sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.




Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:30
 
LilithДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:01 | Сообщение # 241
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Edge Of A Dream"

Апрель 2017

Проект: "Heightened Senses"
Задание: "Кэжуал стиль, как дань моде"
Персонаж истории Bring me to life
Себастиан


Цитата
If tomorrow never come?








Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 04.05.2017, 21:50
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 17.04.2017, 00:40 | Сообщение # 242
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Прекрасная работа! Особенно одежда с восхитительными складками. Просто 10 из 10, божественно. ^^
 
LilithДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:22 | Сообщение # 243
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата НэкроМакро ()
Прекрасная работа! Особенно одежда с восхитительными складками. Просто 10 из 10, божественно. ^^

Большущее спасибо, очень приятно


 
AmuriДата: Вторник, 18.04.2017, 12:43 | Сообщение # 244
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 65
Статус: Offline



Просмотрела всю тему от начала до конца! Потрясающе было видеть как развивается автор, как с каждым новым творением мастерство повышается и работы насыщаются невероятно идейными деталями. Браво!

 
LilithДата: Вторник, 18.04.2017, 16:23 | Сообщение # 245
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amuri,
Спасибо, мне невероятно приятно об этом узнать smile Рада, что мои старания не проходят впустую


 
монстрДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:58 | Сообщение # 246
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго вечерочка. Блудный попугай вернулся.

"Наше лучшее время"
Хе-хе. Я ещё на конкурсе приметила эту работу =З Пошляника - это по моей части) Конечно же, прекрасная прорисовка кожи... Хотя я это постоянно говорю... А вот волосы... Особенно у Глории... Мокрые волосы не так легко рисовать... Но ты справилась на все сто!

"Воплощение чуда"
Жуть то какая... Увидь я это "чудо" ночью заикаться бы начала... Но это не отменяет идеальность работы! Так качественно состарить персонажа... Наверно, Глория была не сильно этому рада... И змейки на голове... Я так понимаю ты их полностью рисовала?

"Кэжуал стиль, как дань моде."
Ахаха) Исходник порадовал) Такой крутой с солнышком между ног =D Если честно пока не присмотрелась, думала, что он отгоняет от себя чайку) Я мастер перескакивать с темы на тему... Но одежда прекрасно прорисована) Особенно ботинки) Хотя это же обувь... Ну да ладно. Всё равно красиво) И плащ и майка с джинсами) Только выражение лица какое-то плотоядное... И хитрое... Интересно что он задумал?...



Сериал|Мастерская|Творческая
 
SternbergerДата: Суббота, 29.04.2017, 13:51 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
"Edge Of A Dream"

Мне очень нравится этот арт! Тебе прекрасно удалось передать атмосферу и настроение свободы, беззаботности и свежести морского бриза. До сих пор в приятном шоке от того, как ты умеешь рисовать одежду.


 
LilithДата: Четверг, 04.05.2017, 21:19 | Сообщение # 248
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.





 
LilithДата: Четверг, 04.05.2017, 21:43 | Сообщение # 249
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ниже еще 1 свеженькая работка! smile



"Children need a family!"

Апрель 2017

Проект: "Heightened Senses"
Задание: "Социальный проект"
Персонаж истории Bring me to life
Себастиан и Глория


Цитата
Просто подумайте обо всех брошенных детях,
Пожелайте им добра, и пожелайте им обрести дом!
Автор: Michael Jackson








Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 04.05.2017, 21:52
 
LilithДата: Четверг, 04.05.2017, 21:43 | Сообщение # 250
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Черно-белое"

Май 2017

Проект: "Heightened Senses"
Задание: "Черно-белое ню"
Персонаж истории Bring me to life
Себастиан и Глория


Лень было собирать исходники в общую картинку, как я это делаю обычно, поэтому немного расскажу на словах.
Голову буйвола взяла с картинки (ее я запихнула в исходники под спойлером), свечки стащила со своего прошлого арта "Наше лучшее время", если захотите посмотреть на свечи, там в исходниках они есть. Задний фон со звездой - текстура, все остальное рисовала сама: ступеньки, тряпка, туфли, ну и обработка персонажей biggrin ах да, ноги Глории я тоже полностью рисовала сама, т.к исходные ноги мне не подошли в процессе smile







Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 04.05.2017, 22:05
 
LilithДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:34 | Сообщение # 251
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Close To The Flame "

Май 2017

Проект: "Heightened Senses"
Задание: "Одно целое...?"
Персонаж истории Bring me to life
Себастиан и Глория


Чувствую, это предпоследняя работа с данной парой в ближайшее время cool На носу 9 этап, который я 99% не переживу :D








Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 14.05.2017, 21:35
 
монстрДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:51 | Сообщение # 252
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Children need a family!"

Нет. Я прониклась атмосферой работы, но всё же скажу. Примерно с таким же лицом я смотрю на детей... Что-то вроде "Что это?!".
А теперь о работе. Ну про одежды ты знаешь, про волосы тоже... Кхм... Тогда от моего комментария и смысла нет... Но я всё же скажу! Одежда шикарна! И волосы!

"Черно-белое"

Угадайте, что мне бросилось в глаза? Правильно! Бычий череп! И моя фантазия уже убрала его... Ой. О чём это я? А ещё мне безумно понравились ноги и туфли! Просто бесподобно! И так естественно! А ещё этот взгляд парня... "Смотри и завидуй!" Уже завидую. Была бы парнем, завидовала бы ещё больше) Но было бы куда забавнее если бы ты оставила букетик =) Я уже представляю эту картину) А, ну и исходники шикарны =D

"Close To The Flame "

Я тебе не переживу! Ты просто обязана победить! С твоими работами никто не сравниться! Атмосфера, одежда, обработка... Ты должна победить!
Эм... Ты точно никому душу не продавала? Просто так рисовать одежду... Нет. Серьёзно. Я даже не поверила что это нарисовано, пока исходники не увидела...



Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Среда, 24.05.2017, 21:15 | Сообщение # 253
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

монстр,
Цитата монстр ()
Кхм... Тогда от моего комментария и смысла нет...

Ой, да брось, мне всегда приятны твои комментарии biggrin
Цитата монстр ()
И моя фантазия уже убрала его...

Ах ты маленькая извращенка Оставь череп на месте)))
Цитата монстр ()
Я тебе не переживу! Ты просто обязана победить! С твоими работами никто не сравниться! Атмосфера, одежда, обработка... Ты должна победить!

Ну к сожалению все зависит от мнения большинства smile Но я конечно не против того, чтоб твои слова сбылись cool biggrin
Цитата монстр ()
Эм... Ты точно никому душу не продавала?

Ахах, да вроде нет, на месте душа tongue
Вот еще начала раздумывать над покупкой графического планшета
Спасибо за теплые и приятные комментарии, очень рада твоему визиту


 
LilithДата: Среда, 24.05.2017, 21:27 | Сообщение # 254
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Morning Tide "

Май 2017

Проект: "Heightened Senses"
Задание: "Долгожданный отпуск"
Персонаж истории Bring me to life
Себастиан и Глория


Небольшое лирическое отступление)))
В общем, впервые я решила самостоятельно рисовать фон... Не скажу, что это было легко и приятно biggrin (из клипарта здесь только чайки и сами симы)
Но в итоге, увидев, как мои корявые зарисовки превращаются в неплохой пейзаж, у меня распустились крылья smile Все еще тешу себя надеждами о покупке графического планшета, ибо мышкой такое рисовать адски сложно.

В моем сердце навсегда останутся эти незабываемые воспоминания о безумно счастливых мгновениях проведенных с тобой на побережье Индийского океана. И это удивительное и поистине упоительное ощущение безмятежного спокойствия. Будто в целом мире никого и ничего не осталось.
Мы бежали по самой кромке воды, словно дети - взявшись за руки. Волны захлестывали берег, разлетаясь брызгами. Крик чаек и единство с природой завораживало, остановившись в какой-то миг, мы просто молча обнялись, растворяясь в этом моменте, будто мы наедине с вечностью.
Ты молчала, но твои глаза говорили за тебя. Лишь секунда и губы коснулись губ в страстном взаимном порыве, дарящем сладкое забвение. А наши души слились в единое чувство неземного счастья.






Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 24.05.2017, 21:28
 
монстрДата: Четверг, 25.05.2017, 11:26 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
Все еще тешу себя надеждами о покупке графического планшета, ибо мышкой такое рисовать адски сложно.

Так все твои работы были сделаны мышкой?! Эти слова меня "немного" шокировали... Делать такое, мышкой... Снимаю шляпу перед твоим талантом и терпением. Остаётся только представить, какими станут твои работы при покупке планшета...

Цитата Lilith ()
В общем, впервые я решила самостоятельно рисовать фон... Не скажу, что это было легко и приятно (из клипарта здесь только чайки и сами симы)
Но в итоге, увидев, как мои корявые зарисовки превращаются в неплохой пейзаж, у меня распустились крылья

Фон получился прекрасно! Особенно вода. Почему-то именно она бросилась мне в глаза. Трудно представить, сколько сил было потрачено на вырисовывание водной глади. Тем более мышкой! Я всё ещё не могу отойти от шока... Всё время думала, что это сделано на планшете.
Очень мне понравилась майка Глории. Рисовать полупрозрачную ткань наверно сложно... Да и влажные волосы не легче... Но, думаю, после фона тебе уже ничего не страшно)

Работа получилась, как всегда, великолепной! Первая попытка нарисовать фон, несомненно, удалась. Буду ждать новые работы! Удачи и вдохновения! Ну и времени побольше =)




Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Суббота, 27.05.2017, 01:58 | Сообщение # 256
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата монстр ()
Так все твои работы были сделаны мышкой?! Эти слова меня "немного" шокировали... Делать такое, мышкой... Снимаю шляпу перед твоим талантом и терпением. Остаётся только представить, какими станут твои работы при покупке планшета...

Да, я работала и работаю мышкой, и умру наверное с ней в руках, потому что гп мне скорей всего не светит
Цитата монстр ()
Фон получился прекрасно! Особенно вода.

Вот ее кстати, легче всего делать) Я там в информале под работай оставила все ссылки на уроки по которым делала воду и песок, так что если что можешь попробовать smile
Цитата монстр ()
Рисовать полупрозрачную ткань наверно сложно... Да и влажные волосы не легче... Но, думаю, после фона тебе уже ничего не страшно)

По отдельности вроде бы не так сложно, а когда все вместе в одной работе, то это немного выбивает)) Да, сложно было раньше, когда училась и пробовала, а сейчас ткань и волосы - семечки просто biggrin
Цитата монстр ()
Работа получилась, как всегда, великолепной! Первая попытка нарисовать фон, несомненно, удалась. Буду ждать новые работы! Удачи и вдохновения! Ну и времени побольше =)

Спасибо за приятности и за визит! Очень рада, что ты продолжаешь меня посещать)))
PS: я все таки каким-то чудесным образом попала в финал wacko Так что жди финальную работу


 
SternbergerДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:40 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
"Morning Tide "

Пожалуй, этот арт из твоей галереи будет теперь у меня самым любимым) В нем сочетается и нежность, и соблазн, и летнее тепло. Разве может быть что-то приятнее? happy


 
LilithДата: Среда, 07.06.2017, 00:10 | Сообщение # 258
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Пожалуй, этот арт из твоей галереи будет теперь у меня самым любимым) В нем сочетается и нежность, и соблазн, и летнее тепло. Разве может быть что-то приятнее?

Ой, так приятно это прочесть smile Очень рада, что арт понравился


 
LilithДата: Среда, 07.06.2017, 00:22 | Сообщение # 259
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Moonlight Waltz "

Июнь 2017

Проект: "Heightened Senses"
Задание: "Слияние или потеря"
Персонаж истории Bring me to life
Себастиан и Глория


От себя:
Фух, скажу честно, я очень рада, что проект подошел к концу. Последние этапы давались мне очень сложно, и уже под конец, я просто выдохлась, выжимая из себя все, что только можно. Фон, как и в предыдущей работе, я рисовала сама. Наброски и реф храма под спойлером smile
Очень сомневаюсь, что в ближайшее время снова усядусь за какой-нибудь арт biggrin Слишком устала. Теперь в планах вернуться к продолжению истории, которую я совсем забросила.

Клятва

- Любимая, благодаря тебе я смеюсь, улыбаюсь и, я снова не боюсь мечтать. С тех пор, как ты вошла в мою жизнь, я по-настоящему понял, что такое любовь. Когда перестаешь колебаться, зная, что в моем сердце ты всегда будешь единственной. Клянусь, что буду трепетно оберегать это нежное чувство до конца наших дней. И, что бы ни случилось, знай, я буду вечно хранить в душе этот дивный миг, когда ты стала моей женой.
- Любимый, приношу тебе в дар свою любовь, и клянусь быть верной и преданной тебе, до тех пор, пока бьется мое сердце. Все, что есть у меня, отныне будет твоим. Я обещаю тебе дать все лучшее, что у меня есть, и просить у тебя не больше, чем ты можешь мне дать. Всю свою жизнь я посвящаю тебе и обещаю пронести свою любовь до конца своих дней.







Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 25.06.2017, 21:03
 
SternbergerДата: Четверг, 15.06.2017, 13:32 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
"Moonlight Waltz "

Лиииииля! Какая замечательная работа! Столько таинственности и романтики! Дополненный такой сильной клятвой, арт производит очень яркое впечатление)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz