sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Болталка в Салоне красоты - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
Болталка в Салоне красоты
ToRi)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!

В теме запрещается:
  • Устраивать лютые споры;
  • Агрессивно выражаться в адрес других пользователей;
  • Провокация.

    Учитесь правильно вести дискуссию, не переходя на личности. Аргументируйте свои комментарии и с уважением относитесь к мнению других людей.
    Спасибо за понимание!
  •  
    VasilisaДата: Среда, 13.01.2016, 19:01 | Сообщение # 121
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата MAYU ()
    Значит в следующий раз баллы Рина удвоятся


    Немного пугает. Если учесть что в прошлый раз за весь тур проголосовало 14 пользователей, а во втором на сег. день уже 16. как то не дотягивает... да и к тому же я не могу ручаться, дали бы мне во 2-м туре меньше голосов или больше...


    Cosi e la vita

     
    MAYUДата: Среда, 13.01.2016, 19:21 | Сообщение # 122
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Vasilisa, я не про первый, а про следующий. По окончании голосования посмотрю общее количество пользователей оставивших оценки и от этого будем отталкиваться в третьем этапе. Не будет хватать людей - попрошу знакомых оставить свои отзывы, не вопрос.
    Цитата Vasilisa ()
    да и к тому же я не могу ручаться, дали бы мне во 2-м туре меньше голосов или больше...
    у вас сильные работы, откуда такие сомнения?) к тому же, неужели совсем не хочется добрать баллы?


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    VasilisaДата: Среда, 13.01.2016, 19:26 | Сообщение # 123
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, всего второй день голосования, может тогда попросить пользователей, которые уже проголосовали доставить баллы?
    Цитата MAYU ()
    у вас сильные работы, откуда такие сомнения?) к тому же, неужели совсем не хочется добрать баллы?

    Не знаю. как оказалось тут у всех своё мнение на счет работ)


    Cosi e la vita

     
    rust9mkaДата: Среда, 13.01.2016, 19:48 | Сообщение # 124
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    MAYU, хорошо бы ввести единый размер для скриншота, а то очень не удобно смотреть работы - одна большая, другая маленькая и не так эстетично страница с работами выглядит, как при единых параметрах скриншота smile

     
    MAYUДата: Среда, 13.01.2016, 20:36 | Сообщение # 125
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Vasilisa ()
    может тогда попросить пользователей, которые уже проголосовали доставить баллы?
    попробую

    Цитата rust9mka ()
    хорошо бы ввести единый размер для скриншота

    ну размер превью всегда стандартный, 640 пикс) просто некоторые фотохостинги сжимают размер по-разному, поэтому и не красиво смотрится


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    VasilisaДата: Среда, 13.01.2016, 20:59 | Сообщение # 126
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    MAYU, спасибо) если согласятся, то, так хоть правильнее будет

    Cosi e la vita

     
    HelenДата: Среда, 13.01.2016, 22:02 | Сообщение # 127
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата MAYU ()
    ну размер превью всегда стандартный, 640 пикс) просто некоторые фотохостинги сжимают размер по-разному, поэтому и не красиво смотрится

    я всегда прошу помощи у фотоскейпа в таких случаях biggrin Запомни, пригодится и на потом в каталоге)), другим тоже на заметку. Выбираю картинку в фотоскейпе или ФШ(но он грузит долго, поэтому Фотоскейп), нестандартного размера, высокую именно, с широкими проблем не бывает. Пишу в разделе "Изменить" размер по ширине 640 и смотрю сколько оно мне подсказывает по высоте. К примеру 853. Не изменяю размер картинки, просто закрываю фотоскейп. Именно это число (853) и нужно будет вписать в превью на имиджбане для этой картинки. Так же и для 320 пикс на две картинки в краткое описание в каталог файлов biggrin там нужно порой и 580 пикс прописывать). Долго, муторно, но зато эстетично красиво smile


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    -iva-™Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:29 | Сообщение # 128
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    QUEEN, я тебя понимаю с одной стороны как участник, мне тоже наставили кучу низких баллов, но я же не обижаюсь! Я понимаю, что это конкурс и я готова посмотреть и принять на свои ошибки, чтобы в следующий раз сделать арт лучше, основываясь на ошибки из этого этапа. Будь проще и не принимай все близко к сердцу, ты начала отстаивать свою работу и столько людей сразу обвинила в некорректности, злости и глупости, что сама опустилась ниже плинтуса, и если честно в этой ситуации ты совсем не лучше Элли, сама перешла на личности и стала обзываться, а могла бы быть умнее и закончить этот разговор. Надеюсь ты вынесла на будущее какие-то выводы и на следующем этапе не будешь так сильно обижаться на голосующих^^

    Цитата QUEEN ()
    Ну разве так трудно понять, что это не лимон, а мандарин, который ассоциируется с зимой, Новым Годом.

    Цитата QUEEN ()
    А про лимон я так скажу: лимон это, или мандарин, что уже Вам захочется, они ассоциируется с зимой и Новым Годом, ведь только зимою можно попить горячий чай с лимоном, еще цитрусовыми декорируют рождественские венки и много чего другого. А в моем случае, лимон — символ зимы, выступил как аксессуар.

    Мандарин - оранжевого цвета, а не желтого лол хДДДД На арте модель явно держит именно желтый лимон. И я не знаю кто тебе сказал, что цитрусы ассоциируются с зимой хДДД лимоны ассоциируются именно с летом, посмотри рекламы охлаждающего чая и спрайта с лимоном, всегда показывают пляж и жару^^

    Цитата Elly_Ole ()
    Если что-то не нравится, просто проходи мимо, не нужно опускаться до оскорблений людей!
    Пока что только предупреждение.

    Мне кажется обе девочки заслужили предупреждение. Я до этого уже общалась с Элли, она хорошая девочка, просто слишком прямолинейная хДДДДД Я когда заглянула в болталку и прокрутила всю страницу сообщений от QUEEN, где ни MAYU, ни Atilla, ни другие пользователи так и не смогли до нее достучаться и объяснить, что обижаться на голосующих нет смысла, то поняла, что это еще надолго затянится((((

    Цитата alex_belova ()
    Но почему если замысел таков, когда кто-то в ледяном домике занимается ву-ху, она стоит рядом с довольным лицом? Мне не понятно... Да и почему их две?

    я давно не играю в симс 3 и даже не обратила внимание на ву-ху А две их потому что в правилах разрешено использовать формат лукбука, слева Вайлер в полный пост, а с права по пояс, чтобы лучше рассмотреть^^

    Цитата Elly_Ole ()
    зачем было брать симку из симс 4 и вставлять на фон из симс 3?????????

    Эличка, у меня в Симс 4 нет снега, поэтому я взяла фон из симс 3, чтобы не брать неигрофой фон, а то все в прошлый раз к нему придирались^^

    Цитата darknatal ()
    1-1-1, потому что, во-первых, не долюбливаю четвертых симов, ненатуральные они там.

    Ну я надеюсь вы проголосовали так не только потому что моя Вайлет из Симс 4


    ...all you need is love...

     
    vikkiДата: Четверг, 14.01.2016, 13:53 | Сообщение # 129
    Профи
    Группа: Журналист
    Сообщений: 193
    Награды: 327
    Статус: Offline



    Цитата darknatal ()
    Яркие блики от солнца портят всю картину, и мне не хватило четкости.

    Блики, если что, полностью игровые smile Вмешательства фотошопа почти что не было, не люблю сильно обрабатывать скрины, так как не умею wink
    игровые скрины без обработки
    http://i6.imageban.ru/out....3cc.png
    http://i6.imageban.ru/out....f54.png





    Сообщение отредактировал vikki - Четверг, 14.01.2016, 14:44
     
    rust9mkaДата: Четверг, 14.01.2016, 17:23 | Сообщение # 130
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Кто мне объяснит, от куда появились пользователи Salminka и olya-1234nikolaeva хоть и давно зарегистрированные, но до этого ни разу не писавшие ни единого сообщения? Никого это не настораживает? alex_belova вообще проголосовала только до 7 участника, Mari555 отдала голоса первому этапу конкурса... Друзья, что вообще происходит с конкурсом "Sims Models"?

     
    BlackRabbitДата: Четверг, 14.01.2016, 17:28 | Сообщение # 131
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 350
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    rust9mka, Женьк, и ты заметила XDDDD

     
    HelenДата: Четверг, 14.01.2016, 18:04 | Сообщение # 132
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    rust9mka, все это мы видим и знаем, так что прошу не паниковать smile

    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    SternbergerДата: Четверг, 14.01.2016, 18:05 | Сообщение # 133
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2316
    Награды: 1332
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата rust9mka ()
    Кто мне объяснит, от куда появились пользователи Salminka и olya-1234nikolaeva хоть и давно зарегистрированные, но до этого ни разу не писавшие ни единого сообщения? Никого это не настораживает?

    Я думаю, всему виной рассылка в ЛС. MAYU достаточно активно рекламирует конкурс, и многие на него реагируют. Возможно, не стоит быть столь подозрительными) А ко всем странным, стремным, обидным, смешным и забавным голосам относиться разве что с юмором)


     
    BlackRabbitДата: Четверг, 14.01.2016, 18:07 | Сообщение # 134
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 350
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Sternberger ()

    Я думаю, всему виной рассылка в ЛС. MAYU достаточно активно рекламирует конкурс


    Мне ни разу не пришла О_____О


     
    HelenДата: Четверг, 14.01.2016, 18:09 | Сообщение # 135
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    BlackRabbit, массовая рассылка имеет свойство удаляться с лс и тогда мигает окошко с письмами. smile

    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    VasilisaДата: Четверг, 14.01.2016, 18:11 | Сообщение # 136
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Это точно самый жаркий тур XDDDDDDDDDDDDDDDD Читаю комменты и просто уже реально смешно становится XD

    BlackRabbit, у меня была рассылка


    Cosi e la vita

     
    BlackRabbitДата: Четверг, 14.01.2016, 18:11 | Сообщение # 137
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 350
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Helen, я знаю :3 Я часто проверяю сообщение и ничего не мигает... Наверное вороны не донесли мою рассылку, обидка Х)

    Vasilisa, Вась, сплюнь, это еще не конец Х)




    Сообщение отредактировал BlackRabbit - Четверг, 14.01.2016, 18:13
     
    QUEENДата: Четверг, 14.01.2016, 19:43 | Сообщение # 138
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата -iva-™ ()
    Я до этого уже общалась с Элли, она хорошая девочка, просто слишком прямолинейная хДДДДД

    -iva-™, внимательно прочитала твой односторонний комментарий, где ты только рассуждала обо мне.
    а со мной, даже не пообщавшись, ты делаешь такие выводы.
    Цитата -iva-™ ()
    сама опустилась ниже плинтуса, и если честно в этой ситуации ты совсем не лучше Элли, сама перешла на личности и стала обзываться, а могла бы быть умнее и закончить этот разговор

    Такое впечатление, что ты совсем ничего не читала, а только все раздуваешь опять.
    Цитата -iva-™ ()
    ни MAYU, ни Atilla, ни другие пользователи так и не смогли до нее достучаться и объяснить, что обижаться на голосующих нет смысла, то поняла, что это еще надолго затянится((((

    вот опять ты начинаешь раздувать.
    Цитата -iva-™ ()
    Мне кажется обе девочки заслужили предупреждение

    Админ адекватно оценил, кто писал оскорбительные сообщения.
    Было бы справедливо, если ты написала об обоих, а то как-то подозрительно.
    Цитата -iva-™ ()
    Будь проще и не принимай все близко к сердцу, ты начала отстаивать свою работу

    и забыв об этих своих словах, ты начала отстаивать свою личную работу.
    Цитата -iva-™ ()
    я давно не играю в симс 3 и даже не обратила внимание на ву-ху А две их потому что в правилах разрешено использовать формат лукбука, слева Вайлер в полный пост, а с права по пояс, чтобы лучше рассмотреть^^

    Цитата -iva-™ ()
    Эличка, у меня в Симс 4 нет снега, поэтому я взяла фон из симс 3, чтобы не брать неигрофой фон, а то все в прошлый раз к нему придирались^^

    Цитата -iva-™ ()
    Ну я надеюсь вы проголосовали так не только потому что моя Вайлет из Симс 4

    И заметь, я даю ответ на те комментарии, где ты, как и Elly_Ole, затрагиваешь лично меня. Прекращайте уже!
     
    -iva-™Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:22 | Сообщение # 139
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата QUEEN ()
    а со мной, даже не пообщавшись, ты делаешь такие выводы.

    Ну прости, не было случая с тобой пообщаться до этого, поэтому писала комментарий только на основе твоих комментариев о том, что ты обижаешься на низкие баллы для своей работы
    Цитата QUEEN ()
    Было бы справедливо, если ты написала об обоих, а то как-то подозрительно.

    Ты эту кашу заварила еще до Элькиных комментариев, вот о тебе и пишу) Я до этого несколько раз общалась с Элли в чате, я и не скрываю, что знаю ее лучше тебя, тебя я вообще раньше ни в каких темах и не видела, что подозрительного, кэп?хДДД
    Цитата QUEEN ()
    и забыв об этих своих словах, ты начала отстаивать свою личную работу.

    Я не отстаиваю свою работу, я просто дала ответ на интересующий людей вопрос лол хДДДДД я же при этом не говорю, что не согласна с тем, что они написали мне
    Цитата QUEEN ()
    И заметь, я даю ответ на те комментарии, где ты, как и Elly_Ole, затрагиваешь лично меня.

    Ну вот опять ты зацепилась на своей личности лол хДДДД Не хотела я тебя обижать как личность, успокойся^^
    Цитата QUEEN ()
    Прекращайте уже!

    Хорошо, не кричи только хДДД Мне жаль, что ты так нервно на все реагируешь, поэтому не буду больше тебя расстраивать^^

    По-братски как участник участнику от всей души желаю тебе и твоей симке удачи в следующем этапе^^


    ...all you need is love...

     
    QUEENДата: Пятница, 15.01.2016, 11:00 | Сообщение # 140
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    -iva-™, и ты не нервничай и будь внимательна читая комментарии smile
    Я тебе так же желаю удачи happy
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Болталка в Салоне красоты (Обсуждаем красоту, здоровье и марафоны)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz