sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
CathyДата: Среда, 11.06.2014, 23:30 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я бы предложила оставить Psycho, это деньги, даже с ограничением бездомный. Не каждому выпадает такая удача, наверное сим счастливчик и фортуна на его стороне biggrin . А так же дать два балла за заработанные 100 000, все таки как никак это деньги династии. Потому что династий пока очень мало и никто не будет против. Но в дальнейшем запретить такой доход, потому что любую прибыль можно доказать, будь то лампа джина, украденные вещи проданные из багажа, наследство, рыбалка и т.д. В случае чего подтверждение есть откуда они, а вот с такими деньгами нет. В дальнейшем кто нибудь может просто смухлевать и ввести код на деньги. И все равно не узнаешь код это был или внезапная прибыль. happy

 
PsychoДата: Среда, 11.06.2014, 23:43 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, ахаха biggrin Я сижу жду решения, игру не открываю, уже все равно что будет с этими симолеонами, руки чешутся продолжить biggrin
Цитата Cathy ()
В дальнейшем кто нибудь может просто смухлевать и ввести код на деньги. И все равно не узнаешь код это был или внезапная прибыль.

Это да, когда симу прибавилось денег, я уж подумала, что силой мысли ввела код в невидимую панель, ибо хотелось поскорее набрать эти 15к чтобы он не шлялся по городу а сидел спокойно дома и попивал прохладный чай biggrin Чувствую себя читером из-за этих глюков игры, я совсем что-ли мухлевать tomato
 
CathyДата: Среда, 11.06.2014, 23:54 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, Твой основатель уже столько шума наделал biggrin Когда он наконец-то появится на людях? Он уже внимание привлек,хотя с ним пока никто не знаком, чувствую интересный персонаж нас ждет smile Парень?
Цитата Psycho ()
я совсем что-ли мухлевать

Я не про тебя. Потом кто нибудь может, находчивых у нас много biggrin


 
TegiraДата: Четверг, 12.06.2014, 02:17 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давайте так: деньги Психо разрешаем, ибо такого правила не было, потому что не было прецендента. Баллы считаются как обычно, ограничение проваленным не считается. Типа заработал, в общем. НО прецендент уже есть и у будущем такие деньги запрещаются, Кэти правильно обосновала причину запрета. Деньги полагается убирать кодом до той суммы, которая была ДО получения.


 
PsychoДата: Четверг, 12.06.2014, 04:41 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, да, я согласна со всеми выше biggrin Хорошо, спасибо, я придумаю что-нибудь, дабы не слишком "шиковать")
Cathy, вот впереди выходные, вероятнее всего, что на них)
 
TegiraДата: Четверг, 12.06.2014, 14:29 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

! Добавила уточнение про посыпавшиеся с неба деньги сюда http://sims-new.my1.ru/forum/38-498-1#19789 Так как это больше не правило, а именно борьба с глюками)
А в правила добавила приписку про подселение семей. happy



 
MortuusSanguinemДата: Суббота, 05.07.2014, 23:10 | Сообщение # 307
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



А можно вопрос?. Почему нельзя заселять созданного персонажа, ну не игрового? Просто по самой сути я должна найти подходящего партнёра на роль мужа/жены, дабы продолжить род, а исходные симы мне всю красоту попортят, все черты лица и.т.п.
 
CathyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:43 | Сообщение # 308
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MortuusSanguinem, Потому что это получится уже не династия, а Мой мир , в котором персонажи полностью созданные игроком. А Тегира нам итак очень многое разрешила, за что ей огромное спасибо. Например скинтон симки поменять, со скаченным скином перс становится намного симпотичнее, самое главное не трогать черты лица. А брови можно выщипать и волосы перекрасить. Так что наследники получаются вполне милыми и даже красивыми. И еще у симов из игры уже есть родословная, а созданные симы чистые как белый лист. smile

 
BlackMafiaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:46 | Сообщение # 309
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



У меня вопрос по ограничению.
"Бездомный" 
Баллов: 8 
-Нельзя строить дом в первую неделю 
- Деньги можно тратить исключительно на портативные предметы - корзину для пикника, гитару и т.д. 
- Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, 
пока на семейном счету не накопится 15000 симолеонов. 
- Основатель не может устроиться на работу, пока на семейном счету не накопиться 15000 симолеонов.

Я не совсем понимаю, можно ли тратить деньги на занятия по навыкам? Заранее спасибо.
 
CathyДата: Четверг, 14.08.2014, 21:01 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BlackMafia, Начинала династию с ограничением бездомный, но никогда не задумывалась над такой тратой денег. Точно ответить не могу, но так как сим без дома и средств к существованию не думаю, что деньги можно будет тратить на такую роскошь как навыки. Вообще заработать в игре эти 15.000 не так уж и просто ))), тебе и самой не захочется драгоценные симолеоны тратить на то, что потом можно наверстать ))) Мало того, что сим живет на улице, так надо ему и спать и кушать во время, да еще и денег заработать. На все это уходит много времени и неделя пролетит момент. А вот как будет 15.000 шикуйте на здоровье smile .

 
TegiraДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:33 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

BlackMafia, Cathy, это правило в ограничении
Цитата BlackMafia ()
- Деньги можно тратить исключительно на портативные предметы - корзину для пикника, гитару и т.д.

Относится к покупкам на участок, т.е. мебель и удобства, предметы в "доме" должны быть исключительно портативными, так как дома еще нет. А всякие занятия, развлечения и прочее разрешено)



 
Venera1890Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:29 | Сообщение # 312
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



У меня вопрос по ограничению Безработица в нем сказан что только один сим должен работать из семьи а симка допустим не может заниматься ип?
 
TegiraДата: Пятница, 27.02.2015, 11:59 | Сообщение # 313
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Venera1890, имеется в виду, одним видом работы может заниматься один персонаж. То есть, если один сим из семьи устроился на карьеру бизнеса, то второй сим эту же карьеру выбрать не может. В таком случае (если первая выпавшая работа уже занята) переходим ко второй работе по списку.


 
나비Дата: Среда, 25.03.2015, 15:34 | Сообщение # 314
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Здравствуйте, простите, пожалуйста, но могли бы вы удалить мою тему?.. Просто я не заметила название, а там династии только по Симс 3, а я начала по симс 4 sad http://sims-new.my1.ru/forum/38-5133-1
Или по симс 4 тоже можно?




Сообщение отредактировал 나비 - Среда, 25.03.2015, 15:38
 
LucyДата: Среда, 25.03.2015, 18:03 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

나비, ну думаю если тему из черновика перенесли, то значит можно


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
elena_silencioДата: Среда, 25.03.2015, 19:27 | Сообщение # 316
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, династии не заносятся в черновики. Они публикуются без предварительной проверки.
Но может быть и в самом деле разработать правила для 4-ки? Я бы с удовольствием по ней династию начала, т.к. у меня игра ровно идет. Старую забрасывать не собираюсь, потому что в 3-ке много возможностей. И все же, с 4-кой мне гораздо легче.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Среда, 25.03.2015, 19:43 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

나비, В династиях по симс 3 совсем другие правила, которые вряд ли подойдут для династии по игре симс 4.
Но у нас есть замечательный раздел Записки смотрящих, где публикуются истории из линейки игр по симс 4.
И пока нет правил для династии, я думаю твою темку вполне можно перенести в этот раздел.
Цитата elena_silencio ()
И все же, с 4-кой мне гораздо легче.

Все понимаю, но династию Блайт не бросай angry . smile


 
elena_silencioДата: Среда, 25.03.2015, 19:48 | Сообщение # 318
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Но у нас есть замечательный раздел Записки смотрящих, где публикуются истории из линейки игр по симс 4.

Кстати, да, я об этом не подумала, она очень впишется в ту тему. Т.к. там нет определенных правил.

Цитата Cathy ()
Все понимаю, но династию Блайт не бросай .

Нет-нет, ни в коем случае, у меня большие планы на ее счет happy


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
나비Дата: Четверг, 26.03.2015, 06:02 | Сообщение # 319
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Cathy, Скорее бы появились правила по Симс 4 sad

 
TegiraДата: Четверг, 26.03.2015, 13:22 | Сообщение # 320
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Cathy ()
Но у нас есть замечательный раздел Записки смотрящих, где публикуются истории из линейки игр по симс 4. И пока нет правил для династии, я думаю твою темку вполне можно перенести в этот раздел.

Если автор захочет в Записки, перенесу, но в свете того, что я сама собиралась предложить династийцам вариант с четверкой, могу предложить перенести пока тему в черновики, чтобы она ожидала выхода правил для четверки-думаю, они будут более щадящие)
Цитата elena_silencio ()
Но может быть и в самом деле разработать правила для 4-ки? Я бы с удовольствием по ней династию начала, т.к. у меня игра ровно идет. Старую забрасывать не собираюсь, потому что в 3-ке много возможностей. И все же, с 4-кой мне гораздо легче.

Цитата 나비 ()
Cathy, Скорее бы появились правила по Симс 4

Дорогие династийцы, как я рада biggrin Давайте так, к вечеру я создам раздел для четвертых династий, создам темку с обсуждениями правил и мы вместе их создадим. Определенные наработки у меня есть, изложу, а вы дополните и поправите, так как я сама по игре еще не разобралась достаточно. И будет нам четверка.
P.S. если кто-то бросит династию в тройке, найду и накажу devil



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz