sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
SSssonДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:07 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и раз уж я здесь, то не могу покинуть вас с пустыми руками, мои дорогие зрители)
Может быть, я не появлялась довольно долго, чему виной сессия, лень все по-человечески оформить, и прочие факторы... Но это вовсе не значит, что я не рисовала, наверно, и дня не проходит, чтобы я не возила пером по планшету или карандашом по бумаге)
В последнее время я плавно передвигаюсь в сторону диджитала) Рисовать все с нуля имея под рукой лишь бумажный эскиз - хлопотно, но очень приятно потом быть довольной результатом.
В этот раз, я не могу сказать, что полностью удовлетворена артом, но вырисовывать шерсть, детали, корсет и все прочее мне пришлось очень по душе) Здесь герои полностью нарисованы, фон - фотоманипуляция, корзинка, розы и сова - клипарт. Почему я это рассказываю? Я давно задела куда-то исходники, остался лишь эскиз.
Красная Шапочка или Серая Волчица?


 
SSssonДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:20 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

...Исходников становится все меньше:D Все просто - да здравствует дидж) После просмотра-марафона фильмов с участием Джонни Деппа, к слову, мой любимый актер, да еще режиссером которых был Тим Бертон, я не могла не вдохновится на работу. Эдвард Руки-ножницы, Суинни Тодд (песни с мюзикла были заслушаны до дыр), Сонная Лощина... Вообщем, образ бледной кожи, мрачной картинки, темных пронизывающих глаз покорил меня целиком и полностью) И поймав черно-кровавую музу, я с энтузиазмом принялась за арт! Скажу я вам, вырисовывать кожу на полотне с большим разрешением куда круче и приятнее, чем делать то же самое на картинке с персонажем в полный рост. Вот где я оторвалась на рисовании лиц, там оторвалась, второго не дано)
Итак, достаточно лишних слов, встречайте:
Икабод Крэйн

 
SSssonДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:42 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и последняя моя работа, доделанная и в самом деле сегодня, это образ. Образ моего персонажа, детектива, на конкурс. Образ, соответствующий душе, раскрывающий сущность, образ, также нарисованный практически с нуля, не считая контуров головы сима. Образ, что послужит мне еще и обложкой к сериалу, образ лаконичный, но завершенный.
Я изначально планировала нарисовать все совсем по-другому, но, вдохновившая меня картинка под спойлером ниже, кардинально изменила мое решение. Я хотела сделать черно-белый рисунок и желтый цвет софитов сверху наложенный, касающийся лица главного героя, но и это предложение я отмела, после самокритики. В итоге, результатом я осталась довольна даже более чем. Кстати, первый раз я создавала в цифровом формате черно-белый рисунок, и, стоит сказать, со цветным персонажем мне все же нравится работать больше:D
Мистер Сыщик






Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 10.07.2017, 11:01
 
SSssonДата: Среда, 16.08.2017, 16:23 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И раз уж я вернулась после долгой отлучки в лагере и решила посетить сайт, то по крайней мере приду не с пустыми руками)
Продолжая тему сказок представляю вам работу, сделанную, вообщем-то еще в июле.
Над данным артом мне очень понравилось работать)) нарисовала все, кроме заднепланового корабля и, собственно, симсонских тел) Вода, свечение, пузырьки, одежда, хвост, водоросли...как ни странно, в этот раз мне понравилось рисовать даже волосы!)))
Короче, без лишних предисловий представляю вам интерпретацию знакомой сказки happy
Русалочка



 
SSssonДата: Среда, 16.08.2017, 16:33 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И еще один арт, который скорее пнг персонажей, чем полноценная работа wink , представляет собой две души для анкеты на многоэтапный конкурс, что вот-вот начался в Элегансе. Призраки, запертые между небом и землей, мистика, Англия во время прекрасной, очень красивой викторианской эпохи, невероятные прически и платья, старинные замки... Я уже в предвкушении нового пикчерса!
Phantom Manor


 
k8472kristiДата: Четверг, 17.08.2017, 14:50 | Сообщение # 146
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, здравствуй, я впервые пришла к тебе в гости, но не потому, что не хотела, а потому, что когда попадаешь в мастерскую или творческую, где уже много работ и многие из них заслуживают комментариев, сразу думаешь о времеини которое уйдет на полноценный коммент и когда его нет в наличии, ты просто молчишь, ведь обойтись 2-3 строчками в такой творческой нельзя, но пропустить твою арт-индустрию я не смогу никак, ведь принесла ей добрую весть smile , но сначала, хочу отметить три самые любимые мною работы happy
"Обреченный" - трогает до глубины! Название не дает моей фантазии спасти мужчину, от того становится ужасно грустно, ведь человеческая жизнь очень ценная штука, жаль, что не все так считают sad
"Та`верен" - просто в ауте от лошадей, какие у одной из них ноги мохнатые happy , а какая грива у всех красивая happy Так же очень впечатлили наряды мужчин, все проработано на уровне^^
Страна Чудес - это отрыв башки surprised и как ты только додумалась до этого, слава Богу, что у тебя есть талант к рисованию, а то мы могли бы не увидеть такую зачетную идею воочию!
Так же скажу пару слов и о новых работах, Красная Шапочка или Серая Волчица? - я понимаю всю серьезность данного арта, но меня заставляют улыбаться ее покрытые шерстью ножки в красных туфельках biggrin охотник нарисован на 5+, я бы и не догадалась, что он не обработанный сим surprised
Икабод Крэйн - пожалуй, внесу эту работу в число моих самых любимых happy невероятное сходство, твое мастерство рисовать человеческие лица очень и очень впечатляет! ну и, понятное дело, я люблю Джонни + обожаю данный фильм ♥
Русалочка - сама русалочка получилась очень фэнтезийной, макияж, ушки лишь усиливают данное ощущение, хвост у нее достаточно интересный, столько плавников и такой интересный переливчатый блеск happy понравился ход с водорослями в волосах^^
Phantom Manor - какая загадочная пара, видно, что их уход из жизни был не самым простым, жаль эти неупокоенные душу, надеюсь в конце они обретут покой. Наряд барышни понравился, в нем много разнообразных деталей, проделана не малая работа!

Плавно перехожу к другой теме, а именно, теме звездочек вручаемых твоей творчесской, почему во множественном числе? Да потому что я принесла сразу 2 звезды!!!
Просмотрела все, еще раз, все прекрасно, никаких там битых картинок и прочих непорядков не обнаружено, работ очень много, все как одна замечательные, рост автора очевиден, большое спасибо за все это и за то, что регулярно делишься с нами замечательными плодами своих трудов! Поздравляю!


★★★☆☆

 
SSssonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:51 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, здравствуйте! Прощу прощения за столь поздний ответ, я давненько прочла и сообщение, и порадовалась за полученные две звезды, но в силу множества дел не было времени зайти, отписаться и принести новые работки, которые накопились у меня в достаточном количестве)
И также хочу сказать большое спасибо, за визит, за награды, за то, что отметили работы отзывами и комментариями)

Ну, и теперь переходим к делу^^
Если выкладывать работы по старшинству, первую нишу займет последний, шестой арт на проект "Миры" - интерпретация Дюймовочки. С нее и начнем.
Работу рисовала, используя симпатичную героиню с советского мультфильма, она мне нравится куда больше, чем Дюйовочка Дисней: платьице, волосы, глазенки... Работа создавалась под фильм покорители волн, для большего погружения в атмосферу, и под драйвовые песни, одна с которых приложена ниже) Также стоит заметить, что здесь нарисовано практически все с нуля - фигура девушки, ее платье, волосы (короче, все, кроме лица), листок, на котором она путешествует, сама вода, небо... Камыши - обработанный клипарт, то же стоит сказать о бабочке и стрекозах.
Оставляйте свое мнение о работах в этой теме, мне будет очень приятно)
Дюймовочка




 
SSssonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:00 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Далее я хочу сразу выложить два диджитала... или даже три? смотря с какой стороны посмотреть)))
Первый на очереди портрет Павла Прилучного. Так как я поклонник детективов, то не смогла пройти мимо сериала "Мажор", который посмотрела еще летом, перед моей поездкой в лагерь вожатой. Типаж - загорелая кожа и сине-зеленые глаза показался мне довольно таки красивым, так что без лишних слов выкладываю работу.
Павел Прилучный

 
SSssonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:13 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

К слову о лете, портретах и типажах... Этим летом я читала книгу Рафаеля Сабатини "Оддисея капитана Блада" о пиратах, отважных капитанах и морских приключениях. Кто прочел ее, возможно поймет мой интерес и неожиданно возникшее желание нарисовать главного героя.
Цитата цитата с книги ()
"Внешность Блада заслуживала внимания: он был высок, худощав и смугл, как цыган. Из-под черных бровей смотрели спокойные, но пронизывающие глаза, удивительно синие для такого смуглого лица. И этот взгляд и правильной формы нос гармонировали с твёрдой, решительной складкой его губ. Он одевался во всё черное, как и подобало человеку его профессии, но на костюме его лежал отпечаток изящества, говорившего о хорошем вкусе. Все это было характерно скорее для искателя приключений, каким он прежде и был, чем для степенного медика, каким он стал сейчас. Его камзол из тонкого камлота был обшит серебряным позументом, а манжеты рубашки и жабо украшались брабантскими кружевами".

Честно говоря, я совершенно не планировала переводить свой небольшой карандашный рисунок в жанр цифровой живописи, но уже недавно, в сентябре, мне потребовалось в университет показать этапность моего диджитала, начиная с карандашного наброска. И я решила совместить приятное с полезным - перевела портрет в цифровой, используя при рисовании собственную палитру с рисунка - эдакий эксперимент для меня. Благодаря этому вы можете посмотреть на получившийся портрет-иллюстрацию)
Питер Блад

 
SSssonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:26 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И еще один диджитал, на этот раз с использованием контура лица симки. Рисовался на конкурс, проходящий ко Дню Рождения группы Sims Elegance. Здесь тоже не обошлось без экспериментов - а именно, фон с нуля рисовался по сути впервые - я не считаю фоны для портретов - конечно, он выполнен не на идеальном уровне и требует доработки, но в данном случае я и хотела создать эдакую мультяшность, а не, пересчет листиков и травинок, как у нас в университете говорят. Упор делался на выполнение работы в одном стиле и мне кажется с задачей я справилась.
Ковбойша


 
SSssonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:38 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И последняя на сегодня работа - арт на первый, долгожданный этап пикчерса. Конечно дааа, я обалдела, увидав, какая конкуренция в А уровне, куда я попала, какие там работы, и кааак нужно рисовать и стараться. У меня на тот момент не хватило нужного времени на все, у меня его не хватало довольно долго на что бы то ни было, и идея поменялась во время работы с фоном, так что, можно сказать, я осталась не очень довольна готовым артом... Мне кажется, я могу лучше и, надеюсь, на втором этапе я отыграюсь. Однако, были и плюсы, например, мне удалось, по моему мнению, реализовать, запустить сюжет, который будет протекать через весь конкурс, ибо идей у меня в голове крутится на десять шагов вперед)))
Awaken


 
k8472kristiДата: Вторник, 17.10.2017, 20:26 | Сообщение # 152
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, привет, я просто обалдела когда впервые увидела такую Дюймовочку surprised в мультике она такая девочка-девочка, и в трудной ситуации всегда рассчитывает на чью то помощь, ну и, как водится, пока ждет, плачет и страдает, а ваша не из робкого десятка, молодец^^Симпатичная работа, водичка такая зелененькая, точно, как на болоте на котором я своим утятам, когда малая была, ряску собирала biggrin
Павел Прилучный - я пока не прочла имя и не пошла в интернете не глянула кто это biggrin была на все сто уверенна, что это портрет Брендана Фрейзера и хотела вас похвалить, как похоже у вас вышло! вот это я ошиблась, так ошиблась biggrin но мужчина, все равно, интересный получился happy
Очень понравилось, как вам удалось объединить такое огромное кол-во исходников для получения своего, уникального фона в работе
Awaken happy цветы очень удачно подобраны и делают работу более привлекательной smile Спасибо за такое большое количество новых работ, всегда приятно, заходить на обновочки^^
 
SSssonДата: Суббота, 18.11.2017, 17:30 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, привет) я почему не отвечала так долго, потому что у меня времени не было, а теперь я сразу и работы присылать начну:D
Спасибо за комментарии к работам:)
Цитата k8472kristi ()
Павел Прилучный - я пока не прочла имя и не пошла в интернете не глянула кто это была на все сто уверенна, что это портрет Брендана Фрейзера

Разве? Я не раз смотрела фильмы с Фрейзером и мне не казалось, что этот портрет получился на него похожим ОоО У Фрейзера ж не такая челюсь, да и разрез глаз... если интересно, под спойлер сюда кидаю скриншот с сериала, по которому я рисовала, может он чуть прояснит ситуацию (только у меня он получился худее)

Цитата k8472kristi ()
Спасибо за такое большое количество новых работ, всегда приятно, заходить на обновочки^^

Заходите еще, они же ждут!)))


 
SSssonДата: Суббота, 18.11.2017, 17:54 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

В этот раз я буду довольно краткой, да и урожай не больно велик - универ не отпускает, хотя так хочется творить...
Для начала запилю работу со второго этапа пикчерса Фантом Манор. Стоит сказать, в этот раз идея пришла ко мне очень быстро, еще даже до оглашения этапа biggrin Поэтому, после того, как я узнала задание в каком-то роде пришлось приспосабливаться) Я ооочень хотела изобразить танец, кружение в вальсе и создать атмосферу скорее тонущего судна чем особняка, так как в принципе история данных героев пронизана морской тематикой, поэтому, ни сложность поз, ни композиции и идеи меня не остановили. Можно сказать, меня вдохновил вальс из старого доброго мультфильма "Анастасия" и прекрасная музыка с картины, иначе не назовешь, "Легенда о пианисте". На тот момент, я сделала все, что было в моих силах, для воплощения сего арта. Кто знает, возможно сейчас мне бы удалось нарисовать лучше, но тогда я оставалась довольна... Конечно, до того, как увидела работы остальных:D
Итак, встречайте,
Lost memory



Пс, оставайтесь с нами, чтобы увидеть следующий арт этой сюжетной линии:D

 
SSssonДата: Суббота, 18.11.2017, 18:04 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И я не могу не выложить сюда работу на конкурс к Хэллоуину)) Эдакий вампир, валяющийся в кроваво-пьяном угаре, ахах))) Похоже, этой ночью он хорошенько отужинал и даже оставил чье-то сердце про запас, не ваше ли?)
На самом деле, этот арт - просто очередная порисовка портрета, приуроченная к определенной тематике и, можно сказать, после кропотливой работой над фоном, да и вообще в предыдущем арте, здесь я реально отдыхала. Надеюсь, на качестве самой работы это не сказалось))
The Vampire

 
SSssonДата: Среда, 29.11.2017, 11:07 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец можно выложить работу с 3 этапа призраков:D Скажу сразу, этого задания я ждала еще с кастинга конкурса, ибо идей у меня летало великое множество, но все же я решила остановится на этой) Совсем не призрачные главные герои, пенная ванна... Я сама отдыхала, пока рисовала арт: ни тебе викторианской одежды, ни целых человек в полный рост:D Можно даже подумать, что я схитрила, но на самом деле это не так. Выбирая среди множества ракурсов и поз, подходящих мне для работы, этот смотрелся наиболее выиграшно) Впрочем, судите сами)
Fatal day


 
SSssonДата: Четверг, 14.12.2017, 18:26 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эта работа стала для меня личным своего рода достижением и экспериментом) Я много вложила сил, рисуя все с нуля кистями - фон, персонажа (не считая контура симовского лица), даже эти гребанные искры:D Я хотела создать иллюстрацию в одном стиле и очень надеюсь, что мне это удалось, несмотря на сторазовые перерисовки определенных вещей и тому подобное. Можно сказать, это приквел к предыдущему арту:D Если вы читали описание, то знаете, что Закарий только что вернулся с дальнего плавания, а вот какие опасности его сопровождали во время путешествия...)))
In the storm


 
SSssonДата: Четверг, 14.12.2017, 18:42 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Во время этой работы я экспериментировала не только с полом аля гендер-бендер :D, а и с форматом работы, так что в итоге у меня получился плакатный вариант. Узнаете этого персонажа в таком обличье?)
Who am I?


 
SSssonДата: Четверг, 14.12.2017, 19:00 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И пожалуй последняя работа в этом году...Ну, ведь до 2018 осталось совсем немного, верно?)
Зак Фостер спешит подарить вам частичку новогоднего настроения и поздравить с наступающим!) Не успеете оглянуться, как придет Новый год, так что отпразднуйте его красиво и богато:) А здесь у нас уже маскарадные маски, элегантные костюмы, бокал вина и нарядная лесная красавица! Всем счастливо и не скучайте) Я знаю, что рановато, но у меня каникулы, пикчерс и много отпадных дел, так что встретимся в новом году:)
Welcome to the Masquerade!

 
k8472kristiДата: Пятница, 15.12.2017, 01:53 | Сообщение # 160
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, привет и спасибо за такое кол-во работ, прям глаза разбегаются, а последний мужчина, потом примусь за него вплотную, вообще огонь♥
Цитата SSsson ()
Разве? Я не раз смотрела фильмы с Фрейзером и мне не казалось, что этот портрет получился на него похожим ОоО У Фрейзера ж не такая челюсь, да и разрез глаз...
я не художник и так прям сильно не придираюсь, мне он показался оч похожим, а сейчас глядя на именно вот это фото под спойлером вижу, что сходство с тем, кого вы рисовали на самом деле, очевидное, наверное, мне попадались другие ракурсы и эмоции biggrin
Lost memory - очень мне эта работа по душе^^комната сама по себе просто кладезь, эти старинные карты под ногами призраков, обросший паутиной и слетевший с петель портрет Закария, массивные книги и разбитые стекла, все эти подробности околдовывают и помогают окунутся в работу happy Очень мне понравилось платье, юбка вышла отпадная, нравится и прозрачность ткани и блестки на ней, ах да, и еще туфельки просто прелестны love такое на них красивое украшение, словно маленькие безешки^^ The Vampire - достаточно необычная идея уложить вампира на пол, их обычно если куда и кладут, то в гроб, но видно этот парень не из тех, кто живет по правилам biggrin Вообще, если честно все мое внимание приковало к себе сердце, столько на нем сосудиков и всяких колбочек и все это такое красно-кровавое и чуть ли до сих пор не пульсирующее, что просто гипнотизирует, блин surprised я даже пальцем монитор потрогала, не сдержалась tongue Fatal day - очень приятный общий цвет работы, если долго и пристально смотреть - даже расслабляет, у Паулины такие красивые руки (рука), а в паре с немение красивой рукоятью кинжала они вообще меня не отпускали пару минут cry happy In the storm - я не умею рисовать, и уж точно мне не дано рисовать людей, одежду и т.д, по этому мне все очень нравится и кажется просто нереально сложным, я бы, скорее всего, еще на компасе взвыла и убежала прочь biggrin Зак здесь достаточно привлекательный, а еще такой сильный, волевой, что капли падающие на его лицо стекают словно по мрамору, будто и не причиняют ему дискомфорта, наверное, он весь в мыслях о своей невесте и это помогает ему быть таким стойким! Who am I? - ага, я таки допетрала кто это, уверенна, другим будет легче, просто я этот фильм не смотрела и чтоб отгадать мне пригодилась одежда, особенно, воротник с заклепками, я его помнила по отрывкам из фильма, мой мозг вечно цепляется за какие-то мелочи, а вот ключи, деньги и мобильный взять с собою в путь мы с ним забываем регулярно biggrin И правда необычный формат, для постера в самый раз, мне нравится эта работа, как минимум она очень оригинальная, как в исполнении, так и в выборе героя^^ Welcome to the Masquerade! - О Боже какой мужчина!!! Так хорош собой ваш любимый сим еще ни разу не был (ну на мой вкус, разумеется biggrin ), и загадочен, и немного лукав, и довольно презентабелен, короче говоря, один он с этого мероприятия точно не уйдет, ведь там уже образовалась целая шеренга из желающих посмотреть кто скрывается под маской tongue + работа очень праздничная и запоминающаяся♥ Спасибо за новую порцию ваших артов, мне понравилось^^
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz