sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.




Добро пожаловать в скромный уголок начинающего артмейкера!

Сразу скажу, что с различными графическими редакторами я пока "на Вы", поэтому буду рада обоснованной критике)





Сообщение отредактировал Katinka - Вторник, 17.08.2021, 10:19
 
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:52 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пожалуй, начну с довольно давнишней и простенькой работы:

Sunshine



Полный размер

Исходник

Это просто немного обработанный портретик моей симки, урезанную версию которого вы уже могли видеть у меня на аве, но мне захотелось показать его в полном размере))
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:10 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Katinka, поздравляю с открытием! smile На оформления твоих симов в каталоге я уже давно смотрю, скриншоты у тебя очень хорошие, так что приятно видеть тебя и в этом разделе happy

Цитата Katinka ()
Sunshine

Красивое, теплое освещение, напоминает сентябрьское солнышко) И симочка, и качество графики как всегда радуют))
 
JudeДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:28 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, позарилась на Вашу тему еще в Черновике, ожидала, когда же перенесут в нужный раздел и вот - момент истины! Поздравляю с открытием творческого уголка!
Цитата Katinka ()
Sunshine
Я не любитель насыщенных, именно насыщенных, теней, ибо в некоторых наблюдаемых ситуациях симы становились похожи на гриль, но в данном случае такой крайности нет, и это очень радует. Вышел просто красивый, нет, пожалуй, прекрасный, солнечный портрет с приятной, по моим вкусам, Лесли. Изображение четкое, но нет никакого перебора с резкостью, все уместно, в меру, гармонично. Не могу не отметить прекрасные глаза этой девушки, которые кажутся мне такими чистыми, волшебными и живыми... happy Ох, какую графику создали Вы, просто слов нет, Вы немало постаралась, чтобы было еще лучше, чем на исходнике. Еще раз примите мои поздравления с открытием, желаю удачи в дальнейшем!
 
Monster9476Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:00 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Мне очень понравился арт! Кстати, не сказать что Вы не дружите с графическим редактором. Начнём.. Арт тёплый, красивый, чёткий и аккуратный. Не придраться! biggrin Моё внимание привлекли чистые и волшебные глазки. Они потрясающие! Кстати, веснушки очень идут этой симке. Особенно, с таким освещением они выглядят прекрасно... У меня море эмоций! Это прям шедевр! Вы потратили столько сил и времени, чтобы сделать арт лучше исходника. Молодец! Желаю удачи, вдохновения и терпения! Жду новый артик! smile


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:19 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ох как неожиданно видеть тебя в этом разделе! с открытием!!
Цитата Katinka ()
Sunshine
красота! такое тёплое освещение, приятные не грубые тени. и резкости прям в меру. очень нравятся глаза, они такие живые! не потому что небольшого размера, а все эти блики, рефлексы, тени... они вышли объёмными. в прочем, как и вся работа! я просто без ума от фактуры губ! а все эти поры на коже.. очень круто!! буду ждать новых и работ!
P. S. если надумаешь открывать подписку, я первая в очереди!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KatinkaДата: Среда, 12.11.2014, 15:09 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Jude, Monster9476, Lucy, спасибо вам всем за такие приятные слова, уж простите, что каждому лично не отвечаю - забежала на минутку, только чтобы выложить новую работу)

Цитата Lucy ()
P. S. если надумаешь открывать подписку, я первая в очереди!

Увы нет, никаких подписок в своих темах больше не организую, ибо лень мне всем в личку писать - кто захочет, по своей инициативе зайдёт))

Ну вот и новый артик, на этот раз пейзаж:

Dragon Valley
(Настоятельно рекомендую смотреть в полном размере)



Полный размер
Исходники: 1, 2


TumblrBlogspotPatreon

 
JudeДата: Среда, 12.11.2014, 16:01 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Dragon Valley
Такой сказочный пейзаж! И, что самое интересное, именно в духе Дрэгон Валли, ощущается истинная атмосфера этого городка. Ракурс и место просто замечательные, очень и очень красивые, шикарнейший вид. Дракон крайне удачно вписался, и не скажешь, что он является отдельной частью.
 
LucyДата: Среда, 12.11.2014, 16:06 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм какая милая ящерка!!! Мне нравится лёгкое размытие возле дракона (или это мне кажется??), есть ощущение что он летит на большой скорости. Помоему освещение на драконе немного не то, ведь как я поняла, солнце находится справа и сзади от него, а такое ощущение будто он освещён спереди


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KatinkaДата: Пятница, 14.11.2014, 20:23 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.



Я притащила ещё один артик, где, как мне кажется, я тоже напортачила со светом, но всё равно выкладываю, потому что мне нравится, как получилась одежда и прочие пририсованные детали (даже не ожидала, что рисовать мышкой окажется так просто):

When the morning is really good...
(Смотреть опять же лучше в полном размере, ибо при сжатии сильно страдает детализация и резкость)



Полный размер

Исходник


TumblrBlogspotPatreon

 
LucyДата: Пятница, 14.11.2014, 21:08 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так мило и нежно. Даже не верится что такое утро существует! Мне очень нравится свет на симке. Контрастно но аккуратно. Думаю тень на мебель тоже стоило так сделать. А так немного плановость нарушается..


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 15.11.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, какая красивая работа! happy
Невероятно хорошо прорисовано, на самом деле, мышкой не так-то просто бывает рисовать, но у тебя очень даже хорошо получилось, прямо-таки глаз не отвести biggrin Я даже заберу её к себе, поставлю на рабочий стол телефона!
Одежда - как на планшете нарисованная, я в шоке. Это правда нужно так прекрасно рисовать и владеть мышью, чтобы получилось, как у тебя. Даже если и хотелось бы придраться, то не вышло бы - это лично моё мнение. Продолжай в том же духе, буду с радостью следить за твоей темой smile



Дневник • 05.08.2015
 
JudeДата: Суббота, 15.11.2014, 17:32 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
When the morning is really good...
Замечательная работа. Нет, ну правда, я говорю без капли преувеличения или лести, такого мое мнение. Скриншот очень нежный, приятный вышел, даже кое-где, может быть, несколько игривый, милый. Освещение чудесное, как бы это сказать, мое любимое, что ли, люблю теплоту и солнце smile А как все прорисовано! Даже слов уж и не осталось. Я говорю совершенно серьезно - такая детальная и ровная, без всяких нечеткостей и обрубков, подвластна не всем счастливым обладателям планшета, а тут - мышкой! *Аплодисменты*
 
KatinkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:44 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Jen_Whitely, Jude, спасибо вам, девочки, огромное! (Если я забыла кому-нибудь выдать плюшки за комменты, не стесняйтесь мне об этом напомнить)

Я тут на досуге обработала один портретик, пожалуй выложу его сюда, а то что-то эта тема совсем без дела простаивает:

Tropical beauty



Полный размер

Исходник


TumblrBlogspotPatreon

 
VandaVanДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:08 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый портрет! Такие сочные и вкусные цвета, здорово получилось. Понравилось, что нет акцента на чем-то одном, можно долго рассматривать каждую часть лица, и в тоже самое время, все настолько гармонично.

 
LucyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:29 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ааа какие глаза! Какие же тени! Умница! Здорово нврисовала! И серьги прям идеально вписались! Я сначала подумала что они из игры. Ещё хотела спросить, где скачала? Хаха волосы очень красивые, такие пушистые. Умница! Замечательная работа!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:16 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katinka, приветствую) я и не знала, что творческая у вас есть. было бы здорово еще каких-нибудь из ваших супер реалистичных симов увидеть тут, в обработке smile ну а пока:
Sunshine - солнечная веснушчатая милаха) не устану повторять, как же мне нравятся веснушки на симах)) обалденный скрин, качество супер.
Dragon Valley - дракоша классный, отлично вписался в пейзажик. жаль, что в игре дракончики убогие))
When the morning is really good... - прелесть, такая теплая и нежная работа. потягушечки)) вы с мышкой отлично управились, красиво прорисована ночнушка, постельное белье. красивый арт, настроение поднимает)
Tropical beauty - о, это же горячая красотка Мария)) ну что сказать, такой яркий макияж ей очень идет! сногсшибательная дамочка happy
буду рада увидеть новые арты smile
 
KatinkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:36 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, Lucy, Lilith0823, всем от души спасибо)



TumblrBlogspotPatreon



Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 09.03.2015, 12:09
 
Lilith0823Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:58 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katinka, какая красота, пейзажи образцовые! smile очень круто. я, как большой любитель пейзажиков, заценила happy Твинбрук классный городишко... такой водяной, туманный, промышленный) пожалуй пойду установлю "карьеру" и поиграю чуть чуть biggrin
 
VandaVanДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:22 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивые пейзажи, Твинбрук такой загадочный, но в тоже самое время - очень приветливый получился. Люблю пейзажи в симс три, можно видеть сто раз и опять рассматривать с удовольствием.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz