sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник мизантропа - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник мизантропа (Социофобия)
Дневник мизантропа
CleopatraДата: Пятница, 24.01.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.


Я смотрю все себе шапки нормальные сделали, но я решил выделится из толпы и просто вставить надпись..кого я обманываю, мне просто было лень заходить в фш
Отличное начало :DD Итак
Добрый день\вечер\утро\ночь.
Сейчас на сайте пошла мода на дневники, я не стал исключением, хоть и привык выделяться из толпы :DD
Ну так вот, в данной теме я буду писать о моей скучной жизни :333
О подписке я подумаю, нужна ли она вообще, ведь мне кажется мой дневник не станет одним из самых популярных, ибо я форева алон :DDD(все-таки сделал подписку хд) Я буду безумно счастлив, если в данной теме наберется хотя бы 10 постов :33




Сообщение отредактировал Cleopatra - Пятница, 31.01.2014, 10:56
 
CleopatraДата: Пятница, 24.01.2014, 19:04 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обо мне

Ну короч так, меня зовут Юлия. Я мелкий, возраст свой не скрываю ахаха
Живу я где-то в Сибири, но это никому не интересно хД
Я существенно отличаюсь своими интересами от своих одноклассников и это меня ужасно радует :33
Я увлекаюсь хоррор-играми. Люблю хавать много, да, я типикал жиробас хд. "Но я не толстый. Я худенький :3"(с)DoctorWho Ну все, больше ничем не увлекаюсь :DD
Если вам станет скучно, могу кинуть свою фоту, поржете лол хд Хотя меня уже давно наверное все видели хД
Больше всего на свете я обожаю.. еду (ну это ясн :DD) и ЮТЮБ. Да, у меня роман с ютюбом :33 Но мама не хочет, чтобы мы были вместе и отгоняет меня от компа :DD Конечно, есть мобильная версия, но она меня ужасно бесит, ни коменты почитать, ни описание ._. Больше всего своего времени я провожу именно там, но у меня нет своего канала.
Кстати, иногда я бываю упрт и пишу бред (в этом вы уже смогли убедится судя по вышесказанному хд), так что не пугайтесь хд
Я не меломан и никогда им не был. Я могу слушать лишь один жанр музыки. И это конечно же рок :33 Когда я только начинал его слушать, я и не подозревал, о том что это модно ._. И меня раздражают люди, слушающие рок ради мейнстрима.
В основном слушаю тяжелый металл, но когда у меня болит голова от гроула и скрима, я могу слушать и классику.
У меня почти нет друзей, но я об этом и не жалею, ибо я не верю в дружбу (особенно между девушками), мне намного лучше наедине с собой, ибо у меня с собой очень схожие интересы biggrin
Я не киноман, по мне так лучше прочитать книгу, чем смотреть фильм, но вообще я предпочитаю ужасы.
Ну а в книгах я предпочитаю тоже ужасы, ну или какие-нибудь повести о несчастной любви, которые мы по сути должны читать в классе эдак 10 :DDDD
Ну и конечно же :33 Я чуть не забыл о своей страсти к субкультуре неформалов *ООО* Для меня это не только классные шмотки, цветные волосы и пирсинг, но и образ жизни :33 Умение выделятся из толпы и неформальное представление о мире х))
Хотел еще о чем-то написать, но отвлекся и забыл ахахахха
Ну в общем я так и не могу вспомнить, так что это всо :DD
Исчо у меня сейчас поздно, так что не обессудьте за ошибки, если они есть хд


Сообщение отредактировал Cleopatra - Пятница, 24.01.2014, 19:15
 
CleopatraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:36 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

26.01
Надеюсь сегодня правда 26 число.. А то я чавойта потупил ахахах
Забыл об очень важной детали, когда писал о себе. Хожу в кружок по дизайну (декорирование старой одежды блестками, текстильными красками, кружевами, создание всяких украшений из пластики, фарфора и соленого теста и т.д.). Я там самый мелкий, всем по 14-16 лет ахах Ну я привык, что я в любой компании самый мелкий хдд Еще раньше занимался плаванием, но недавно забросил, ибо не судьба хДД
Пишу сейчас кое-как, потому что солнце в глаза светит :сс
Кстати, я наконец дождался пока мою тему перенесут. Я не думал что ее вот так просто перенесут без единого замечания, я думал название темы слишком негативное, или шапку заставят нормальную делать ахаха Но нет С:
У меня привычка говорить о себе в мужском роде, но вообще я женского пола. В принципе, меня эта привычка не бесит, я не пытаюсь от нее избавится, так что если что-то не нравится, то пардон хДД
Ну а еще я завел дневник и не знаю что сюда писать ахах
Хотел напоследок еще составить список любимых групп, но думаю, что пост получится длинноватым, так что спрячу все в спойлер :33

И да, задайте мне вопросы, а я не знакю чу мне здесь писать ахаха
 
MiralisДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:46 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cleopatra ()
Надеюсь сегодня правда 26 число.. А то я чавойта потупил ахахах


26, не боись хдд

Цитата Cleopatra ()
Хожу в кружок по дизайну (декорирование старой одежды блестками, текстильными красками, кружевами, создание всяких украшений из пластики, фарфора и соленого теста и т.д.)


Очень интересно, у нас подобного не видела sad Так бы пошла с радостью smile

Цитата Cleopatra ()
Кстати, я наконец дождался пока мою тему перенесут. Я не думал что ее вот так просто перенесут без единого замечания, я думал название темы слишком негативное, или шапку заставят нормальную делать ахаха Но нет С:


уж слишком ты самокритичен biggrin biggrin biggrin

Цитата Cleopatra ()
У меня привычка говорить о себе в мужском роде, но вообще я женского пола.


и у меня иногда такая привычка, но не очень часто)

Рада была узнать тебя получше, жду записок happy
 
CleopatraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:07 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Miralis, УРАА ЧЕЛОВЕК В МОЕЙ ТЕМЕ!!111
Цитата Miralis ()
26, не боись хдд

я так и думал хд
Цитата Miralis ()
Очень интересно, у нас подобного не видела Так бы пошла с радостью

Ога, мне тоже нравится хд
Цитата Miralis ()
уж слишком ты самокритичен

это типичная я хд
Цитата Miralis ()
Рада была узнать тебя получше, жду записок

спасибо)
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:09 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cleopatra, Привет)) Поздравляю с открытием дневника!!!
Цитата Cleopatra ()
Если вам станет скучно, могу кинуть свою фоту

Было бы очень интересно smile
Цитата Cleopatra ()
Кстати, иногда я бываю упрт и пишу бред

Ни чего страшного, многие люди немного упоротые, и я даже нахожу это веселым (наверное, потому что сама такая) biggrin
Цитата Cleopatra ()
Надеюсь сегодня правда 26 число..

Если меня не обманывает мой календарь, то все верно))
Цитата Cleopatra ()
Хожу в кружок по дизайну

Ух ты, здорово! Мне кажется это должно быть безумно интересно happy
Цитата Cleopatra ()
Ну я привык, что я в любой компании самый мелкий

Поверь, это гораздо лучше, чем чувствовать себя в компании старухой (особенно, когда тебя еще каждый пытается подколоть на этот счет biggrin )
Цитата Cleopatra ()
О подписке я подумаю, нужна ли она вообще

По-моему нужна, по крайней мере я бы записалась))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:12 | Сообщение # 7
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ухахахах, "зачем дневник нужен", "не вижу в нём смысла".. балаболка ты хDDDDDDD Но зато с дневником С:
С открытием, кстать :DDD

Цитата Cleopatra ()
если у кого-то течет ил из ушей, каждый раз когда вы слышите гроул или скрим, то лучше закройте этот спойлер хд

о, половина тех групп, которые я слушаю хDDDD
И да.. *тут должна быть пошлятина, поэтому я промолчу хDDDDDD*

Цитата Cleopatra ()
(да, я знаю, что эта группа и Слипкнот конфликтуют, но обе эти группы мне нравятся одинаково хдд)

Они конфликтуют?Оо Не знала, не знала х)))

Цитата Cleopatra ()
Akado (пусть барашик молчит хд)

Пхахахахах, была уверена, что эта бабенка будет у тебя на первом месте в списочке хDDDDDDDDDDDD
 
CleopatraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:24 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, бараашка хд
Цитата GoldDream ()
Пхахахахах, была уверена, что эта бабенка будет у тебя на первом месте в списочке хDDDDDDDDDDDD

сам ты бабенка :СС ты не исправим хдд
Цитата GoldDream ()
Ухахахах, "зачем дневник нужен", "не вижу в нём смысла".. балаболка ты хDDDDDDD

Нуишта.. они меня раздразнили хд я всегда считал дневник девчачьим занятием и смеялся над людьми, которые его ведут ахах больше не смеюсь..
Цитата GoldDream ()
Они конфликтуют?Оо Не знала, не знала х)))

да я сам недавно узнал хд когда в википедии инфу о Mushroomhead читал хд они даж песню о слипкноте написали Xeroxed хд у меня эта песня была в плейлисте была, а я даж и не подозревал о том что она о слипах biggrin
и спасибо :3
MoonFairy, привет, спасибо х)
Цитата MoonFairy ()
Было бы очень интересно

окай, поищу фоту, где у меня рожа более-менее адекватная и кину со следующей запиской хд
Цитата MoonFairy ()
Поверь, это гораздо лучше, чем чувствовать себя в компании старухой (особенно, когда тебя еще каждый пытается подколоть на этот счет )

ахах хд
Цитата MoonFairy ()
По-моему нужна, по крайней мере я бы записалась))

Ахах, ок сделаем, как только мне будет не лень :33


Сообщение отредактировал Cleopatra - Воскресенье, 26.01.2014, 14:26
 
CleopatraДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:16 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фсем превед.Сегодня 27 число.По-моему хд я всегда путаюсь в пространстве и времени хДД
Ну так вот :33 Сегодня я сидел на одном скучном уроке и рассуждал на тему, как же мне повезло с партой :DD Серьезно, я сижу на всех уроках на 3 ряду, на последней парте одна. И это такое блаженство :33 Никто не толкается, не занимает мое место. Мне всегда кажется, что мой сокамерник.. То есть одноклассник,который сидит со мной, даже если сидит в самом углу парты, то я думаю, что он занял всю парту, и начинаю его на пол спихивать :DD Да и в конце концов, ни кто не спалит меня училке, если я сижу в вк на уроке с телефона или рисую на парте ну или делаю домашку, если я ее не сделал хд Так что да хдд
Еще сегодня иду я такая по лестнице во время урока, ни кого не трогая. Тут пробегает какой смазливый толстый первоклассник и чуть не сбивает меня с ног. И кричит мне еще вслед "Куда прешь, петух" хд видимо он мой пол не сразу различил biggrin facepalm
Исчо один человек просил меня кинуть свою фоту, я нашла более-менее нормальные, но пока что кинуть их сюда не могу х)) Но они будут biggrin
Еще по просьбе этого же человека я сделал подписку *хотя кому она нужна*
Ну вообщем всо... Как вы видите, у меня "талант" писать интересно.
 
CleopatraДата: Четверг, 30.01.2014, 14:20 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем снова привет *хотя кому я это говорю*хд за эти дни у меня случилось много всего, поэтому пост получится длинным biggrin да, я знаю вам лень читать целое сочинение, букаф много, но если кому-то интересно, прошу остаться хдд
Во первых, я пробил себе губу булавкой и вставил туда кольцо (фотка ниже) biggrin Кое-кто уже об этом знает хд Но наделал фоток, и сразу снял до прихода родителей хд Делал я это не один, а с подругой хд Нашли какой-то сомнительный урок в инете, психанули и начали делать по своей системе biggrin я плеснул на булавку и кольцо спирта, а еще я от большого ума плеснул (именно плеснул из бутылки, без ватки хд) прям на губу хд это было больно хд Потом кароч было море кровищи :DD Но кольцо я все-таки вставил хд Труднее всего было его потом обратно оттуда высунуть хд И да, я даж всплакнул хд Стоит ли оно того? Не знаю :DD Но не советую повторять то же самое в домашних условиях, лучше всего сходить в салон.
Во-вторых, я стал свидетелем приступления, и чуть сам не принял в нем участие хд Моя подруга (та же, с которой я делал пирсинг.ей 13, она не моя одноклассница) и две мои одноклассницы стыбзили у одного идиота (моего одноклассника) чехол от телефона. После уроков мы в четвером пошли за школу и эти три ненормальные разрезали этот чехол ножом моей подруги (не удивляйтесь, что она носит в школу нож хд она псих) и изваляли в собачьих отходах biggrin Я стоял в сторонке и тупо на это смотрел. Наследующий день наша классная говорит такая, что типа у мальчика пропал чехол, если ни кто его не вернет до пятницы, то она будет вызывать милицию (ибо у нас в классе много что пропадает, то линейки, то ручки, но это уже явно не мы). И короч эти психи не собираются признаваться, моя подруга убедила их в том, что училка хочет нас лишь запугать милицией, чтобы ей вернули чехол. Я вот и думаю, сдать их училке или нет :С У меня ведь такая возможность настукачить хд Хотя, мне кажется, что мне тоже перепадет, ведь я спокойно стояла в сторонке, и ни чу им не сказала. Как бы и меня не заставили скидываться на новый чехол biggrin Кароч, я в раздумьях хД Может быть, правда еще и не всплывет и моя подруга права, что училка лишь хочет нас запугать?
Ну а в-третьих, недавно, а точнее вчера, мы с подругой влипли в еще одну историю biggrin Вы уже поняли, что я гений лошаромании, мастер попадать в тупейшие ситуации (с) какой-то мудрый человек хДДД В общем, мы часто сидим на лавочке в соседнем дворе , рядом стоит горка (но мы на ней не катаемся, ведь, как говорить моя подруга "Кататься на горке не круто", хотя я был бы не против, но одной как-то стремно хд). И вчера мы сидим, ни кого не трогаем, тут выходит мужик (который, судя по всему, эту горку и заливал) лет 50. Подходит в горке, и осматривает большую яму, которую кто-то выкопал в горке. К нему подошел мальчик лет 11-12 и спросил "А кто горку сломал?", и тогда этот мужик, поворачивается к нам и говорит ему "Да вот эти две *не буду говорить как он нас назвал, потому что это мат*" Ну мы начали говорить, что это не мы, что нам нафиг не нужна их заледеневшая коричневая масса ( biggrin ), ну в итоге, он нам сказал что-то типа "Чтоб больше я вас тут не видел" и мы ушли, правда я не сдержался и крикнул "Копи на похороны, старый маразматик". Видимо он услышал, и мы смеясь быстро смылись хДД Обычно мне стыдно за свою грубость, но сейчас вообще ни капельки, ибо, мне кажется, АДЕКВАТНЫЙ взрослый человек не назвал бы детей(да к тому же девочек) матерным словом, даже не смотря на то, что они сделали (хотя здесь мы вообще ни в чем не виновны).
Когда стемнело, где-то в 9 ч, мы взяли громадную бутылку, насыпали туда сахара и вылили бол банки красной гуаши, все это мы вылили на горку (пусть кто-то скажет, что это не правильно, но мне пофиг, мы должны были как-то ему отомстить biggrin ), за ночь все это замерзло, перед тем как пойти в школу мы пошли проверять, это была эпичная картина biggrin Вся горка как будто в крови, а кататься на ней невозможно, ибо липко. Ну мы с довольными рожами пошли в школу хд
Ну.. все хд И обещанные фотки.
ПЕРЕД ТЕМ, как открыть спойлер, отойдите от монитора на 5-6 метров, ИНАЧЕ последствия буду ужасны (истерический смех, тошнота, головная боль и т.д.)
 
JudeДата: Пятница, 31.01.2014, 10:08 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Здравствуй biggrin
Цитата Cleopatra ()
я пробил себе губу булавкой и вставил туда кольцо

Ого! В таком возрасте? Ничего себе О_О
Цитата Cleopatra ()
"Копи на похороны, старый маразматик".

Ну ничО се XDD Ты божий одуванчик! :DDD
Цитата Cleopatra ()
мы должны были как-то ему отомстить

Несомненно biggrin
Цитата Cleopatra ()
Это была эпичная картина Вся горка как будто в крови, а кататься на ней невозможно, ибо липко.

Надо бы как-нибудь попробовать brows
У тебя тут крайне интересно хD Ты просто сделал мой день!
Без лишних комментариев - в подписку меня :р
 
CleopatraДата: Пятница, 31.01.2014, 10:36 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, привет
Цитата Jude ()
Ого! В таком возрасте? Ничего себе О_О

Я знаю человека, старше меня на год, она ходит вся пирсованная, так что я еще просто ангел хд
Цитата Jude ()
Ну ничО се XDD Ты божий одуванчик! :DDD

а то хД
Цитата Jude ()
Надо бы как-нибудь попробовать

обязательно хд
Цитата Jude ()
У тебя тут крайне интересно хD Ты просто сделал мой день!

ват ита паварод хдд
Цитата Jude ()
Без лишних комментариев - в подписку меня :р

ок х)
Цитата Jude ()
Хулиган хD

ога хд
Цитата Jude ()
Правда, талант. Лично мне очень интересно хD

ват ита паварод [2] хд
и ты зря дневник закрыла хд я уже было хотел ком оставить хд
 
CleopatraДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:39 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

доброе утро. сегодня мне снилось, что, как бы, мол, типа того, что оно там, так сказать, будто, ну, дескать, в смысле то, что, например, имело место быть, иначе бы не произошло, ибо, привычки не имею, короче, это самое, ну вы поняли, в принципе.

Я давно в дневник не писал, решил тут ради приличия зайти хд
За этот месяц со мной ни чего такого особенного не произошло, не считая того что я сломала 3 пары наушников :D , и другие наушники, которые я сломала еще месяц назад, вдруг воскресли и стали нормально работать хд
Исчо я нашел паблик нашей школы, где ученики пишут анонимно, практически все, что захотят хд Я поугарал хд Грязь, ругань, ссоры, интригирасследования хд
Цитата Cleopatra ()
Кароч, я в раздумьях хД Может быть, правда еще и не всплывет и моя подруга права, что училка лишь хочет нас запугать?

И она правда была права хд все просто забыли об этом хд правда, после очередного классного часа, мы стояли и говорили, о том что "ани все тупые ахахыххыв ита жы так ачевидна што эта все мы иахахахихихвых", моя одноклассница, стоящая рядом, по всей видимости услышала это, потому что она на нас покосилась хд ну главное, чтобы она молчала хд
А еще 20-ого числа мы должны были после уроков дарить подарки мальчикам на 23 февраля. Но я с одноклассницей по-быстрому свалила. Не хочу я этим амебам ни чу дарить. Не заслужили хдд
Еще от параллельного класса отказался их классный руководитель, и теперь наш классный руководитель как бы и их классный руководитель :D А я и своих-то дебильных одноклассников ненавижу, не то что паралелльных дегенератов :сс
А еще в пятницу я решил отомстить своим недалеким одноклассникам хдд Русичка в конце урока забыла задать домашку, все начали перешептываться, типа "Она не задала домашку ихихихихихаххаах". А я поднял руку и сказал об этом :D На меня все покосились и заорали типа "Заткнись" хд Домашку она все-таки задала, пофиг, что мне тоже ее делать хд Одноклассник мне еще такой потом "А ты еще удивляешься, почему тебя все ненавидят" Я назвала его амебой, потому что это неправда хд Я никогда этому не удивлялся хд
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:12 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cleopatra, так в подписку меня быстро.
я не знаю почему,
но я ОБОЖАЮ твой дневник....
я, как всегда, весьма информативна...
мне нечего больше сказать...
главное добавь меня В ПОДПИСКУ))))
P.S. выложи фотку кровавой горки, пожалуйста....это должно быть кровожадное зрелище)))
 
CleopatraДата: Среда, 12.03.2014, 09:27 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, спс за визит хд Как странно, что мои бредни кому-то интересны хд
А в подписку добавлю)
 
SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 12:21 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cleopatra ()
я пробил себе губу булавкой и вставил туда кольцо

Я тоже себе раньше сама кое-что прокалывала) Сейчас конечно на мне нет никакого пирсинга, но раньше ого го))))

Цитата Cleopatra ()
ПЕРЕД ТЕМ, как открыть спойлер, отойдите от монитора на 5-6 метров, ИНАЧЕ последствия буду ужасны (истерический смех, тошнота, головная боль и т.д.)

Ой, и совсем все не так ужасно) Милейшее создание между прочим happy


 
TegiraДата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:16 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема закрыта за отсутствие обновлений.
19.10.2014 перенесена в архив.



 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник мизантропа (Социофобия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz