sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мои питомцы - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Мои питомцы
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поделитесь в этой теме фотографиями ваших любимцев, расскажите нам, как они появились у вас в доме, как вы живете с ними, или поведайте об их забавных приключениях.
 
Женщина-КошкаДата: Суббота, 07.12.2013, 12:32 | Сообщение # 261
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



kisskazхомячок очень ....прикольный! biggrin просто ....вообще)))такой классный))))) жалко конечно(( sad
 
kisskazДата: Суббота, 07.12.2013, 16:41 | Сообщение # 262
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



Женщина-Кошка, спасибочки happy ,всё-таки сложно держать любого питомца,потому что сильно к нему привязываешься,а потом он умирает
 
AN_n_EVДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:49 | Сообщение # 263
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Уууу домашние питомцы это просто круто!! Спасибо за замечательную темку! happy Очень интересно увидеть и узнать о ваших питомцах!
У меня тоже есть мой верный друг! Зовут этого непослушного пса "Француз" biggrin Как вы наверное заметили по фоткам-это немецкая овчарка smile Любимым занятием Француза являются постоянные игры, хотя в некоторых моментах может быть очень серьезным biggrin Порой напрочь отказывается слушать меня, после чего с преданным взглядом аля "не ругайся начальника" лежит у ног и ищет оправдания biggrin Безумно люблю этого озорника


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Понедельник, 16.12.2013, 23:16
 
Neka-mewДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:25 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AN_n_EV, какая лапочка! Люблю псов с такой шерстью, так и хочется потискать и погладить happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SofyakaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:14 | Сообщение # 265
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это мой любимец Сяма :3



Семке 4 года,породистый,сиамская порода.Взяли мы его когда он был еще маленьким,всего 2 месяца.Такой симпотяжка был!(к сожалению,фоток не нашла).
Имя ему досталось от его отца,который умер от инфаркта.Отец Сямы даже не успел увидеть своих детишек weep Всего котяток было 5.И то удивительного,так это то,что все котята-это мальчики!Так что у него 4 брата happy
Выбирала Сямочку моя мама.Она рассказывает,что когда ей показали котят,то Сяма подошел к ней и положил лапки на ноги.И после этого мама взяла его smile
Сямка очень игривый и прикольный.Постоянно спит рядом со мной(даже когда я до двух часов за компом,все равно ждет biggrin ).
Я очень люблю своего любимца,хоть порой он и хулиганит! happy
Всем спасибо))




 
Neka-mewДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:58 | Сообщение # 266
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sofyaka, "Читал и уснул" biggrin
Интересный котик. Я лично сиамских не особо люблю, они немного агрессивные (по крайней мере те, что были у нас). Но у вас, смотрю, веселый и преданный, это хорошо smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SofyakaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:22 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, да,он у нас такой,спасибо biggrin
Да,сиамские коты злые,но этот прям тихоня))Всегда ласкается и просится на руки happy




 
ksyu11011aДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:46 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой любимый котик, и по-совместительству друг, Марти ну для меня Мартюша..хД




Порода у него европейская - дворовая ахах. Он у меня жуткий вредина, но ему все прощается за его милашество..хД
Он мне особенно дорог, потому что во мне он признал хозяина и друга happy


Сообщение отредактировал ksyu11011a - Понедельник, 23.12.2013, 02:46
 
SofyakaДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:28 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, какой симотяжка! happy И правда,за его няшность можно все простить biggrin



 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:14 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ksyu11011a, милая мордашка. Люблю такие расцветки кошек happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:29 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, манипулятор с такой милой мордочкой, а не кот ахах
 
KateOrlovAДата: Четверг, 09.01.2014, 08:44 | Сообщение # 272
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 8
Статус: Offline



У меня есть собака точнее была .Её звали Happy .Мы её недавно отдали в хорошие руки в связи с уездом ,очень очень жалко .Каждый день вспоминаю как мы с ней играли ,бесились ,сколько приключений у меня с ней было...Но уже её не вернуть..Ой как вспоминаю слезами заливаюсь..

Добавлено (09.01.2014, 08:27)
---------------------------------------------
Забыла написать её порода была Эрдельтерьер.Вот взяла на нашем сайте об этой породе .Эрдельтерьер (Airedale Terrier), порода служебных собак; выведены во второй половине 19 века в Великобритании, в графстве Йоркшир, в долине реки Эйр (от названия которой и получили свое название). В 1882 году впервые порода внесена в племенные книги города Бирмингема. В формировании породы возможно участвовал оттерхаунд и некоторые другие породы старых английских охотничьих собак.
Предков эрдельтерьера держали для охоты на барсука, кролика и другую дичь, для борьбы с мелкими хищниками. Прекрасные природные данные легли в основу служебных качеств эрделей, имеющих несколько военных профессий: санитара, связиста, розыскной собаки, миноискателя. В мирное время используется для розыска на таможне, как спортивная собака. С успехом выступает на выставочных рингах.
Эрдельтерьер - самый крупный среди терьеров. Высота в холке 56-61, вес около 25 кг. Компактного сложения, мускулатура развита. Голова длинная, сухая, клиновидная, с плоскими скулами. Уши небольшие, треугольные, висят на хрящах. Конечности стройные, параллельного постава. Хвост посажен высоко, держится вертикально. Шерсть густая, проволокообразная. Окрас: рыже-коричневый с черным, или с сединой, чепраком.
Это активная, темпераментная, умная и сдержанная собака. Великолепно плавает. Среди терьеров эрдельтерьер проявляет наилучшие способности к обучению. Подходит для караульно-сторожевой службы. Для участия в выставках необходимо регулярно тримминговать собаку вручную.

Добавлено (09.01.2014, 08:41)
---------------------------------------------

вот моя Happy.Все говорят что она похожа на игрушку .А вы согласитесь?




Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 09.01.2014, 19:00
 
Neka-mewДата: Четверг, 09.01.2014, 19:01 | Сообщение # 273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KateOrlovA,
Цитата KateOrlovA ()
Все говорят что она похожа на игрушку .А вы согласитесь?

ага, соглашусь! Действительно очень похожа на игрушку, советскую такую, тяжелую. Милая мордаха happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Viktoria)))Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:05 | Сообщение # 274
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Статус: Offline



KateOrlovA, какая прелестная собака *О* точно словно игрушка) а у меня крысак - Гоша) Жаль не могу скинуть (

Do u need a hug?
 
НяшкОООДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:59 | Сообщение # 275
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я вот тоже решила поделиться. А почему бы и нет?! У меня дома живёт кошечка, по кличке Багира. Вы наверное уже догадались почему. Шерсть у моей кошки чёрная. Ни единого светлого пятна или хотя бы намёка на него. Она очень шустрая и активная. Весёлая и жизнерадостная. Иногда я даже ей завидую. Ведь домашние животные не ходят в школу или на работу. Но я бы не хотела жалеть и крупно растраиваться. У котов своя жизнь , а у нас своя. Тем не менее они очень милые существа. Каждый так и наравит их потрогать или погладить. Но что делать? Как можно устоять перед их милыми мордочками? Иногда кошка , это единственное существо которому можно рассказать о своих проблемах. Цените своих домашних животных.


Мастерская
 
ArchHicДата: Среда, 26.02.2014, 21:31 | Сообщение # 276
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Вот решила поделиться своим любимцем. Сие модель, Тишка! Я тут скинула часть из 52 фотографий фотосессии. Но кот это удивительный: Сказал "Покажи Мимими" и ведь показал. "Покажи Царя! " Показал. Мне было тогда скучно, а он рядом лежал. Вот я и решила с ним поэкспериментировать! Он удивительно пушистый! У нас обычно короткошорстые, а тут такое МОХНАТОЕ!!!

 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:39 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет) У меня есть кошка - Сейми. Она очень ласковая, но только вот босиком по дому ходить у нас опасно! Она тебе все ноги исцарапает. Сейм на все движущиеся так реагирует!
Но все равно я ее люблю, ведь царапая ноги она играет с тобой, тем самым проявляет свою любовь)




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Четверг, 03.07.2014, 21:50
 
NatVaLiusДата: Суббота, 15.03.2014, 00:24 | Сообщение # 278
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и мой животный мир biggrin Анфиса и Тайсон)




Сообщение отредактировал NatVaLius - Суббота, 15.03.2014, 00:25
 
ksyu11011aДата: Суббота, 15.03.2014, 00:38 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

ArchHic, красивый кот, так и хочется погладить..)
NatVaLius, такие разные, как инь и янь biggrin
У кошки глаза красивые..)
А собака, ну просто милаш :3
 
NatVaLiusДата: Четверг, 20.03.2014, 20:39 | Сообщение # 280
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

ksyu11011a, спасибо)

 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz