sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Peace Of Mind *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Peace Of Mind *TS3* ★★☆☆☆
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 142
Статус: Offline

Добро пожаловать в скромный уголок начинающего артмейкера!

Сразу скажу, что с различными графическими редакторами я пока "на Вы", поэтому буду рада обоснованной критике)

Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 02.08.2016, 10:14

Anasty_FoxДата: Суббота, 07.03.2015, 17:40 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Награды: 207

Награда за общительность.

Чудесные пейзажи! Смотришь и видишь настоящий пляж! Даже не верится, что это симс. Очень хорошо взяты ракурсы, да и обработка такая приятная, мягкая. Молодец!

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

VandaVanДата: Суббота, 07.03.2015, 19:28 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Награды: 132

Санлит очаровательный остров и пейзажи красивые получились)) Вот смотришь на такое и сразу хочется в отпуск, на теплый песочек, потягивать коктейль biggrin

SimsArtДата: Суббота, 07.03.2015, 20:55 | Сообщение # 28
silhouette
Награды: 599
Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Katinka ()
Sunlit Tides

Какие теплые и спокойные пейзажи happy Мне очень нравится этот город, поэтому этот "фотосет" не остался без моего внимания.
P.S. лошадка прелестна

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:31 | Сообщение # 29
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Sunlit Tides
А я тот лось, что ниразу не бывал на море. Эхх а так хочется.. Кадры ну прям как с туристических открыток. Море, пальмы, горячий песок... яхта... настоящий рай из рекламы баунти. Как же хочется туда!
Цитата Katinka ()
И ещё один бонусный скрин
сюююся! Такая милая! Пусть и не розовая, но я представлю себе что это невидимый розовый единорог и буду умиляться!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

irina0322Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:07 | Сообщение # 30
Знаток
Награды: 15

Какие красивые пейзажики... так и захотелось на море... Просто супер!

Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:58 | Сообщение # 31
Эксперт
Награды: 445

Sunlit Tides - ох, шикарный Санлит smile люблю этот город, он для фотосетов один из самых крутых, такой солнечный и светлый) мягкие розовые закаты и восходы.. ах happy biggrin скринчики как всегда прекрасного качества. мне больше всего понравился пейзажик, который с полной луной, здорово happy ну и коняшка зачетный конечно же))

KatinkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:15 | Сообщение # 32
Профи

Anasty_Fox, VandaVan, SimsArt, Lucy, irina0322, Lilith0823, большое спасибо всем за такие приятные комментарии, если я не выдала кому-то репку за коммент, не стесняйтесь об этом напомнить, а то у меня-то память девичья biggrin
Я сегодня на скорую руку наваяла один пейзажик из старого скрина, который уже почти год пылится у меня на рабочем столе) Спешу поделиться:

Watering place

Полный размер
Исходник

sporeponДата: Вторник, 23.06.2015, 17:26 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Награды: 85

Привет!

Цитата Katinka ()
Watering place

Прекрасный пейзаж!Очень теплые и солнечные тона .А еще у меня сразу в голове слышится шум падающей воды и пение птиц...Хотелось бы отдохнуть в этом уютном местечке!Молодец,прекрасный пейзаж! specool

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская

Lilith0823Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:12 | Сообщение # 34
Эксперт

Watering place - ой, какой милый олененок happy симпатичный умиротворяющий пейзажик) а это в каком городке?

LucyДата: Среда, 01.07.2015, 14:53 | Сообщение # 35
VIP

Цитата Katinka ()
Watering place
ммм аппалуза! пока делала скрины на арт битву, была в том месте. я даже помню восклицания симки когда она увидела оленя. а он так забавно прыгал! biggrin
А сам скрин мне очень понравился, я его ещё в вк заценила)) он такой приятный, тёплый.. мне очень нравится освещение, закатное солнце придаёт потрясающих оттенков! атмосфера прям таки сентябрьская, да и вообще вся аппалуза напоминает городок укутанные бабьим летом! молодчинка!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

KatinkaДата: Четверг, 13.08.2015, 01:06 | Сообщение # 36
Профи

sporepon,
Цитата sporepon ()
Прекрасный пейзаж!Очень теплые и солнечные тона

Спасибо happy

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
Watering place - ой, какой милый олененок happy симпатичный умиротворяющий пейзажик)

Благодарю
Цитата Lilith0823 ()
а это в каком городке?

Как уже сказала Lucy, это Аппалуза)

Lucy,
Цитата Lucy ()
я даже помню восклицания симки когда она увидела оленя. а он так забавно прыгал! biggrin

Уиии! Какой олешка happy Вышагивает так важно biggrin
Цитата Lucy ()
А сам скрин мне очень понравился, я его ещё в вк заценила)) он такой приятный, тёплый.. мне очень нравится освещение, закатное солнце придаёт потрясающих оттенков! атмосфера прям таки сентябрьская, да и вообще вся аппалуза напоминает городок укутанные бабьим летом! молодчинка!

Спасибо shy

А вы знали, что в твинбрукской заброшенной штольне обитает какая-то неведомая крипота? Ну, так знайте biggrin

Who's there?!

Интересно, что значит эта надпись, на одной из досок? Я, сколько ни сверяла с симлишевским алфавитом, так и не смогла распознать буквы, сишком коряво написано) Эх, не быть мне дешифровщиком facepalm

KatinkaДата: Пятница, 14.08.2015, 15:46 | Сообщение # 37
Профи

Всем доброе утро... или день... или вечер... не знаю, я только что проснулась, ибо с вечера и до 6 утра пилила новый арт) Ночь - время очешуительных идей biggrin

Жутковатые звуки ночного болота для создания нужной атмосферы:

Kelpie*

Биг

*Келпи - злой водяной дух из шотландской мифологии, обитающий в озёрах и болотах. Чаще всего является в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду.​

ElenaDoleriniДата: Суббота, 15.08.2015, 08:01 | Сообщение # 38
VIP
Награды: 342

Katinka, с келпи арт так вообще шикарный!)) цветовая гамма, этакая призрачная бирюза, очень красивая! таинственное свечение светлячков и глаз коня создает именно ту атмосферу, какую необходимо) жутковато и притягивающе) наверное, меня бы злой дух без труда уволок на дно. пы.сы. шкура как настоящая! хороший скинтон творит чудеса))

РозочкаДата: Суббота, 15.08.2015, 21:30 | Сообщение # 39
Эксперт
Награды: 263

Who's there?!
Здорово. Жутковато даже как-то.
Цитата Katinka ()
Интересно, что значит эта надпись, на одной из досок?

А может это просто бред какого-нибудь сумасшедшего сима?

Kelpie
Елки-иголки, это просто шикарно! surprised Я в восторге!

KatinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:02 | Сообщение # 40
Профи

ElenaDolerini, Розочка, спасибо, что заглянули в мой забытый арт))
А я тут нашла у себя в закромах относительно давнишнюю работу с очень пафасным названием, в утрированной форме повествующую о проблемах экологии))
Короче, я просто оставлю это здесь:

The price of civilization

Биг

JozziДата: Пятница, 25.09.2015, 13:14 | Сообщение # 41
Начинающий
Награды: 6

Я залипла на ваших пейзажах. Весьма впечатляющие и атмосферные. Так же очень портреты понравились. Кожа у девушек такая натуральная. Возникает впечатление, что это и не симс вовсе. Последняя работа до мурашек просто. Намекает на приближающуюся трагедию

SweetBloodДата: Суббота, 26.09.2015, 10:34 | Сообщение # 42
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Это... это... это же потрясно *о*
Очень атмосферная работа, которая мгновенно цепляет взгляд и не отпускает тебя еще очень долго. Особенно привлекают внимание эти цветовые акценты на отходах и вредном для атмосферы дыме.

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

LucyДата: Суббота, 26.09.2015, 13:03 | Сообщение # 43
VIP

Цитата Katinka ()
Who's there?!
я где то читала что там есть такое.. мне так нравится цветовая гамма, очень нравится. Красиво и загадочно. Обожаю подобные сочетания!
Цитата Katinka ()
Kelpie
ууууу как я люблю тематику всяких мифов!!! Шикарная вышла работа, и то как ты её обработала,все эти огоньки. Я последнее время тащусь от разных световых эффектов) лошадь замечательно вписалась в окружающую среду, а гриву то ты ей как здорово нарисовала! Умничка! Единственное, прям вчуть чуть не хватает рефлексов местами. Прям самую малость, чтобы привязать окружение к этому источнику света)
Цитата Katinka ()
идея потрясающая! Исполнена вау как! Я просто в шоке! Умничка! Мне только вот эта кислотная вода кажется ну чересчур кислотной, немного можно было бы сбавить насыщенность, слишком выбивается
Пы сы. Ты где такое место отыскала?

Lilith0823Дата: Вторник, 29.09.2015, 04:08 | Сообщение # 44
Эксперт

Who's there?! - опа, как интересно))
Цитата
А вы знали, что в твинбрукской заброшенной штольне обитает какая-то неведомая крипота?

знали)) на самом деле, не только в Твинбруке, я эти светящиеся глаза и в Сансет Вэлли видела. скрин получился классный smile
Kelpie - огогошеньки)) какая красотень! потрясающе) я от гривы и хвоста тащусь happy а светляки однозначно гипнотизируют! отличная работа, нравки happy
The price of civilization - вау. мне кажется, если не присматриваться, эту картинку вполне можно перепутать с реальной фоткой)) отличный арт на злободневную тему. дождик и грозные тучи здорово вписались. и нравится, что вся картинка практически черно-белая, в приглушенных тонах, кроме ядовито-зеленых отходов, стекающих в реку smile символично.
спасибо за отличные арты, с удовольствием рассматривала их smile

MariaMariaSimsДата: Вторник, 06.10.2015, 14:16 | Сообщение # 45
Начинающий
Награды: 4

Какае красивые работы! When the morning is realy good просто потрясающая работа! Очень милая и атмосферная. Не знаю почему ты себя назвала начинающим арт-мейкером, ведь работы у тебя как у проффесионала:)

deadlineДата: Четверг, 15.10.2015, 23:32 | Сообщение # 46
Любитель
Награды: 27

Ваши арты интересны тем, что на них не изображены люди и их эмоции, а в основном пейзажи и что-то обыденное. Вы красиво показываете городские зарисовки, не каждому дано) Особенно мне понравились арты Who's there?! и Kelpie*. Я удивлен как из такого исходника лошади Вы сделали такой шедевр! Вы молодец)

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015

NataShka99Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:07 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Награды: 44

Цитата Katinka ()
Sunshine

Красивая работа, свет придаёт очень тёплую атмосферу. У меня ассоциируется с осенью, и симка подходящая smile
Цитата Katinka ()
Dragon Valley

Очень сказочный пейзаж! Не читая названия, сразу подумала о Dragon Valley, хоть и не часто в нём играла. Дракончик, по-моему, очень хорошо вписывается, создаётся впечатление, что он летит с необыкновенной быстротой, от чего работа становится ещё лучше specool
Цитата Katinka ()
When the morning is really good...

Такой милый и нежный арт... На него очень приятно смотреть!) Я хоть и не занимаюсь созданием артов, но и то понимаю, что здесь всё замечательно прорисовано, и , наверное, стоило больших трудов thumbup
Цитата Katinka ()
Tropical beauty

Какой яркий макияж! Но симке он очень даже идёт. И серёжки в тему. В общем, настоящая тропическая красавица))
Цитата Katinka ()
Twinbrook

Если честно, даже не думала, что в Твинбруке можно сделать такие фото! Шестой скрин особенно понравился. А ещё на везде очень приятная обработка smile
Цитата Katinka ()
Sunlit Tides

Ммм...как же я сейчас захотела скорейшего наступления лета! Обработка опять же очень тёплая. Безумно понравился пейзажик с луной, пожалуй поставлю себе на заставку happy
Цитата Katinka ()
Watering place

Такой осенний и солнечный артик, и замечательно пойман момент specool
Цитата Katinka ()
Who's there?!

Кстати я не так уж давно заметила, что там кто-то есть biggrin . А работа хорошая, пугающе даже как-то)
Цитата Katinka ()
Kelpie*

Сначала подумала, что просто волшебный арт, ну не навеял он мне страха)). Но как только вкличила музыку стало жутковато, хорошо подобранные звуки, создают нужную атмосферу biggrin
Цитата Katinka ()

Хмм... интересная работа, на важную тему. Наталкивает на мысли, о том, как мы много вреда приносим природе. Замечательная и поучительная работа!

Очень понравилась твоя творческая! Поразглядывала и полюбавалась каждым артом. Продолжай в том же духе!

KatinkaДата: Вторник, 20.10.2015, 09:21 | Сообщение # 48
Профи

Ух ты, сколько комментов! Спасибо всем за приятные слова happy

А я тут новую обработочку на скорую руку притащила:

In da club

Очень-очень биг

LucyДата: Вторник, 20.10.2015, 15:20 | Сообщение # 49
VIP

Цитата Katinka ()
от таких мелких и тусклых источников света, как светлячки, каких-то ярких и чётких рефлексов не будет)
смотря как далеко они. Рефлекс будет, "чуть чуть" здесь главное слово. Небольшой рефлекс будет, просто он не будет чересчур ярким.
Цитата Katinka ()
В том-то и была моя задумка: всё серое и только пара неестественно ярких пятен для привлечения внимания, чтобы они вот именно "выбивались")
я прекрасно поняла твою задумку. Но это всё же
Цитата Lucy ()
чересчур
даже если бы ты чуток убавила насыщенность, задумка бы от этого не проиграла, а исполнение выйграло бы)
Цитата Katinka ()
In da club
очень интересно, что свет мне напомнил освещение из урока джулси по обработке скриншота. Попробовала его? Свет очень красиво ложится на лицо, но скрин несколько холодный.. вот честно, у меня нет ощущения что она веселится. Даже сам жест, улыбка выглядят несколько вынужденно, будто её просто заставили улыбаться. Но вот обработано симпатично))

SimsArtДата: Вторник, 20.10.2015, 16:16 | Сообщение # 50
silhouette
Награды: 599
Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katinka, привет! Решила вот заглянуть к тебе в гости happy
Цитата Katinka ()
In da club

Отличная и позитивная работа. Мне тоже очень понравилось это розово-бирюзовое освещение (сама люблю такое комбинировать и настраивать в игре).
Но есть и парочка моментов, которые, все-таки, можно было учесть исправить или учесть при постановке. Во-первых, прическа. Этот хвост сбоку очень некачественно сделан, мне кажется. Можно было выбрать другую прическу, более проработанную.
Во-вторых, пиксельные пузыри. Думаю, что они не очень красиво смотрятся (особенно тот, что на переднем плане). Я бы наложила png-пузыри поверх игровых в редакторе. Или просто не включала бы их в игре biggrin
И, наконец, размытие заднего плана. Такое ощущение, что размыт он кусками. Я понимаю, что очень трудно уследить за размытием и его равномерностью на таком огромном скрине, но в большом варианте это смотрится не очень привлекательно.
Но в общем, работа мне понравилась, а недочеты бывают у всех cool

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru