sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
MoonFairyДата: Суббота, 26.10.2013, 13:38 | Сообщение # 521
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Agilana, Milkiss, Cloud9, julsy, Большое спасибо за ваши комментарии happy
Цитата Cloud9 ()
Симочка удачно подобрана, хотя её можно было сделать еще белее

Она не моя. я ее скачала, так как лепить похожих на кого-нибудь симов не получается((


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ВиНнИпУхДата: Суббота, 26.10.2013, 17:35 | Сообщение # 522
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Заколдованный мир с анимацией это...это... это жЭсть, я вообще в анимации ни бум-бум, а тут такое буйство красок и такие ракурсы *0*
Белоснежка окакидётейэтаприческамамамия.Такая, такая эпичная "штоли", ну вот, прям красиво и всё тут)
Убейтеменямнедоужасанравятсяэтиработы...
Банальное "Удачи" говорить не буду, а просто "Печенек и вдохновения"


Сообщение отредактировал ВиНнИпУх - Суббота, 26.10.2013, 17:39
 
MoonFairyДата: Вторник, 29.10.2013, 01:53 | Сообщение # 523
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

ВиНнИпУх, Спасибо за приятный комментарий happy
Цитата ВиНнИпУх ()
"Печенек и вдохновения"

Оу, спасибо, как раз то что надо)) А то вдохновение есть, а печенек не хватает biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Среда, 30.10.2013, 12:16 | Сообщение # 524
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

























Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 30.10.2013, 12:17
 
MoonFairyДата: Среда, 30.10.2013, 12:16 | Сообщение # 525
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

























Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 30.10.2013, 12:17
 
ClairДата: Среда, 30.10.2013, 19:48 | Сообщение # 526
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



MoonFairy, я молчаливый фанат твоего сериала на инраше, но тут решила отписаться) У тебя получаются потрясающие скриншоты, скажи, ты прорисовываешь каждый кадр своей анимации? Или тут какой - то другой секрет?) Очень нравится звездное небо и девушка с бабочкой - атмосферно и красиво) Очень нравится твоя прорисовка, помню некоторые твои работы с ТП и хочу сказать, что ты очень выросла)
Вдохновения и удачи тебе, процветания твоему сериалу :33


 
MoonFairyДата: Четверг, 31.10.2013, 02:01 | Сообщение # 527
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Clair, Спасибо за комментарий happy
Цитата Clair ()
скажи, ты прорисовываешь каждый кадр своей анимации?

Смотря какая прорисовка, если просто рефлексы, то само собой рисую один раз, а потом ставлю верхним слоем в ФШ. А вот если что-то нарисованное двигается (волосы, слезы), то модифицирую на каждом слое. Однако заново ничего не рисую, изменять - да, а рисовать что либо повторно я б не перенесла biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Лера01Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:58 | Сообщение # 528
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



MoonFairy, Шикарно Мунь, притягивает то, что ты делаешь это с анимацией
С последних работ просто тащусь, не только обработать удосужилась но ещё и сделать анимацию, умничка Муня, лови от меня плюсик
 
Cloud9Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:10 | Сообщение # 529
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мунчик, не зря тебе премию за лучшее оформление сериала вручили) Я до него еще не добралась, хотя собираюсь, но скриншоты, конечно, впечатляют) Не столько анимацией, сколько именно эстетической составляющей: они правда красивые) И вообще, видно, сколько души ты в них вложила)) Это очень радует!
Повеселил 3-й скрин, где Рэйчел (если не ошибаюсь) потягивается и зевает))) Девушка насчет манер явно не парится biggrin

5-й очень нравится своей эмоциональной выразительностью - симы немного мультяшные, но при этом такие... хочется сказать "живые", но не совсем то слово smile Не знаю, как объяснить. Правдоподобные?...

На 6-м очень красивая локация - как из хорошей рпг-шки

7-й - вообще мой страх и ужас biggrin Кто-то может и считает, что такая бабочка - это красиво, но она просто не садилась ему вот так на плечо))) Я бы умерла от ужаса, ну вы прикиньте просто, как она лапками цепляется за кожу, мохнатое тельце трется о тебя, глаза фасетчатые смотрят.... Кошмар!! А скрин хороший, конечно. Но у меня воображение слишком живое biggrin

9-1, 10-й и 11-й - вообще самые красивые happy Уютная таверна (похоже, по крайней мере), волшебная ночь и не менее волшебная последняя сцена) Смотрится просто завораживающе! Очень здорово ты над своим сериалом поработала smile Надеюсь, дальше еще лучше будет happy То-то мы будем постоянно любоваться!..
 
MoonFairyДата: Суббота, 14.12.2013, 03:29 | Сообщение # 530
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Лера01, Большое спасибо за комментарий smile
Cloud9, Спасибо за такой развернутый отзыв happy прости, что я так запоздала с ответом
Цитата Cloud9 ()
Я до него еще не добралась, хотя собираюсь

Буду ждать smile
Цитата Cloud9 ()
Рэйчел (если не ошибаюсь)

Все правильно)
Цитата Cloud9 ()
Девушка насчет манер явно не парится

Да что уж там, не в том мире, чтобы париться biggrin
Цитата Cloud9 ()
Правдоподобные?...

Возможно и так, хотя мультяшные даже больше подходило))
Цитата Cloud9 ()
очень красивая локация - как из хорошей рпг-шки

Здесь вся заслуга автора лота, поскольку сама я строить не умею. Мне оставалось лишь поймать удачный кадр)
Цитата Cloud9 ()
просто, как она лапками цепляется за кожу, мохнатое тельце трется о тебя, глаза фасетчатые смотрят.... Кошмар!!

Какое у тебя богатое воображение! Я когда писала думала о лапках и глазах, но про мохнатое тельце даже не подумала. Теперь мне тоже стало жутковато (хотя насекомых особо не боюсь)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 17.12.2013, 11:07 | Сообщение # 531
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



1. Название вида существа - Единственная в своем роде
2. Имя существа - Альгорда
3. Возраст - Точная цифра не известна
4. Отличительные черты характера - размеренность, коварство, ум
5. Суперспособности - телепортация, возможность отнимать энергию у призраков
6. Уязвимые стороны - Нет
7. Мечта/цель всей жизни - Нет
8. Продолжительность жизни - Бессмертна
9. Чем питается - Энергией призраков
10. Степень опасности для человека - Помимо мини-сердечного приступа от страха, опасности не несет




Однажды, проходя ночью по кладбищу и прислушиваясь к шороху листьев и монотонному уханью совы, вы случайно заметите чей-то белый силуэт, скрывшийся за ближайшим деревом. Это напугает вас, но любопытство не позволит вам не попытаться разглядеть обладателя таинственного силуэта. Вы пройдете меж деревьев, обогнете могильные плиты и тогда увидите ее – бледную девушку с синими узорами на коже, излучающую призрачно-голубое сияние. Гробовую тишину пронзит ваш оглушительный крик, и вы побежите прочь. И будете бежать так долго, пока что или кто-либо не остановит вас. Вы будете удивлены и напуганы. А зря. Та, что явилась вам чуть ранее на кладбище, не причинила бы вреда. Она должна быть страшна не вам. Имя этой девушки Альгорда.
Никто не знает, как и когда она появилась. Более того, мало кому при жизни известно о ее существовании. Альгорде чуждо все живое. Ее жизненная сила – мертвая энергия. Ее жертвы – блуждающие духи. Ее удел – вечное скитание по кладбищам мира.
Поэтому, если проходя ночью по кладбищу, вы случайно заметите чей-то белый силуэт, не пугайтесь и не переживайте. Это всего лишь Альгорда охотится на тех, кто хотел напугать вас.
 
julsyДата: Среда, 18.12.2013, 12:21 | Сообщение # 532
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, двненько я не заглядывала, а тут оказывается такая красота! Я просто схожу с ума от твоих анимаций, я их не очень люблю, мало того, что с артом возишься, так потом еще и с анимацией smile Терпение у тебя железное))
Нравится мне самый первый с кружкой, такая атмосфера полутемной комнаты, ну и свечка, колышется разочаровывающе biggrin Потом скрин с огромной бабочкой.. Ох, я бы померла, если бы на меня такая села))) Конечно понравился мне скрин с развевающимися волосами, очень оживляет!) Ну и звездное небо, оно просто завораживает и не отпускает!

Альгорда. Ух, выглядит очень устрашающе! Хотя, я как поняла, она вполне даже мирная) Арты очень даже! Такие холодный, темнота и объем, очень классно!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Четверг, 09.01.2014, 10:05 | Сообщение # 533
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!









Сообщение отредактировал MoonFairy - Четверг, 09.01.2014, 10:06
 
Cloud9Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:18 | Сообщение # 534
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Как-то у нас так интересно в артах бывает, что порой приходят всем форумом, а порой - никого нет) И ведь это не от качества работы зависит, случайность, что ли, не пойму...
В общем, Мунечка, извини, мне по идее надо хороший пример подавать, но не всегда получается.

Цитата MoonFairy ()
Единственная в своем роде

Печальное существо эта Альгорда =( Плохо быть единственной в своем роде.
Арты симпатичные ,мне больше первый понравился, наверное, потому что меньше деталей позволяют сконцентрироваться на главном =)

Winter - красиво =) И исходник красивый, и обработка тоже. Мне сразу вспомнилось детство на севере, какие там были сугробы, какой стоял мороз и тишина) Даже цвета похожи. Неоновый эффект смотрится немного странно, но зато создает ощущение новогодних праздников и разнообразит пейзаж =)
 
MilkissДата: Пятница, 31.01.2014, 17:49 | Сообщение # 535
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Альгорда
Волшебная работка получилась!
Обработано все безупречно)А еще мне нравится эти светящиеся узоры на теле))
Winter
Ух ты,какая интересная обработка *о*
Арт больше нравится с анимацией, наверное потому что,работа как будто оживает)А еще мне нравится этот неоновый эффект)


 
TaryaДата: Пятница, 31.01.2014, 18:38 | Сообщение # 536
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И как это я тут работы проглядела? surprised
Цитата MoonFairy ()
Альгорда

понравилась работа) люблю такую "неоновость" очень красиво) история понравилась очень еще во время конкурса)
Цитата Cloud9 ()
Winter

завораживающе... очень долго смотрела на этот снег. нам его не хватает я уже забыла, когда он шел в последний раз
правда, меня с толку сбили неоновые линии. вроде бы и ярко, интересно, необычно и празднично, а вроде бы и не бывает так. такое интересное ощущение.
Мунечкааа... я буду ждать от тебя новых работ)) не забрасывай, ладно?
 
KsyushikДата: Пятница, 31.01.2014, 19:21 | Сообщение # 537
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все ваши работы такие волшебные и необычные. Альгорда неповторима. Её внешность просто невероятно красивая, она выглядит завораживающе. Прекрасная обстановка и фон. Восхитительно!

 
AlgAДата: Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 538
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Winter

Ух-ты!!
Очень красиво! И с анимацией, и без нее.
Интересная цветовая гамма. Кажется, будто деревья вытиснены на чем-то или вышиты)))
Просто глаз не оторвать)) Молодец!


 
MoonFairyДата: Пятница, 07.02.2014, 11:22 | Сообщение # 539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Milkiss, Tarya, Ksyushik, AlgA, Большое спасибо всем за комментарии happy
Цитата Cloud9 ()
Как-то у нас так интересно в артах бывает, что порой приходят всем форумом, а порой - никого нет)

В тот день много артов закрывалась, вот моя тема и сползла вниз((
Цитата Cloud9 ()
Неоновый эффект смотрится немного странно, но зато создает ощущение новогодних праздников и разнообразит пейзаж =)

Я тоже сначала думала, что странно будет выглядеть, хотела сделать более реалистично. А потом все же остановилась на таком варианте, как на более необычном и сказочном biggrin
Цитата Milkiss ()
А еще мне нравится эти светящиеся узоры на теле))

Я рада, их дольше всего делала smile
Цитата Tarya ()
я уже забыла, когда он шел в последний раз

А нам этого добра всегда хватает, уж лучше б не было biggrin
Цитата Tarya ()
я буду ждать от тебя новых работ)) не забрасывай, ладно?

Я постараюсь, хотя с временем у меня вечно беда sad
Цитата AlgA ()
Кажется, будто деревья вытиснены на чем-то или вышиты)))

Интересное сравнение, я даже не подумала об этом))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:15 | Сообщение # 540
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


































Продолжение на следующей странице


Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 23.02.2014, 09:18
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz