sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
LanaLennДата: Вторник, 04.06.2013, 21:24 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Цитата (Anastasiya-favorite)
А в Мунлайт Фолз обязательно переносить Шезлонг "Красный бархат" или можно самому в изменении города создать новый участок?


Скорее всего можно, т.к. правила это позволяют.
Цитата
Если у вас по описанным выше причинам нет участка 30Х40, или вас не устаривает его расположение, можно пользоваться модом, добавляющим в панель изменения городка сетку для участков разного размера, и с помощью него поместить в городе участок размером 30Х40. (См. список разрешенных модов)
 
Anastasiya-favoriteДата: Среда, 05.06.2013, 08:49 | Сообщение # 162
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



LanaLenn, Спасибо очень помогла)

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
Sofi9999Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:30 | Сообщение # 163
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



А как создать свою династию?

Добавлено (13.06.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Ой, звиняйте, поняла...

 
Кошка515Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:42 | Сообщение # 164
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Можно ли начать династию животных?
Если можно, то когда начинаешь династию животных, то я не думаю, что кошка будет писать в дневнике. Можно это сделать, м-м-м, рассказом?


Сообщение отредактировал Кошка515 - Пятница, 28.06.2013, 16:49
 
K@trishkaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:05 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кошка515, у нас можно создавать только обычные династии с симами. Вы можете создать династию питомцев, в оригинальной династии, получив за это баллы.
 
Кошка515Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:07 | Сообщение # 166
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



K@trishka, очень жалко.
 
K@trishkaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:30 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кошка515, создавайте обычную династию. Не пожалеете. Это затягивает жутко))) Я вот уже жить без нее не могу))
 
TegiraДата: Вторник, 02.07.2013, 22:02 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кошка515, у нас нет правил, предусматривающих такое, но если тебе очень хочется, ты можешь предложить в этой теме правила, как вести династию животных. Эдакий мини-челлендж, в котором действуют основные правила династии плюс то, что ты придумаешь - когда завершается династия, например. Но рассказ все равно должен быть от первого лица. Не обязательно же писать "привет, дневник!". Это могут быть мысли кота, например.


 
Кошка515Дата: Среда, 03.07.2013, 15:29 | Сообщение # 169
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



K@trishka, мне проще работать с животными. Но попробовать можно.
Tegira, хорошо, сейчас отпишусь. Спасибо smile
 
SviLkiДата: Среда, 17.07.2013, 00:09 | Сообщение # 170
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



можно ли начать играть в Исла Парадисо? Насчёт Райских островов и их возможностей в правилах не нашла(

и можно ли брать размер участка меньше чем 30х40? если в этом городе такого размера нет,но есть немного меньше


Сообщение отредактировал SviLki - Среда, 17.07.2013, 00:10
 
CathyДата: Среда, 17.07.2013, 00:39 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SviLki, Насчет Исла-Парадисо не знаю, а вот про участки которых нет, в правилах вот так написано:
Цитата (Tegira)
Если у вас по описанным выше причинам нет участка 30Х40, или вас не устаривает его расположение, можно пользоваться модом, добавляющим в панель изменения городка сетку для участков разного размера, и с помощью него поместить в городе участок размером 30Х40. (См. список разрешенных модов)

В моей династии не было такого участка я перенесла лот 30х40 в другое место, а потом купила пустой участок.
Цитата (Tegira)
Если Вы выбрали Старлайт Шорз, то Вам придется снести или перенести на другой участок Поместье "Ле Грейт", а на освободившийся участок 30х40 заселить основателя.

SviLki, Будет здорово если ты откроешь свою династию. Это очень интересно и затягивает.
Tegira, K@trishka, У меня тоже вопрос. А пока нельзя семью в другой город переселять? В Исла-Парадисо например? biggrin


 
SviLkiДата: Среда, 17.07.2013, 00:47 | Сообщение # 172
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Cathy, ага. Ну значить попробую начать играть там) А потом посмотрим, если нельзя значить не буду опубликовывать и начну в другом городе happy
 
TegiraДата: Среда, 17.07.2013, 23:37 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Cathy)
А пока нельзя семью в другой город переселять? В Исла-Парадисо например?

Я пока думаю над этой возможностью. С одной стороны, заманчиво это разрешить, ведь это игровая плюшка, и к реальности ближе. С другой стороны, большой соблазн запретить переселения, династия все-таки. Давайте голосовать) Кто за кто против?)
Цитата (Cathy)
В моей династии не было такого участка я перенесла лот 30х40 в другое место, а потом купила пустой участок.

Проблема в том, что участки в Исла Пардисо часто дешевле намного, чем в других городах. Искомый единственный подходящий по размеру домик стоит, по-моему, намного дешевле. Я пока не придумала, как быть, либо пользоваться только модом, либо выбрать другой участок для заселения, либо разрешить селиться в более дешевые дома потому, что при выезде из этих домов семья так же получает меньше... Я была бы благодарна играющему человеку, который исследовал эти игровые моменты с домами, если бы он отписался здесь, какие есть участки, насколько они дешевле стоят, свои наблюдения, в общем.



 
SviLkiДата: Четверг, 18.07.2013, 00:36 | Сообщение # 174
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Цитата (Tegira)

Проблема в том, что участки в Исла Пардисо часто дешевле намного, чем в других городах. Искомый единственный подходящий по размеру домик стоит, по-моему, намного дешевле. Я пока не придумала, как быть, либо пользоваться только модом, либо выбрать другой участок для заселения, либо разрешить селиться в более дешевые дома потому, что при выезде из этих домов семья так же получает меньше... Я была бы благодарна играющему человеку, который исследовал эти игровые моменты с домами, если бы он отписался здесь, какие есть участки, насколько они дешевле стоят, свои наблюдения, в общем.


Если вы хотите, я могу помочь. Сегодня уже поздно. А завтра с утречка я посмотрю какие участки и по чём стоят

А вот у меня проблемы с этим модом( Он мне пишет что неизвестная команда.Хотя всё правильно писала, даже копировала.
 
РегишкаДата: Четверг, 18.07.2013, 10:23 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Tegira)
С одной стороны, заманчиво это разрешить, ведь это игровая плюшка, и к реальности ближе. С другой стороны, большой соблазн запретить переселения, династия все-таки.

Я все же за переселения,потому что надоедает играть в одном и том же городе :)))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
NurlandiaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:21 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, я за! Все-таки это полезная опция:)))
 
SviLkiДата: Четверг, 18.07.2013, 13:12 | Сообщение # 177
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Tegira, я посмотрела какие есть там свободные участки и наткнулась на очень хорошую вещь. Там есть размер 35х35 и стоит он 2450 на 50 немного больше нормы.


если нужны скрины . могу их предоставить
 
TegiraДата: Четверг, 18.07.2013, 15:17 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (SviLki)
Tegira, я посмотрела какие есть там свободные участки и наткнулась на очень хорошую вещь. Там есть размер 35х35 и стоит он 2450 на 50 немного больше нормы.

Тогда его и занесем в список happy Спасибо большое! Постараюсь до выходных оформить правила по новому аддону, чтобы можно было с ним играть по-человечески)
Переезды будут разрешены, но не в первом поколении. Думаю, так будет правильно.
Если у играющих или читающих есть предложения по правилам-всегда рада выслушать их здесь.



 
SviLkiДата: Четверг, 18.07.2013, 15:26 | Сообщение # 179
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Цитата (Tegira)
Тогда его и занесем в список happy Спасибо большое!

Рада что помогла)
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:32 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня вопрос...Можно ли сделать ресет династийного городка с помощью Master Controller для устранения глюка?
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz