sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
MoonFairyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:16 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

colibre, Спасибо happy
Цитата (colibre)
Сколько же ты с перышками возилась?

Это, пожалуй, было самое сложное для меня. Если в самом начале мне была интересна работа, то уже последние перышки я еле заставила себя дорисовать. Все же лишком долго это и однообразно.
Цитата (colibre)
что симочка сама на птичку похожа

Пыталась сделать ее такой еще и плюс для викторины, чтобы можно было что-нибудь угадать biggrin
Цитата (colibre)
Сolibre пишет озыв о colibre

Ах да, ты же у нас тоже колибри, забавно получилось biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Misti2Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:16 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, меня немного смущает ее прическа. И цвет волос. А лицо отличное))

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
MoonFairyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:20 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Misti2, Спасибо =)) Значит еще по просматриваю прически. Вообще у нее официальная и спортивная другие. Завтра, пожалуй, кину скрины smile

Кстати по поводу причесок, были у меня изначально другие варианты. Вот эта или от сюда (Первый ряд, третья прическа)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Понедельник, 10.06.2013, 14:24
 
CleopatraДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:32 | Сообщение # 364
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (moon333)
Может верхнюю потолще сделать?

Сделай smile
Эта прическа мне кажется,идеальный вариант ХД
 
Misti2Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:40 | Сообщение # 365
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, А можешь попробовать и с этой прической? Я бы хотела на нее взглянуть с ней)))

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
KembeltiДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:08 | Сообщение # 366
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Magical night- выглядит реалистично, и волшебно... Так превосходно) Анимацию делать по мне так трудно, у меня вообще не получается хД И вообще движения нравятся, только по моему трава у камыша быстро двигается. Теперь этот арт у меня самый любимый)
Концерт- Опять же поражаюсь освещением... и качеством картинки) Обработка как всегда на высоте))) И как нравится постановка сцены *о* Супер.
Последний необычный арт, а волосы вообще чудесны х) Люблю так зеленый цвет biggrin Раньше вообще не где подобного не видела) Хотя вообще еще бы хотелось видеть какой-нибудь фон. И глаза тоже немного не обычны)


Сообщение отредактировал Kembelti - Понедельник, 10.06.2013, 16:20
 
MoonFairyДата: Вторник, 11.06.2013, 10:00 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Kembelti, Спасибо))


Чуть-чуть изменила лицо. И попробовала различные прически. Но так и не могу определиться с конечным вариантом. Может поможете? (Обещаю, это точно последний вопрос smile )


Сообщение отредактировал moon333 - Вторник, 11.06.2013, 10:01
 
CleopatraДата: Вторник, 11.06.2013, 10:07 | Сообщение # 368
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, 2 прическа красиво смотрится,но правда к образу не подходит.Поэтому я за 1 вариант,он ,мне кажется,больше всего подходит.
 
TaryaДата: Вторник, 11.06.2013, 10:47 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне 12 и 13 вариант больше понравился. и цвета ей такие идут и прическа смотрится красиво. с более узким овалом лица ей намного лучше.
 
Neka-mewДата: Вторник, 11.06.2013, 11:17 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

мне нравится номер 5, первая фотография, остальные не очень.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Misti2Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:46 | Сообщение # 371
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нравится как смотрится на ней первая прическа))) Она хорошо сливается с образом))) И как выглядит №13)) Тоже хорошо)

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
MoonFairyДата: Вторник, 11.06.2013, 12:35 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cleopatra, Tarya, Neka-mew, Misti2, Всем спасибо за помощь и за участие в опросе happy
Наверное все же возьму первую прическу, раз за нее большинство. Но вот эта выпирающая челка мне как то все равно не очень нравится. Как вы думаете, может стоит ее в милкшейпе подукоротить или не стоит?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Misti2Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:38 | Сообщение # 373
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (moon333)
Как вы думаете, может стоит ее в милкшейпе подукоротить или не стоит?

Попробуй)))


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Neka-mewДата: Вторник, 11.06.2013, 13:59 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, попробуй взять прически Kewaii dow, могу дать ссылку на блог, а то он не разрешает на нашем сайте его работы публиковать.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:35 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мунчик, я, не смотря на извещения, все же с опозданиями))
Арт с птичкой-колибри хоть и не самый твой удачный, но все же интересный, тем более, что объект для рисования ты выбрала непростой, тут нужен опыт. Нравится цвет основной темы - насыщенный зеленый, сразу представляются тропики =) Еще подумалось про Бразилию и карнавалы))

Цитата (moon333)
Саму симочку я старалась сделать более-менее реалистичной.

А мне очень нравится, но даже не столько реалистичностью, сколько тем, что ты отошла от своих привычных черт =) Единый стиль - это хорошо, но что-то новое - еще лучше happy Жажду увидеть новую фотосессию)))
 
MoonFairyДата: Пятница, 21.06.2013, 08:17 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Спасибо, Клодушка)) рада, что ты меня не забываешь happy
Цитата (Cloud9)
Жажду увидеть новую фотосессию)))

Уже скоро будет. Я хотела еще на прошлой недели выложить, но появились дела, которые не дали мне закончить работу. Думаю до конца этой недели управлюсь smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LaurelДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:21 | Сообщение # 377
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

moon333, здравствуй Мунечка! biggrin Я начала крестовый поход по твоческим, чего ранее никогда не делала... писать сейчас пол-дня буду! happy
Тематика фэнтэзи мне очень близка и твое представление о фэнтэзи-мире вызывает мнгновенный отклик в моем сердце happy Сидела, разглядывала твои работы и долго не могла сообразить - что же их объединят... А потом поняла - они все пропитаны такой неуловимой нежной ранимостью... И даже в тех работах, где, по идее, присутствует сильный духом персонаж - возникает безотчетное желание помочь ему, защитить.
Я не хочу сказать, что это плохо. На самом деле, таких людей и не бывает. У каждого из нас есть свои тайные минуты слабости, и каждому нужна поддержка и защита близких. Вот это и неуловимо присутствует в твоих работах. Как это у тебя получается - я не знаю! biggrin
А твои анимационные работы - просто что-то невероятное! Я тут попробовала - запуталась в скринах и решила вернуться к ним позже biggrin Но могу сказать - трудно, очень трудно, пока руку не набьешь!
Вобщем, Мунечка, я получила массу положительностей в твой творческой и буду заходить еще! Спасибо тебе! heart


 
MoonFairyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:47 | Сообщение # 378
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Спасибо, Лауреля, я очень-очень рада тебя здесь видеть
Цитата (Laurel)
А потом поняла - они все пропитаны такой неуловимой нежной ранимостью...

Цитата (Laurel)
Как это у тебя получается - я не знаю!

Если честно, то ты наверное первая, кто разглядел это в моих работах. Знаешь, что-то в этом есть. Хотя специально я такими своих персонаже не делаю, честно-честно biggrin Видимо все дело в том, что каждая работа, это все таки частичка моей души, и все мои герои чем-то похожи на меня. А я сама по себе очень ранимая натура smile
Цитата (Laurel)
Но могу сказать - трудно, очень трудно, пока руку не набьешь!

А мне вот кажется, что анимировать в фотошопе очень даже просто. Я еще до вступления в ряды симмеров увлекалась анимацией, но фотошопа у меня не было, как и интернета, от куда его можно было скачать. А потом мне на комп как-то попала (честно не помню от куда взялась) одна программа. Она была специально для анимации, но в ней самой нельзя было обрабатывать кадры, поэтому их нужно было готовить отдельно и очень-очень долго и муторно потом туда загружать. Поэтому как только я открыла фотошоп у меня сразу все задвигалось, заплясало и заблестело biggrin И когда я делаю анимацию из многих кадров я сразу вспоминаю ту программу и то, какой бы было нервотрепкой загружать эти кадры туда, и работа сразу начинает казаться неимоверно простой. Так что это еще с чем сравнивать smile
Кстати, если понадобится помощь по анимации пиши, помогу чем смогу, как говорится biggrin
Цитата (Laurel)
буду заходить еще

Буду ждать, я всегда тебе рада))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 25.06.2013, 04:57 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!












Сообщение отредактировал moon333 - Вторник, 25.06.2013, 04:59
 
MoonFairyДата: Вторник, 25.06.2013, 04:58 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!










Скачать симочку можно в моей мастерской


Сообщение отредактировал moon333 - Среда, 26.06.2013, 10:23
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz