sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    rust9mkaДата: Среда, 23.12.2015, 07:19 | Сообщение # 61
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    MAYU, по мне так немного странно, что наградили только победителей конкурса (первого этапа), хотя в правилах сказано "Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку". А если кто-то не сможет продолжать участие на любом из этапов, получится, что о нем и не вспомнят, как-будто вообще не участвовал. Не справедливо выходит smile

     
    MAYUДата: Среда, 23.12.2015, 11:24 | Сообщение # 62
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    rust9mka, ну почему не вспомнят, участники получат свои награды в конце конкурса, даже те, кто выбыл с проекта)) а на града за этап будет для участвующих стимулом сделать работу лучше biggrin

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    КристелисДата: Среда, 23.12.2015, 12:45 | Сообщение # 63
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 45
    Статус: Offline



    Интересный конкурс, но его можно было бы немного развить... например добавить еще один критерий оценки "модельность". Если это модельный конкурс, то на любом снимке и на любом задании сим или симка должны оставаться в первую очередь моделью и выгодно показывать себя или предмет который они рекламируют. Например в первом этапе "Городская жизнь" многие сделали обычные арты, как на арт битву, во многих работах моделей плохо видно и они ушли на второй план, такого в модельном конкурсе не должно быть...
    Еще можно было бы усложнить немного задания, например задать участникам задание прорекламировать или красиво преподнести какой-нибудь свой собственный изъян. Это интересно ведь мы все люди и у каждого есть в себе что-то что ему не нравится, это заставит участников на себя взглянуть по-другому и может быть даже полюбить в себе то, что им не нравится. Или например показать один самый счастливый момент из своей жизни, но так, чтобы было понятно что происходит и модель была в центре внимания. Еще можно загадать изобразить животных или стихию природы, любимого литературного героя или прорекламировать любую любимую фразу (=


    Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
    (с) Ронсар П.
     
    CathyДата: Среда, 23.12.2015, 13:22 | Сообщение # 64
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Кристелис ()
    Например в первом этапе "Городская жизнь" многие сделали обычные арты, как на арт битву, во многих работах моделей плохо видно и они ушли на второй план, такого в модельном конкурсе не должно быть...

    Ну почему же? Ведь модель, она на подиуме модель и на красивых рекламных снимках. Хотя бы в повседневной жизни ей можно остаться простым, нормальным человеком, не думая о том, какой в данный момент у нее ракурс и так ли она выглядит занимаясь любимым делом? Тем же рисованием или ожиданием автобуса. Хочется иногда не только позировать, но и просто жить. smile А задание "Городские жители" было именно таким. Показать себя в обычной повседневной жизни.
    Цитата Кристелис ()
    Или например показать один самый счастливый момент из своей жизни, но так, чтобы было понятно что происходит и модель была в центре внимания. Еще можно загадать изобразить животных или стихию природы, любимого литературного героя или прорекламировать любую любимую фразу

    А вот это как раз больше будет похоже на задания из арт-битвы, чем на конкурс моделей smile


     
    КристелисДата: Среда, 23.12.2015, 13:43 | Сообщение # 65
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 59
    Награды: 45
    Статус: Offline



    Цитата Cathy ()
    А вот это как раз больше будет похоже на задания из арт-битвы, чем на конкурс моделей smile

    Смотря как показать (= Или как просто событие, или как модель в центре событий)

    Цитата Cathy ()
    А задание "Городские жители" было именно таким. Показать себя в обычной повседневной жизни.

    Я его и не трогаю уже, я про будущие задания. Все таки конкурс именно модельный, а не простой этапник...


    Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
    (с) Ронсар П.
     
    MAYUДата: Среда, 23.12.2015, 17:48 | Сообщение # 66
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Кристелис ()
    например добавить еще один критерий оценки "модельность"

    этот критерий можно отнести к исполнению, но если подумать, то может действительно стоит вынести отдельно. спасибо за совет smile
    Цитата Кристелис ()
    Еще можно было бы усложнить немного задания

    всё будет


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    LILA_TEKILAДата: Среда, 06.01.2016, 15:07 | Сообщение # 67
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Награды: 35
    Статус: Offline



    А к конкурсу уже нельзя присоединиться?
     
    MAYUДата: Среда, 06.01.2016, 16:02 | Сообщение # 68
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    missnixujasi, к сожалению, нет. Набор дополнительных участников не предусматривался

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    LILA_TEKILAДата: Среда, 06.01.2016, 16:16 | Сообщение # 69
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Награды: 35
    Статус: Offline



    жалко
     
    -iva-™Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:37 | Сообщение # 70
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    а когда уже начнется голосование за второй тур? уже нетерпится арты посмотреть^^

    ...all you need is love...

     
    MAYUДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:36 | Сообщение # 71
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    -iva-™, завтра опубликую smile

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    FOXGLOVEДата: Вторник, 12.01.2016, 17:59 | Сообщение # 72
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Vasilisa, а превью и действительно очень маленькое, и работа толком не обработанная, и оценки я завысила.
     
    VasilisaДата: Вторник, 12.01.2016, 18:02 | Сообщение # 73
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    FOXGLOVE, Дык, вы на скриннажмите) вот вам и увеличится, а про ваши оценки я молчу

    Cosi e la vita

     
    FOXGLOVEДата: Вторник, 12.01.2016, 18:12 | Сообщение # 74
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Vasilisa, может у кого на телефоне и увеличится, но на компьютере что есть то есть и этого не изменишь. А твои оценки одни единицы и нули. Ты тоже на работу №12 написала, что модель не разглядеть за снегом, а мне пишешь, что я "Дык, вы на скриннажмите)"
     
    VasilisaДата: Вторник, 12.01.2016, 18:22 | Сообщение # 75
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    FOXGLOVE, что-то не припомню что бы мы переходили на "ты", пусть это и форум, а элементарную вежливость стоит соблюдать. обработка и просто не возможность голосующему нажать на превью, разные вещи как бэ, ваш кэп. "А твои оценки одни единицы и нули." - ну уж извините, что МОИ оценки Вам не пришшлись по нраву. пожалуй поэтому они и мои) *иронично улыбаются*
    не вижу смысла и дальше продолжать и разводить все это


    Cosi e la vita

     
    FOXGLOVEДата: Вторник, 12.01.2016, 18:29 | Сообщение # 76
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Vasilisa, ВАМ мои комментарии тоже не должны "иронично улыбаться". Это мое личное мнение и не надо было это все первой начинать.
     
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 18:41 | Сообщение # 77
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Vasilisa, FOXGLOVE, девочки, не ругаемся.

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    AttilaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:39 | Сообщение # 78
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Как вижу уже начались горячие обсуждения очередного этапа конкурса, поэтому хочу немного прокоментировать свои же оценки) Глядя на себя со стороны могу сказать что чувство юмора и чувство меры у меня несколько специфичны. Коментируя работы я ни в коем случае не хотела никого обидеть, а лишь немного скрасить неудачные моменты) если уж кого задели мои слова, прошу меня простить)
    Так же хотелось сказать немного о работе не участвующей в голосовании) Мне она очень понравилась, автор и в этот раз выложился на все 100, я бы поставила ей высшие баллы)) желаю всем удачи)
     
    QUEENДата: Вторник, 12.01.2016, 20:24 | Сообщение # 79
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Глядя на такие "хорошие" оценки и комментарии, участвовать в этом конкурсе совсем пропала охота. Я над этим фото работала 2 дня, ОЧЕНЬ старалась. Но мое старание оценивают только в 0-0-0. Спасибо большое, мне "очень приятно".

    Сообщение отредактировал QUEEN - Вторник, 12.01.2016, 20:34
     
    SimsArtДата: Вторник, 12.01.2016, 20:43 | Сообщение # 80
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    QUEEN, ну вы извините, конечно, но старания выглядят по-разному в глазах разных людей. Не стоит расстраиваться из-за низких оценок, а тем более саркастично высказываться в сторону голосующих. У каждого свое мнение, которое нужно уважать smile
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz