Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 280
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.

Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 03.11.2016, 14:09

SSssonДата: Вторник, 26.01.2016, 13:08 | Сообщение # 26
Профи-ветеран

ну и последний этап Бурлеска - задание, связанное с определенным цветом. Я выбрала синий и создала тематическую работу. Я попыталась обыграть даже простое выступление, а получив свой цвет мне пришла в голову идея...
"Пираты"

Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 26.01.2016, 13:08

Стюша_LoveДата: Вторник, 26.01.2016, 21:28 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Награды: 126

SSsson,
Цитата SSsson ()
Стюша, я помню, как ты оценивала мои работы И, возможно, еще и благодаря твоему судейству я получила третье место))

Охохо)))) Я помню эти работы))))
Боже, как давно это было)))))

LilithДата: Среда, 27.01.2016, 02:51 | Сообщение # 28
Эксперт
Награды: 208

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Росомаха больше похож на Растамаху

Действительно, что-то общее есть biggrin biggrin biggrin
Цитата SSsson ()
"В лоне солнца"

Очень понравилась работка, даже не знаю чем именно, но она меня зацепила smile

SSssonДата: Среда, 27.01.2016, 09:53 | Сообщение # 29
Профи-ветеран

Стюша_Love,
Цитата Стюша_Love ()
Охохо)))) Я помню эти работы))))
Боже, как давно это было)))))

даа))) а ведь на самом деле, еще даже с кастинга год не миновал) в марте 2015 все это началось) хотя и кажется, будто целая вечность прошла smile
Lilith,
Цитата Lilith ()
Росомаха больше похож на Растамаху

Действительно, что-то общее есть

я не понимаю, о чем ты biggrin facepalm
Цитата Lilith ()
Очень понравилась работка, даже не знаю чем именно, но она меня зацепила

спасибочки)

SternbergerДата: Среда, 27.01.2016, 20:02 | Сообщение # 30
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю тебя с открытием своей арт-темы! Немножко с опозданием, но все же)

Так много работ и, майн гот, как же непривычно видеть героев сериала в столь разных образах happy Все арты по-своему интересны, с собственной историей и настроением, даже косплей здесь присутствует, целое многообразие ролей и ситуаций.
Отдельно бы хотелось отметить арт "Обреченный" ("Приречений 13") - очень мне понравился. Атмосфкрный, со смыслом. И очень красивый. Серые тона и дождь - прекрасно передают настроение арта.
А также "В лоне солнца" - арт очень искренний и добрый smile

SSssonДата: Четверг, 28.01.2016, 11:10 | Сообщение # 31
Профи-ветеран

Sternberger, спасибо) рада тебя видеть)
Цитата Sternberger ()
Так много работ и, майн гот, как же непривычно видеть героев сериала в столь разных образах

да) я ведь с 2015 года своих героев и использовала в артах) очень они мне полюбились, да и удобно. Использую их, как полноценных актеров biggrin
Цитата Sternberger ()
"Обреченный" ("Приречений 13") - очень мне понравился. Атмосфкрный, со смыслом.

Я вижу, многим он пришелся по душе) спасибо))
Цитата Sternberger ()
А также "В лоне солнца" - арт очень искренний и добрый

smile smile

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:30 | Сообщение # 32
Профи
Награды: 100

SSsson, а вот и мы!) Решила и я к тебе наконец заглянуть. Надеюсь, не против..)
Хоть и с запоздание, хочу поздравить тебя с открытием арт-мастерской, желаю творческих успехов, побольше вдохновение и времени на исполнение новых идей (с ним всегда завал.. ;))
Что сказать.. у тебя очень интересные арты, такие яркие и харАктрные, прослеживается твой авторские неповторимый стиль happy .
Мне очень понравился косплей на Дина и не сколько из-за симпатии к персонажу, а скорее из-за хорошо прорисованной куртки (хоть ты зовешь это неудачной попыткой). Да и вообще люблю, когда побольше всего нарисовано от руки, надеюсь ты меня поймёшь..)
Также приглянулся Обреченный. Вот не особо сложный арт, но цепляет..
Ну и Сайлен Хилл biggrin Вах, я до сих пор под впечатление от фильма. Тебе удалось передать атмосферу. Умница!

Удачи тебе . Буду дальше следить за мастерской и с нетерпением ждать новых работ!)

SSssonДата: Четверг, 28.01.2016, 20:07 | Сообщение # 33
Профи-ветеран

0lonely0wolf0, Оо вот так неожиданность))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Решила и я к тебе наконец заглянуть. Надеюсь, не против..)

Конечно не против! Заходи почаще на досуге, тем более, я в скорости все работы 2015 года выложу в несколько сообщений, так что будет что порассматривать)))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Что сказать.. у тебя очень интересные арты, такие яркие и харАктрные, прослеживается твой авторские неповторимый стиль

Спасибо)) а на счет стиля особенно) всегда приятно автору, ведь все стремятся найти свой стиль, ну и я не исключение)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Мне очень понравился косплей на Дина и не сколько из-за симпатии к персонажу, а скорее из-за хорошо прорисованной куртки (хоть ты зовешь это неудачной попыткой)

Вой-вой!) куртка мне все равно не нравится, ты меня не переубедишь)) мне ведь кажется, что я уже могу и лучше (надеюсь, это так, я тренировалась в рисованных элементах и с 2016 их становится в моих работах несомненно больше, убедитесь потом. Вообще хотелось бы все с нуля однажды нарисовать, кроме лица, но пока на это даже времени нету)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Также приглянулся Обреченный. Вот не особо сложный арт, но цепляет..
Ну и Сайлен Хилл Вах, я до сих пор под впечатление от фильма. Тебе удалось передать атмосферу. Умница!

Спасибо) действительно, многие говорят, что получились атмосферные работы, видимо, так и есть) нужно как-то еще что-нибудь с эдакой атмосферой создать :D
Спасибо большое за визит, заглядывай еще)

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 29.01.2016, 10:18

SSssonДата: Пятница, 29.01.2016, 09:55 | Сообщение # 34
Профи-ветеран

Я снова вернулась с некоторыми работами)
Книжная тема и иллюстрации к ним меня всегда привлекали, мне бы очень хотелось в итоге работать в подобной сфере, ну а пока я учусь и делаю то, что мне нравится. Данную работу я бы назвала заглавной иллюстрацией к одной книге.... Я уже выкладывала этот арт в Закулисье, но и для моей индустрии он подойдет не меньше, тем более, что следующее мое творение снова на ту же тематику.
"Стэн"

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 29.01.2016, 09:57

SSssonДата: Пятница, 29.01.2016, 10:01 | Сообщение # 35
Профи-ветеран

В продолжение этой саги, я как-то создала на дуэль работу, которая подходит ко второй книге из данного цикла (под спойлером в работе, что выше)
"При дворе Вечного императора"

SSssonДата: Пятница, 29.01.2016, 10:09 | Сообщение # 36
Профи-ветеран

Ну и хочу еще вам сегодня показать работу, что делалась на конкурс "Боги"
Еще после удачно сданой сессии, я придумала образ, который никак не выходил у меня из головы, и тогда я решила его воплотить, вначале на листке бумаги, а после и в фотошопе, как раз в группе конкурс подходящий проходил))
Представляю вашему вниманию: Халява, еще ее называю Шара, думаю, известна многим, покровительница студентов :D
Ее многие любят, часто зовут, особенно в тяжелые времена сессии, но, она дама капризная, не ко всем приходит. Но тот, кому она смилостивилась помочь, становиться безмерно счастлив...до следующего экзамена:D
"Халява"

да, то, что толпа стоит спинами, мой просчет...
не нашла подходящего исходника

MiannaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:41 | Сообщение # 37
Профи
Награды: 143

Хорошие книги и фильмы отличный источник вдохновения, что в очередной раз подтверждают твои работы smile Но больше всего меня впечатлила последняя)) Такой классный собирательный образ покровительницы студентов. Конечно, как студентка я слышала о различных "ритуалах"призыва халявы и хотя в учебе у меня принципиально другие методы удачной сдачи сессии, твоя заводная девчонка со всем богатым арсеналом атрибутов студенческой жизни кажется такой близкой и понятной.
P.S. как раз на днях закрыла сессию, наконец появится немного свободного времени, часть которого обязательно проведу с чаем и плюшками за чтением сериала "Мистер Сыщик", так что жди в гости happy

SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:26 | Сообщение # 38
Профи-ветеран

А сейчас я хочу добавить немного летнего настроения) Это был многоэтапник - приключения в деревне - и было очень весело) Кстати говоря, вы можете не только у меня в галерее наблюдать работы на такую тематику. Итак, вашему вниманию, этап первый:
"Country Morning"

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 31.01.2016, 15:26

SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:32 | Сообщение # 39
Профи-ветеран

Следующий этап представлял собой работу в саду или на огороде, а так как подобная тема мне очень близка, стоит только вспомнить работу на нашей даче летом, я очень быстро и легко поняла, чем мне нужно занять героев в деревне)
"Pretty Gardening"

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 31.01.2016, 15:26

SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:37 | Сообщение # 40
Профи-ветеран

В следующем этапе было обязательно наличие животных и, придумав неплохую тему, я начала воплощать ее в жизнь. Правда, я решила по ходу дела поупражнять в рисовании одежды, более того, мокрой одежды и, как сейчас вижу, получилось не очень... Ну, судите сами)
"Take Care"

SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:40 | Сообщение # 41
Профи-ветеран

Потом мы учились играть в бейсбол и чуть ли не первый раз пытались создавать позы...)
"Rest and Fun"

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 31.01.2016, 15:27

SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:49 | Сообщение # 42
Профи-ветеран

Ну и финальное задание - праздник в последний день отпуска. Я очень долго думала, что бы такое придумать, интересное, креативное, и подходящее к американским традициям ( ведь согласитесь, Ивана Купала в Северной Каролине не празднуют). И перерыв Википедию ,я попала на...Национальный день хот-дога! Вот тут уж можно было оторваться на полную вкусную, покрытую кетчупом и горчицей, катушку :D
"Folk Festival"

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 31.01.2016, 10:49

SSssonДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:53 | Сообщение # 43
Профи-ветеран

И вашему вниманию последняя работа 2015 года... Я ее выкладывала не так давно в общую арт-тему. Работа подразумевает под собой новогоднюю открыточку, как раз сделана в канун праздника)
"Merry Christmas and Happy New Year!"

SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:21 | Сообщение # 44
Профи-ветеран

И вот мы наконец-то плавно перешли к 2016 году) И открывает его одна из любимых, на данный момент, моих работ)
Эту работу я создавала достаточно долгое время, обрабатывала много мелких деталей; а на ее создание меня сподвигла...серия книг) опять) я, наверное, никогда не прекращу читать и вдохновляться прекрасными произведениями) Сейчас это - "Колесо Времени" Роберта Джордана.
"Та`верен"

SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:30 | Сообщение # 45
Профи-ветеран

Продолжая тему иллюстраций к этим книгам, я покажу вам следующую работу, хотя это будет немного несогласовано с датой - две работы, которые я сделала в промежутке между этими я покажу вам чуть позже.
А сейчас перед вами - портрет Ранда ал`Тора, одного из главных героев книг. Мне мало того, что захотелось его изобразить, так еще и поучится чуть больше рисовать) Впрочем, вы сами все увидите и можете сравнить с исходником, он, благо, у меня сохранился)
"Возрожденный дракон"

SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:52 | Сообщение # 46
Профи-ветеран

И последняя, пока что happy , работа в тему "Колеса Времени" - тоже портрет. В этот раз на дуэль в Элегансе) Образ молодого человека создан по частям - мне давно хотелось создать работу на Хэллоуин, но руки так и не дошли, а теперь я собрала в этой картинке все сразу - мистическую атмосферу, грим, шляпу и фирменную ухмылку одного из главных героев книги, а сим, что лучше всего подошел на роль - это вообще Зак из моего сериала)) Ну да хватит бла-бла, представляю вам Мэтрима Коутона!

0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:13 | Сообщение # 47
Профи
Награды: 100

SSsson,
Цитата SSsson ()
"Та`верен"

dwarf
Вах! Вот это арт! Шикарная работа! Даже и сказать нечего...
Вот это мой жанр, вот это я понимаю biggrin ! Аж дух захватывает.. словно слышу гром боевого рога, топот копыт и звон стали.. Потрясающая картина. Умничка!
Ну я конечно извиняюсь за баян, но у меня всё это вызывает одну стойкую ассоциацию:

Цитата SSsson ()
"Возрожденный дракон"

Также очень красивый арт! В последнее время я не равнодушна ко всей этой батально-пламенной тематике.
Единственное, что смущает это переднее плечо, как-то непонятно он его вывернул, словно рука растёт ниже чем надо..
И стоило бы показать крепление плаща, а то не сразу поняла, что это плащ.
Но это всё мелочи, арт всё равно хорош, а ты большая молодец!

Цитата SSsson ()
Мэтрима Коутона!

Так увлеклась предыдущими двумя, что вовсе не заметила эту работу, хотя она того стоит B)
Почему-то сразу возникла ассоциация с Bloodburn, может играла или хотя бы слышала?) Уж больно твой персонаж сманивает на охотника за нежитью ;)

И да..я тебя когда-то грозилась, что рано или поздно таки прочитаю Колесо времени.. чувствую это время близится..)
Карандашные иллюстрации вызывают не абы какой интерес, такие атмосферные happy . Ты очень хорошо работаешь с цветом.

Спасибо за чудесные эмоции.) Знаешь, я вот нагляделась и вдохновилась даже, а то у меня в последнее время застой..
Удачи и побольше новых идея для прекрасных произведений! grog

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 07.02.2016, 11:29

SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:30 | Сообщение # 48
Профи-ветеран

0lonely0wolf0, cпасибо большое) мне очень приятны твои отзывы и я, кстати, тоже запала сейчас на все такое средневековое, с мечами, щитами, лошадьми и прочим, наверно, это все книг влияние)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Ну я конечно извиняюсь за баян, но у меня всё это вызывает одну стойкую ассоциацию

мм) музычка как раз в тему happy
Цитата 0lonely0wolf0 ()
динственное, что смущает это переднее плечо, как-то непонятно он его вывернул, словно рука растёт ниже чем надо.. :huh:
И стоило бы показать крепление плаща, а то не сразу поняла, что это плащ.

Эт, еще, натренируюусь. Рука там, в принципе, как надо, я же с позы создавала, только, наверное, со складкой на плече намутила, вот оно так и кажется. А с плащем, я так и не придумала, куда его крепить biggrin решила, что пусть будет типа спрятан под воротом или волосами biggrin biggrin
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Карандашные иллюстрации вызывают не абы какой интерес, уж больно они атмосферные!)
Вой-вой))) спасиибо))

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Почему-то сразу возникла ассоциация с Bloodburn, может играла или хотя бы слышала?)

неа) нужно загуглить wink
Цитата 0lonely0wolf0 ()
И да..я тебя когда-то грозилась, что рано или поздно таки прочитаю Колесо времени.. чувствую это время близится..)

Читай, даже не раздумывая) тебе они точно понравятся!)) А я, кстати, в ближайшее время постараюсь отписаться у тебя в сериале, я уже прочла главу happy
Очень рада, что тебе понравились мои арты, еще и вдохновения подарили) Спасибо за визит)

SSssonДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:23 | Сообщение # 49
Профи-ветеран

Сегодня 14 февраля, а это значит, что настал День Всех Влюбленных! Будь у меня чуть больше времени, я бы обязательно намутила романтическую работку, но так как его немного, просто выложу вам арт, созданный чуть раньше, но на эту тематику^^ Романтический эпизод с кино heart
"Человек-паук"

Тик-такДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:21 | Сообщение # 50
Начинающий
Награды: 11

Ух ты! Какой красивый романтичный арт! cupid
Очень нравится цветовая гамма happy
Вот только ноготок у девушки на указательном пальце странноват wink
Такое ощущение, что он немного сполз

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆ (скрин-арт, сим-арт)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru