sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline




Приветствую =)
Давайте познакомимся, я - 100% дилетант, который не разбирается в понятиях того, что делает. Я как бы знаю законы композиции, я как бы знаю законы сочетания цветов, но почему-то этим не пользуюсь. biggrin Если только подсознательно.
Я "двинута" на готике, киберпанке, стимпанке и научной фантастике. Ну, в том виде, в котором я всё перечисленное понимаю. wink

Для меня рисование(обработка) - это хобби, но хобби серьёзное, так что тактичной критике буду рада.



Сообщение отредактировал Irene5650 - Суббота, 10.01.2015, 17:10
 
KsyushikДата: Вторник, 17.06.2014, 20:00 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием творческой, я определенно опоздала, так что извиняюсь за задержку biggrin
Я сегодня устала и скажу в общем. Все работы и идеи мне нравятся, со всех сторон: и со стороны арта и со стороны скрин-арта. Всегда хороший свет и постановка +отличное качество, что я так ценю. Мне нравится то, какие детали ты добавляешь рисовкой, по-моему они гениальны. Светотени, как я уже сказала тоже отличные, всегда всё в гармонии и контрасте)
Жду новых работ от тебя smile


 
KarinaRundaДата: Среда, 25.06.2014, 16:13 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, очень рада тебя видеть!!

Поздравляю с открытием творческой, у тебя отличные скрин-арты, прошу меня в подписку!!! happy ^_^


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 25.06.2014, 16:13
 
Tora_)Дата: Четверг, 26.06.2014, 00:43 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием темки))) happy
Цитата Irene5650 ()
08.06.2014

Понравились скрины)) Как фильм ужасов)) Я люблю ужасы, очень)) happy Музыку так и не получилось прослушать, печаль(( sad
Все работы я просмотрела, мне понравилось) Ты молодец, у тебя всё получиться) smile
Удачи)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
jetoyДата: Четверг, 26.06.2014, 01:42 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline





Воу-воу-воу, поздравляю с открытием!
Очень необычные и интересные работы, круто!
Больше всех приглянулась вторая работа, цвета просто шикарны!

Какое дилетантство? Продолжай творить, у тебя прекрасно получается!
Если будет подписка, желаю попасть в ряды оповещаемых :)


 
Irene5650Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:38 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline










Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 27.06.2014, 10:40
 
Irene5650Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:42 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Пока я готовлю новые арты, решила (чтобы тема не пустовала) загрузить ещё работок. Одна фотосессия с историей, и один арт.
Не могу разобраться с этим Дропбоксом, а вернее с тем, почему он не хочет воспроизводить музыку в сообщении. Буду давать ссылку прямиком biggrin Кстати, обновила аудио, кому интересно - можете послушать сейчас happy


Одна из моих любимых работ. Как я вообще могла про неё забыть и не опубликовать раньше? surprised
14.02.2014
Валентинов день, романтика... biggrin у меня больничный. Можно позаниматься всякой ерундой, тем более появилось вдохновение. Вначале мне хотелось сделать что-нибудь мрачное, но не обязательно кровавое или чёрно-белое. Изначальная расцветка: зелёный, светло-голубой, красный, чёрный, а изображение - статичное. Но мне стало скучно, я изменила фон, прорисовала волосы, провела цветокоррекцию и... перевернула картинку. Ещё мне понравились клеточки которые появляются в фотошопе при прозрачном фоне. Сделала скрин страницы, дабы не потерять их при сохранении. happy
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

прим. - тяжелая музыка.





+Не перевёрнутая
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА





Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 27.06.2014, 10:59
 
Irene5650Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:10 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



13.04.2014
Меня вдохновила песня в стиле готический дум.
Сразу говорю - много депрессняка.
И да, последняя картинка не похожа на разбитое стекло, но я хотела сделать немного сюрреалистическую картинку. Остановилась где-то посередине. Не ругайте))
Первый кадр - коллаж. Но исходники удалила










Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 27.06.2014, 13:08
 
LoveAngelДата: Пятница, 27.06.2014, 12:00 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Irene5650 ()
агрузить ещё работок.

Очень красивый арт, безумно понравилась идея. Симка так хорошо обработа , что кажется, что на работе реальный человек. happy

Цитата Irene5650 ()
Сразу говорю - много депрессняка.

Мне понравилась фото-сессия, что-то дже в этой девушке увидела себя. Хорошее описание, которое отлично передало настроение.


 
julsyДата: Пятница, 27.06.2014, 17:58 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irene5650, ух ты! Ну таких еще "дилетантов" я не видела smile Но с другой стороны, самокритичность - это хорошо, это помогает не стоять на месте)
В космическом корабле . Пока - это самая любимая моя работа у тебя! Она просто очень очаровательна! Невероятно красивые светотени, и очень натуральные. Красивые космические цвета. Всегда меня привлекал в работах взгляд мимо камеры, так можно дофантазировать, что же привлекает внимание ГГ. Вот отражение мне нравится, и на клоуна не было похоже, пока не было на этом сакцентировано внимание, так что не надо happy Еще было бы интересно, чтобы в окне отражалось устройства корабля, ну хоть чуточку))) А, да ладно, мне и так нравится! Очень очень biggrin

"Укол в бедро" А что, очень даже интригующее название, ну правда smile Яркая и динамичная работа) Волосы, да, шикарнейшие, но хотелось бы чтобы они и распадались на отдельные прядки, а то они как-то сильно кучно летят))) Примкну к рядам тех, кому не оч нравится этот фильтр. (фильтр фильтру рознь) biggrin Очень нравится идея с кардиограммой, интересненько так смотрится.

Цитата Irene5650 ()
Предыдущая картинка уже в виде арта.

Круто! Крутые рефлексы, крутые волосы)) Ну отражение вообще огонь, добавляет истории, хотя девушка просто стоит на картинке. Картинка с эффектом, ну неплохо, но мне кажется этот фильтр для чб варианта подошел бы больше.
Цитата Irene5650 ()
И снова халтурой занимаюсь. Не рисую нифига

Очень даже атмосферно! Девушка на таком красивом полу смотрится эффектно, все такое фактурное. Ну а последний скрин вообще вынес мне мозг)) Интересная идея))

Цитата Irene5650 ()
Одна из моих любимых работ. Как я вообще могла про неё забыть и не опубликовать раньше?

Как же все таки перевернутая картинка выглядит по-другому! happy Так что перевернутая она мне нравится больше, она как-то реалистичнее смотрится) А вообще симпатично, и необычно) Ну разве что в данную гамму фиолетовый глаз, ну совсем никак не идет. Волосы, кстати хороши, очень хорошая светотень получилась, реалистичная))

Цитата Irene5650 ()
Сразу говорю - много депрессняка.

О, да, много! Я не любитель такого, поэтому мне тяжело судить, но скрины в тему, особенно первые мне понравился.


Новы артик в Creative Cocktail!
 
CathyДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:23 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irene5650, Поздравляю с открытием темы!!!!
Рада тебя здесь видеть. По нику сначала не поняла, но когда зашла в арт-тему сразу узнала знакомый стиль )))
Потрясающие работы, обработка, идея, воплощение. Молодец, что открылась.




Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 14.07.2014, 22:24
 
$$$JesS_Wolf$$$Дата: Среда, 16.07.2014, 15:30 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Привет ! С открытием ! У тебя отличные и самые лучшие работы !!!!!!

ВсЕм ДоБрА !!!! :))))))))))))
 
Irene5650Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:52 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline











Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 28.07.2014, 13:20
 
Irene5650Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:20 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



28.07.2014
Держите могучую предысторию:
Как уже говорилось ранее - я дилетант. У меня нет точных, фундаментальных навыков в рисовании.
Всё что у меня выходит я делаю лишь по зову вдохновения и по воле удачи.
И эта самая удача поставила мне очень высокую планку, поэтому я не могу рисовать только то, что у меня хорошо получается. Я стараюсь держать планку, но на одной удаче далеко не уедешь(хотя нет - уехать можно, а вот стабильности никакой)
В общем к чему я это... я наивная думала что летом смогу погрузиться в творчество, в частности в арт. Но мне было очень сложно допрыгнуть до той планки, что я поставила ранее.
И вот сейчас. Я с облегчением и некой гордостью показываю вам завершённую работу.
Изначально это был не арт, а набросок, но нельзя же такое сумасшествие в симс-арте не запечатлеть. biggrin




Я долго не могла понять штоэтотакое ваабще, пока мне не написали считай рецензию(к чисто смысловой части) к этому рисунку. Я офигела если честно. Это вдохновило меня продолжить работу над артом. Но он вышел скорее продолжением.
В общем... думаю достаточно грузить писаниной))


Я выброшена на берег
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА





Мне очень интересно узнать, что вы думаете об этой картинке, какую ассоциацию вызывает, какой сюжет и т.д... В общем "што это ваабще такое" на ваш взгляд. biggrin


Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 28.07.2014, 19:12
 
SoulBreathДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:16 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Irene5650, здоровски получилось! нравится идея, которую ты сумела воплотить biggrin умничка happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
Irene5650Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:57 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



SoulBreath, Спасибо большое!)


Обновление в арт теме 6.11.2014
 
ichulyДата: Вторник, 05.08.2014, 13:09 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет

Цитата Irene5650 ()
Как уже говорилось ранее - я дилетант. У меня нет точных, фундаментальных навыков в рисовании.
Всё что у меня выходит я делаю лишь по зову вдохновения и по воле удачи.

И между прочим именно из таких работ и выходят самые настоящие шедевры. По крайней мере, сужу по своему опыту.

Цитата Irene5650 ()
Мне очень интересно узнать, что вы думаете об этой картинке, какую ассоциацию вызывает, какой сюжет и т.д... В общем "што это ваабще такое" на ваш взгляд.

Лично я в неописуемом восторге от этой работы! Это то, чего я еще не видела. Сразу представляется какой-то мультфильм, где в главной роли эта странная, но интересная девушка. Не знаю, что там с ней произошло, но понятно, что она живет в этом нестандартном мире. А еще очень интересно, что тебя вообще побудило дать ей в руки штурвал, а на спину возвести мачту с парусом?! Интересный ход мыслей. В общем, всё круто! Продолжай в том же духе, у тебя огромный потенциал, как мне кажется.


Новые работы в Ichuly's World!
 
ALOVeДата: Вторник, 05.08.2014, 16:19 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irene5650, оо, это потрясающая работа :о Особенно рисунок меня покорил... Арт конечно тоже хорош, хоть и отличается от наброска (кстати, на арте нет остренького такого эльфийского ушка хд), но рисунок мне приглянулся больше, и лишь потому.. что он не в цвете biggrin Люблю монохромные рисунки карандашиком С: И маечка.. оо, эта маечка.. она прелесть х'D
Ооочень понравилась обработка кожи :зз Ты молодец)
Цитата Irene5650 ()
но нельзя же такое сумасшествие в симс-арте не запечатлеть.

Да, конеечно biggrin
Цитата Irene5650 ()
Мне очень интересно узнать, что вы думаете об этой картинке, какую ассоциацию вызывает, какой сюжет и т.д... В общем "што это ваабще такое" на ваш взгляд.

Лично мне кажется, что эта девушка и люди, среди которых она оказалась, совершенно из разного времени, или даже из разных миров biggrin ..Если честно, я даже не знаю, что я думаю..) Слишком много обрывков разных идей смешались в голове хд


 
Irene5650Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:01 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline





------------------------------
8.08.2014

Однажды я опубликовала это


И мне предложили рискнуть и сделать такой арт. Но я же вредная cool рисунок в арте уж совсем-совсем изменился. Оно и к лучшему :D

Присутствует кровь. Не совсем понимаю: стоит ли прятать. Но на всякий случай скрываю под спойлер.




Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 08.08.2014, 17:55
 
AntalДата: Пятница, 08.08.2014, 17:08 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Целая история у одного скрина, это самое лучшее, когда у скрина есть история и загадка.
Прорисовка довольно-таки профессиональная, волосы порадовали. Успехов и удачи тебе.
 
ALOVeДата: Пятница, 08.08.2014, 17:57 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Irene5650 ()
Я сделала её настолько натуральной, что вышел эффект целлюлита xD пришлось смазывать всё.

Ахах, ну да, целлюлит на плечах, например, смотрится дурно
Цитата Irene5650 ()
Я даже когда рисую человека - рисую эльфийские ушки ему. Даже не знаю почему... бзик у меня такой.

Вот у меня тоже.. весь альбомчик в эльфах хд Хотя это и не эльфы, конечно, лишь уши такие хд
Цитата Irene5650 ()
первый раз в жизни я полностью с нуля нарисовала туловище и, вероятно, накосячила где-нибудь, так как во время рисования на картинки соответствующие не смотрела )

Мне очень понравилось туловище, оно смотрится даже лучше, чем на исходнике, всм само положение и форма) Спина естественнее и грудь)
А с фоном я не поняла.. если смотреть по ракурсу, получается, что позади нее либо экран, либо окно.. а что это? с:


 
Форум » Всяко-разно » Архив » С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz