sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
SSssonДата: Пятница, 30.12.2016, 11:27 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


А я пришла сюда не с пустыми руками, а с последними работами, сделанными в этом году smile Их всего две, одна из которых пропитана духом праздников, но об этом чуть позже) Сейчас я хочу отдать дань одному из моих любимых фильмов... Как я недавно узнала, умерла актриса этого кино.. Кэрри Фишер. Да-да, я о Звездных войнах. И пусть на данном диджитал-арте изображена не она, но, став частью невероятной, моей любимой звездной саги, принцесса Лея будет жить вечно в сердцах миллионов, в том числе и в моем сердце. Как и Люк, Хан, Оби-Ван Кеноби и другие.
На моем же рисунке вы можете увидить Энокина Скайвокера, он же...
Дарт Вейдер



 
SSssonДата: Пятница, 30.12.2016, 11:43 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И какое же окончание года без новогодней работки и поздравлений с Наступающим? Хочу поздравить всех с 2017, что уже стучится в двери, пусть год петуха принесет вам только счастье, удачу, улыбки, тепло и лучи яркого света. Пусть он будет полон невообразимых красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
И какой же Новый год без проказ и злорадного хихиканья где-то в уголке, когда например, твой друг запутался в гирлянде и, кажется, помыл голову отбелевателем вместо шампуня...Кто его туда налил?!
В общем, с эльфами вас...кхм...не то;) С Наступающим Новым годом и Рождеством!
"Эльфы-проказники"
 
NastenaMSДата: Пятница, 30.12.2016, 14:50 | Сообщение # 123
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Дарт Вейдер

Такие красивые цвета ♥ Очаровательная работа, видно, что талант к искусству имеется) У него носик смешной biggrin А еще он такой грустненький, что аж хочется развеселить его в канун нового года))
Цитата SSsson ()
"Эльфы-проказники"

Ух ты, очень теплая и праздничная работа. Один запутался в гирлянде, такой смешной) Волосы понравились, так же как и одежда прорисованная happy


 
SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 12:12 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS,
спасибо большое за отзывы, очень приятно их читать;) Заходите еще)

Итак, уже февраль, пора пополнить галерею, тем более, что без дела я не сидела, творить люблю, более того, диджитал-арт захватил меня с головой, так что с него и начнем)
Эта работа была выполнена в приливе неожиданного вдохновения, персонаж, на ней изображенный, один из моих любимых;) Так что прошу любить и жаловать...
Капитан Джек Воробей


 
SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 12:23 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжаем) Этот портрет был нарисован на дуэль) Дождливую дуэль, с ароматом черного чая с молоком, ощущением тепла и уюта в квартире на Бейкер-стрит и звуком игры на скрипке...
Sherlock


 
SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 12:37 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И последний диджитал на ближайшее время, ну, я так думаю) эта работа выполнена на конкурс супрегероев. Я долго думала, кого же именно мне нарисовать, вариантов было немало, и в основном все супергерои у меня асоциируються с Людьми-Икс, так как мне нравятся очень эти фильмы. Я думала между профессором, и Мистик, или Росомахой и Джин Грей, или Архангелом или тем, кого я в итоге нарисовала))) В конце концов, я думала даже над Капитаном Америка и Человеком -пауком biggrin Но увы, всех нарисовать у меня не хватило бы времени dry Так что, я нарисовала Ртуть, и уже ни капли не пожалела об этом happy ^_^
Ртуть






Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 07.02.2017, 12:37
 
SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 12:52 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И последняя на сегодня работа - мы возвращаемся к теме Рима
Работа на 4 этап - долгожданная баталия, огонь, опасность, драма, эпик - все в рамках жанра и как я люблю:D Делала эту работу долго, кропотливо прорабатывала детали, с нескрываемым садистским удовольствием всаживала в симов стрелы и прорисовывала кровяшку... biggrin шучу, я не маньяк)))) Но в каждой шутке есть доля правды happy cool
Time For Heroes


 
WoombiДата: Среда, 08.02.2017, 12:49 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



SSsson,
Я от Ртути и Мерлина просто в восторге )
Это же надо так красиво уметь рисовать.

А вы еще и пишите красиво, проделали такую колоссальную работу х)
 
SSssonДата: Пятница, 03.03.2017, 00:48 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Woombi, Спасибо большое) очень приятно)))

А я пришла, чтобы наконец закинуть сюда финальную, пятую работу с многоэтапника Рима) Полгода пролетели незаметно, даже не верится, что истоия подошла к концу и я предлагаю вам теперь посмотреть и почитать, что же ожидало отважного гладиатора на пути к своей любви)
Eternal Love



 
SSssonДата: Пятница, 14.04.2017, 17:02 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришло время пополнить галерею и у меня есть что показать)
Начнем пожалуй с Логана. Я не думаю, что есть хоть один человек, что не слышал о данном персонаже. Мне он кстати, очень по душе, особенно его сила, способности, когти, ну, и все остальное) Если заглянуть в путеводитель, можно заметить, что еще в 2014 я пыталась его закосплеить:D В этот раз, я надеюсь, вышло лучше, так как это полноценная работа, очередной диджитал и, мне кажется, я начинаю входить во вкус)
Росомаха

 
SSssonДата: Пятница, 14.04.2017, 17:16 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

А сейчас я работаю над масштабным проектом, что называется "1001 worlds". Это интерпретация определенных сказок таким образом, что...можно создать что угодно! Хоть в 21 век отправить героя, хоть изменить полностью сюжет истории! Столь много простора для воображения, что раньше я и представить не могла, сколько всего можно придумать! Но мне это нравится, я люблю креатив) Главное, чтобы среди всей кучи возникших в голове идей выбрать именно ту, нужную и самую подходящую)
С Белоснежкой я думала не слишком долго) Меня вдохновила последняя фотография Тайлера Керка, так что на моей работе главной героине не поздоровилось:D
Белоснежка




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 14.04.2017, 17:19
 
SSssonДата: Пятница, 14.04.2017, 18:13 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и покамест последняя моя работа с того же проекта) Интерпретация Золушки и принца. Кажется, в моей сказке их встреча и спасение девушки произошло немнго по-иному.... И снова таки, в этот раз я углдела идею сразу. В одном довольно трогательном фото... Кроме того, можно считать, что арт в честь Дня Великой Победы уже готов, верно?)
Золушка



 
SSssonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:46 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет всем тем, кто все еще здесь:D Мы ведем прямой репортаж с кафе в Париже, где две симпатичные девушки решили съесть по вазочке мороженого, прежде чем отправится в Лувр) Мне остается им только позавидовать, так как сама я чуть простудилась, и это-то в Мае! Работа правда была сделана немного раньше, но это не имеет особого значения.
Из Парижа с любовью


 
SSssonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:01 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И прежде чем вернутся к тематике сказок, покажу вам диджитал, аля новый уровень - полный рост:D Надеюсь, героев узнали даже если не обращать внимания на название) Скажу вам откровенно - дольше всего промучилась с плащом... но в то же время, не могу сказать, что промучилась, так как рисовать все эти складочки, летящие ткани и детали мне даже понравилось) Мне не хватило духу только на оружие Ракеты - в конце концов я нашла его в интернете. Уж слишком нелегко было его прорисовывать, я как бы, пока что не спец по таким вещам, так что не серчайте, я пыталась, но все эти загогулины, брр, как нибудь в другой раз:D к тому времени я уже довольно устала от этого арта, Енотика рисовала уже в предвкушении результата. В принципе, работой я довольна)
Стражи Галактики



 
SSssonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:14 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И возвращаемся к сказкам, как и говорила) На очереди - Алиса в Стране Чудес. Классное произведение, читала когда-то, и фильмы смотрела, как советские мультики, так и кино Тима Бертона. Считаю, что для такого конкурса эта сказка - лучше не придумаешь, ведь она сама - уже полет воображения невероятный! Очень много интересных героев, сюжетных линий, декорации невероятные и образы!
Для интерпретации я выбрала более психический сюжет, что, наверно, не удивительно в принципе, так как вся сказка чуточку сумасшедшая) Но мне понравилось ее воплощать)
Страна Чудес



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 14.05.2017, 10:15
 
SSssonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:21 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И последнее дополнение к предыдущему арту. Мне очень понравилось вырисовывать шерстку и все такое прочее, поэтому я решила забецать портрет Чеширского котяры. Получала истинное удовольствие при его создании - глазенки с узкими зрачками, пушистый хвост, белые усы и острые кошачьи ушки) Ну разве не прелесть?)
I`m not crazy


 
LilithДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:44 | Сообщение # 137
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
Страна Чудес

Софа, я просто не могу пройти мимо этой работы wacko Идея и реализация просто восхитительнейшая! Я в полнейшем восторге, вот правда, от души biggrin


 
SSssonДата: Пятница, 07.07.2017, 10:59 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, cпасибо большое, Лилиш, очень приятно это слышать от тебя biggrin biggrin biggrin

 
ГражданинМираДата: Пятница, 07.07.2017, 14:47 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



SSsson, приветствуйте нового зрителя теперь уже завсегдатая вашего творческого уголка с:
Врать не буду: просмотрела не все (исправлюсь :D), но большинство, как и относительно старенькие работы, так и новенькие.
Очень сильный наблюдается прогрессивный контраст в исполнении и технике с 2014-го, на мой взгляд. И это очень круто!
Вы очень смелый человек, раз отважились взять в руку перо и не забросить ;D Но и вместе с ощутимым прогрессом еще немного поработать над пропорциями, вы знаете, все же лишним никогда не будет с:
Атмосферность и своя жизнь в работах также ярко ощущаются (учитывая небольшие тексты и музыкальное сопровождение)), а это не менее важно. Я в восторге!)
Что касается последних работ... Джек Воробей? Шерлок? Ртуть? Росомаха?? ЧЕШИРСКИЙ КОТ???(за него отдельное спасибо, его обаяние никого не оставит равнодушным) Вы серьезно?! Автор, гордитесь собой, ведь вы теперь совершенно точно знаете, как заставить меня визжать от радости хдд

Цитата SSsson ()
В конце концов, я думала даже над Капитаном Америка и Человеком -пауком

Эти чуваки никогда лишними не будут, ы :3

Цитата SSsson ()
Начнем пожалуй с Логана.

Меня до сих пор не отпускает та сцена в лесу в фильме.. Эх, Логан, эх... Хочется стереть себе память и снова погрузиться с этим дядечкой в его вселенную. Спасибо за этот арт. ох уж эти сантименты

Цитата SSsson ()
Страна Чудес


Это действительно сильная работа, ибо психушки тоже не в силах оставить Гражданина Мира равнодушным. Хочется временами даже выть от возможной несправедливости и бесчеловечности, поскольку убедить людей в отсутствии у себя трезвого ума достаточно-таки легко, а вот суметь убедить в обратном... очень сомнительно. Так что, надеюсь, вы не против моего наглого воровства этой работы в папку своих фаворитов? biggrin
Спасибо, Автор, за то, что доставили мне огромное удовольствие своими работами, которые я прокомментировала далекоо не все, за что дико извиняюсь.
Желаю большего вдохновения и также творческих успехов!


Сообщение отредактировал ГражданинМира - Пятница, 07.07.2017, 14:49
 
SSssonДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:48 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

ГражданинМира, ух-ты, оказывается у меня появился новый зритель!))
Очень рада приветствовать) располагайтесь поудобнее, я человек любящий рисовать, поэтому работы появляются регулярно, так что милости просим!)
Цитата ГражданинМира ()
Очень сильный наблюдается прогрессивный контраст в исполнении и технике с 2014-го, на мой взгляд. И это очень круто!

Спасибо! Очень приятно!)
Цитата ГражданинМира ()
еще немного поработать над пропорциями, вы знаете, все же лишним никогда не будет с:

я работаю над ними и анатомией постоянно, ученье - свет и нет предела совершенству)
Цитата ГражданинМира ()
Вы серьезно?! Автор, гордитесь собой, ведь вы теперь совершенно точно знаете, как заставить меня визжать от радости хдд

Ахах)) у нас, видимо, в какой-то степени совпадают вкусы)
Цитата ГражданинМира ()
Это действительно сильная работа, ибо психушки тоже не в силах оставить Гражданина Мира равнодушным

Психушка, вот уж где можно разгуляться воображению!) Нет, серьезно, на самом деле, я считаю, психушку в какой-то мере специфичным заведением просто потому, что в силу просмотренных мной фантастических фильмов и книг, в голову иногда приходят мысль о нереальности бытия (вдруг я сама в комнате с мягкими стенами, а это все мое воображение:D)или по крайней мере о людях, что могли увидеть на самом деле нечто недоступное чужому взгляду, побывать где-то, придумать что-то, но рассказав об этом другим...убедится, что им никто не поверит. И основная серая масса попросту прячет таких людей, подальше от чужого взора, называя их безумцами за, возможно, их гениальность и непохожесть на остальных.
Цитата ГражданинМира ()
которые я прокомментировала далекоо не все, за что дико извиняюсь.

не нужно извинений, спасибо, что заглянули)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz