sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Nightmares by Catsims *TS3, TS4*☆☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Nightmares by Catsims *TS3, TS4*☆☆☆☆☆ (Dark Art)
Nightmares by Catsims *TS3, TS4*☆☆☆☆☆
LucyДата: Среда, 29.04.2015, 17:10 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хмм в доту я не играла. Вообще мало в игры играю, некогда((
А девушка мне понравилась. Есть в этом арте что то несколько мультяшное, но выглядит это интересно. А размытия не много? Или так и задумано? Волосы и одежда нарисованы неплохо, бывает и хуже хдд. Молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:54 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Necrophos- задумка хорошая smile но слишком много размытия, симка на исходнике такая красивая, а в готовой работе у нее даже носика нету.. или так и задумано? smile я в доту не играла тоже, может чего то не поняла хД
 
CatsimsДата: Четверг, 30.04.2015, 16:43 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Lucy, Размытие- моя задумка, так как мне хотелось бы внимание обратить не на фон, а на симку, потому что больше времени я потратила на нее) Спасибо)
Lilith0823, да повторюсь, размытие-моя задумка smile А то что носа нету, это задуманно, не могла же я ее просто так без носа оставить, правда?:D


Сообщение отредактировал Catsims - Четверг, 30.04.2015, 16:43
 
SweetBloodДата: Пятница, 01.05.2015, 12:40 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная задумка, но фон можно было размыть чуть - чуть слабее. Зато мне очень нравится кожа на торсе и животике... даже не знаю, почему) Не буду комментировать лицо героини, думаю, так и должно быть.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
CatsimsДата: Пятница, 01.05.2015, 17:12 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



SweetBlood, даа, так и должно быть) Спасибо, буду знать happy
Far Away

Deuce - Far Away





 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:39 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Far Away - оч симпатично smile а вот кстати не соглашусь, мне первый вариант кажется нежнее happy и света там тоже достаточно по-моему.. второй вариант как то режет глаз, слишком ярко) видишь, сколько людей, столько и мнений)) кстати, попадание в гамму было стопроцентное, молодец, с этим не все справились)
 
CatsimsДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:25 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline




Queen of Pain






Сообщение отредактировал Catsims - Понедельник, 01.06.2015, 11:28
 
SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:49 | Сообщение # 68
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Catsims ()
Queen of Pain

Ух, горячая штучка cool
Мне нравится соблазнительное выражение лица симки и вызывающая поза. А что это за ящички внизу? В левом уютно прижилось сердце и кишка прямая что ли? biggrin
И еще. Фиолетовые "завихрени" на девушке - это ее волосы? Ил татуировки? Если волосы, то им не хватает объема, я думаю...
Ой, только что заметила: это лампа над симкой? Больше похоже на летающую тарелку biggrin
 
MiannaДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:21 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Поздравляю с покупкой планшета Действительно классная вещь, надеюсь, теперь рисовать тебе будет гораздо удобнее, и работы все больше будут радовать)
Queen of Pain
Первая работа с планшетом (если я правильно поняла), и сразу столько нарисовано) Здорово smile Яркие, дразнящие цвета как нельзя больше соответствуют задумке. Волосы тоже хорошо нарисованы, но мне кажется, не помешало бы немножко тонких волосинок по краям подрисовать, чуть-чуть живее бы смотрелось.


 
CatsimsДата: Вторник, 02.06.2015, 06:12 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



SimsArt,
Цитата
А что это за ящички внизу? В левом уютно прижилось сердце и кишка прямая что ли?

Дадада, я рада, что кто-то это заметил, в точку biggrin
Цитата
Ой, только что заметила: это лампа над симкой?

Ахах, да, я тоже думаю, что не на лампу похоже, а вообще фиг знает на что biggrin Но она была хуже, это я ее еще исправила)
Цитата
И еще. Фиолетовые "завихрени" на девушке - это ее волосы?

Вроде как замысел под татуировки, а если бы это были волосы, то как то на "заднем месте" волосы...ахахах
Mianna, Спасибо большое happy да, моя первая работа с планшетом)
 
LucyДата: Вторник, 02.06.2015, 15:05 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Catsims ()
Far Away
ах какое милашество)) очень нежная и романтичная работа. Действительно уносит куда то далеко. Молодец!
Цитата Catsims ()
Queen of Pain
ах как я за тебя рада.. я тоже всё коплю, коплю.. и всё думаю, купить этюдник, который мне нужен больше, или же всё таки планшет?
О работе. Мне до безумия понравилось!! Для первого раза просто замечательно! Волосы красивые. Окружение конечно выглядит незавершённым, но на него как то не отвлекаешься. Раз уж ты решила рисовать стол, то он у тебя в обратной перспективе. Лампа какая то совсем никакая. Симочка здорово берёт на себя внимание, она такая дерзкая, яркая, уверенная в себе. Одним словом - стерва! Натуральная стерва! Я не знаю что ты с ней сделала, но у нею тело как то урезалось.. на исходнике такого нет, там чувствуется что она лежит в перспективе. Вооть.. однако молодец, пробуй! Будешь успешным артмейкером, юудешь нам крыши сносить своими артами)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CatsimsДата: Вторник, 02.06.2015, 17:21 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Lucy, Спасибо большое за комментарий)
Цитата
Окружение конечно выглядит незавершённым, но на него как то не отвлекаешься

Да, окружение действительно стремненькое получилось, свет на столе, который я размазать никак не смогла и оставила таким, на заднем плане сделать что-либо хотела, а в итоге оставила путым темным миром.
Цитата
Симочка здорово берёт на себя внимание

Да, это я и хотела изобразить, чтобы внимание было все на нее, а окружение не так уж и важно)
Цитата
Я не знаю что ты с ней сделала, но у нею тело как то урезалось

Если честно, даже и не знаю, вырезала с исходника, вставила на тот же формат и пиксельность краев убрала, все biggrin
Цитата
Будешь успешным артмейкером, юудешь нам крыши сносить своими артами)))

Буду учиться совладать с планшетом happy
 
CatsimsДата: Четверг, 04.06.2015, 16:22 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



А я тут с новой работой biggrin
Magical Forest






Сообщение отредактировал Catsims - Четверг, 04.06.2015, 16:23
 
SimsArtДата: Четверг, 04.06.2015, 20:03 | Сообщение # 74
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Catsims ()
Magical Forest

Волшебная работка получилась.
Сосны действительно восхитительные, "мастер елочек" ты наша biggrin Нравятся на симке волосы, брови. Лицо ты ей красиво обрисовала.
Но вот одеяло какое-то... Знаешь, бывает иногда такая ситуация, когда само одеяло комом забивается в одном из углов пододеяльника. Это выглядит именно так biggrin Слишком воздушное оно, словно творожок.
И с рукой да, проблема получилась biggrin Создается такое ощущение, что симка на ней лежит пластом wacko
Но работа мне нравится!
 
VandaVanДата: Четверг, 04.06.2015, 23:17 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Catsims ()
Вот и свершилось, я купила себе графический планшет wacom

Поздравляю))) Сама являюсь счастливой обладательницей wacom)) Отличный планшет, да ваще планшет штука крутая biggrin

Цитата Catsims ()
Magical Forest

Елка забавные))) В данной работе другие смотрелись бы странно, а тут как надо))) Хотя лично я за больший реализм, мне ваще когда рисунок как фото - самый кайф biggrin Но у тебя получается очень не плохо, учитывая время, что ты рисуешь на плашете. Думаю дальше будет получаться все лучше и лучше.
С рукой косяк, да. Но анатомия вообще штука сложная и ее надо долго и муторно учить))) Одеяло тоже словно вата, хотя вон у SimsArt сравнение повкуснее - творожок biggrin Ну и ног очень не хватает, получилось короткое тельце, не понятно, куда делись ноги у девушки.
Удачи и побольше вдохновения на новые работы.


 
LucyДата: Четверг, 04.06.2015, 23:56 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Catsims ()
Magical Forest
а мне сосны не понравились! ты где такие сосны видела? это и не сосны даже, а декорации из последней работы SimsArt)) Одинаковые все такие, скучные. Но именно для таких сосен они очень даже нормально нарисованы (эх были бы ещё и сами сосны нормальными, вот тогда бы мастером назвала бы).
Сама работа напомнила мне песню "у леса на опушке жила зима в избушке". девушка такая уставшая, спит красавица после трудового дня. непонятно что там такое от её головы вправо улетает, это пыльца какая то? ну и одеяло хоть и пуховое, не спорю, но складки страшненькие. хотя шедевров в складках от тебя и нет смысла ждать, ты же только начинаешь рисовать)) В цело приятная работа, общее впечатление от неё исключительно положительное! молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 05.06.2015, 11:56 | Сообщение # 77
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
это и не сосны даже, а декорации из последней работы SimsArt

Ну все biggrin Видимо, мое открытие станет примером для того, как сосны рисовать не надо cool
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 03:03 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

присоединяюсь к поздравлениям с покупкой планшета, штука нужная smile
Queen of Pain - оуу, она чьи то внутренности в ящике стола хранит? biggrin тогда понятно, почему "королева боли")))
Цитата
Вроде как замысел под татуировки, а если бы это были волосы, то как то на "заднем месте" волосы

lol lol ну что я могу сказать, тогда тату мастер у нее немного был не трезв видимо biggrin а если серьезно, молодец, дерзай, учись) для первого опыта рисования на планшете по-моему вполне неплохой результат smile я вот например рисую по принципу "палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек", вообще не умею)))
Magical Forest - вот тут меня честно говоря смущают размеры... всего biggrin ну как то негармонично выглядит всё, девушка великанша, а постель, подушка, одеяло явно для нее слишком маленькие smile и что там у нее из головы вытекло?))) какое то молоко со снежинками и звездочками... хД ну насчет соответствия размеров и компановки предметов в кадре, я думаю, эт с опытом придет smile отмечу, что мне понравилось - волосы, реснички у симки, заплатки на одеяле прикольные, ну и да, елочки ничего так тоже, симпатичные)))
 
CatsimsДата: Вторник, 09.06.2015, 09:58 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline




BBHMM

Rihanna-BBHMM




 
SimsArtДата: Вторник, 09.06.2015, 10:19 | Сообщение # 80
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Catsims ()
BBHMM

ОЙ, ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ tongue
Работа очень нравится, особенно зелененькая шубка Ри-Ри. Но вот софиты и эти "блески" на стене меня убили biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Nightmares by Catsims *TS3, TS4*☆☆☆☆☆ (Dark Art)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz