sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.




Добро пожаловать в скромный уголок начинающего артмейкера!

Сразу скажу, что с различными графическими редакторами я пока "на Вы", поэтому буду рада обоснованной критике)





Сообщение отредактировал Katinka - Вторник, 17.08.2021, 10:19
 
MorielДата: Пятница, 27.11.2020, 11:59 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арты с Цириллой настолько потрясающие, что не передать словами! В предвкушении Киберпанка 2077, Цири бы туда отлично вписалась cool Интересно, будут ли пасхалки с ней biggrin
Все эти рефлексы и освещения приводят меня в восторг!
Заброшенное место - смотрю и даже не верится, что это симс 3) Замечательная постановка, но из любопытства спрошу, т.к. сама не помню: это игровая постановка или Вы сами делали/декорировали?
Осень всегда хорошо сочетается с темой развалин, имхо, теплый свет придает какое-то спокойствие и безмятежность что ли... Мне нравится


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
KatinkaДата: Понедельник, 30.11.2020, 13:43 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Moriel,
Цитата Moriel ()
Арты с Цириллой настолько потрясающие, что не передать словами!

Спасибки
Цитата Moriel ()
Интересно, будут ли пасхалки с ней

Мне кажется, если будут, то очень неочевидные)
Цитата Moriel ()
смотрю и даже не верится, что это симс 3

Потому что это симс 4 biggrin
Цитата Moriel ()
Замечательная постановка, но из любопытства спрошу, т.к. сама не помню: это игровая постановка или Вы сами делали/декорировали?

Сама) Строить с нуля целую локацию ради одного кадра - могу, умею, практикую))
Цитата Moriel ()
Осень всегда хорошо сочетается с темой развалин, имхо, теплый свет придает какое-то спокойствие и безмятежность что ли...

Всякие заброшки и пустыри - моя любовь! У меня такие места как раз-таки ассоциируются со спокойствием и даже своеобразным уютом, приятно слышать, что мне удалось передать эту атмосферу в работе happy


Ночное кладбище *TS3*



Исходник


Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 16:53
 
zuma-pumДата: Понедельник, 30.11.2020, 14:19 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Я тоже в основном играю в старые (благо геймерский стаж у меня небольшой, так что даже среди старья есть много того, что я ещё не проходила :))

Понятно)Я тут серию почти прошла всю резидент ивл))с детства ее люблю happy
Цитата Katinka ()
Спасибки

happy
Цитата Katinka ()
Заброшенное место

И в правда заброшенно surprised на фоне осени классно смотрится smile happy
Цитата Katinka ()
Ночное кладбище

Ух клево happy спокойно,жутко,мрачно-класс!!! cool biggrin happy
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 17.01.2021, 01:41 | Сообщение # 124
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, вечер добрый)) Очень захотелось заглянуть к вам в гости happy

Cyberpunk 2077 + Cyberpunk ghetto - атмосфера игры передана на все 100! Цири тут нереально крута! В ней сразу чувствуется стержень. Изображения завлекают, хочется рассматривать детали, читать вывески...короче говоря, все работы серии обалденные! ♥

Заброшенное место -восхищает то, как много усилий в игре приложено для постановки данного кадра, вы просто пчелка! Очень нравится как солнышко согревает это Богом забытое место и превращает то, что должно казаться унылым, в нечто теплое и по своему красивое^^ По-моему, первое место в секенде было больше чем заслуженным first

Ночное кладбище - смотрю исходник - нормальный игровой скрин, особо не примечательный, но все же, есть интересные детали: ворон, лопата ну и, конечно, выбор места...смотрю готовую работу, вах, сказочный кадр из фэнтезийного мульта love Все вокруг наполнено таинственностью и пусть немного жутким, но все же волшебством happy Прям чувствуется, что совсем скоро тут произойдет нечто совершенно необычное Мне очень-очень нравится ♥

А я, разумеется, не с пустыми руками)) Принесла в вашу чудесную творческую еще одну сияющую звезду! Большое спасибо за то, что поддерживаете тут порядок и участвуете в конкурсах, и самое главное, за то, что делитесь с нами своими шикарными работами heart Вы очень талантливы и я желаю вам еще больших успехов во всех аспектах вашего творчества!

★★★☆☆

 
KatinkaДата: Понедельник, 18.01.2021, 16:35 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, k8472kristi, благодарю за комментарии
Цитата zuma-pum ()
Понятно)Я тут серию почти прошла всю резидент ивл))с детства ее люблю

Я из резидентов проходила шестой, седьмой и ремейк второго. Ремейк третьего смотрела на ютубе, но он мне каким-то скучноватым показался) Но в целом серия классная, как руки дойдут, обязательно пройду те части, которые пропустила))
Цитата k8472kristi ()
короче говоря, все работы серии обалденные! ♥

Вообще эти работы изначально не задумывались, как серия, они делались в разное время и даже в разных линейках игры: Cyberpunk ghetto - это TS4, а с Цирькой - это TS3. Просто я очень люблю эстетику неона и ретро-футуризма, поэтому подобные мотивы в моих работах периодически проскальзывают))
Цитата k8472kristi ()
смотрю исходник - нормальный игровой скрин, особо не примечательный, но все же, есть интересные детали: ворон, лопата ну и, конечно, выбор места...

Это место я тоже сама строила, так что все детальки там неслучайно wink
Цитата k8472kristi ()
Вы очень талантливы и я желаю вам еще больших успехов во всех аспектах вашего творчества!

Спасибо большое

Ещё одна довольно давнишняя работа, думаю, не нужно объяснять, чем она была навеяна))

У шамана три руки *TS3*
*кликабельно*



Исходники


Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 08.03.2021, 16:55
 
Avenger_girlДата: Вторник, 19.01.2021, 13:57 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Цитата Katinka ()
У шамана три руки

Ой, до меня только что дошло, что Вы в тройке работаете.
Работа выглядит потрясно.

МНе очень нравится обработка огня и свечей. ПОтрясно! specool


 
zuma-pumДата: Вторник, 19.01.2021, 15:51 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Я из резидентов проходила шестой, седьмой и ремейк второго. Ремейк третьего смотрела на ютубе, но он мне каким-то скучноватым показался) Но в целом серия классная, как руки дойдут, обязательно пройду те части, которые пропустила))

Сильно порезали 3ю,гады))но поиграть можно
Цитата Katinka ()
У шамана три руки

Просто супер surprised happy cool такой милый и загадочный smile интересно,удобно ему с 3 й рукой?)
 
MorielДата: Вторник, 19.01.2021, 17:19 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Katinka ()

У шамана три руки

Потрясающая работа! Шаман вышел 10 из 10, попал в образ. Очень нравятся рефлексы от огня, особенно на нитях на рогах. Обстановка еще добавляет таинственности, атмосферный сим-арт!


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Понедельник, 15.02.2021, 09:27 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
У шамана три руки

"Заиграл мотивчик в голове"

Красивая работа! Люблю такое оккультно-народное, а тут еще и мрачное, ляпота!
Идея сделать с одной стороны руку, а с другой крыло интересная, уравновешивает образ, я бы сказала

Цитата Katinka ()
Ночное кладбище

Тройка? Очень красиво и мрачно, а сине-зеленая гамма просто пленила мое сердце мистикой и одиночеством во смерти под луной heart
 
АпельсинкAДата: Пятница, 19.02.2021, 12:13 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



у шамана три руки - яркая работа, очень реалистично, так и кажется, что сейчас шаман поднимет на тебя свой взгляд бррр прям мурашки.
 
colibreДата: Понедельник, 01.03.2021, 15:00 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу выразить огромную благодарность за приятную ностальгию по симс 3. Все равно она круче , чем симс 4 biggrin
Sunshine - солнечный арт с милой девушкой. Графика просто супер. Нравится цветовая гамма, этакое сентябрьское солнечное утро.
Dragon Valley - как же я любила этот город happy Дракон классно вписался в арт. Ракурс удачный, присутствует ощущение полета.
Tropical beauty - яркая, живая и очень красивая девушка. Глаз не оторвать от нее.
Twinbrook - по моему мнению самый загадочный город. Уверена в его тумане скрывается так много тайн Я в восторге от пейзажей. Спасибо за прогулку happy
Sunlit Tides - это круто, Мальдивы нервно курят в сторонке biggrin Настолько реально все, словно настоящий пляж.
Watering place - удачно пойманный кадр. Олененок сама милота. От арта веет таким умиротворением. Птички поют, водопад шумит, олененок мимо чешет. Лепота happy
Who's there?! - действительно что же написано... видимо не открывать и не ходить туда, где так кровожадненько светятся чьи-то глазенки
Kelpie* - очень волшебно, видимо болотные огоньки придают мягкость арту и келпи кажется из-за этого просто милой лошадкой. Ну , если ему в глаза не смотреть biggrin
The price of civilization - понравился контраст по цветам, мрачно и зловеще получилось. Тема серьезная затронута. От таких ситуаций страшнее , чем от арта "Кто там?"
In da club - тысячу лет не была в клубах sad Немножко размытие хромает и волосы на ключице не доработаны. А так вполне удачная работа. Девушка супер. Обратила внимание насколько у тебя живые персонажи, вот так покажи кому, кто не связан с симс, подумают что портрет
Helloween night - прям обложка для книги
Abandoned cemetery - таинственно до мурашек. Нравится освещение. Призрак хорошо вписался
Brienne of Tarth - вау, колоссальная работа. И очень очень сильно похожа на прототип happy
Heart tree - очень печальное дерево и воющие волки. Так стало тоскливо. Видимо проблемы в семействе Старков, кто теперь на них войной идет? Кстати, только недавно посмотрела, в восторге только от последних сезонов
Twinbrook city hall - очень торжественно получилось. happy
Paradise - шикарный пляж, обработка классная. Арт получился очень реалистичным.
Witch with the magic lantern - очаровательная ведьмочка.
Dark Wizard - ох уж эти кроваво-красные рефлексы, блики. Темный маг хорош
Happy sailing! - очаровательный пейзаж, красивые волны, но впереди чайка лишняя на мой взгляд.
On the poppy field - цветочный рай прям, даже без каких либо обработок идеальный снимок
Evening cafe - очень красивый летний вечер. Фонари зажглись, вывески, окна, люди отдыхают после рабочего дня или наслаждаются выходным. happy beer
Twinbrook morning - из обыкновенного исходника сотворила такое волшебное утро happy Такая детальная прорисовка, ведь над каждой травинкой поколдовала. Мой восторг
Seasons Change - без использования графических редакторов?? Да, ладно! Классно получилось. Видимо сейчас и у меня за окном борьба двух сезонов, зима никак уступать не хочет весне.
By the fireplace - уютная домашняя обстановка. Камин, елка, подарки, влюбленные и счастливые. И снова до чего же классная прорисовка. Арт живой прям.
Last warm days - вот я, например, люблю такое межсезонье, вроде уже и не лето, но и не осень. Природа замирает словно. И это ощущается особенно сильно за чертой города, в собственном доме или даче неважно.
Болотные огоньки - они так по доброму светятся, что непроизвольно можно потерять бдительность. А болото не любит ошибок. Шаг не туда и всё ...
Sunset - красивые оттенки нежно розовое с рыжинкой, как персик прям happy А волны сама рисуешь или это кисть? Они у тебя такие настоящие получаются.
Harley from Hell - о, Боги! Какой мачо Дождь и огонь , и он такой весь брутальный, харизматичный. Заверните мне его , пожалуйста! Беру biggrin
Magic place - действительно место наполнено магией. Лаванда прям светится, словно впитала в себя этот ярко-фиолетовый цвет камней. Фантастика!
By the river - обработка волшебная, очень преобразился исходник за счет освещения и движения воды. Прям ощущается сила и мощность течения. Вроде бы думается "да там мелко" но это обман зрения. Ассоциация всей картины с Уралом почему то у меня.
Sunset in Vice city - ахах, точно точно город из ГТА . А еще похож на побережье Калифорнии. Красивый кадр, утопающий в лучах жаркого солнца.
Holy Mother of Cats - нет слов ... шикарно нарисовано surprised Тема то какая интересная biggrin
Cyberpunk 2077 и Cyberpunk ghetto- круто. Ночной город передан на все 100. Если в предыдущих работах присутствует тонкая нить романтики, даже на кладбище оно есть. То эти работы такие дерзкие, они наполнены ... даже слово не могу подобрать, чтоб оно было прям в точку... наполнены брутальностью. О,как! biggrin
Ciri - я буквально зависла перед экраном .... безумно красиво. Рассматривала подетально. Идеально. Сколько же ты времени потратила на эту красоту?
Заброшенное место - это место настолько настоящее и живое. Есть в нем толика уюта как не странно бы это звучало. Неужели симс 4? Но как?
Ночное кладбище- оно такое жутко-чудесное прям до мурашек. Луна, огоньки , ворона. И склеп такой таинственный, что хочется спросить "кто, кто в склепике живет?"
У шамана три руки - загадочный шаман и красивый happy люблю все магическое, фантастическое, волшебное . Когда картины наполнены свечами, артефактами. И эта работа достойна быть обложкой книги.
Спасибо автор за чудесное творчество.




Сообщение отредактировал colibre - Вторник, 02.03.2021, 17:01
 
KatinkaДата: Понедельник, 08.03.2021, 16:47 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Avenger_girl, zuma-pum, Moriel, satterlly, АпельсинкA, colibre, спасибо всем огромное за комментарии
Цитата Avenger_girl ()
Ой, до меня только что дошло, что Вы в тройке работаете.

Не только) Меня мотает то в тройку, то в четвёрку, по настроению. Пожалуй, впредь буду подписывать, в какой игре сделан арт, а то на глаз порой не определишь)
Цитата satterlly ()
Идея сделать с одной стороны руку, а с другой крыло интересная, уравновешивает образ, я бы сказала

Самым сложным в этой работе было как раз придумать, куда вставить третью руку - ох уж эта альтернативная анатомия biggrin
Цитата satterlly ()
Тройка?

Она самая)
Цитата colibre ()
А волны сама рисуешь или это кисть?

Частично готовой кистью, частично от руки - по-разному бывает))
Цитата colibre ()
Спасибо автор за чудесное творчество.

А вам спасибо за такой развёрнутый комментарий

Портретик на скорую руку. Навеяно образом антагонистки из трейлера нового Резидента.

Леди Димитреску *TS4*
*кликабельно*

 
zuma-pumДата: Вторник, 09.03.2021, 04:58 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата colibre ()
Все равно она круче , чем симс 4

Абсолютно согласна happy smile cool
Цитата Katinka ()
спасибо всем огромное за комментарии


Цитата Katinka ()
Леди Димитреску

Какая милаха surprised happy а маникюр-то какой biggrin
 
KatinkaДата: Понедельник, 19.04.2021, 15:34 | Сообщение # 134
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата zuma-pum ()
Какая милаха

Ну так неспроста по ней весь фандом с ума сходит biggrin

Какие-то старые скрины, оставшиеся с тех времён, когда я пользовалась модом на замену текстур:

Warm evening





TumblrBlogspotPatreon

 
zuma-pumДата: Вторник, 20.04.2021, 06:26 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Я из резидентов проходила шестой, седьмой и ремейк второго. Ремейк третьего смотрела на ютубе, но он мне каким-то скучноватым показался) Но в целом серия классная, как руки дойдут, обязательно пройду те части, которые пропустила))

Я почти во все играла и ремейки тоже.Да,второй ремейк лучше,тройка порезанная и короткая.Но графика понравилась))

Цитата Katinka ()
Warm evening

Какая красота surprised
 
colibreДата: Суббота, 29.05.2021, 23:35 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Леди Димитреску -вау ничего себе портретик на скорую руку . Супер! Маникюрчик зачетный wink
Warm evening -ох, как же красиво,я аж забыла как дышать. Лепота! Очень живые работы, так реалистично. Ассоциация с русскими просторами, особенно первый арт.


 
KatinkaДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:45 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, colibre, спасибо большое за приятные слова)

Артик с милашкой Девон от Dantes_inferno:

Вари, котелок! *TS4*



Исходник


И ещё одна работа, сделанная на конкурс, суть которого заключалась в том, чтобы сделать чисто игровую постановку без обработки.

Экзамен чародейки *TS4*
(пошёл не по плану)



TumblrBlogspotPatreon

 
KatinkaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 10:36 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа, которую обитатели Тамблера уже могли видеть в незацензуренном виде, ну а для тех, кто не видел цензурный вариант с бронелифчиком))

The Red Goddess *TS3*





Исходники


TumblrBlogspotPatreon

 
zuma-pumДата: Суббота, 12.06.2021, 07:23 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Вари, котелок! *TS4*

Очень круто cool
Цитата Katinka ()
Экзамен чародейки *TS4*

Класс smile
Цитата Katinka ()
The Red Goddess

Какая красота surprised прям королева демонов smile
 
KatinkaДата: Вторник, 15.06.2021, 13:34 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, спасибо за визит

Делала лук для фэшн рума, но потом решила, что он недостаточно кантри. Хотя сам скрин мне нравится, пуст будет)

Summser Look *TS4*



TumblrBlogspotPatreon

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz