sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    AttilaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:15 | Сообщение # 81
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    QUEEN, перед участием в конкурсе, да и вообще в любой своей деятельностим нужно быть готовым слышать в свой адрес не только лестные отзывы, но и критику, причем не всегда конструктивную и вежливую. Критику нужно слушать и фильтровать, я думаю вы сами видите свои реальные и надуманые ошибки на которые указали другие пользователи, и можете отличить одно от другого.
    В целом, на мой взгляд, опять же субьективный, работы этого этапа, слабее предыдушего, многие работы выглядят так, словно делались в последний момент с мыслями: "Блиииин! Конкурс! Совсем забыл(а) о нем с этими праздниками, да и лень что-то, лаааадно сделаю лишь бы было сделано, и так сойдет".
    На выполнение работ давалось достаточно времени, за которое можно было выполнить работу, я вот не думаю что за 2 дня, человеку не съевшему собаку на работе в фш, без сверхспособностей и шаманства, можно сделать действительно качественную работу, даже если очень стараться.
     
    QUEENДата: Вторник, 12.01.2016, 21:17 | Сообщение # 82
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    SimsArt, Я тоже имею право на свое личное мнение по поводу этого случая, и его тоже нужно уважать. Мне не приятно смотреть на такое, потому что я считаю, что моя работа не такая уж и плохая и некачественная. Эти девочки, что оценивают так низко работы, сами ничего не сделали, а только плохо критикуют другие работы (не только мою, а всех). Совесть имели бы, так резко критиковать работы, хотя бы 1 ставили, а то 0!
    Вот такое мое мнение, хотя и саркастичное.
    Atilla, к сожалению, за свою работу только услышала одну критику.
    Вот хотя бы из-за праздников, можно было и по лучше оценки поставить всем.


    Сообщение отредактировал QUEEN - Вторник, 12.01.2016, 21:34
     
    AttilaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:34 | Сообщение # 83
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    QUEEN, я помню вашу превую работу, она мне очень понравилась, надеюсь следущая ваша работа будет такой же качественной, или даже лучше) Я понимаю как вам обидно за ваше детище, как бы там ни было вложили в него душу и старания, не расстраивайтесь что кто-то этого не видит, и не бросайте конкурс) у всех бывают взлеты и падения
     
    SimsArtДата: Вторник, 12.01.2016, 21:34 | Сообщение # 84
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата QUEEN ()
    Вот хотя бы из-за праздников, можно было и по лучше оценки поставить.

    А кому нужны липовые оценки? wink Да и праздники кончились - началась суровая рабочая неделя.
     
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 21:37 | Сообщение # 85
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    QUEEN, ну почему другие сами ничего не делают, а только умеют критиковать? Хочешь сказать тот же самый Зорин в фш полный ноль?) Да, я понимаю, что обидно получать за свою работу низкие баллы, но не стоит из-за этого злиться на весь мир. Важно научиться принимать критику какой бы она не была, но соглашаться с ней - это уже дело каждого. Ты верно подметила, что мнение есть у каждого, но при этом его нужно уважать, даже если оно тебе не нравится. К тому же, нужно всегда знать, что на любую вещь найдется негативное мнение, поэтому не стоит все время ожидать бурных аплодисментов и восторженных отзывов.

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    vikkiДата: Вторник, 12.01.2016, 21:38 | Сообщение # 86
    Профи
    Группа: Журналист
    Сообщений: 193
    Награды: 327
    Статус: Offline



    Спасибо всем за оценки, очень приятно, что моя работа нравится вам happy Очень долго думала над самой идеей... а потом несколько дней убивалась из-за исполнения. Пусть в итоге получилось и не совсем так, как я хотела изначально, но это всё же лучше, чем ничего.
    И всё же меня выбили из колеи оценки olawhiska. Почти всем влетели сплошные колы и ноли, и оценки эти, в большей степени, вообще не обоснованы. И я так не поняла, за какие заслуги мне 0-0-0?? И в смысле, "реклама совсем не здесь"? Хотелось бы всё же получить более подробное объяснение самой "худшей" работе из всех sad



     
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 21:39 | Сообщение # 87
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    vikki, вопрос с ней решается.

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    QUEENДата: Вторник, 12.01.2016, 21:40 | Сообщение # 88
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    SimsArt, но те 0 тоже не заслужено ставят, как будто этих работ совсем не существует. Злые они какие-то, после праздников.
    Цитата MAYU ()
    Хочешь сказать тот же самый Зорин в фш полный ноль?

    MAYU, я имела в виду тех, кто не сделал работ для конкурса.


    Сообщение отредактировал QUEEN - Вторник, 12.01.2016, 21:53
     
    vikkiДата: Вторник, 12.01.2016, 21:43 | Сообщение # 89
    Профи
    Группа: Журналист
    Сообщений: 193
    Награды: 327
    Статус: Offline



    MAYU, я понимаю это, поэтому и написала здесь в надежде на то, что она прочитает моё сообщение (во что я не сильно верю) и ответит. Всё же не мне одной влетели от неё столь низкие оценки почти без всяких обоснований.


     
    SimsArtДата: Вторник, 12.01.2016, 21:46 | Сообщение # 90
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    vikki, у тебя прекрасная работа happy Я вижу там самый настоящий снимок из каталога.
    Цитата vikki ()
    И всё же меня выбили из колеи оценки olawhiska. Почти всем влетели сплошные колы и ноли, и оценки эти, в большей степени, вообще не обоснованы. И я так не поняла, за какие заслуги мне 0-0-0?? И в смысле, "реклама совсем не здесь"? Хотелось бы всё же получить более подробное объяснение самой "худшей" работе из всех

    А чего же выбиваться из колеи-то, если оценки не обоснованы почти? smile Просто не стоит обращать внимание на "великих модных критиков", разбирающихся в рекламе, постановках и штудирующих "Трёх мушкетеров".
     
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 22:03 | Сообщение # 91
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата QUEEN ()
    я имела в виду тех, кто не сделал работ для конкурса

    Они могут делать работы для других конкурсов на других сайтах, поэтому не стоит громко заявлять, что все остальные только и умеют, что судить. Им за это тоже может быть обидно. Не горячись из-за не справедливых комментариев. Если ты знаешь на что способна, то это будет отличным поводом показать недругам свои силы и возможности. Воспринимай критику, как стимул расти дальше и набираться больше опыта smile


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    QUEENДата: Вторник, 12.01.2016, 22:11 | Сообщение # 92
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    MAYU, но мне все же не вериться, что моя работа и работы других девочек полный ноль.
    Цитата MAYU ()
    Им за это тоже может быть обидно

    а мне как обидно, за их нули. sad
     
    AttilaДата: Вторник, 12.01.2016, 22:30 | Сообщение # 93
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    vikki, Вам не стоит беспокоиться о низких оценках, работа действительно очень сильная и оригинальная, больше никто не додумался сделать подобный каталог)
    QUEEN, проглядела ваше предложение о том, что оценки в честь праздников можно было бы и повысить. Я не думаю что это правильно, коне
    чно это бы успокоило чье-либо уязвленное самолюбие, но ведь оценки были бы выше и у других пользоватей, это никак не спасет слабые работы, но работы которые и так набрали максимум получают лишнюю необоснованную конкуренцию, когда много работ с одинаковыми баллами, отчислять получается некого, конкурс становиться не интересным. Безусловно, в каждом голосовании участвуют пользователи которые завышают/занижают баллы потому что у них хорошее настроение или луна не в той фазе, но это ни к чему хорошему не приводит и их голоса могут вообще не учесть.
     
    Elly_OleДата: Вторник, 12.01.2016, 22:57 | Сообщение # 94
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    QUEEN, может хватит ныть? и жаловаться на несправедливость жизни???????протри глаза и посмотри еще раз на чужие работы и свою, вообще она у тебя в теплых тонах если что и совсем не зимняя,но главное - это ужасная обработка, лучше было бы меньше фотошопа, чем такого корявого фотошопа, это же конкурс ты знала на что шла. Чтоб ты не думала что это взято с потолка вот тебе подробно я написала почему снизила тебе балы:

    Цитата Elly_Ole ()
    Работа №12 – 0-1-1, потому что это тот случай,когда лучше не лезть в фш если не умеешь,столько всего накручено наверчено,ужасно приклеина шляпа к голове симки совсем неестественно,зачем тень от симки на воздух сделана??????тень должна ложиться на землю, а не сзади быть контуром,она же не у стены стоит,плоский лисий шарф вообще не понятно зачем там,но больше всего не место в зимнем арте сумке ЛИМОНУ,ну и вообще платье - это не верхняя одежда если что,и еще в задании было сказано, чтоб цветовая гама была холодной,а тут какой-то желто-розовый закат,ну и палки и белые кругляши на снег не похожи,так мог бы выглядеть узор на окнах,но не в воздухе


    И если честно 1 тебе поставила вместо 0 за исполненье, только потому что ты много времени потратила на эту обработку и старалась. Поэтому не думай что тебя недооценили,твои старания заметили,просто со временем ты научишься делать лучше,а сейчас еще рано считать себя асом в обработке,просто в будущем не перебарщивай с такой обработкой,посмотри как это делают другие лучше


    мой сериал!!!
     
    VasilisaДата: Вторник, 12.01.2016, 23:13 | Сообщение # 95
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Не знаю, у меня вопрос или вопрос-предложение, а будут ли вводится специальные наградки для конкурса, как к примеру, в арт битве? на мой взгляд, было бы не плохо) тем более если этот сезон будет не единственным. мелочь, а что-то отличительное в профиль - приятно)

    Cosi e la vita

     
    QUEENДата: Вторник, 12.01.2016, 23:21 | Сообщение # 96
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Elly_Ole ()
    плоский лисий шарф

    Этот твой минус не мне, а автору, который этот шарф и шляпу создал, я ничего здесь не меняла и не фотошопила.
    Цитата Elly_Ole ()
    вообще не понятно зачем там,но больше всего не место в зимнем арте сумке ЛИМОНУ

    Ну разве так трудно понять, что это не лимон, а мандарин, который ассоциируется с зимой, Новым Годом.
    Меня твоя критика не удивила, потому что я читала предыдущие твои высказывания о других, где ты так же плохо о них писала.
    Цитата Elly_Ole ()

    не пытайтесь вот сейчас стрелы переводить,это не я из-за своей ориентации ставлю низкие баллы,я была бы также сильно удивлена низкому баллу даже если бы и не знала об ориентации,и вообще мне плевать какая у кого ориентация,когда это не мешает адекватному общению!!!!!!!!!!!

    Ты даже переходишь на личное.


    Сообщение отредактировал QUEEN - Вторник, 12.01.2016, 23:42
     
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 23:21 | Сообщение # 97
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Vasilisa ()
    будут ли вводится специальные наградки для конкурса
    к сожалению, для новых наградок нет места, поэтому приходится пользоваться медалями smile


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    VasilisaДата: Вторник, 12.01.2016, 23:35 | Сообщение # 98
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, жаль.... а так было бы приятненько)

    Cosi e la vita

     
    MAYUДата: Вторник, 12.01.2016, 23:44 | Сообщение # 99
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Vasilisa, может в будущем получится реализовать)

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    Elly_OleДата: Вторник, 12.01.2016, 23:48 | Сообщение # 100
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Цитата QUEEN ()
    плоский лисий шарф

    Этот твой минус не мне, а автору, который этот шарф и шляпу создал

    А тут ты сама уже наговариваешь на автора, вот он такой плохой виноват что создал такой шарф и из-за него мне снизили баллы, фи
    Могла бы и подфотошопить, объема шарфу создать,подрисовать шерсти на краях, шляпу наклонить,ну сама же видишь,она как лопата на голове сидит

    Цитата QUEEN ()
    Меня твоя критика не удивила, потому что я читала предыдущие твои высказывания о других, где ты так же плохо о них писала.

    если ты не будешь так зацикливаться на себе и посмотришь на мои оценки другим пользователям,то увидишь,что я ставила хорошие оценки и хвалила людей кто действительно постарался хорошо сделать свою работу,а не просто напихать туда эффектов для видимости большого труда,тут уж либо у тебя совсем вкус отсутствует либо из-за своего огромного ЧСВ ты не видишь что твоя работа проигрывает многим и во многом

    Цитата QUEEN ()
    Ну разве так трудно понять, что это не лимон, а мандарин, который ассоциируется с зимой, Новым Годом.

    извини, но мандарины вообще то оранжевые,а не желтые если что

    Цитата QUEEN ()
    Ты даже переходишь на личное.

    Ой все,ты еще полезь откапай сообщения за прошлый год и так далее,фу как низко капаться в чужих диалогах,знаешь что сиди и сама жуй свои оценки,я всего лишь хотела пояснить за что поставила низкие баллы,но такой зазнайке как ты это не понять


    мой сериал!!!
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz