sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
MoonFairyДата: Вторник, 30.04.2013, 14:54 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Economics, Спасибо ;)

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
VeryCuteBabyДата: Вторник, 30.04.2013, 18:46 | Сообщение # 222
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Торяш) Давненько твою тему не посещала) Работы хорошие,как мне кажется, и мне они по нраву)
Не нужно говорить,что с каждым разом "все получается хуже и хуже". Это не так) Как ты говорила ранее,ты только осваиваешь планшет) Ничего ведь просто сразу не получается)Терпение и труд все перетрут,согласна?)) Зато,с каждой работой ты все больше и больше привыкаешь и набираешь опыт. Так что дерзай и все у тебя получится


New art :D
 
MoonFairyДата: Среда, 01.05.2013, 04:38 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

VeryCuteBaby, Спасибо smile Рада, что прогресс виден, хотя я и не сильно замечаю, но со стороны то виднее smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Misti2Дата: Среда, 01.05.2013, 14:38 | Сообщение # 224
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дыхание зимы-Замечательная работа!Особенно понравилось прорисовка плаща!И атмосфера такая романтичная!А девушка как будто загадывает желание на новый год!Отличная работа,мне очень понравилась!
Rose- Очень люблю такие портреты.Невероятное сочетание зеленых глаз и красного платья!Мне показалось,что волосам не хватает объема.А так все отлично!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
MoonFairyДата: Четверг, 02.05.2013, 12:37 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Миф о Солнечном Оке


 
KembeltiДата: Четверг, 02.05.2013, 13:32 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне арт нравится) happy
Кожа, выглядит натурально, очень) Вырезанно очень аккуратно, и понравилось выражение симочки... хитрое немного)
И нравиться задний фон, он из симса да? В любом случае он тоже выглядит реалистично)
Арт получился превосходный)
 
Cloud9Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:24 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (moon333)
Дыхание зимы

Очень красиво! =) Местами не хватает объема капюшончатым складкам, но это больше похоже не на дефект, а на стиль - так еще иногда на открытках рисуют happy Ты здорово поработала над исходниками, они в работе не угадываются, если их не увидеть по отдельности)) Очень милыйи волшебный артик в твоем духе =)

Rose - получилось очень неплохо, но меня жутко смущает лысеющий пробор, честно biggrin У цветущей девушки - и вдруг проблескивающая макушка, это выглядит неестественно и нездорово) Но косметику и т.п. ты хорошо нарисовала =) Планшет тебе на пользу happy И вообще я рада, что твоя творческая оживилась))

Цитата (moon333)
Миф о Солнечном Оке

Красивый артик, выглядит так жизнерадостно =) Хотя я думала сначала, что это просто египетская девушка, а не богиня)) А вот бочке не хватает тени, и источник освещения у нее не совпадает со всем остальным. Нов целом, это в глаза не бросается, так что вышло хорошо =)
 
TaryaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:02 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, "Миф о Солнечном Оке" мне понравился. вижу, что обработки в ФШ немного.. правда бочка меня чем-то смутила. не могу понять чем, но это ерунда. а так все замечательно и жизненно. happy
 
MoonFairyДата: Пятница, 03.05.2013, 10:53 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!









Объявление


С сегодняшнего дня в моем арте появляется подписка. Что такое подписка? Все очень просто! Если вам нравятся мои работы, то вы можете подписаться на обновление арта и я буду сообщать вам в ЛС о новых работах. Тогда вы точно ничего не пропустите smile Если вы хотите попасть в подписку, то просто напишите об этом мне в ЛС или в этой теме и я с радостью добавлю вас в подписчиков моего арта и размещу ваш ник в шапке темы. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал moon333 - Пятница, 03.05.2013, 11:16
 
KembeltiДата: Пятница, 03.05.2013, 13:13 | Сообщение # 230
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (moon333)
Да, это симсовский Египед

Вау, выгляит не совсем как симский, а дело в отличном оформлении))) happy
Первых два скриншота, из фото сета, такие волшебные и сказочные, но больше из трех нравится первый, там такое лунное освещение, завораживает biggrin
А вот третий, ну не знаю, не нравится мне он, но замечу что скришот тоже выглядит как натуральный)
 
MoonFairyДата: Пятница, 03.05.2013, 14:44 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Kembelti, Спасибо smile
Цитата (Kembelti)
а дело в отличном оформлении

Скорее просто удачный кадр, т.к. я даже фон не вырезала, скрин в принципе практически не изменен smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:56 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Муня, красивые оформления я на них сразу обратила внимание, когда ты выложила эти работы на сайте smile Больше всего, наверное, нравится первый арт, т.к. он и хорошо освещен, и сам по себе красивый - цвета, пейзажик на фоне) На втором не очень понравилось то, что симочка слегка через чур контрастна, будто пережжена. Это, наверное, было сделано, чтобы достичь эффекта тени?.. Третий артик тоже красивый, но темноват - мало можно разглядеть =) Почему-то навеял ассоциацию с Героями меча и магии biggrin Не знаю, почему, но люблю эту игрушку, так что это положительный момент)))

Цитата (moon333)
Если вы хотите попасть в подписку, то просто напишите об этом мне в ЛС или в этой теме и я с радостью добавлю вас в подписчиков моего арта и размещу ваш ник в шапке темы.

Я хочу попасть в подписку biggrin Так гораздо выше вероятность того, что я вовремя замечу новые работы))) Уже, наверное, половина арт-мейкеров осведомлена, что у меня с этим туго))

П.С. - шапочка у тебя какая-то необычная! surprised Прикольно сделано
 
julsyДата: Пятница, 03.05.2013, 18:39 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, во-первых, очень хочется сказать много красивых и хороших слов по оформлению творческой! Это невероятно красивая и интересная шапочка, с прекрасной анимацией, очень стильно, молодец)))
Дыхание зимы. Оооо, когда за окном +30, я уже начинаю скучать по земе) Темный тона и приглушенные цвета мне нравятся)) Есть какая-то загадка в этом)
Rose/ Красивый портрет, у тебя очень хорошо получается) Волосы еще немного потренируешься и будут просто прекрасные)) Нравится платье и текстура на нем)
Миф о Солнечном Оке. Хороший и интересный скрин) Теплые цвета пустыни и одежда хорошо подобрана) Но больше всего наверно подкупает милая полуулыбка египтянки)))
Ну а платья у тебя всегда офигенно оформлены, это точно артики, при чем полноценные!)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Суббота, 04.05.2013, 06:08 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, julsy, Спасибо happy
Цитата (Cloud9)
Больше всего, наверное, нравится первый арт

У всех первый блин комом, а я уникум, у меня все наоборот wacko biggrin
Цитата (Cloud9)
Это, наверное, было сделано, чтобы достичь эффекта тени?

Почти biggrin Тени то были, но работа показалась мне бледной, а хотелось чего то яркого, ну и...переиграла в общем с фильтрами да наложениями wink
Вот, кстати, изначальный вариант, если интересно. Зачем то ж я его сохранила biggrin

Цитата (Cloud9)
но темноват - мало можно разглядеть =)

Поэтому я его не сделала главным в оформлении платья, как это было с сетами, но делать светлей однозначно не хотелось, я попробовала - вся атмосферность исчезла smile
Цитата (Cloud9)
Я хочу попасть в подписку

Добавила smile
Цитата (julsy)
Оооо, когда за окном +30

Оу, у вас + 30, нам бы так. А то у нас холодновато еще, если до =15 дотянет, уже хорошо считается biggrin
Цитата (julsy)
Нравится платье и текстура на нем)

Только текстуру я как раз таки не рисовала. Я тогда уже устала, работа подходила к концу, поэтому как обычно решила побаловаться с различными стилями, фильтрами и наложениями, и вот, что вышло))

Цитата (julsy)
во-первых, очень хочется сказать много красивых и хороших слов по оформлению творческой! Это невероятно красивая и интересная шапочка, с прекрасной анимацией, очень стильно, молодец)))

Цитата (Cloud9)
П.С. - шапочка у тебя какая-то необычная! surprised Прикольно сделано

Очень рада, что шапочка не осталась не замеченной. Значит я все таки не зря с ней столько промучилась biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
oardinnДата: Суббота, 04.05.2013, 15:40 | Сообщение # 235
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



moon333, Мир грёз волшебно красив. Несколько работ забрала - скрин на дисплей (жаль что разрешение такое маленькое) - великолепный работы. Хотелось бы видеть их в доме моих симов. Я знаю - заказы не принимаются. Но может быть хоть несколько картин из этого чарующего мира можно сделать? Уверена - не одна я буду благодарна.

 
Vladko_OДата: Суббота, 04.05.2013, 18:19 | Сообщение # 236
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасно*-*
Оооочень хорошо получились арты..да и сами платья tongue
Мне нравиться особенно второй:)))
Не знаю...может из за того,что мой любимый цвет зеленый и его оттенки..^^
Но правда,очень нравиться сочетание фиолетового с зеленым:)))
Вообщем удачки и буду ждать новых работ^^(как одежды так и артов:Р)


 
MoonFairyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:19 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

oardinn, Vladko_O, Спасибо smile
Цитата (oardinn)
Но может быть хоть несколько картин из этого чарующего мира можно сделать?

Я над этим подумаю smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:43 | Сообщение # 238
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Викторина!!!

Суть проста, я показываю основной исходник - вы пытаетесь угадасть, что за идея будет у арта, да и в общем высказываете свои предположения. Все участники получат гарантированные награды, а тем кто будет наиболее близок из всех к действительности я повышу репутацию и вручу несколько наградок. (Я, к слову сказать, обещаю, что покажу вам итог, даже если получится очень плохо) А пока, чтобы было от чего отталкиваться дам вам несколько подсказок:
* Идея весьма безумна
* Это связано с водой и рыбами

Исходник:

*Нажмите, чтобы увеличить*


Опрос
Небольшой опросик по поводу викторин
1) Стоит ли мне проводить подобные (а может и не очень) викторины, и вообще стоит ли вводить подобные "игры" для оживления в этой теме (если есть предложения, пишите)
2) В этот раз я разошлю подписке о викторине, но стоит ли потом (если "потом" будет) сообщать о подобных мероприятиях, или все же оставить подписку только для самих арт-работ?


Сообщение отредактировал moon333 - Понедельник, 06.05.2013, 14:47
 
VeryCuteBabyДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:11 | Сообщение # 239
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эм...Немного не догнала ))
Насчет картинки,думаю,что вот это:
Цитата (moon333)
* Идея весьма безумна
* Это связано с водой и рыбами


варианты ответов?)
Если да,то считаю,что это не связано с рыбами)

Цитата (moon333)

1) Стоит ли мне проводить подобные (а может и не очень) викторины, и вообще стоит ли вводить подобные "игры" для оживления в этой теме (если есть предложения, пишите)


Даа,идея заинтересовала))

Цитата (moon333)
2) В этот раз я разошлю подписке о викторине, но стоит ли потом (если "потом" будет) сообщать о подобных мероприятиях, или все же оставить подписку только для самих арт-работ?

Конечно))

Оригинальные у тебя идеи,Тори)
Так что дерзаай))


New art :D
 
Cloud9Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:12 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мне, возможно, пришла в голову странная мысль, но раз уж речь должна идти о безумствах... В общем, я себе так представляю: Симочка находится в каком-нибудь довольно обыденном месте - квартира или что-то в этом духе, может и улица, парк и т.п., вокруг вода (вроде как все затоплено), и рыбки плавают biggrin и вот она так на рыбок смотрит. и под водой как-нибудь дышит))))


1) мне идея с викторинами понравилась =) Почему бы и нет, все, что оживляет темы и интересно пользователям - хорошо happy
2) мне кажется, те, кто подписываются на тему, будут интересоваться и такими обновлениями, так что рассылка - это тоже хорошо)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz