sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.




Добро пожаловать в скромный уголок начинающего артмейкера!

Сразу скажу, что с различными графическими редакторами я пока "на Вы", поэтому буду рада обоснованной критике)





Сообщение отредактировал Katinka - Вторник, 17.08.2021, 10:19
 
DjennaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:33 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Очень красивые пейзажи, в них прекрасно отражён такой загадочный и туманный город, как Твинбрук.
 
LucyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:07 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

аааххх... как я люблю этот город! Прекрасная туманная атмосфера, приятное освещение.. И тебе все эти ощущения прекрасно удалось передать. Такой тёплый, солнечный Твинбрук! От скринов так и пахнет сыростью и болотом. И даже воздух кажется стал теплее... Яркость картинкам ты очень удачно подобрала! Признаться честно, у меня тоже возникло желаие вернуться туда. Когда то строила в Твинбруке, но потом захотелось разнообразия, установила себе маленький островок с завораживающими морскими пейзажами и мягким освещением. Но счастливей от этого не стала... Хочется назад в родные болота...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 10.02.2015, 19:33 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katinka, здравствуйте. Мастерская открыта недавно, а в ней уже есть на что посмотреть! Очень понравились работы!
Цитата Katinka ()
Sunshine

Такой яркий и живой портрет. Симочка очень интересная.

Цитата Katinka ()
Dragon Valley

Очень сказочно и красиво! Как-будто кадр из мультфильма!
Цитата Katinka ()
When the morning is really good...

Такая светлая и милая работа. Неплохо прорисовано. Мне очень нравится.
Цитата Katinka ()
Tropical beauty

Какой яркий портрет. Симочка красавица. Тени как-будто из игры, долго не могла понять и посмотрела исходник. Вы хорошо поработали над ним. Всё очень здорово.
Пейзажи Твинбрука великолепны! Не думала, что это настолько интересный город. Отличные ракурсы, и обработка очень лёгкая.
Удачи вам и процветания теме!
 
Cloud9Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:36 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Katinka, я в гости smile

Цитата Katinka ()
Dragon Valley

Какой симпатичный дракончик smile Хоть он и грозный, но картина перед нами все-равно какая-то умиротворяющая)) Бирюзовое море, голубое небо, дракончики летают, птички поют - лепота! Ему бы еще немного динамики (крылья и хвост подразмыть фильтром motion blur) и было бы вообще здорово.

Цитата Katinka ()
When the morning is really good...

Какая прелесть! happy Действительно очень хорошее утро, девушка такая счастливая, что аж заражает меня своим настроем) Хотя у меня совсем не утро, и на улице слякоть. И комната потрясающе уютная, я бы тоже была бы рада в такой проснуться))) П.С. - очень красивые пастельные оттенки в работе, у нас почему-то такое не часто жалуют, все больше яркие работы создают, а мне вот и такое нравится happy Плюсую.

Цитата Katinka ()
Tropical beauty

Красавица) И макияж очень здорово вышел. И сделан качественно, и к лицу модели.

Цитата Katinka ()
А я тут наделала целую серию пейзажей, пока "гуляла" по Твинбруку))

Прекрасный Твинбрук, по-моему, таким солнечным я его еще не видела smile В который раз убеждаюсь в том, что это один из лучших городков вселенной ЕА. Мне больше всего понравились вот эти два кадра:

Кстати, я смотрю, ты радикал используешь - не боишься, что картинки обвалятся?.. Я помню, он этим грешил.
 
KatinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:33 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, VandaVan, Djenna, Lucy, Anasty_Fox, Cloud9, всем большое за чудесные комментарии
Цитата Cloud9 ()
Кстати, я смотрю, ты радикал используешь - не боишься, что картинки обвалятся?.. Я помню, он этим грешил.

Да, что-то радикал в последнее время подводит, поэтому новые работы уже залила на Imageban, старые пока не перезаливала, но в скором времени придётся это сделать))

Нафоткала новых пейзажиков, на этот раз в Санлите:

Sunlit Tides



Полный размер
Исходник



TumblrBlogspotPatreon

 
Anasty_FoxДата: Суббота, 07.03.2015, 17:40 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудесные пейзажи! Смотришь и видишь настоящий пляж! Даже не верится, что это симс. Очень хорошо взяты ракурсы, да и обработка такая приятная, мягкая. Молодец!
 
VandaVanДата: Суббота, 07.03.2015, 19:28 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Санлит очаровательный остров и пейзажи красивые получились)) Вот смотришь на такое и сразу хочется в отпуск, на теплый песочек, потягивать коктейль biggrin

 
SimsArtДата: Суббота, 07.03.2015, 20:55 | Сообщение # 28
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Katinka ()
Sunlit Tides

Какие теплые и спокойные пейзажи happy Мне очень нравится этот город, поэтому этот "фотосет" не остался без моего внимания.
P.S. лошадка прелестна
 
LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:31 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Sunlit Tides
А я тот лось, что ниразу не бывал на море. Эхх а так хочется.. Кадры ну прям как с туристических открыток. Море, пальмы, горячий песок... яхта... настоящий рай из рекламы баунти. Как же хочется туда!
Цитата Katinka ()
И ещё один бонусный скрин
сюююся! Такая милая! Пусть и не розовая, но я представлю себе что это невидимый розовый единорог и буду умиляться!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
irina0322Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:07 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Какие красивые пейзажики... так и захотелось на море... Просто супер!
 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:58 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sunlit Tides - ох, шикарный Санлит smile люблю этот город, он для фотосетов один из самых крутых, такой солнечный и светлый) мягкие розовые закаты и восходы.. ах happy biggrin скринчики как всегда прекрасного качества. мне больше всего понравился пейзажик, который с полной луной, здорово happy ну и коняшка зачетный конечно же))
 
KatinkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:15 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, VandaVan, SimsArt, Lucy, irina0322, Lilith0823, большое спасибо всем за такие приятные комментарии, если я не выдала кому-то репку за коммент, не стесняйтесь об этом напомнить, а то у меня-то память девичья biggrin
Я сегодня на скорую руку наваяла один пейзажик из старого скрина, который уже почти год пылится у меня на рабочем столе) Спешу поделиться:

Watering place



Полный размер
Исходник


TumblrBlogspotPatreon

 
sporeponДата: Вторник, 23.06.2015, 17:26 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!

Цитата Katinka ()
Watering place


Прекрасный пейзаж!Очень теплые и солнечные тона .А еще у меня сразу в голове слышится шум падающей воды и пение птиц...Хотелось бы отдохнуть в этом уютном местечке!Молодец,прекрасный пейзаж! specool


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:12 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Watering place - ой, какой милый олененок happy симпатичный умиротворяющий пейзажик) а это в каком городке?
 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 14:53 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Watering place
ммм аппалуза! пока делала скрины на арт битву, была в том месте. я даже помню восклицания симки когда она увидела оленя. а он так забавно прыгал! biggrin
А сам скрин мне очень понравился, я его ещё в вк заценила)) он такой приятный, тёплый.. мне очень нравится освещение, закатное солнце придаёт потрясающих оттенков! атмосфера прям таки сентябрьская, да и вообще вся аппалуза напоминает городок укутанные бабьим летом! молодчинка!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KatinkaДата: Четверг, 13.08.2015, 01:06 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

sporepon,
Цитата sporepon ()
Прекрасный пейзаж!Очень теплые и солнечные тона

Спасибо happy

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
Watering place - ой, какой милый олененок happy симпатичный умиротворяющий пейзажик)

Благодарю
Цитата Lilith0823 ()
а это в каком городке?

Как уже сказала Lucy, это Аппалуза)

Lucy,
Цитата Lucy ()
я даже помню восклицания симки когда она увидела оленя. а он так забавно прыгал! biggrin

Уиии! Какой олешка happy Вышагивает так важно biggrin
Цитата Lucy ()
А сам скрин мне очень понравился, я его ещё в вк заценила)) он такой приятный, тёплый.. мне очень нравится освещение, закатное солнце придаёт потрясающих оттенков! атмосфера прям таки сентябрьская, да и вообще вся аппалуза напоминает городок укутанные бабьим летом! молодчинка!

Спасибо shy

А вы знали, что в твинбрукской заброшенной штольне обитает какая-то неведомая крипота? Ну, так знайте biggrin

Who's there?!







Интересно, что значит эта надпись, на одной из досок? Я, сколько ни сверяла с симлишевским алфавитом, так и не смогла распознать буквы, сишком коряво написано) Эх, не быть мне дешифровщиком facepalm


TumblrBlogspotPatreon

 
KatinkaДата: Пятница, 14.08.2015, 15:46 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем доброе утро... или день... или вечер... не знаю, я только что проснулась, ибо с вечера и до 6 утра пилила новый арт) Ночь - время очешуительных идей biggrin

Жутковатые звуки ночного болота для создания нужной атмосферы:


Kelpie*



Биг





*Келпи - злой водяной дух из шотландской мифологии, обитающий в озёрах и болотах. Чаще всего является в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду.​


TumblrBlogspotPatreon

 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 15.08.2015, 08:01 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, с келпи арт так вообще шикарный!)) цветовая гамма, этакая призрачная бирюза, очень красивая! таинственное свечение светлячков и глаз коня создает именно ту атмосферу, какую необходимо) жутковато и притягивающе) наверное, меня бы злой дух без труда уволок на дно. пы.сы. шкура как настоящая! хороший скинтон творит чудеса))
 
РозочкаДата: Суббота, 15.08.2015, 21:30 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Who's there?!
Здорово. Жутковато даже как-то.
Цитата Katinka ()
Интересно, что значит эта надпись, на одной из досок?

А может это просто бред какого-нибудь сумасшедшего сима?

Kelpie
Елки-иголки, это просто шикарно! surprised Я в восторге!


 
KatinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:02 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, Розочка, спасибо, что заглянули в мой забытый арт))
А я тут нашла у себя в закромах относительно давнишнюю работу с очень пафасным названием, в утрированной форме повествующую о проблемах экологии))
Короче, я просто оставлю это здесь:

The price of civilization



Биг



TumblrBlogspotPatreon

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz