глаз радуют! biggrin
 
By_Nastya_appleДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:37 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Как я здесь давно не была... Целую неделю xDD ну и целую неделю не было чего бы можно было добавить.. Ну хоть это сейчас добавлю xDD смешной работа xDD

"Долой мольберты!"



PS: Сем это рыженькая девушка которая типа сидит на руках у той девушки с коричневыми волосами xDD


- в небытие -
- симс заброшен на века -


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Понедельник, 28.07.2014, 11:40
 
By_Nastya_appleДата: Вторник, 29.07.2014, 14:21 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Еще подкину 2 работки xD
"Прослушивание"

"Прыгаем в небо!"



- в небытие -
- симс заброшен на века -


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Вторник, 29.07.2014, 14:46
 
NastenaMSДата: Вторник, 29.07.2014, 15:11 | Сообщение # 46
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Долой мольберты!" Хаха, смешная история) Красиво наложены цвета, только вот с уровнями перебор)) лица красные получились)) надо было "Цветовой баланс" больше к зеленому и синему оттенку отнести happy
"Прослушивание". Пожалуй, она мне больше всех понравилась)) Очень красивое освещение)) и сама гармония, люблю музыку biggrin
"Прыгаем в небо!". Интересная, захватывающая дух фотография)) Все такое голубенькое biggrin
Молодец))


 
MilkissДата: Среда, 30.07.2014, 01:10 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата By_Nastya_apple ()
"Прослушивание"

Очень понравился арт!
Приятный цвет у арта))обожаю зеленый)
Да и девушка симпатичная happy


 
By_Nastya_appleДата: Четверг, 21.08.2014, 22:04 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Чет я вообще распустилась... Не в какие рамки. Наконец я короч добралась до арт мастерской, добавляю сразу несколько работ.
"Ретро"

"The sims 4"

"Прыгаем в небо! Часть 2"



- в небытие -
- симс заброшен на века -


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Четверг, 21.08.2014, 22:05
 
By_Nastya_appleДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:51 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Прошел месяц... За весь месяц никто даже отзыва не написал sad ладно... Вообщем две последние работы, они очень простые. За весь этот месяц я работ сделала очень мало, это именно последние. Позже кину еще работу, да и надеюсь смогу посещать арт мастерскую чаще.
И еще, всех кто еще не закончил школу, поздравляю с началом нового учебного года. Желаю успехов)
"Без названия 4"

"Без названия 5"



- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
LucyДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:11 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата By_Nastya_apple ()
За весь месяц никто даже отзыва не написал
зато теперь пришла я! Нука зубки показала
значит так!
Цитата By_Nastya_apple ()
"Ретро"
мне почему то кажется что это кантри! Шорты, клетчатая рубашка, шляпа... ну прям техас! А работа атмосферная, красивое освещение, хотя мне не хватило теней. Всё таки состоянее уже более вечернее, почти закат, но теней нет, будто сейчас полдень! Немного поконтрастней, не бойся повышать насыщеннойсть затемнителя!
Цитата By_Nastya_apple ()
"The sims 4"
так! Что тут забыла эта работа? Для симс 4 есть отдельный раздел с общей темой, если ты не хочешь открывать там темку. Обратись к модератору чтобы сообщение перенесли.
Цитата By_Nastya_apple ()
"Прыгаем в небо! Часть 2"
волшебства! Такая тема, хочется волшебства! Скрин тёмный, хоть луна бы что ли выглянула. Я думаю что на скрин-арте долго не усидишь. Развивай навыки!
Цитата By_Nastya_apple ()
"Без названия 4"
очень нравится! Вот это больше похоже на ретро, чем то что ты назвала "ретро"! Прям с экрана веет диско и я кажется где то слышу песню мираж "музыка наааааас связала..." biggrin
Цитата By_Nastya_apple ()
"Без названия 5"
по осеннему тёплая работа. Опять повторюсь, расширяй свои навыки. Здесь бы очень здорово смотрелось, если бы ты хотя бы чуть чуть прорисовала волосы. Хотя бы текстуру затемнителем - высветлителем. Волосы бы ожили. А ещё угловатости некрасивые. Это всё нужно подправлять!
Ну-с, надеюсь примешь к сведению замечания и будешь стараться! Творческого роста тебе и не пропадай!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
By_Nastya_appleДата: Четверг, 02.10.2014, 11:35 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline




У меня наконец руки дошли сделать осеннею работу biggrin с этой работой поменялось и оформление мастерской, так как то уже поднадоело. Вообщем, смотрим biggrin cool
"Осень"
Поздравляю всех с началом октября!



- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
LucyДата: Четверг, 02.10.2014, 14:13 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И опять эрселькины листочки! Ну куда ж без них! В целом атмосфера мне нравится, динамично. Хотя поза у симочки статична. Получается такое противоречие. Просто к сведению: наше внимание всегда приковывается к тому что движется. Поэтому листья очень отвлекают от симочки. Думаю светотени можно поконтрастней сделать, всё таки она близко к нам стоит. А у того что от нас дальше свет и тень менее контрастны. Это один из основных приёмов воздушной перспективы.
Цитата By_Nastya_apple ()
Не хочется мне уже делать скрин-арты, но рисую я плохо, так что для артов я пока не гожусь
рисовать можно и научиться. Сейчас в интернете много уроков. Я не про фш а про бумагу. Ведь большинство уроков в фотошопе расчитаны на людей с хотя бы базовыми знаниями рисования. Поэтому берём в руки карандаш, бумагу и вперёд! Лучше конечно же с натуры! Стремись к качеству а не к количеству, но что самое пародоксальное - именно с количеством приходит качество!
Почитай о законах композиции и приёмах воздушной перспективы. И самой главное - показывай свои творения. Мы ведь не кусаемся, обязательно поможем с советом biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Четверг, 02.10.2014, 17:31 | Сообщение # 53
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй). Ну рад, что ты вернулась)
на счет работ. Качество скринов значительно увеличилось с твоей предпоследней работой. Надеюсь оно и останется навсегда таким.
Думаю, с цветами и уровнями ты работаешь хорошо, стоит взять работу посложнее, чтобы был прогресс. Ну эт так, на будущее))
Последняя работа прям по настроению. Эмоциональная. Поза правильна подобрана и ракурс соответствует тематике и задумке happy
Цитата By_Nastya_apple ()
"Без названия 5"

Эту работу тебе стоит выложить на сезонный конкурс (соответственно зимой), думаю она бы могла выиграть.
Да и ещё, все скриншоты связанные с симс4 нужно выкладывать в творческую по симс4, а не симс 3!
Удачи в след. работах)


 
JudeДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:24 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата By_Nastya_apple ()
"Ретро"
На ретро не похоже, а вот на кантри да - одежда на симочке является показателем именно этого стиля, ретро - немного другое, хотя оба эти понятия были в прошлом столетии, поэтому можно перепутать, не страшно, с кем не бывает. А теперь я хотела бы перейти к самой работе - нравится, как ты поработала с тенями, а также то, что добавив блик, ты не забыла про освещение на персонаже, а это замечательно. Мне немного не хватило размытия на фоне, совсем чуть-чуть, чтобы именно девушка привлекала на себя внимание, если, конечно, не задумывалось обратное.
Цитата By_Nastya_apple ()
"Прыгаем в небо! Часть 2"
Отличная работа, очень похожа на фотографию, как и часть 1. Привлекает расположение света и теней, рефлекс со светлой стороны просто замечательный, очень аккуратный и плавный.
Цитата By_Nastya_apple ()
"Осень"
Красивая работа, действительно осенняя, привлекает обработка, листочки прекрасно откорректированы, насыщенность тут уместна и обводка снова аккуратна. Но размытие в движении берет слишком много внимания на себя, стоило бы сделать его немного помягче, чтобы фокус был на девушке :)
 
By_Nastya_appleДата: Среда, 22.10.2014, 17:57 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline




А теперь, еще одна моя работа которая мне почему-то нравится только на планшете biggrin хотя здесь тоже нравится...
"Прогулка на велосипеде"

Молчим про то на чем она сидит biggrin сама не знаю biggrin


- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
k8472kristiДата: Среда, 22.10.2014, 19:01 | Сообщение # 56
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата By_Nastya_apple ()
Молчим про то на чем она сидит сама не знаю
Ну как это на чём?! На воображаемом багажнике biggrin . У меня другой вопрос (риторический), за что держится другая симочка biggrin
"Прогулка на велосипеде" - не плохая работа, девочки такие умиротворённые, видно, что им нравится природа которая их окружает, понравились солнечные блики.
Хочется отметить, что у вас на скринах много прехорошеньких девочек happy !
By_Nastya_apple, спасибо, даже настроение поднялось.
 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:52 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата By_Nastya_apple ()
"Прогулка на велосипеде"
у меня вопрос не на чём она сидит, а как же это её так везут. в таком положении упасть с велика легко, да и педали крутить сложно когда кто то сзади тормозит ногами. однако мне очень нравится оформление. красивый умиротворённый свет, приятные тени. умница! очень красивая работа!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:47 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

By_Nastya_apple, я в гости smile Вижу, ник сменился - поменяла тебе название темы, убрала (Nastia2), в путеводителе раздела тоже поправила.
Весь коммент не вместился в одно сообщение, пишу в двух.

 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:48 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



У тебя картинка в шапочке не соответствует правилам - размер в высоту не должен превышать 400 пикселей, а у тебя все 480, надо исправить.

Тема не очень большая по кол.-ву страниц, а артов неожиданно много) И многие из них замечательно удались, поэтому вручаю твоей теме две звездочки. Не забрасывай, у тебя хорошо получается!

★★☆☆☆
 
NunDDarДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:48 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата By_Nastya_apple ()
"Прогулка на велосипеде"

Очень красивый арт,мне кажется что девушки уже наездились за день))А одна просто уже устала,да и другая тоже, и сейчас они просто любуются наверно закатом,а потом поедут домой)))) Арт очень понравился,молодчинка happy )))Да, кстати поздравляю с повышением ранга))) УМНИЦА!)))



Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал NunDDar - Понедельник, 08.12.2014, 10:29
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Уголок фантазии By Nastya apple *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Арты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz