sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
CathyДата: Четверг, 05.06.2014, 21:36 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Да? А у моей симки после исполненного желания (не помню точно какого - богатства или продления жизни) оно в дальнейшем стало неактивным, может глюк какой был?

Возможно. У меня семья династии не особо богатая, можно сказать нищая и вот по счастливой случайности Диего нашел лампу с джином и разбогател на 100.000. После чего джин устал. Я больше не играла, а сегодня специально зашла посмотреть можно ли загадать снова это состояние. Желание было активным и к семейному бюджету прибавилось еще 100.000. Теперь джин отдыхает. Планирую богатеть и дальше biggrin
Поэтому ограничение на продление жизни вводить нужно, но сначала мне кажется надо узнать насколько эта жизнь продлевается. Вдруг там не значительный срок, например всего пару тройку дней. Тогда и ограничение можно сделать не слишком строгим.


 
elena_silencioДата: Четверг, 05.06.2014, 22:09 | Сообщение # 282
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Желание было активным и к семейному бюджету прибавилось еще 100.000.


Значит глюк ввел меня в заблуждение. В таком случае ограничение действительно можно ввести, а то, так можно до бесконечности одним поколением играть)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
TegiraДата: Пятница, 06.06.2014, 14:27 | Сообщение # 283
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну, если вводить ограничения, то и на деньги тогда тоже. 300 000 из ниоткуда-это тоже, знаете ли) А вечно играть можно одним поколением ведь и с помощью плодов жизни, амброзии, награды, вампиризма, и прочее... По-моему, пусть уж будут игровые функции. Это ведь официальная возможность, чего уж там) А одним поколением играть вечно невозможно, потому как потомки растут, и дневник передавать придется. Да и не в интересах это династийца - городок вымрет тогда гораздо раньше, чем завершится пятое поколение.
Кстати, а как в игре с размножением других жителей? А то я помню времена, когда ко второму поколению все разъезжались или умирали, и города пустовали. Имеются новые, вырастающие симы?



 
CathyДата: Пятница, 06.06.2014, 16:40 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Кстати, а как в игре с размножением других жителей?

Городок правда постепенно вымирает. Но у меня ребенок (второе поколение) приводил из школы друзей, и еще по городу специально искала детей и сразу старалась с ними познакомиться, тоже где то пара тройка попадалась. Потом они пришли на день рождения уже подростками, т. е получается они растут. Но вот где живут не известно, много пустых домов, жители умирают а дома пустеют. Я пыталась проследить за одной девочкой, она доехала до клуба и просто исчезла неизвестно куда. Значит нигде не живет. А вообще можно же жену или мужа из путешествия привести или из будущего. На крайний случай переехать в другой город. Но этот вариант мне не нравится, потому что из любимого Старлайт Шорза уезжать не хочется никуда. Вот у младших детей друзей пока нет, значит город не пополнился. Не знаю что будет дальше, когда появится третье поколение, может и придется переехать.
Tegira Посмотри вот тут пару мыслей smile предложения по правилам.




Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 06.06.2014, 16:54
 
TegiraДата: Суббота, 07.06.2014, 21:43 | Сообщение # 285
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Cathy ()
Tegira Посмотри вот тут пару мыслей предложения по правилам.

Ответила там smile



 
elena_silencioДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:54 | Сообщение # 286
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня по ходу игры возник еще один вопросик, в принципе, в правилах игры, это не оговаривается, но все же хотелось бы уточнить. Можно ли заселять к себе соседей, которые квартплату платят? В общем-то, они не являются активными, игровыми симами, их можно просто держать как дополнительный источник дохода)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Воскресенье, 08.06.2014, 13:55
 
CathyДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:57 | Сообщение # 287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Я отвечу если можно. smile
Думаю это разрешается, потому что подселять соседей - это игровой процесс, а все что предлагает сама игра можно использовать.
Ты ведь ими не управляешь, они живут самостоятельно, просто платят, кстати, небольшие деньги.


 
elena_silencioДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:51 | Сообщение # 288
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за ответ!

Цитата Cathy ()
просто платят, кстати, небольшие деньги.

Да, вот я и думаю, стоит ли...


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
PsychoДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:37 | Сообщение # 289
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно посматриваю в сторону династий и никак до меня не дойдет, видимо я тупенькая немного ._.
Основателем можно свободно управлять, давать команды, куда идти и что делать?
Его женой/мужем нельзя будет управлять? Ну там заставить ванну помыть или еще чего.
Потом управление переходит только на наследника? Сестрами/братьями можно иногда командовать? ._.
 
TegiraДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:42 | Сообщение # 290
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, командовать можно всеми, кто живет в доме) Просто именно само повествование должно идти от первого лица - от основателя и затем наследников. А так играешь семьей как обычно - всеми управляешь, можно подселять других персонажей даже, не родственников, но там уже нужно быть осторожнее-есть штрафы.
elena_silencio, Кэти права, можно.



 
PsychoДата: Вторник, 10.06.2014, 23:18 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой даже не знаю куда писать и что делать cry /дурада/
Играла играла-писала-писала, сим на такси поехал в гости к знакомым, пока ехал - звук монеток и к счету прибавилось 100 с чем-то тыщ симолеонов surprised Никаких сообщений не выскочило, прям на голову свалилось. Такие подарки судьбы не запрещены или что это вообще и что делать теперь? biggrin Джина небыло никакого тоже biggrin
И будет ли учитываться: 1 балл за за каждые 50000 симолеонов, заработанные династией ? Оо
---------------------------------------------------
Посчитала, добавилось 105 000 О_о"


Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 11.06.2014, 00:31
 
CathyДата: Среда, 11.06.2014, 00:28 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, Прям мистика какая-то biggrin . Это лучше Тегиру дождаться. Если разрешат, то круто повезло вам с симом.

 
PsychoДата: Среда, 11.06.2014, 00:35 | Сообщение # 293
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, да вообще, аж страшно. Дело еще на первой неделе, с огр "Бездомный" uhm
 
CathyДата: Среда, 11.06.2014, 02:02 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Psycho ()
Дело еще на первой неделе, с огр "Бездомный"

Если ограничение бездомный, то предлагаю ввести код (это ведь случай исключительный) Familyfunds и вернуть деньги на место happy
Начинать новую династию ведь жалко, уже столько отыграно, да и от ограничения отказываться тоже не надо, потому что быть бездомным интересно.
Я только предложила. Надо Тегиру дождаться.


 
TegiraДата: Среда, 11.06.2014, 11:39 | Сообщение # 295
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Псих, ты династию начинаешь? happy Радость-радость) Глядишь, и я разрожусь на три поколения (основатель давно висит в Касе бездомный)).
По деньгам-насколько я знаю, игра после какого-то обновления начинает преподносить такие сюрпризы, у меня так при прошлой попытке наиграть на начало династии было. Надо узнать, что это за фича такая (у многих так было), и что делать с деньгами.
___________

Почитала, многие думают, что это глюк. Психо, у тебя случаем награды "Денежный профессионал" у сима нет? Хотя откуда. на первой неделе...
В общем, товарищи, нужно решить, считать это глюком и избавляться от непрошенных денег (кодом) или принять за игровую фичу и разрешить (ну не всем же так везет)), тогда все такие деньги будут считаться так же, как и заработанные обычными путями и приносить все те же баллы. Я бы запретила, но это большую сумму легко заметить, а маленькую сложновато уже...
Голосуем)





Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 11.06.2014, 14:37
 
PsychoДата: Среда, 11.06.2014, 15:20 | Сообщение # 296
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, не, нету ничего у него, даже "Счастливчика". Я сначала подумала что это мне деньги с комиссионного магазина пришли, я туда семена отнесла какие-то (ну спойлер ага, ничо страшного), потом посмотрела, ничего подобного, как лежало там добро мое, так и лежит Оо И не такие деньги оно стоит biggrin
Конечно это пополнение можно как-то обыграть, у меня как раз получится там кое-что напридумывать..
Можно еще учитывать, наверное, время. Если б мне в первый день-два такое выпало, я бы переиграла конечно, там ничего сложного в принципе biggrin Так у меня выпало в пятницу, если точнее, то где то в 21.00 пятницы (а началась игра в вс)
Не знаю что тут и предлагать, если только как раз не учитывать этот подарок как заработанные и не давать за него баллы (2б) Оо
Или еще в качетве "налога" половину (или больше/меньше) полученной суммы отнимать кодом, типа "так решила ратуша/банк" или что-то в этом роде biggrin "Вы и так живете на улице, откуда у вас такие деньги, вы их украли, отдавайте 50%! Конечно это пойдет на благоустройство города, хехехе" Полученного наследства (там такое есть в игре вроде) к примеру не будет касаться...
Я не знаю что уже придумать, честно говоря и денежку терять не хочется, уж очень необычный и приятный сюрпрайз вышел biggrin
 
РегишкаДата: Среда, 11.06.2014, 17:48 | Сообщение # 297
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, пусть будет)) Ведь не каждому выпадает такая благодать biggrin
Цитата Psycho ()
"Вы и так живете на улице, откуда у вас такие деньги, вы их украли, отдавайте 50%! Конечно это пойдет на благоустройство города, хехехе"

biggrin biggrin biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
GoldDreamДата: Среда, 11.06.2014, 18:20 | Сообщение # 298
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата Tegira ()
Голосуем)

Я бы предложила всё же либо давать чуть меньше баллов, либо вообще не давать))

Цитата Psycho ()
Или еще в качетве "налога" половину (или больше/меньше) полученной суммы отнимать кодом

Я за biggrin
 
CathyДата: Среда, 11.06.2014, 18:34 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Голосуем)

Мне кажется, что при ограничении бездомный, такие легкие деньги не совсем правильно. Ведь вся фишка и заключается в том, чтобы сим не работая заработал эти 15.000. Цель заработать чтобы устроиться на нормальную работу и женится. А если как снег на голову такая сумма, то и ограничение теряет весь смысл. happy


 
elena_silencioДата: Среда, 11.06.2014, 18:53 | Сообщение # 300
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tegira ()
Голосуем)


Я думаю, если хорошо обыграть, то оставить можно. Но тогда баллы за это не засчитывать. Ограничение "Бездомный" не актуально при таком подарке судьбы.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 11.06.2014, 19:06
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz