sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Черный вдовец. Законы некромантии. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Черный вдовец. Законы некромантии. (По мотивам челленджера "Черная вдова". (ОКОНЧЕНО))
Черный вдовец. Законы некромантии.
XAHTAДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:26 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Черный вдовец. Законы некромантии.




Автор: Ханта.
Жанр: трагикомедия.
Ограничение: 14+

Помните ли вы сказки, которые слышали в детстве,-волшебные истории о феях и эльфах, злых колдуньях и темных силах? А что, если однажды вы обнаружите, что все они существуют на самом деле? Именно такое открытие пришлось сделать Артёму Баринову. Вот только для него сказка превратилась в кошмар...





Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 06.06.2015, 21:13
 
XAHTAДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:51 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Парень, ты попал!


На дорогах судьбы распутица,
Грязь да холод – куда направиться?
Вправо, влево, вперед – что нравится,
Лишь назад, увы, не получится...
Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…


Увлекаетесь ли вы фентэзи, фантастикой, а то и просто сказками? В свое время книжные полки в моей крошечной однокомнатной квартирке были под завязку забиты книгами Пехова, Белянина, Громыко и других "светил русского фэнтези". А еще у меня были друзья-студенты, ролевики, раз в несколько месяцев мы выбирались на природу, брали в руки мечи-луки-дубины, обряжались в броню да кольчуги и разыгрывали целые спектакли.

В тот день мы снова собрались нашим "великим воинством" и выбрались на очередную игру.

Мне досталась роль эльфа. И не просто эльфа, а светлого эльфийского княжича. Вообще-то мне больше по душе грубые, туповатые орки, но высокий рост, худощавое телосложение и классический эльфийский разрез глаз не оставляли мне выбора.

Итак, смеркалось, с улицы слышался смех, разговоры, тягучие эльфийские мелодии и звон стали-кто-то бился на мечах. Вот-вот с дозора должны вернуться дриады и эльфы, ближе к ночи явиться гномы.




Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 08:17
 
XAHTAДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:47 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Парень, ты попал!(продолжение)


Через несколько секунд все закончилось, я моргнул, потер глаза(потом еще и ущипнул себя на всякий случай): странная деревня с магазином исчезли, теперь мы с моим спутником стояли возле старинного особняка. Незнакомец поманил меня за собой, открыл дверь и зашел в особняк. Я чуть помедлил и пошел следом.





Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 08:20
 
XAHTAДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:25 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Игра начинается


5 месяцев спустя.

Месяц за месяцем, все меньше оставалось времени до расплаты, а я никак не мог сделать выбор. Альмавир меня не торопил, понимая, что это не простое решение. Зато он целыми днями обучал меня магии. Магический резерв у меня был не самый большой, но зато по словам учителя я был способным учеником, я легко осваивал новые плетения и заклинания.





Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 08:52
 
XAHTAДата: Пятница, 01.05.2015, 16:56 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Игра начинается(продолжение)


А через неделю Барунда начала сходить с ума: забывала простейшие вещи, заговаривалась, вела долгие беседы с невидимыми собеседниками, разгуливала по дому в одном нижнем белье, всего за несколько дней красивая, элегантная женщина превратилась в сумасшедшее неухоженное создание. Я убеждал себя, что это просто признаки старческого слабоумия, но в глубине души не верил. С чего бы слабоумию появиться так резко? Нет, скорее уж Морана приняла мою жертву и потянула к ней свои загребущие ручки.



Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 09:02
 
XAHTAДата: Суббота, 02.05.2015, 17:08 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обещание


Свадьба с графиней Ванесской была мне на руку: благодаря знатному титулу почивший супруги мне открылись двери в высшее общество Алларии.





Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 17:43
 
XAHTAДата: Суббота, 02.05.2015, 17:40 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опасный ритуал


Постепенно Сара взяла все "бразды правления" в моем особняке. Честно говоря, меня начала порядком раздражать это женщина. Почти каждый день я слышал крики на тему "куда ты опять собрался?! Опять на охоту за нежитью?! Или лечить простолюдинов?! Графу непрестало заниматься такими делами! Ты меня позоришь!"




Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 11:11
 
XAHTAДата: Вторник, 05.05.2015, 15:50 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опасный ритуал(продолжение)


По округе поползли слухи, что я занимаюсь Темной магией. Нет, большинство считало меня магом-травником, как и Альмавира, но слухи о некромантии все-таки постепенно распространялись среди людей.

После свадьбы Сара долго выспрашивала про магию, а удостоверившись, что я действительно кое-что смыслю в Темной магии загорелась идеей вызвать духа прадедушки. По семейному приданию, старый хрыч где-то в саду закопал чугунок с золотом-брильянтами и Саре приспичило его найти.
На объяснения, что не стоит тревожить мертвых по таким мелочам она закатывала скандалы. Угрозы, что это просто опасно-она игнорировала "ну ты же некромант! Что тебе какой-то дух?! Загонишь его потом обратно". Разговоры, что за один вызов духов некромант расплачивается десятью годами жизни-"милый, ты же у меня еще такой молодой! А представь, найдем мы золото, сможем расширить особняк, твою лабораторию вынесем на второй этаж, а то что ты в подвале ютишься" (угу, я на алхимическую лабораторию несколько дней защитные поля устанавливал, а теперь все заново начинать? Да и к земле ближе, излишки энергии проще сбросить, а куда я буду это девать на втором этаже? В форточку?!). В общем, это был тот случай когда проще сделать, чем объяснить почему я не хочу этого делать.
Вызов духов обычно проводят на Лысой горе. Нет, вообще-то там чаще проводят шабаши, но одно другому не мешает. В общем, в один из дней мы с Сарой собрались на Лысую гору.

Пепел недовольно расфыркался, узнав что ему, бедному несчастному коняшке, придется везти двух человек. Но после обещания 5 кг мешка овса, смилостивился и согласился нас отвезти.




Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 11:14
 
XAHTAДата: Четверг, 07.05.2015, 12:17 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как снять священника?


Сегодня среди ночи меня разбудил непонятный шум на улице.



 
XAHTAДата: Четверг, 07.05.2015, 12:18 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как снять священника?(продолжение)


В довесок к упитанной супруге я получил 21 000 золотых и на эти деньги решил построить бассейн. Бассейнов в этом мире я не встречал, так что я был по сути первопроходцем. Вечеринки у бассейна стали невероятно популярными среди местной знати(хехе, а где еще эти напыщенные индюки могут нормально расслабиться не думая об этикете?) и аристократы снова прониклись ко мне доверием и симпатией.




Сообщение отредактировал XAHTA - Вторник, 12.05.2015, 05:46
 
XAHTAДата: Четверг, 07.05.2015, 16:46 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кошачьи байки


Лето-"мертвая" пора для магов: нежити хватает еды в лесу, болезней в это время практические не бывает и даже всякие приворотные зелья пользуются намного меньшим спросом, видимо летняя жара на корню убивает все романтические порывы.

Кстати о романтике: в один из дней в мое окно постучался почтовый голубь с любовным письмом. Некая Маорди Элиассон признавалась в пламенной любви и предлагала как-нибудь встретится. Ну что ж, не вижу повода отказывать.

Я написал ответ, для пущего эффекта наложил на письмо "любовное заклинание" и отправил по обратному адресу.




 
XAHTAДата: Четверг, 07.05.2015, 16:47 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кошачьи байки(продолжение)


Я осмотрелся, похоже мельницей не пользовались уже недели три, да и все ценное перенесли в дом. Здесь остались какие-то ведра, старая мебель, кипы сена, кадки с цветами, в общем всякий хлам.



 
elena_silencioДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:14 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

XAHTA,поздравляю с открытием сериала!
Очень рада его здесь увидеть. Мое мнение ты уже знаешь))) Даже жаль, что я ранее читала твой сериал, как бы хотелось все забыть, и снова окунуться в мир фантастики и сказок.
Нравится, как твой герой излагает мысли, с долей юмора и сарказма. Не редко, некоторые высказывания вызывали улыбку на лице)
Спасибо за такую шикарную работу smile


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
XAHTAДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:40 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо, Елена)) Ну так подумала что здесь у меня тоже есть читатели, захотелось поделиться с ними, вот и выложила рассказ сюда(и да, я таки слегка тщеславна, люблю знаешь ли на досуге почитать хвалебные речи во славу меня biggrin )
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:58 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Меня не было в сети каких-то пол недели, а тут уже так много глав! Автор просто атомный реактор)

Поздравляю с открытием!

Тема весьма интересная, понравилось описание и цель сериала-челленджа. Вспоминая ваши предыдущие историю, думаю, этот рассказ будет таким же легким и с долей юмора, не смотря на, казалось бы, "черную" тему) Удачи вам и вдохновения! И свободного времени, конечно)



 
XAHTAДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:30 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бедные волки


-Да нету тут волков!-кажется я уже в сотый раз повторил эту фразу.

Однако Пепел помотал головой и совсем остановился.




Сообщение отредактировал XAHTA - Вторник, 12.05.2015, 05:27
 
XAHTAДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:31 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бедные волки(продолжение)


Ближе к вечеру я прибыл в родной особняк. Расседлал Пепла и сразу направился в алхимическую лабораторию: из грибов следовало варить зелье в первые сутки после сбора.

В лаборатории обнаружилась супруга. Да, я же не рассказывал: пару недель назад в Алларию прибыла некая Харена Лунд. Она была маленькой, пухленькой и просто помешанной на золоте и желтом цвете. Альмавир организовал наше знакомство.




Сообщение отредактировал XAHTA - Вторник, 12.05.2015, 05:33
 
XAHTAДата: Вторник, 12.05.2015, 06:07 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зима, холода


Выпал первый снег, второй... третий остался лежать. Зима незаметно вступила в свои права. Смерть очередной супруги не принесла мне всенародной любви, от меня начали шарахаться как от чумного. И за очередной жертвой пришлось ехать в самые отдаленные поселки. До поселения Квиток еще не доползли разговоры о вдовце-некроманте, так что будущую супругу я решил поискать здесь.




Сообщение отредактировал XAHTA - Вторник, 12.05.2015, 06:21
 
XAHTAДата: Вторник, 12.05.2015, 06:18 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зима, холода(продолжение)


Тратить время и нервы на очаровывание очередной не симпатичной мне женщины абсолютно не хотелось, так что я просто стал накладывать на чай для Варвары приворотное заклинание и через несколько дней она буквально потеряла голову от любви.





Сообщение отредактировал XAHTA - Вторник, 12.05.2015, 06:23
 
XAHTAДата: Суббота, 16.05.2015, 17:50 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Минус на минус...


Закончилась зима, прошел Капельник, Кветень... Травень согнал остатки снега и наступил Разноцвет, еще слегка прохладный, но уже радующий людей теплым летним солнышком.

Неделю назад я в очередной раз женился. Гретхен работала в "Шальной кружке" вышибалой. Это была мощная, раскаченная бабенция, без труда вышвыривающая перепивших мужиков из бара, умело орудующая мечом/топором/табуреткой(в общем всем, что попадется в драке под руку) и славящаяся своим бесстрашием граничащим с откровенной глупостью.

Познакомились мы в прошлом месяце-после шабаша на Лысой горе я с другими представителями магической братии отправился в "Шальную кружку", мы там не хило "погудели".


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Черный вдовец. Законы некромантии. (По мотивам челленджера "Черная вдова". (ОКОНЧЕНО))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz