sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ (Творческий беспорядок)
Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆
SweetBloodДата: Четверг, 14.05.2015, 09:59 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.


~Welcome!~

Сюда я буду выкладывать свои скромные работы - обработанные сриншоты, арты, целые фотосеты. Я рада любому отзыву и критике. Надеюсь, что вы еще не раз заглянете в мою арт - тему!


 
SweetBloodДата: Суббота, 17.10.2015, 12:21 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я наконец-то принесла обновочку! Теперь ее можно смело публиковать где угодно)
Несмотря на все вложенные в арт усилия, я не получила ожидаемого результата. Но не огорчаюсь: ведь у меня еще море возможностей проявить себя... хотя, о чем я? Я ведь ВЫИГРАЛА!
Находясь без преувеличения на седьмом небе от счастья, я с гордостью могу заявить, что выиграла в "Арт-битве". Наверное, любой, хоть раз занявший где-то первое место, с замиранием сердца помнит тот счастливый момент, когда его работу объявляют победителем. Помните? Тогда вы прекрасно меня понимаете!



Aloofness




Сообщение отредактировал SweetBlood - Вторник, 20.10.2015, 15:22
 
SimsArtДата: Суббота, 17.10.2015, 12:47 | Сообщение # 42
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SweetBlood, поздравляю тебя с победой!
 
SweetBloodДата: Четверг, 29.10.2015, 15:44 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.


Совсем скоро Хэллоуин - замечательный мистический праздник, который, к сожалению, в России официально не празднуется. Однако это не значит, что нельзя его отметить по-нашему, по-симовскому. happy И, собственно, я несу свой мистический артик с моей любимицей Элис, которую можно увидеть на некоторых предыдущих артах и в моей мастерской, куда вы обязательно должны заглянуть.
Happy Haloween!




Сообщение отредактировал SweetBlood - Четверг, 29.10.2015, 15:45
 
HelenДата: Четверг, 29.10.2015, 19:25 | Сообщение # 44
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SweetBlood, какая милая ведьмочка happy С наступающим Хэллуином!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lilith0823Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:09 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sanjana - хорошая обработка получилась, вроде так все просто, ненавязчиво, мягенько smile а картинка сразу "ожила". симочка роскошная конечно))
..And a watch ticking "tick tock"... - нравится мне вся эта стимпанковская тема, прикольно. единственное, меня как то макияж этой симпатичной девушки смутил, слишком все коричнево-оранжевое, и губы, и тени на глазах и брови, сливается как то всё.. а впрочем, что я в этом понимаю то biggrin приятный арт) линзы кстати обалденные! надо зайти в мастерскую, что то все никак не получается доползти.
Aloofness - о, я кажись голосовала в этой арт битве, ну и мнение свое высказывала насчет арта happy собственно, поздравляю happy и желаю еще много побед и новых свершений
Happy Haloween! - и тебе того же happy классная ведьмочка, и фон такой красивый! оч мило и готишно biggrin
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:55 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Lilith0823, спасибо, девчонки, что заглянули!
Всех с Днем всех святых~
Цитата Helen ()
С наступающим Хэллуином!
И тебя с Хэллуином. ^_^
Цитата Lilith0823 ()
симочка роскошная конечно))
Жаль, не моя. :D
Цитата Lilith0823 ()
единственное, меня как то макияж этой симпатичной девушки смутил, слишком все коричнево-оранжевое, и губы, и тени на глазах и брови, сливается как то всё
В моем представлении об этом жанре всегда был именно такой макияж. А может, это и я чего-то не понимаю. :D
Цитата Lilith0823 ()
линзы кстати обалденные! надо зайти в мастерскую, что то все никак не получается доползти.
Жду-жду!
Цитата Lilith0823 ()
желаю еще много побед и новых свершений
Спасибо большое. :*

Спасибо еще, кстати, за такой "масштабный" комментарий, мне очень приятно! happy



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал SweetBlood - Воскресенье, 01.11.2015, 10:03
 
SweetBloodДата: Четверг, 05.11.2015, 12:50 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еще одна работка. Если ты - любитель красоты и криповатости, то тебе она точно придется по душе~
Представляю вам арт (теперь мой самый любимый, да-да!) "Темная красота".


Dark beauty.


 
SimsArtДата: Четверг, 05.11.2015, 13:16 | Сообщение # 48
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SweetBlood, шикарный арт!
Действительно, и красиво, и крипово...
 
SternbergerДата: Пятница, 06.11.2015, 20:29 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SweetBlood ()
Если ты - любитель красоты и криповатости, то тебе она точно придется по душе~

Дада, очень даже wink happy


 
SweetBloodДата: Суббота, 07.11.2015, 21:49 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Sternberger, спасибо большое, девчонки, за комментарии Приятно знать, что мои старания проделаны не зря.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SweetBloodДата: Суббота, 28.11.2015, 11:52 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поза: *тык*


With loved ones.





~
 
MiannaДата: Суббота, 05.12.2015, 17:53 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Здорово ты преобразила скрин smile Ни за что не догадаешься, что на исходнике пара стоит на фоне игрового ящика для писем. И не только по фону, который кстати прото волшебный, но и по качеству, обычно на улице оно не очень, а у тебя выглядит достаточно хорошо. Второй вариант мне, пожалуй, понравился чуть-чуть больше, так как зеленые брови симки немного смущают)

 
SternbergerДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:45 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SweetBlood ()
With loved ones.

Скриншот и правда очень преобразился, потому что обращая внимание на исходник, не могу не заметить, что настройки графики зданий/деревьев/воды стоят на диком минимуме. Однако герои получились весьма хорошо, а после обработки приобрели характер и настроение. Нежно и романтично. Поэтому я отдам предпочтение первому варианту, уж очень нравится мне его тепло)


 
Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 02:31 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dark beauty. - оо, ути пусечки, как здорово smile черная помада, да да да да!!! а вот кстати, глазки мне больше на исходнике понравились, очень необычные) а так вообще, круто, хорошая обработка happy
Цитата
Если ты - любитель красоты и криповатости, то тебе она точно придется по душе~

да, да, мы такие))) пришелся по душе, определенно happy
With loved ones. - очень симпатичная парочка! прекрасно подобран фон) очень теплый и нежный арт, мне нравится. первый вариант гораздо больше, все таки в цвете персонажи более оригинальные что ли, видна их неформальность)) я про цвет волос biggrin и фон гораздо более выигрышно выглядит в цветном варианте smile ну это так, чисто на мой вкус) хорошая работа.
 
SweetBloodДата: Четверг, 10.12.2015, 16:19 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, Sternberger, Lilith0823, спасибо всем, что не оставили без внимания мою скромную тему.
Цитата Mianna ()
но и по качеству, обычно на улице оно не очень, а у тебя выглядит достаточно хорошо
Они в помещении стоят, просто стены опустила. biggrin
Цитата Mianna ()
Второй вариант мне, пожалуй, понравился чуть-чуть больше
Именно поэтому и приложила второй варик. happy
Цитата Sternberger ()
Однако герои получились весьма хорошо, а после обработки приобрели характер и настроение. Нежно и романтично.
Рада, что у меня получилось передать настроение арта.
Цитата Lilith0823 ()
черная помада, да да да да!!!
черная форева!!1
Цитата Lilith0823 ()
хорошая работа
благодарю smile



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
WhiteHorseДата: Четверг, 10.12.2015, 17:21 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

вау... какая эльфийка, очень милая, личико такое нежное и фон главное сочетается так сказать с одеждой, красота одним словом! biggrin
 
SweetBloodДата: Суббота, 19.12.2015, 10:51 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

WhiteHorse, благодарю happy


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SweetBloodДата: Четверг, 07.01.2016, 11:08 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Данная работа представлена на многоэтапный конкурс в "Бублике", так что я не уверена, можно ли ее уже куда-либо выкладывать. Но я попробую. biggrin
Я не очень довольна портретом: слишком скучный, как по мне. Но в первую очередь это была практика по обработке лица, практика по рисованию рефлексов, так что я надеюсь, что вы дадите мне критику в этих двух направлениях.


In the light of neon..





~
 
LucyДата: Четверг, 14.01.2016, 22:00 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SweetBlood ()
Sanjana
хороший портрет. вроде бы и обработки мало, но он так приятно преобразился! на скрин стало приятно смотреть! умничка!
Цитата SweetBlood ()
..And a watch ticking "tick tock"...
тут у меня те же самые мысли! абсолютно нечего добавить! краткость сестра таланата
Цитата SweetBlood ()
Aloofness
ооо а вот тут мне уже есть где разойтись! ну, самое первое что бросается в глаза - поза. ребята абсолютно неустойчивы! кажется что они заваливаются налево и вот вот упадут. на исходнике поза устойчивее, зря повернула. второе - рефлексы. мало того что червячки, это всё таки дело такое, с опытом научишься) но эти рефлексы насажены куда попало, зачастую туда, где их в принципе быть не должно! например зачем этот длинный голубой рефлекс на животе девушки, если туда и попадает свет, то красный! и то, это будет слабенький, еле заметный рефлекс. так же бросился в глаза рефлекс под ботинком парня. он же стоит на земле, да? не витает в воздухе? тогда там не будет этого рефлекса! а сейчас он левитирует biggrin
Цитата SweetBlood ()
Happy Haloween!
здорово! мне очень нравится! симочка прекрасно вписалась! есть и ощущение полёта, какой то воздух и атмосфера в работе) но вот эта надпись Lost lake тут абсолютна ни к чему! к тому же и не вписалась(
Цитата SweetBlood ()
Dark beauty.
в общем то не плохо. единственное что хочу отметить - на исходнике глаза так дьявольски поблёсткивают! зря блики убрала.
Цитата SweetBlood ()
With loved ones.
немножко перевешивает композиция вправо.. либо слева обрезать надо было, либо размещать симов чуть левее. в целом смотрится очень симпатично))) тепло и уютно) молодец.
Цитата SweetBlood ()
In the light of neon..
на первый взгляд картинка красивая.. но присматриваешься, и возникает ряд вопросов. во первых, откуда взялся весь этот свет? символы сзади слишком тусклые для этого (о них подробнее потом). баночка вроде тоже не светится, к тому же она малиновая. я бы хотя бы градиентом полупрозрачным наметила бы откуда нибудь слева свет. бирюзовый. это основной свет. если ты добавляешь ещё какие то рефлексы от других источников, мы должны понимать откуда они! откуда этот золотистый свет, персиковый у неё под рукой? о символах за спиной.. это смотрелось бы куда эффектнее, если бы она светилась и оставляла бы на волосах и плечах рефлексы. к тому же симка стоит полубоком, и вполне логично что и эта штука тоже должна развернуться. ещё помнишь про перспективу?
и главное: добавь последнюю работу в путеводитель!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:28 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.


И да, я снова в криповатость) Данный скриншот был сделан на том же фотосете, что и этот. :) И мне, честно говоря, принесло огромное удовольствие обрабатывать в таком вот стиле... что ж, принимайте работку! Буду очень благодарна критике. happy


Creepy beauty.





~
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Gallery of works by Sweet Blood *TS3* ★☆☆☆☆ (Творческий беспорядок)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz