sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
NastenaMSДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:57 | Сообщение # 581
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady Fire, аахах, она меня смешит почему-то, девушка сама^^ волосы как маленький и миленький огонек (не знаю как огонь может быть милым), привлекла работа, так все прорисовала)) Умничка! Восхищаюсь твоими работами!

 
MoonFairyДата: Суббота, 25.10.2014, 09:15 | Сообщение # 582
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



 
LucyДата: Суббота, 25.10.2014, 14:05 | Сообщение # 583
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После конца - интересно.. девушка немного не вписалась, она очень сильно освещена. Но идея мне очень нравится, исполнение очень хорошее.
На краю света - ох, и не страшно детишкам?? Они же сейчас свалятся в пустоту!!! Очень красивая работа! Вода так мило сливается с края. Есть в этом что то магическое и завораживающее!
Once upon a time - аах сразу угадала кадр даже не взглянув на название! За узнаваемость отдельный плюс! Белоснежка очень похожа. Обработки действительно мало, но на мой взгляд угловатости подправить стоило. Или так задумано?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 25.10.2014, 14:33 | Сообщение # 584
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, работы просто замечательные! Обработка такая качественная, сама съемка и подбор ракурсов впечатляет.
Цитата
После конца света

Шикарная работа. Такое неторопливое созерцание разрушенного города...
Цитата Lucy ()
девушка немного не вписалась, она очень сильно освещена.

Да, есть немного, но в целом всё очень даже хорошо.
Хочу отдельно отметить волосы, превосходно нарисованы!
Цитата
На краю света

Очень милая и светлая картинка. Сижу и умиляюсь. happy
Цитата
Once upon a time

Когда-то давно начинала смотреть этот сериал.
Сравнила с исходником - ты сделала максимально возможное в игре сходство. Молодец! biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
MoonFairyДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:06 | Сообщение # 585
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Lucy, Jen_Whitely, Спасибо за ваши комментарии happy
Цитата Lucy ()
евушка немного не вписалась, она очень сильно освещена

Так и было задумано...ну да ладно smile
Цитата Lucy ()
и не страшно детишкам??

Конечно же нет! Это же их фантазии happy
Цитата Lucy ()
но на мой взгляд угловатости подправить стоило.

Дело в том, что эта работа с одного конкурса на другом ресурсе, и в той номинации, в которой я участвовала, обработка была запрещена (только цветокоррекция)
Цитата Jen_Whitely ()
Хочу отдельно отметить волосы, превосходно нарисованы!

Спасибо smile Мне самой они очень нравятся, у меня редко когда так волосы выходят biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Step_JessДата: Четверг, 25.12.2014, 16:26 | Сообщение # 586
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень понравились скриншот на тему "Однажды в сказке" Фото получилось очень правдоподобным! МОЛОДЕЦ!!! biggrin
 
MoonFairyДата: Суббота, 27.12.2014, 11:25 | Сообщение # 587
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!





 
AgilanaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:14 | Сообщение # 588
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мунчик, это шикарно! happy
Ты так сильно любишь свое дело, и это помогает тебе создавать такие чудесные арты! Эти локоны, ты что!Они же шикарны! smile
Такой плавный переход от зимы, к лету... А девушка ( это Зима,да?) такая красавица! У нее такие глаза большие и выразительные, что я аж не могу!Заворожила работой, молодец!
 
LucyДата: Суббота, 27.12.2014, 23:51 | Сообщение # 589
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо я помню этот арт в сезоннике (правда не успела проголосовать)! Даже не думала что это ты! Поздравляю с победой!
Работа замечательная! Идея хоть и немного багальная, но есть в ней что то, что выделяет её из других. То как Зима прикоснулась к дереву... мне страшно! Страшно за это дерево, за природу.. Она мне кажется такой суровой! Я прям слышу как трещит на морозе кора деревьев! Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:58 | Сообщение # 590
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Agilana, Lucy, Спасибо за ваши комментарии happy
Цитата Agilana ()
это Зима,да?

Цитата Lucy ()
То как Зима прикоснулас

Она не Зима, а Снежная (ну или Ледяная) королева, в названии написано smile
Цитата Lucy ()
Даже не думала что это ты!

Ну да, я ж криворук, и редко когда у меня выходит нечто подобное, самой до сих пор не верится, что этот арт я сделала biggrin
Цитата Agilana ()
Эти локоны, ты что!Они же шикарны!

У меня впервые так волосы вышли, рада, что они не остались незамеченными happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Понедельник, 29.12.2014, 04:58 | Сообщение # 591
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

После конца - ну, я по-прежнему не отказываюсь от своих слов об этой работе, сказанных во время арт-битвы, сейчас могу добавить, что это все-таки здорово, что работа отличается от твоего привычного стиля - мне кажется, всегда интересно сделать что-то, что ты делать не привык smile И получилось хорошо. Сейчас подумалось - а может, было бы совсем здорово, если бы у девушки были бы ссадины и грязь на теле? Все таки, когда город в такой разрухе, мне почему-то кажется, что и на ней это как-то должно было отразиться)

На краю света - такой очаровательный арт! smile Ооочень мне нравится, и я уже успела выразить ему симпатию в "Творцах кисти". Может быть, немного не хватает какого-то акцента на детях (освещением их поярче высветить, что ли... сложно вот так сказать), но в целом несмотря на недочеты впечатление от работы прекрасное smile

Once upon a time - скрин-артик, ура. Мне их всегда не хватает) Нравится здесь постановка и сюжетность, даже не знала, что это по кадру из сериала smile Хорошая работа проделана! smile И цветокоррекция удачная, теплые оттенки и впрямь выглядят чуть лучше.

Ice Queen - какая красивая картинка! Эта королева похожа на отрицательного персонажа, и из-за музыки отчасти тоже, а может, мне просто больше нравится левая "солнечная" половина арта, а она мне теплую красоту портит biggrin Сочетание цветов такое приятное, мне прям очень-очень нравится) А еще эта работа для тебя неожиданно детальная, как мне показалось smile Круто вышло.
 
MoonFairyДата: Вторник, 30.12.2014, 10:46 | Сообщение # 592
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!







Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8,9
 
LucyДата: Вторник, 30.12.2014, 11:20 | Сообщение # 593
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ахх какая красота! Всё таки уже не первый раз убеждаюсь что зима в симс 3 безумно красивая! Особенно понравился первый под спойлером скрин. Умница! Спасибо что не пожадничала и принесла нам такую красоту ;))


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Среда, 31.12.2014, 09:53 | Сообщение # 594
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата MoonFairy ()
Хотя сейчас, когда я смотрю на работу, мне кажется, что стоило добавить Снежной Королеве легкую улыбочку, для нотки коварства ^_^

Кстати, возможно smile

Мунчик, чудесные пейзажи! Ласковая, снежная зима - очень такое люблю, когда снег не метет, а тихо падает) Больше всего нравится заглавный скрин, а еще последние два под спойлером, волшебные smile
 
Elly_OleДата: Четверг, 01.01.2015, 23:07 | Сообщение # 595
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



красивые картинки с природой, это какой городок?

мой сериал!!!
 
JudeДата: Пятница, 02.01.2015, 12:46 | Сообщение # 596
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После конца - Арт радует своей интересной и оригинальной задумкой - немое созерцание последнего дня побежденного города, осознавание, что это ужасный конец и никто не в силах что-то даже не изменить, а просто предпринять. Работа впечатлила и с технической стороны: две разные стихии в полной гармонии сочетаются между собой. Освещение на составляющих скриншота действительно немного разное, но, по-моему, это входит в часть идеи, ведь главным объектом является девушка, ее состояние, пусть и не видимое нам, оно передается зрителям именно тогда, когда первой внимание захватывает героиня, а уж затем взгляд переводится на царящее разрушение на фоне - потрясающе и эффектно. И волосы прорисованы замечательно.

На краю света - Да, детская фантазия - волшебная вещь, способная подарить много чудес и радости, главное не перейти эту грань и всегда иметь возможность вернутся в реальность smile Снова порадовало переплетение составляющих, восхитительный коллаж, смотрится как неделимая картинка.

Once upon a time - Удивительно детально восстановлена сцена из кадра, угловатости, по-моему, ничуть не мешают общему впечатлению быть восторженным. С обработкой скриншот выглядит еще более схожим на оригинал, хоть она настолько сведена до минимума. Несмотря на ее теплоту, атмосфера напряженная, что тоже достойно восхищения.

Ice Queen - Впечатляющая работа! Снова порадовала детальная проработка, а какое волшебное сочетание цветов, теплоты и холода! И правда слышится жалобный треск древесной коры. Локоны прекрасные! Люблю подобные завитки, для приближения к реалистичности это, быть может, не лучший вариант, а вот для сказочных работ - очень даже, тем более когда так красиво сделано happy

Пейзажи потрясающие! Очень люблю природу как и в реальном мире, так и в игре, при этом не только снимать самой, но и любоваться творениями других. Неописуемо красиво!
 
MoonFairyДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:32 | Сообщение # 597
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Elly8231, Jude, Спасибо за ваши комментарии smile Очень рада, что вы заглядываете в мой скромный уголок и оставляете такие приятные отзывы happy
Цитата Cloud9 ()
Больше всего нравится заглавный скрин

Мне он тоже больше всех понравился (поэтому он и заглавный biggrin ), сначала даже думала выложить его без обработки smile
Цитата Elly8231 ()
красивые картинки с природой, это какой городок?

Это несколько городков: Монте Виста, Аврора Скайс, Дрегон Велли и Мидлайт Холлоу (С написанием названий могу накосячить wink )
Jude, Такой объемный комментарий, неожиданно surprised
Цитата Jude ()
Освещение на составляющих скриншота действительно немного разное, но, по-моему, это входит в часть идеи

Я действительно хотела сделать ее немного светлее, видимо перестаралась biggrin
Цитата Jude ()
Локоны прекрасные! Люблю подобные завитки

Мне тоже всегда локоны нравились, но рисовать их не удавалось, а тут просто решила пару раз "черкануть" пером, попробовать-мол была-не была, и вот так с легкой руки вышло нечто путное smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 06.01.2015, 14:46 | Сообщение # 598
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




 
SimsArtДата: Вторник, 06.01.2015, 17:25 | Сообщение # 599
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Утренняя пробежка.
Очень милая и солнечная работа. Хорошо размыт фон, а худенькая симка передает нам настроение. А еще этот хвостик, который показывает нам, что персонаж в движении, очень хорошо нарисован
Прекрасная легкая работа!
 
MoonFairyДата: Четверг, 08.01.2015, 13:16 | Сообщение # 600
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

SimsArt, Спасибо за теплые слова happy Очень приятно smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz