sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    QUEENДата: Среда, 13.01.2016, 00:05 | Сообщение # 101
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Elly_Ole, ахаха, такой жуйки как ты, нет на целом форуме.
    Цитата Elly_Ole ()
    А тут ты сама уже наговариваешь на автора, вот он такой плохой виноват что создал такой шарф и из-за него мне снизили баллы, фи

    Заметь, это слова твои, а не мои.
    Цитата Elly_Ole ()
    тут уж либо у тебя совсем вкус отсутствует либо из-за своего огромного ЧСВ

    И ты вновь цепляешься за личное, и ты выглядишь низко в глазах, как и в случае с GoldDream. Не суди и не судим будешь.
    Цитата Elly_Ole ()
    Ой все,ты еще полезь откапай сообщения за прошлый год и так далее,фу как низко капаться в чужих диалогах

    Это не личные сообщения, которые нельзя читать.


    Сообщение отредактировал QUEEN - Среда, 13.01.2016, 00:21
     
    Elly_OleДата: Среда, 13.01.2016, 00:27 | Сообщение # 102
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Цитата QUEEN ()
    Elly_Ole, ахаха, такой жуйки как ты, нет на целом форуме.

    ой а ты моя фанатка и давно за мной следишь??????все мои комментарии отслеживаешь?????????мне приятно))))))))))))но знаешь мне до такой плаксы как ты вообще далеко))))))))))))))ой мой артик недооценили,плохие люди не поставили мне самые лучшие балы за то что я потратила на этот арт аж два дня бла бла бла как несправедлив мир и все люди злюки)))))))))))))))))))))))))))
    Цитата QUEEN ()
    Не суди и не судим будешь.

    и зачем по-твоему этот конкурс тогда???????как оценивать и голосовать эти арты если не судить о их качестве и идеи?????????просто этот конкурс не для тебя,вообще ни один конкурс не для тебя с такими запросами


    мой сериал!!!
     
    QUEENДата: Среда, 13.01.2016, 00:38 | Сообщение # 103
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Elly_Ole ()
    Цитата QUEEN ()
    Не суди и не судим будешь.

    и зачем по-твоему этот конкурс тогда???????

    Ты даже такого простого не можешь понять, что здесь не моя личность оценивается, а сама работа.
    Цитата Elly_Ole ()
    несправедлив мир и все люди злюки)))))))))))))))))))))))))))

    Заметь, это твое воображение. Всех людей никто не трогал.
    Цитата Elly_Ole ()
    просто этот конкурс не для тебя,вообще ни один конкурс не для тебя с такими запросами

    Не тебе судить, кому какой конкурс, кто ты такая, кого ты из себя представляешь, много на себя берешь.
    Ты ко всем нарываешься, таким образом самоутверждаешься. Отстань, фанатка ссор.


    Сообщение отредактировал QUEEN - Среда, 13.01.2016, 00:38
     
    SternbergerДата: Среда, 13.01.2016, 00:54 | Сообщение # 104
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Elly_Ole ()
    Работа №1 – 3-3-3, потому что красивая и нежная работка, симочка выглядит очень стильно, а сам артик весь такой заснеженный как в метель, но колготки ей бы потеплей,они ж там вообще есть же да??????

    На самом деле там есть колготки (если открыть арт в большом размере, то их можно увидеть), но это не принципиально. Я знала, что за них мне снизят бал, но посчитала, что гармоничная картинка мне важнее высоких оценок. Ни на кого не в обиде, со всем согласна. Прошу прощения, если работа столь артхаусна и мрачна)


     
    Elly_OleДата: Среда, 13.01.2016, 00:54 | Сообщение # 105
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    Цитата QUEEN ()
    Ты даже такого простого не можешь понять, что здесь не моя личность оценивается, а сама работа.

    я работу и оценивала,и другие люди тоже работу твою оценивали,а ты уже стала хныкать про свою личность,что ты убила на арт два дня и тебе "очень приятно" за голоса.
    короче с тобой не о чем разговаривать

    Цитата QUEEN ()
    Заметь, это твое воображение. Всех людей никто не трогал.

    ты наверно забыла что это ты писала:

    Цитата QUEEN ()
    Эти девочки, что оценивают так низко работы, сами ничего не сделали, а только плохо критикуют другие работы

    вот какое твое дело кто и что сделал а что нет? ты первая начала цепляться за чужие личности и их заслухи,заметь

    Цитата QUEEN ()
    Совесть имели бы, так резко критиковать работы

    и ты явно не Господь Бог чтобы судить какая и у кого совесть

    Цитата QUEEN ()
    Злые они какие-то, после праздников.

    не надо считать людей злыми только потому чт оони тебе поставили низкие баллы

    Вот и все твои слова,от которых ты теперь пытаешься отпереться.

    Цитата QUEEN ()
    Не тебе судить, кому какой конкурс

    Тогда и не тебе судить кому и какие оценки ставить!!!!!!!!

    Цитата QUEEN ()
    кто ты такая, кого ты из себя представляешь, много на себя берешь.

    хахахахахах и ты мне еще будешь говорить про переход на личности???????????

    Цитата QUEEN ()
    Ты ко всем нарываешься, таким образом самоутверждаешься.

    по себе судишь что ли))))))))))))

    Цитата QUEEN ()
    Отстань, фанатка ссор.

    это ты ко мне пристала во-первых, а во-вторых я пояснила в этой теме свои оценки,чтобы тебе объяснить где минусы в работе,чтобы ты не думала что такие низкие оценки взяты с потолка,но ты этого не поняла и стала на меня нападать.,как и на осталньых
    мне больше нечего тебе сказать,все и так понятно,и желания с тобой общаться тоже нет


    мой сериал!!!
     
    QUEENДата: Среда, 13.01.2016, 01:10 | Сообщение # 106
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Elly_Ole ()
    стала хныкать

    Я как и все высказала свое мнение, а если это тебя так зацепило, значит я была права.
    Цитата Elly_Ole ()
    бла бла бла как несправедлив мир и все люди злюки)))))))))))))))))))))))))))

    Хватит выливать всю грязь сюда. Это будешь обговаривать с психологом на приеме, что для тебя все люди злюки.
    Цитата Elly_Ole ()
    все и так понятно,и желания с тобой общаться тоже нет

    и я так думаю, пора уже тебе пообщаться с психологом.
     
    Elly_OleДата: Среда, 13.01.2016, 01:20 | Сообщение # 107
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 167
    Награды: 68
    Статус: Offline



    QUEEN, ты там наверно сидишь и плачешь всю клаву слезками залила))))))))))Так что я больше не буду отвечать на твои сообщения!!!!!!!!!!иди любуйся своим ШЕДЕВРАЛЬНЫМ артом хахахахаха с этого момента я тебя просто игнорирую

    Sternberger, а мне твоя работка очень понравилась,как всегда в твоем стиле и очень аккуратненько,Джези красоточка и колготки я потом увидела в большом размере)))))))))))))

    Прекращай себя так вести, иначе получишь замечание!
    Если что-то не нравится, просто проходи мимо, не нужно опускаться до оскорблений людей!
    Пока что только предупреждение.


    мой сериал!!!


    Сообщение отредактировал Helen - Среда, 13.01.2016, 08:14
     
    QUEENДата: Среда, 13.01.2016, 01:25 | Сообщение # 108
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Elly_Ole ()
    ты там наверно сидишь и плачешь всю клаву слезками залила))))))))))

    Опять твое больное воображение, лучше игнорируй, а то опять забанят.
    Цитата Elly_Ole ()
    иди любуйся своим ШЕДЕВРАЛЬНЫМ артом хахахахаха

    Я вижу тебе крышу снесло от моего ШЕДЕВРА.
     
    GoldDreamДата: Среда, 13.01.2016, 01:44 | Сообщение # 109
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Цитата MAYU ()
    Этап №2: Winter is came

    Ошибочка)
    Winter came или Winter has come smile
     
    IRCHIK8089Дата: Среда, 13.01.2016, 05:48 | Сообщение # 110
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 10
    Статус: Offline



    В первом этапе промолчала, а здесь уже просто не смогла. Сперва хочу ответить на комментарии моей работы:
    - потому что идея снимка почти хорошая, точнее хорошая у Натали поза и выражение лица, но нет никакой обработки, можно было хотя бы воспользоваться OMSP и приподнять немножко модель, чтобы сапоги не проваливались в снег так сильно, а то получились обрезанные ноги. На шею можно было бы накинуть шарф, а то Натали может заболеть и не дойти до следующего этапа.
    -потому что идею немного не поняла, но исполнение хорошее и заданию соответствует, хоть и горло открыто, но образ приятный :)
    Я шарфы и в жизни не нашу с чего я должна его надеть на сима? это одно из обязательства конкурса? Вокруг снег, сугробы мне нужно было ее поднять в воздух?
    -потому что слишком контрастно,автор очень перетемнил,глаз режет,архитектура на заднем плане конфликтует с идеей снега в принципе
    - просто кадр. обычный кадр, но вызывает огромное несоответствие, стоит обратить на фон. арабская страна. снег... ВОТА?
    -потому что это просто скрин из игры без обработки,симка одета легко,а задний план арабский,откуда там вообще снег????????
    Одета легко?! Некоторые в кофтах только. С чего решили что арабский если так разобраться вообще греческий стиль. Почему не может быть снега!? Греческие античные руины могли находится в горной местности где вполне возможен снег и летом.Если вы не знаете историю античности то греческая и римская архитектура встречается на тер-рии всей европе.
    -потому что я бы это фото отнесла бы к заданию "Городская жизнь".
    тогда почти все работы можно отнести к первому конкурсу.
    - бедняжка - как ей далеко до праздничной вечеринки!
    Если не понравился перс не смотрите, создайте своего и любуйтесь. А данное высказывание в какой-то степени унижает моего персонажа.
    По названию "симс модель" я думала в первую очередь будет оценка перса, а не способности в фотошопе, тогда и назвали б конкурс "кто лучше пользуется фотошопом". Я допустим если б знала что конкурс в первую очередь будет оценивать фотошоп не участвовала б т.к. я им не владею. Коменты противоречат друг другу (я не в свой адрес а в общем), то там не риал а то просят сделать как раз что в жизни не бывает. Это игра ! Комментирующие (не все) настолько злостно относятся к участникам(хотя и голосуют сами участники, что за бред! во всех конкурсах участники не имеют право голоса и это правильно, вдруг кто то не ладит) , кого-то в попу целуют а кого-то гнабят. Не удивительно что у многих участников (скорей всего) пропало желание участвовать в каких нибудь конкурсах на сайте. Я к критики отношусь нормально для того она и существует, но когда свои идеалы навязывают это реально смотрится смешно.
    Мне кажется задания задаются не конкретно, в первом варианте городская жизнь нужно наверное было уточнить что нужен именно вечер и гулянка иль хулиганство (некоторые наверное и думают что только так живут в городе). Во втором конкурсе нужно было уточнить что по мимо перса нужен ШАРФ (на моей работе сделали замечание а на других работах не заметили что нет шарфа или даже верхней одежды).
    Если конкурс для избранных тогда так и пишите - участвуют только профи или VIP остальных не беспокоить.
    Это субъективно мое мнение!
     
    AttilaДата: Среда, 13.01.2016, 10:00 | Сообщение # 111
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Sternberger,
    Цитата Sternberger ()
    Прошу прощения, если работа столь артхаусна и мрачна)
    На самом деле присутствие этого артхауса и мрачности можно проследить во всех ваших работах, это не плохо, прослеживается так сказать характер и рука мастера smile В самой модели это чувствуется, она настолько самодостаточна что ей не нужно какое-либо мрачное дополнение, иначе этой мрачноты становится много и это не всем нравится. Пусть артхаус останется в сериале и на других, не конкурсных работах biggrin

    IRCHIK8089,
    Цитата IRCHIK8089 ()
    По названию "симс модель" я думала в первую очередь будет оценка перса, а не способности в фотошопе, тогда и назвали б конкурс "кто лучше пользуется фотошопом". Я допустим если б знала что конкурс в первую очередь будет оценивать фотошоп не участвовала б т.к. я им не владею.
    Это же не так. Оценивается совокупная работа, т.е. и игровой исходник и его последущая доработка в редакторе, которым может быть не только фш, иногда работе практически не нужна обработка, иногда нужно многое исправлять, но голый скрин редко выглядит качественным и интерсным.
    Цитата IRCHIK8089 ()
    Коменты противоречат друг другу (я не в свой адрес а в общем), то там не риал а то просят сделать как раз что в жизни не бывает. Это игра !
    Лично я не заметила чтоб просили сделать что-то сверхъестественное) Понятно что игра и она не предусматривает некоторых моментов, это недоработка EA, но ведь самому доработать и исправить некоторые моменты вполне возможно и даже нужно.
    Цитата IRCHIK8089 ()
    Комментирующие (не все) настолько злостно относятся к участникам(хотя и голосуют сами участники, что за бред! во всех конкурсах участники не имеют право голоса и это правильно, вдруг кто то не ладит) , кого-то в попу целуют а кого-то гнабят.
    Слишком уж это утрировано и не соответствует действительности на мой взгляд, в принципе на любом конкурсе и на любом форуме можно столкнуться в тем, что некоторые работы нравятся голосующим, другие нет, и не все голосующие выказывают недовольство вежливо. На счет голосов участников вопрос спорный, конечно они не могут голосовать за себя, также оценки проверяются модератором и при явном занижении/завышении этот вопрос решается. Но в целом идея с голосованием участников мне не ясна.
    Цитата IRCHIK8089 ()
    Я к критики отношусь нормально для того она и существует, но когда свои идеалы навязывают это реально смотрится смешно.

    Тут я тоже с вами согласна, навязывание идеалов ни есть хорошо, в задании не указывались какие-либо обязательные аксессуары и на примерах задания была модель с распахнутым пальто, только восприятие у всех разное, кому-то кажется ниприемлимым наряд без шарфа, а кто-то выставляет работу вообще без верхней одежды.
    Цитата IRCHIK8089 ()
    Мне кажется задания задаются не конкретно, в первом варианте городская жизнь нужно наверное было уточнить что нужен именно вечер и гулянка иль хулиганство (некоторые наверное и думают что только так живут в городе). Во втором конкурсе нужно было уточнить что по мимо перса нужен ШАРФ (на моей работе сделали замечание а на других работах не заметили что нет шарфа или даже верхней одежды).
    Думаю что первый этап сюда приплетать нельзя никаким образом, после драки кулаками не машут и все претензии по этому поводу нужно было говорить своевременно. Касаемо второго задания, считаю его вполне корректным, разница лишь в восприятии этого задания как я писала выше, насчет того что чужие работы комментировали как-то иначе можно вообще не беспокоиться, все получили порцию критики. То что не все с шарфами не страшно на мой взгляд, они не везде будут уместны, если верхняя одежда распахнута, конечно наличие шарфа сделает образ более гармоничным. А вообще не понимаю к чему эта суматоха на счет шарфов)
    Цитата IRCHIK8089 ()
    Если конкурс для избранных тогда так и пишите - участвуют только профи или VIP остальных не беспокоить.
    Как простой рядовой пользователь могу сказать что блата тут никакого нет) Каждый получил оценки равносильные своим трудам, просто нужно адекватно свои труды оценивать и понимать что не всем они понравятся
     
    HelenДата: Среда, 13.01.2016, 14:51 | Сообщение # 112
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Вот вы все вообще понимаете, что вот таким своим поведением только огорчаете организатора конкурса, ну так же и участников!
    Давайте будем относится с пониманием и уважением к людям, вести себя более адекватно и начнем справедливо оценивать работы. Не стоит занижать оценки несправедливо, если работа соответствует правилам конкурса, то и оценивать нужно соответственно.
    Самим же конкурсантам у меня есть совет, относитесь ко всем оценкам с иронией smile не стоит воспринимать все так близко к сердцу, ведь сколько людей - столько и мнений, каждого к своей линейке не подобьешь.


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    QUEENДата: Среда, 13.01.2016, 14:55 | Сообщение # 113
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата olawhiska ()
    Работа №12 – 0-0-0, вообще это пуританин Фельтон из Трёх мушкетеров, только почему-то с лимоном. Это ему Миледи подарок сделала?

    olawhiska, обратите внимание, что это не он, а она, причем с именем — Мария.

    А про лимон я так скажу: лимон это, или мандарин, что уже Вам захочется, они ассоциируется с зимой и Новым Годом, ведь только зимою можно попить горячий чай с лимоном, еще цитрусовыми декорируют рождественские венки и много чего другого. А в моем случае, лимон — символ зимы, выступил как аксессуар.
    Не надо читать другие комментарии и повторять. У Вас должно быть личное мнение.


    Сообщение отредактировал QUEEN - Среда, 13.01.2016, 15:08
     
    AmericanaДата: Среда, 13.01.2016, 17:03 | Сообщение # 114
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 333
    Награды: 202
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, а почему четырнадцатая работа не участвует в голосовании? Автор, получается, будет отставать от остальных по баллам.
     
    MAYUДата: Среда, 13.01.2016, 17:52 | Сообщение # 115
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    GoldDream, исправила, спасибо
    Americana, я как-то упустила этот момент, спасибо за поправку. Придумаю что нибудь с баллами.


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    AmericanaДата: Среда, 13.01.2016, 17:59 | Сообщение # 116
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 333
    Награды: 202
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, я вообще думала, что "иммунитетная" работа также участвует в голосовании, просто в любом случае проходит на следующий этап.
     
    MAYUДата: Среда, 13.01.2016, 18:02 | Сообщение # 117
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Americana, ты права, так и должно быть) Сглупила. Значит в следующий раз баллы Рина удвоятся, а участник, получивший "бонус к защите" будет выставлен на голосование по всем правилам.


    Дорогие мои, с этого момента в теме вводятся правила. Я очень надеюсь, что вы будете зайками и не станете их нарушать. Теперь мы будем учиться вести дебаты по-взрослому, без всяких переводов стрелок и оскорблений. Запомните, мои хорошие, важно не только побеждать, но и научиться достойно принимать своё поражение. Я постараюсь по максимуму улучшать проект и добавлять конкретики в правила и задания, в ответ же хочу получить советы и предложения, а самое главное - подобающее поведение в ответ на критику о работах.
     
    AttilaДата: Среда, 13.01.2016, 18:08 | Сообщение # 118
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, не вижу ничего страшного в этом, раз уж вышла такая проблема, можно не считать общую сумму баллов за все этапы, а считать каждый отдельно, обнуляя баллы для каждого этапа, таким образом отставания не будет (написала это, до того как страница обновилась, идея с удвоением тоже хорошая)

    Сообщение отредактировал Atilla - Среда, 13.01.2016, 18:09
     
    VasilisaДата: Среда, 13.01.2016, 18:11 | Сообщение # 119
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, Americana, а по мне, нормально. если победители в конце не по баллам будут высчитываться, а кто останется последним)
    Лично я думала, что работы постепенно будут отсеиваться. Те кто получал иммунитет автоматически проходят в следующий тур, а в последний самый тур просто выбрать сильнейшего по голосованию и все)

    Про иммунитет тогда бы неплохо в правила добавить)


    Cosi e la vita



    Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 13.01.2016, 18:14
     
    MAYUДата: Среда, 13.01.2016, 18:20 | Сообщение # 120
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Vasilisa ()
    а по мне, нормально. если победители в конце не по баллам будут высчитываться, а кто останется последним)

    будет несколько победителей: 1 - финалист, 2 - победитель по баллам и 3 - любимчик зрителей smile поэтому баллы тоже важны


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz