sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:02 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ох, Муночка, мне как-то даже стыдно, что я у тебя тут толком и не была sad Сейчас буду исправляться.
Буду честной, так что если что - не обижаться happy
Исполнение у тебя хорошее не везде - часто есть ошибки или неточности какие-нибудь... Но что круто, так это твои идеи =) Здорово, когда такую большую тему просматривать действительно интересно, и на работах именно останавливаешься. Тут уже и о косяках не так помнишь)) Пройдусь немножко по тем работам, которые мне больше всего понравились

1) Одна из первых, Water. На мой взгляд, одна из лучших твоих работ. Именно по динамике и как раз по задумке - смотрится эффектно до нельзя=))
2) Работа, которая красуется на шапочке - очень нежная, красивая, и полностью в твоем духе)) Симочка-модель тоже понравилась, изящная такая. Ей этот образ идеально подходит =)
3) Ожидание Вот тут не без ошибок, но работа чем-то тронула) Милая.
4) Fairy. Нравится идея и, опять же, динамика =)
5) Русалочка. Еще одна обалденно-классная работа Здесь нравится, наверное, вообще все - и атмосфера, и фон, и тематика, и колорит общий (мои любимые цвета присутствуют happy ), и симочка... Даже на погрешности внимания не обращаешь совершенно=) Молодчина, очень красиво)
6) Мир грез. Снова классная идея и милое, привлекательное исполнение =) Люблю когда от работ приподнимается настроение))
7) Арты, принесенные из мастерской - ну вот про них я как раз говорила уже, но повторюсь - очень хорошие, удачные скриншоты. Выгодные ракурсы, цвета яркие, хорошенькие симочки =)

Воть =) Это то, что меня действительно впечатлило.
П.С. - я извиняюсь, если вдруг про что-то уже писала здесь. Честно говоря, по-моему я твой арт комментирую впервые, но могу ошибаться sad
 
MoonFairyДата: Понедельник, 24.09.2012, 04:45 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

AnnaO_o, Primrose666, colibre, WD9656, Cloud9, Большое спасибо happy
Quote (Cloud9)
мне как-то даже стыдно, что я у тебя тут толком и не была

Лучше поздно чем никогда biggrin Рада, что ты заглянула smile
Quote (Cloud9)
Water. На мой взгляд, одна из лучших твоих работ

Помню, когда делала эту работу была еще с фотошопом на Вы (хотя с тех пор мало что изменилось biggrin ), но меня до сих пор удивляет, как я при минимальных знаниях этой программы смогла сделать такую работу (наверное случайность), которая нравится многим, в том числе и мне самой, даже гораздо больше новых работ.
Quote (Cloud9)
Снова классная идея и милое

А вот эта работа, честно говоря, мне самой как то не очень, хотя многим и нравится. Волосы вырезались плохо, да и двери симовские по-моему здесь не к месту. Делала ее специально для шапки темы, но долго держать ее в шапке мне не захотелось.
Quote (Cloud9)
я извиняюсь, если вдруг про что-то уже писала здесь. Честно говоря, по-моему я твой арт комментирую впервые, но могу ошибаться

Я тоже, честно говоря, уже не помню, но, по-моему, тебя здесь еще не было. В любом случае, ничего страшного smile
Еще раз спасибо, за столько замечательных слов в адрес моих работ smile Заходи еще, буду очень рада тебя видеть happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
FiestaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:04 | Сообщение # 163
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



какая красотень surprised и правда мир грез happy

 
СтилистДата: Пятница, 19.10.2012, 17:07 | Сообщение # 164
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



moon333, красивый арт у вас. В каждую вашу работку вы вложили частичку себя. Мне все понравилось. Творите ещё!)))
 
ТайлиДата: Вторник, 30.10.2012, 20:16 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline



Вода и Воздух очень понравились, особенно после двух первых работ. Мне понравилось, как они исполнены. Вода оставила впечатление скрытой мощи, а Воздух - мягкости. Огонь очень хотелось посмотреть, но он качеством расстроил Т_Т. "День-ночь" понравилась тем, какие типажи выбраны для девушек - День задорная и яркая, Ночь нежная и спокойная.
Впечатлила леди в зеленом платье в лесу. Нечто такое, для чего и слова-то подобрать сложновато...
Водная волшебница неплоха, мне вообще нравятся иллюстрации процесса волшебства.
Синеволосая девушка просто чудо как хорошо вышла. И сама красавица, и фотогенична ).
Девушка с розой под мраморной аркой сразу вытянула у меня ассоциацию с лунной принцессой - больно уж она напоминает всем своим видом и впечатлением от него небезызвестную Усаги Цукино, принцессу Серенити...
Будет интересно взглянуть на ваши дальнейшие работы!
 
MoonFairyДата: Четверг, 01.11.2012, 11:28 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Fiesta, Стилист, tylie, Большое спасибо всем smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Четверг, 01.11.2012, 11:36 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




 
ann__Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:14 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная работа smile
Мне это напомнило не сколько Хэллоуин, сколько тему двуличия людей.
Хотела уже сказать, что я бы и фон разным для 2х сторон сделал, но пригляделась - один то из них и так серенький biggrin
Хороший артик)))))


 
Катарина-GloryДата: Четверг, 01.11.2012, 12:16 | Сообщение # 169
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Я уже боюсь сюда заглядывать в последнее время. Тут страшилки пошли. Месяц назад я лазила на каком-то сайте страшном, и после этого снились кошмары. и я пообещала себе больше не напрягать себя и не смотреть всякие ужастики. но сейчас любопытство пересилило меня и я всё-таки пришла. От "Добра и зла" я не отпарыгнула от монитора. Очень интересная работа. Ночь . Девушка с розой. Луна.
И традиционные цвета черный-белый как представители добра и зла. Только всё это разжижает задний план: ветви, вороны и луна. За луну даже немножко обидно. я всегда её в мыслях приписывала стороне добра. А тут бац - и она на стороне зла
Но где же тот сказочно фентезийный стиль который был вначале? Где всё красочное, прекрасное...
Удачи в дальнейшем. Надеюсь будет ещё что-нибудь не страшное biggrin


Моя средневековая мастерская
 
MoonFairyДата: Четверг, 01.11.2012, 12:21 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

ann__, Катарина-Glory, Большое спасибо happy Рада, что вам понравилась работа smile
Фон сначала был полностью синим, как на исходнике, но мне казалось, что чего то не хватает, вот сделала так biggrin
Луну я злой ничуть не делала, тут скорее тема голых веток в лунном свете, которые всегда дети принимают за лапы чудовищ biggrin
А фентазийный стиль по-моему остался, просто менее розовый и мягкий biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Четверг, 01.11.2012, 13:42 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, здорово получилось - и как тебе удалось 2 образца так слепить - я сама пробовала, у меня все время несостыковки happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 01.11.2012, 14:07
 
MoonFairyДата: Четверг, 01.11.2012, 14:06 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Спасибо)
У меня тоже были чуть чуть несостыковки, приходилось править. А вообще главное удачно сфотать smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Четверг, 01.11.2012, 14:08 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, Кстати, очень интересный этот скин от S-club, возьму себе, может пригодиться happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Четверг, 01.11.2012, 15:23 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, О да! выглядит очень необычно. Честно говоря, когда его в первый раз увидела, подумала, что вряд ли такой ужас (в хорошем смысле) мне пригодится, но вышло так, что этот скин стал источником моего вдохновения biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
K@trishkaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:42 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, очень понравилась работка. Глаза у зла просто блеск, вот что значит - утонуть в глазах. Завораживающе... смотрю на нее и глаз не могу оторвать. Хочется создать что-то наподобии, но еще до такого уровня не добралася, учится мне еще и учится.
И вот я думаю, а что притягательнее все-таки добро иль зло? Ну ты и создала задачку нам всем. biggrin happy cool
Эт те, за старание и красоту такую.
 
MoonFairyДата: Четверг, 01.11.2012, 15:45 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

K@trishka, Большое спасибо happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
К$$андраДата: Четверг, 01.11.2012, 19:27 | Сообщение # 177
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, хорошая задумка на тему "добра и зла" . Отличный арт, отличная работа happy Успехов в дальнейшем

покинула сайт неохотно
 
MoonFairyДата: Пятница, 02.11.2012, 03:28 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

K$$андра, Спасибо smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
YulyashaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:02 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, очень понравилась работа! Такая интересная задумка и отличное воплощение! Молодец!!! happy

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
MoonFairyДата: Пятница, 02.11.2012, 15:09 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Yulyasha, Спасибо за теплые слова happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz