sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Конкурс Золотое перо Конкурс Арт-работ Сезонник мастерских Fashion Room
Симы сезона Гость номера
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 425
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46

SSssonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:26 | Сообщение # 176
✉ Редакция Newline ✉

Следующая работа была нарисована на прощальный флешмоб Элеганс, в честь окончания проэкта и на закрытие группы. Очень грустно было прощаться с полюбившимися героями и участниками многоэтапника, среди которых, кстати, были наши форумчане. Это был красивый сезон и незабываемая группа, подарившая многим, в том числе и мне, опыт, знания, неоценимое общение и эстетическое наслаждение от шедевров. Невозможно описать, какой восторг, кажется, что подобное просто невозможно создать руками!))
Ну и в этот раз я не столь многословна, исчерпала щемительное красноречие во время слов прощания на флешмобе... Так что представляю вам скромный портрет-диджитал Закария в полюбившемся образе виконта.
На утесе

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:26

SSssonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:37 | Сообщение # 177
✉ Редакция Newline ✉

И последняя моя работа до сегодня сделана в поддержку конкурса Moon's Lullaby: The Last Guardians на футуристическую тему, с участием таких рас как эльфиды и зенма. Мне было интересно "эксперементировать с альтернативной вселенной" и воплощать в реальность идеи воображения, а если вы не понимаете, о чем я, загляните вот сюда. Я всегда хотела изобразить безумие и создать красочную картинку возможного фантастического будущего, если меня и далее вдохновит эта тема, вероятно, забецаю портрет главного героя с ярко выраженной эмоциональностью, просто статичность мне рисовать уже становится не так интересно:D Надеюсь в героях вы узнаете моих любимых персонажей, а может даже вам также захочется ощутить себя кем-то вроде стража галактики)) Мне же подобные сюжеты по душе)
Футуризм

k8472kristiДата: Пятница, 30.03.2018, 12:39 | Сообщение # 178
эксперт по новинкам
Награды: 1960

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, доброго дня)) Я пришла на новую сытную порцию артов biggrin
Fight With Darkness - работа класснючая^^ Нравится сама идея вот так все поднять и закружить, нравится, что Зак оказался таким смелым и вступил в бой с нечестью, и вообще, он в этот раз выглядит бесподобно, очень красивый и статный♥ Историю прочла с удовольствием и интересом, короче говоря, осталась всем довольна и благодарна автору^^
Gestalt - Красивый арт! У тебя вышел очень плавный переход из мира Закария к миру живых, особенно понравился прикол с одной и той же простыней, которая в его мире изорвана, а в мире где живут его близкие выглядит совершенно целой surprised happy Ужасно расстроилась узнав, что отцу при жизни так и не довелось увидеть свою кроху, а бедный ребенок и вовсе не знал ни кого из родителей(( Но, конечно же, я очень рада, что главный герой столкнувшийся, при жизни и после нее, со столькими невзгодами, наконец-то, обрел счастье и теперь в лучшем мире, рядом со своей возлюбленной^^ Так же, как и многие, хочу отметить, что за период этого многоэтапника, вы девушка выросли на две головы вверх! Молодчина!
Робин и Марианна - нравится уже сама идея, давненько я не слышала об этом парне biggrin Нравится одежда главных героев и прическа Марианны. Церковь получилась такая, ну вот прям наша tongue Но больше всего меня порадовали и мне понравились шериф и монах♥ Они такие интересные^^ а выражения лица шерифа стоит миллион симолеонов!
Футуризм - прикольные создания, а выражение лица мужчины такое немного сумасшедшее и прича под стать biggrin а прическа барышни кажется такой замысловатой и сложной, прям интересно посмотреть как она там сзади выглядит biggrin Меня еще фасон ее наряда заинтересовал, напомнил мне модели 80х, оч здорово)

София, я думаю, мы обе понимаем, что мой визит не случайность biggrin И я пришла не с пустыми руками, а с 4-ой звездочкой для твоей Арт-индустрии! Спасибо большое за то, что поддерживаешь порядок в своей творческой, и за то, что не забываешь вовремя приносить сюда новиночки и подробно отвечать посетителям^^

★★★★☆

SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:04 | Сообщение # 179
VIP
Награды: 1321

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Софочка, поздравляю тебя с получением аж четвертой звездочки!
Твоя арт-тема всегда выделялась своей индивидуальностью и разнообразием
happy

Цитата SSsson ()
На утесе

Очень нравится портрет Зака, от него веет эпохой тех лет, прекрасно передано время и настроение задумчивого молодого человека :))

Цитата SSsson ()
Футуризм

Если честно... у меня нет слов biggrin Я и в ужасе и в восторге от этой парочки! Неужели справа наш Зак??

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru