sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
CathyДата: Пятница, 15.12.2017, 17:28 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
In the storm

Софа шикарная рисовка. Я еще очень далека от диджа, да и рисовать на бумаге толком не умею, пока в мой арсенал входит обработка и рисование одежды с волосами. Поэтому арты в стиле диджитал очень меня интересуют, особенно самое начало его создания, контур, заливка цветом и прорисовка теней, чтобы лицо выглядело объемным и настоящим. Просто не представляю как это делать. Ты огромная молодец, нарисовать такой арт с нуля, это же столько труда, сил, времени. Зак здесь получился очень похожим на свой прототип из игры. Даже не зная, что это Зак, можно его узнать. Ты растешь в плане рисовки с каждым разом все больше и больше, если раньше проскальзывали косяки с анатомией, то на этом арте все соответствует и смотрится гармонично smile . Зак здесь настоящий морской волк, сильный и надежный.
Цитата SSsson ()
Who am I?

Интересная работа и формат достаточно оригинальный, не стандартный, так скажем. Мне нравится гамак - необычно достаточно для космоса)) - и как Гамора выглядит в роли Гаморамена biggrin . Хорошая задумка и исполнение.
Цитата SSsson ()
Welcome to the Masquerade!

Оу, Софа, а от этой работы я пришла в полный восторг. Это лучшая твоя работа. Не думай, что другие арты плохие, нет конечно, просто эта побила все эстетические красоты. Зак неотразим. Я его даже не узнала. какой костюм, эти складочки просто идеальны. Ты превзошла саму себя. Первое, что я смогла произнести, когда увидела на конкурсе эту работу, было: Ну ничего себе! Вот это шикарный мужчина)) У нас там собирается великолепная мужская команда, глаза разбегаются biggrin . Ну ничего, рисуем девчонок, будет вам достойная конкуренция на конкурсе tongue


 
KyklaДата: Пятница, 15.12.2017, 19:56 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, наконец я добралась и до твоей классной арт-студии! У тебя столько офигенских работ, что описать все их, будет очень долго. Но знай, они супер-пупер-мега вау!
Очень порадовала то, что многие твои работы из сказок и фэнтези, так ещё и такие красивые! Рисуешь ты бесподобно!
Phantom Manor - заинтриговало описание и впечатлила работа. Очень понравилось платье девушки ,ты хорошо постаралась!
Awaken - получилось очень загадочно и столько мелких деталей,что прям восхищаюсь! Красиво нарисована одежда, все эти тени и свет, в общем действительно круто. И эмоции главных героев ты передала отлично!
Lost memory - ох, эта работа меня очаровала, она невообразимо прекрасная. Действительно вспоминается колыбельная из Анастасии и кажется, что герои реально танцуют, просто кто-то сделал удачный кадр и на нём они замерли. Опять же очень нравится платье! Тебе замечательно удается их рисовать
Fatal day - нежные цвета, приятное освещение. Очень атмосферненько получилось, и чувствуется уют и тепло. Нравится как ты нарисовала кожу Заку!
Но вот в описании... Я так до конца и не поняла, кто эта девушка, где его невеста и зачем она его убила? Почему оказалась тоже мертва? wacko
In the storm - ваааааа! Это просто...просто...нереально круто!!! Ох, как же ты постаралась, получилось потрясающе! Вот ты талантище! Арт получился "живым", насыщенным и обалдеть каким красивым! Дождь, корабль, волосы, одежда (все эти складочки, тени, освещение) - всё на высшем уровне!
Хочу ещё такого!
Welcome to the Masquerade! - все мои мысли точно описала k8472kristi, от себя ещё хочу добавить, что я опять в восторге от прорисовки костюма love
Извиняюсь, что отписалась только по последним артам, но ещё буду заходить к тебе в гости!)
Ты умничка, продолжай в том же духе и как всем, желаю тебе свободного времени, и конечно же вдохновения!


 
schtraeДата: Среда, 10.01.2018, 23:31 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 32
Статус: Offline



Вот это прорисовка! Мужчина в костюме с "Welcome to the Masquerade!" навивает атмосферу старой Англии, очень живо. Буду частым гостем Вашей мастерской!
 
SSssonДата: Суббота, 13.01.2018, 11:40 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Cathy, Kykla, schtrae, О, столько желанных гостей в моей арт теме) Мне очень приятно, что вы заглянули, чтобы оставить свой комментарий) Я просто с восторгом перечитывала ваши отзывы несколько раз biggrin

k8472kristi,


Cathy, какие люди в Голливуде^^


Kykla, здравствуй)


schtrae, приветствую в арт-индустрии biggrin спасибо за отзыв, буду еще Вас ждать в гости)


 
SSssonДата: Суббота, 13.01.2018, 12:08 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я бы хотела сказать, что начну Новый год с кое-чего совершенно нового и неординарного, но... Для начала я не могу не выложить работы, которые я создала еще в 2017, но смогла показать их вам только сейчас) И в продолжение Новогодней темы, или, скорее, зимней, мы начнем с работы на конкурс "We are simple or not to be..."
Я думаю, вы уже видели этот арт на сайте, может, он кому-то и приглянулась. Хотелось бы сказать пару слов, почему я выбрала такой пейринг) Так как можно было смешивать героев фильмов Тима Бертона ( а я думаю, посетители моей арт-темы знают, как мне полюбился этот режиссер, особенно благодаря фильму "Сонная Лощина"), я... нет, я и не думала экспериментировать:D. Изначально, я думала только нарисовать поцелуй Икабода Крейна и Катрины Ван Тассел, да и то, хотела этого лишь в мечтах, ведь создавать героев в симс... мне, честно говоря, не хотелось тратить на это время. Но потом появились первые работы, распределение на уровни и диджитал, так что я решила реализовать задумку, чуть изменив ее в процессе создания. Оставив понравившийся кадр, я одного Джонни Деппа заменила другим biggrin Когда еще смотрела фильм "Эдвард Руки-Ножницы" меня не мог оставить равнодушным милый эмо-мальчик, мечтательный и несчастный. И танец посреди снега.
Так возникла идея (где я не хотела рисовать гребанные ножницы, но, видимо, без них обойтись никак у меня не получилось), снежная цветовая гамма и пара пожеланий зрителям)
Happy romantic winter!


 
SSssonДата: Суббота, 13.01.2018, 12:26 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Следующая моя работа является продолжением конкурса призраков - предпоследним, четвертым этапом. Стоит заметить, идея для арта у меня возникла, как только я узнала, какое это будет задание, даже обложки еще не было, так, намеки одни, но мысли в голове уже завертелись)) А потом и вовсе на ум начали приходить кружащие в высоте дементоры, призраки и все остальное...Кстати, мне не раз говорили о сложности ракурса, и да, мне пришлось даже напрячь своих знакомых))) Мне позировали двое человек, а я их фотографировала, снизу, опустившись на корточки, лишь бы потом нарисовать как мне нужно)) На какие только ухищрение не приходится идти ради искусства! К слову, главного героя потом все равно пришлось доснять в блендере и подкорректировать позу, так как не всегда телосложение подвернувшейся поду руку натуры совпадает с необходимым biggrin
Fight With Darkness



 
SSssonДата: Суббота, 13.01.2018, 13:08 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И моя первая работа в этом году, моя гордость, не побоюсь этого слова, мой удачный эксперимент в рисовании фона... Теперь я точно могу сказать - этот год я начала с глобального и неординарного. Я нарисовала диджитал, совсем без клипарта, да и было бы сложно его применить на этом рисунке. К тому же, мне хотелось сделать все в одном стиле, а все же, я поняла, смотря на чужие арты, как художников, так и любителей, фотографический пнг чуть притупляет иллюстративность картинки, ее стилизованность, художественность, даже если клипарт хорошо обработан. Я хотела сама выбирать, какая будет цветовая гамма, а не подстраиваться под клипарт. Может в этом плане я и чуть перегибаю палку, но не суть. Душа жаждала рисования в чистом виде) Честное слово, я могу говорить об этой работе вечно!) Ведь идею вынашивала еще с конца октября, рисовала и эскизы, зарисовки, в голове постоянно мелькали картинки готовой работы, но, я думаю, вы понимаете, что такое воображение по сравнению с готовым результатом. Я никак не могла сесть за создание работы, отрываясь то на дну, то на иную идею, но как раз в предпоследний день 17 года, мне удалось выкроить время и сесть начать.
Стоит сказать, я настолько прониклась духом фильма "Отверженные", по которому, как и по этой самой книге Гюго, рисовалась работа, что вдохновение меня не покидало ни на секунду) Это крутое чувство на самом деле, я слушала те песни с мюзикла, аудиокнигу и творила чуть ли не сутками, отрываясь, чтобы поесть, поспать ну и проветрится:D Меня вдохновила сила одного из героев произведения - Анжольраса (он же вождь Великой Французкой Революции по книге, и он же изображен на работе), его речи, его идея. Конечно, с меня самой революционер скорее всего никакой, но я была впечатлена все той атмосферой и не смогла остаться в тороне, выразила свои чувства так, как умела) Пс, увеливайте изображение, чтобы рассмотреть детали)
Ангел Революции




 
KyklaДата: Среда, 24.01.2018, 22:52 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова здравствуй, hello признаюсь, уже заходила в твою арт-индустрию когда были добавлены работы и рассматривала эти прекрасные арты, но всё никак не находила времени отписаться. Извиняюсь shy
Итак, хочу сказать, что с каждой работой твой уровень мастерства всё выше и выше, это просто поразительно, ты такая молодец, видны упорный труд и старания, так держать
specool
Happy romantic winter! - работа классная! Очень необычная пара получилась happy Картина прекрасна, губки у неё получились такие сладкие, притягательные, но выглядит на арте Катрина по старше чем в фильме, видимо подросла девочка в вашем воображении biggrin smile
А вот Эдвард, по-моему, слегка помолодел при этом вышел он круто, бровки, нос, волосы, красивые очень. Боюсь представить сколько ты промаилась с руками-ножницами wacko

Fight With Darkness -
Цитата SSsson ()
Мне позировали двое человек, а я их фотографировала, снизу, опустившись на корточки, лишь бы потом нарисовать как мне нужно
ого, очень серьёзно подошла к данной работе))
Арт восхитительный, на самом деле, очень впечатляет. Особенно интересно было узнать продолжение истории и что же случилось с Паулиной. Единственное, не поняла это предложение:

Цитата SSsson ()
Паулина покончила с собой с помощью веревки и мыла, как только поняла, что натворила. Что убила любовь всей своей жизни…

Она что ли была жива, когда он приехал? Только обезумила, убила его, пришла в "сознание" и убила себя? И после смерти осталось от неё лишь та безумная сторона?

Ну вернусь пожалуй к арту. Ракурс и поза действительно необычные и сложные, но они тебе удались. Офигенно вышли призраки, они как раз и добавляют атмосферности. Да и тёмная сущность Паулины в таком виде, отлично передает идею. Зак конечно красавчик, брюки и рубашка шикарные!
А эти светящиеся молнии потрясны! Обожаю такое

Ангел Революции - ну ты прям волшебница. Просто шикарный арт ты нарисовала! Столько деталей, прям жесть, сколько же ты с ними возилась...Крутость этого арта зашкаливает! Все эти вещи пробитые пулями, забрызганные кровью (если я правильно поняла) настолько здорово передают атмосферу, что прям вау))
У Анжольраса безумно понравилось как прорисованы руки, сапоги, да и лицо.
В общем, ты большая умница
Вдохновляйся и дальше, чтобы дарить нам такое чудо)) Удачи тебе


 
VoidДата: Среда, 24.01.2018, 22:52 | Сообщение # 169
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Хоть я и считаю, что не имею права писать сюда так как совсем новичок, но скажу Вам слова благодарности. Помимо того как прекрасны и душевны Ваши работы они ещё и отличные мотиваторы. Смотря то как Вы росли и чего добились в душе появляется... уверенность? Да, что-то с родне ей. Спасибо Вам за честность, искренность и столь прекрасные работы. Вдохновения Вам и Нервов в конкурсах. (Хочется написать ещё что-то, но слишком расчувствовался)

 
Im_your_HopeДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:25 | Сообщение # 170
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



С каждой работой ты поднимаешься на ступень выше. Очередная задумка, что не удивительно, выполнена потрясающе.
Детали прорисованы очень тонко, что обычно не любят творцы:)
Хоть это что-то новенькое для вас, но выглядит так, будто вы уже профессионал в этом.
Надеюсь, что вы будете пробовать ещё больше нового и нестандартного.
И я уверена, что всё, что будет начато, оценится самой высшей оценкой.
Успехов вам в ваших начинаниях и творческих деяниях!
smile
 
Ольга3720Дата: Среда, 31.01.2018, 15:21 | Сообщение # 171
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 7
Статус: Offline



SSsson, делать подобные скриншоты из игры с довольно посредственной графикой для меня всегда оставалось чем-то за гранью реальности. Как, ну как получается у тебя создавать такую красоту!
И я не могу даже выбрать, что мне понравилось больше. Сейчас жалею, что просмотрела все арты за раз. Хотела остановиться, переварить, а потом вернуться, но они меня увлекли настолько, что не смогла остановиться. Поэтому это просто комментарий восхищения и эмоций.
Выделю, наверное, русалочку (обе), Palace Intrigue, Белоснежку и Мэт и Мелиндра за нежость.
Очень атмосферный арт "Отчаяние" Дождь, выражение лица персонажа, общий тон.
Отдельно хочу сказать про картину "Ангел революции". Она шикарна!!! Во-первых, я сама поклонница "Отверженных". Чиатал давно, фильм смотрела тоже давно, но темы революции, и французской, и российской, мне безумно интересны. Интересно изучать судьбы людей, как менялся их взгляд на те или иные вещи в зависимости от событий. И, мне кажется, ты передала самую суть. Ангел. Он бессмертен и одновременно самый обычный человек. Он без крыльев, сам в крови, стоит на гробах своих товарищей, соратников и своих противников. Он смотрит в будущее, но взгляд его, хоть и уверенный, но уже не искриться наивной верой чистой души. Это прекрасно! В одном рисунке целая история о надеждах и отчаянии, о мечтах и реальности, о том, сколько стоит цель и каковы её средства.
 
svekToДата: Среда, 31.01.2018, 15:55 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Статус: Offline



ОО БООООЖЕЕ *О* Это великолепно..Эти работы.Просто нечто!. Ты большая молодец. Эти арты и волшебная музыка...ну просто одно очарование. love

Зло есть зло - большое, меньшее, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе.
 
SSssonДата: Пятница, 09.02.2018, 10:27 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

О как много комментариев подоспело) Спасибо вам большое!
Kykla,
Цитата Kykla ()
А вот Эдвард, по-моему, слегка помолодел

так это, фильм-то старый) там Джонни Депп вообще еще юнец:D И такой милашка happy
Цитата Kykla ()
Боюсь представить сколько ты промаилась с руками-ножницами

А, не так долго на самом деле, самое сложное было вначале - определится, как их вообще рисовать)
Цитата Kykla ()
Она что ли была жива, когда он приехал? Только обезумила, убила его, пришла в "сознание" и убила себя? И после смерти осталось от неё лишь та безумная сторона?

В принципе так, только после смерти Паулина отправилась себе спокойно на небеса, а ее вторая сторона осталась запертой в особняке вместе с Закарием.
Цитата Kykla ()
А эти светящиеся молнии потрясны! Обожаю такое

Мне тоже нравится такие штуки) Да и это было вполне в тему - Зак как бы символизировал бурю, а молнии стали его оружием, так сказать)
Цитата Kykla ()
Столько деталей, прям жесть, сколько же ты с ними возилась...Крутость этого арта зашкаливает! Все эти вещи пробитые пулями, забрызганные кровью (если я правильно поняла) настолько здорово передают атмосферу, что прям вау))

Спасибо большое) Думаю, прочтя мои пару слов, затянувшиеся в кучу предложений, к работе вы могли понять, что я к этому арту отнеслась с огромным вдохновением и считаю его своим достижением) Надеюсь, я и в последующем продолжу рисовать с нуля фон и, надеюсь, успешно:D
Спасибо за отзыв, приходите еще!)
Void,
Цитата Void ()
Хоть я и считаю, что не имею права писать сюда так как совсем новичок, но скажу Вам слова благодарности.

Почему это не имеете права писать? Я создала арт-тему как раз, чтобы все желающие писали и выражали свое мнение, критику и тому подобное)
Цитата Void ()
Смотря то как Вы росли и чего добились в душе появляется... уверенность? Да, что-то с родне ей. Спасибо Вам за честность, искренность и столь прекрасные работы.

Ну, я могу повторить, что в самом деле ничего не сделается просто так и, если постоянно работать над собой, появится и рост в творчестве, и в чем-либо другом, без сомнения) Спасибо за приятные слова)
Im_your_Hope,
спасибо большое за столь приятные слова и высокую оценку моих работ)
Ольга3720,
Цитата Ольга3720 ()
Выделю, наверное, русалочку (обе), Palace Intrigue, Белоснежку и Мэт и Мелиндра за нежость.
Очень атмосферный арт "Отчаяние" Дождь, выражение лица персонажа, общий тон

Спасибо, давно никто не выделял мои старые арты) Я уже и смотреть-то на них спокойно не могу (по крайней мере на некоторые), и тем не менее, они продолжают кому-то нравится! Удивительно=)
Цитата Ольга3720 ()
Отдельно хочу сказать про картину "Ангел революции". Она шикарна!!! Во-первых, я сама поклонница "Отверженных".

О, собрат-пират=) Точнее, революционер) Приятно найти человека, полностью уловившего дух картины, который я так стремилась донести зрителям! Спасибо за слова поддержки, спасибо за понимание, ты выразила словами все то, что я пыталась сказать работой! Это непередаваемое ощущение)
svekTo, спасибо за столь эмоциональный отзыв))




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 09.02.2018, 10:34
 
SSssonДата: Четверг, 22.02.2018, 13:24 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и подошло к концу приключение Закария в загробном мире. Я имею ввиду, сейчас перед вами последний этап пикчерса в Элегансе и оттого немного грустно, печально... Если честно, мне очень понравился этот образ, я успела к нему привязаться и, возможно, если будет время еще вернусь к своему морскому путешественнику, ибо 19 век - это всегда красиво, романтично и в некоей степени благородно.
Немного о работе: как и с предыдущей работой конкурса, я попросила знакомых мне попозировать - честно, это даже начинает нравится, всем советую)) Кроме того, что можно выбрать любой ракурс и позу, какую пожелаешь, так и довольно забавно, к тому же натуры по завершению работы проявляют к вашим художествам повышенный интерес:D Надеюсь, мне удалось передать определенные эмоции героев, очень хотелось создать атмосфру соединения миров - холодной заброшенности и светлой живости, жизни и смерти. И Зак на грани этих миров. Вообщем, все это вы поймете прочтя описание, а пока - предлагаю вашему вниманию арт.
Gestalt






Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 22.02.2018, 13:25
 
SSssonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:45 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не могу поверить, что я это сделала... Как обычно, пока доберусь до арт темы накопится уже несколько работ, в данном случае три, но именно эта, по моему субъективному мнению, оказалась для меня пока что самой сложной из всех, ранее нарисованных. Все потому, что тема в принципе не легкая: я решила нарисовать средневековье, а именно, проиллюстрировать Робина Гуда, даже не знаю толком, то ли книгу Дюма, то ли баллады и легенды, то ли фильмы и старый добрый мультик Диснея:) Все собралось в одну кучу и я решила сделать серию работ про легендарного лучника. Пока нарисовала одну из трех запланированных работ. Когда доделаю оставшиеся две не представляю, иные идеи опережают одна другую)) Но сделаю обязательно!
Итак, диджитал, неожиданная встреча Мэриэн и Робина в церкви, на заднем плане шериф и монах Так (или Тук, я не помню))... И куча потраченного времени! Наверно недели три....
Робин и Марианна

 
SSssonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:26 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Следующая работа была нарисована на прощальный флешмоб Элеганс, в честь окончания проэкта и на закрытие группы. Очень грустно было прощаться с полюбившимися героями и участниками многоэтапника, среди которых, кстати, были наши форумчане. Это был красивый сезон и незабываемая группа, подарившая многим, в том числе и мне, опыт, знания, неоценимое общение и эстетическое наслаждение от шедевров. Невозможно описать, какой восторг, кажется, что подобное просто невозможно создать руками!))
Ну и в этот раз я не столь многословна, исчерпала щемительное красноречие во время слов прощания на флешмобе... Так что представляю вам скромный портрет-диджитал Закария в полюбившемся образе виконта.
На утесе



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:26
 
SSssonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:37 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И последняя моя работа до сегодня сделана в поддержку конкурса Moon's Lullaby: The Last Guardians на футуристическую тему, с участием таких рас как эльфиды и зенма. Мне было интересно "эксперементировать с альтернативной вселенной" и воплощать в реальность идеи воображения, а если вы не понимаете, о чем я, загляните вот сюда. Я всегда хотела изобразить безумие и создать красочную картинку возможного фантастического будущего, если меня и далее вдохновит эта тема, вероятно, забецаю портрет главного героя с ярко выраженной эмоциональностью, просто статичность мне рисовать уже становится не так интересно:D Надеюсь в героях вы узнаете моих любимых персонажей, а может даже вам также захочется ощутить себя кем-то вроде стража галактики)) Мне же подобные сюжеты по душе)
Футуризм


 
k8472kristiДата: Пятница, 30.03.2018, 12:39 | Сообщение # 178
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, доброго дня)) Я пришла на новую сытную порцию артов biggrin
Fight With Darkness - работа класснючая^^ Нравится сама идея вот так все поднять и закружить, нравится, что Зак оказался таким смелым и вступил в бой с нечестью, и вообще, он в этот раз выглядит бесподобно, очень красивый и статный♥ Историю прочла с удовольствием и интересом, короче говоря, осталась всем довольна и благодарна автору^^
Gestalt - Красивый арт! У тебя вышел очень плавный переход из мира Закария к миру живых, особенно понравился прикол с одной и той же простыней, которая в его мире изорвана, а в мире где живут его близкие выглядит совершенно целой surprised happy Ужасно расстроилась узнав, что отцу при жизни так и не довелось увидеть свою кроху, а бедный ребенок и вовсе не знал ни кого из родителей(( Но, конечно же, я очень рада, что главный герой столкнувшийся, при жизни и после нее, со столькими невзгодами, наконец-то, обрел счастье и теперь в лучшем мире, рядом со своей возлюбленной^^ Так же, как и многие, хочу отметить, что за период этого многоэтапника, вы девушка выросли на две головы вверх! Молодчина!
Робин и Марианна - нравится уже сама идея, давненько я не слышала об этом парне biggrin Нравится одежда главных героев и прическа Марианны. Церковь получилась такая, ну вот прям наша tongue Но больше всего меня порадовали и мне понравились шериф и монах♥ Они такие интересные^^ а выражения лица шерифа стоит миллион симолеонов!
Футуризм - прикольные создания, а выражение лица мужчины такое немного сумасшедшее и прича под стать biggrin а прическа барышни кажется такой замысловатой и сложной, прям интересно посмотреть как она там сзади выглядит biggrin Меня еще фасон ее наряда заинтересовал, напомнил мне модели 80х, оч здорово)

София, я думаю, мы обе понимаем, что мой визит не случайность biggrin И я пришла не с пустыми руками, а с 4-ой звездочкой для твоей Арт-индустрии! Спасибо большое за то, что поддерживаешь порядок в своей творческой, и за то, что не забываешь вовремя приносить сюда новиночки и подробно отвечать посетителям^^

★★★★☆

 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:04 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Софочка, поздравляю тебя с получением аж четвертой звездочки!
Твоя арт-тема всегда выделялась своей индивидуальностью и разнообразием
happy





Цитата SSsson ()
На утесе

Очень нравится портрет Зака, от него веет эпохой тех лет, прекрасно передано время и настроение задумчивого молодого человека :))

Цитата SSsson ()
Футуризм

Если честно... у меня нет слов biggrin Я и в ужасе и в восторге от этой парочки! Неужели справа наш Зак??


 
k8472kristiДата: Четверг, 25.10.2018, 14:19 | Сообщение # 180
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz