sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
altusha98Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:34 | Сообщение # 141
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Собственно говоря, все мы знаем что недавно вышло новое дополнение "студенческая жизнь". Вот и появился у меня вопрос:
После заселения персонажа (основателя) на участок, можно ли его сразу отправить в универ? Или нам ждать новых правил к новому аддону и тогда посмотрим?


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:07 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, Вы можете помочь с добавлением новых правил, если имеете большое желание smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:54 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, в теме с предложением правил ты можешь помочь с добавлением правил к аддону "Университет". Пока использовать возможности аддона династийцам не рекомендуется. Как только появятся правила для нового аддона, можно будет играть.


 
Venera1890Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:36 | Сообщение # 144
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



У меня вопрос можно ли менять симу имя? Например если привезти сима из другой страны и в ратуше изменить имя?Ой и еще хотела спросить если взять уровень легкий до третьего поколения то можно ли продолжить династию до 10 поколений или же заканчивать согласно правилам на третьем поколении?
 
BlackДата: Вторник, 02.04.2013, 19:41 | Сообщение # 145
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Venera1890, Можно, но после третьего поколения баллы начисляться НЕ БУДУТ. Читаем правила. По-поводу второго не знаю.

 
TegiraДата: Среда, 03.04.2013, 00:30 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Venera1890)
У меня вопрос можно ли менять симу имя? Например если привезти сима из другой страны и в ратуше изменить имя?

Можно. Только, естественно, его нужно пригласить жить в семью для этого, и факт изменения имени должен быть каким-либо образом отражен в отчете вместе с прошлым имененм сима. То ли историю для этого придумывать нужно, то ли просто под спойлер спрятать вместе с подсчетом баллов скрин с изменением имени и пояснительной припиской.
Цитата (Venera1890)
если взять уровень легкий до третьего поколения то можно ли продолжить династию до 10 поколений или же заканчивать согласно правилам на третьем поколении?

Можно продолжеть, но уже не считаются баллы. Вы просто рассказываете о своей династии в привычном режиме.



 
Venera1890Дата: Среда, 03.04.2013, 06:35 | Сообщение # 147
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, neizvestnuy Спасибо большое еще раз прочитаю правила и буду готовить династию)))

МУЛЬТИПОСТИНГ! Ты проверенная, а значит можешь пользоваться кнопкой "Редактировать".


Сообщение отредактировал Venera1890 - Суббота, 06.04.2013, 08:57
 
K@trishkaДата: Среда, 03.04.2013, 13:49 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Venera1890, можно выбрать только 1-но ограничение которого будут придерживаться все поколения вашей династии, либо несколько не противоречащих друг другу. Например: чудо природы+семейная черта.
 
Venera1890Дата: Среда, 03.04.2013, 14:12 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



K@trishka спасибо большое
 
Venera1890Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:05 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Эх еще у меня два вопроса: Если взять супер сложный уровень и при этом взять ограничение бездомный? и можно ли перед тем как создать основателя поставить комиссионный магазин эликсиров, если в городе такого не имеется а потом начинать династию?И сразу спасибо за ответы)))
 
CathyДата: Пятница, 05.04.2013, 22:16 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Venera1890, в вопросах по дневникам это ранее обсуждалось. Вот например:
Цитата (Monster_without_name)
Можно ли в городке помещать новые участки? Такие как фестивальный лот, места для выступлений, если в городке таковых не имеется?

Цитата (Tegira)
Monster_without_name, можно. Если это не официальные лоты, сделанные пользователями, нужно проверить, чтобы на них не было никаких читерских предметов типа генераторов с коллекционными предметами и прочим.


P.S У тебя мультипостинг, отредактируй.


 
Venera1890Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:28 | Сообщение # 152
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



А спасибо вроде убрала мультипостинг , моя невнимательность убивает меня я всех достала уже, но если ограничение взяли бездомный можно ли велосипед считается он портативным?

Сообщение отредактировал Venera1890 - Суббота, 06.04.2013, 09:52
 
BlackДата: Суббота, 06.04.2013, 11:44 | Сообщение # 153
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Venera1890, Я этого не знаю, но просто, как династиец порекомендую тебе: не бери ограничение "Бездомный". Все династии, кроме Катришкиной с этим ограничением! И Розочке это уже неоднократно писали.

 
Venera1890Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:24 | Сообщение # 154
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



neizvestnuy спасибо, чет я совсем растерялась мне кто то будет помогать хоть?
 
K@trishkaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:31 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Venera1890)
чет я совсем растерялась мне кто то будет помогать хоть?

Чем помогать? Посмотри в разделе правила оформления и начинай играть) Потом все само пойдет. Я тоже переживала, но только когда я начинала, здесь вообще раздел пустовал. Но ничего выкрутилась))) Главное играй и не нарушай правил) И все будет здорово)
А ограничение бездомный, я советую не выбирать, действительно его уже все повыбирали, не интересно будет. Можно и без него обойтись)
Удачи и конечно мы поможем и подскажем. Будут вопросы, можешь писать мне в ЛС.
 
TegiraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:49 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (neizvestnuy)
Я этого не знаю, но просто, как династиец порекомендую тебе: не бери ограничение "Бездомный". Все династии, кроме Катришкиной с этим ограничением! И Розочке это уже неоднократно писали.

Цитата (K@trishka)
А ограничение бездомный, я советую не выбирать, действительно его уже все повыбирали, не интересно будет. Можно и без него обойтись)

Имхо это неправильно. Если человек хочет ограничение-почему его нельзя взять? Он же не собирается начинать династию с таким же сюжетом! Ограничение-дополнительная сложность, почему человек не может создать себе тружности, которые ему по нраву, только потому, что у четырех династий такие же трудности? Обыграть можно это ограничение как угодно! Вот что должно отличаться-история. А то, какой набор ограничений вы возьмете-дело десятое. И указывать и что-либо неоднократно кому-то писать по этому поводу не совсем правильно. Вы бы лучше человеку на вопрос ответили, чем указывать прямым текстом, что ей делать.

Цитата (Venera1890)
если ограничение взяли бездомный можно ли велосипед считается он портативным?

Все, что помещается в багаж сима, считается портативным. Значит, можно.
Цитата (Venera1890)
Если взять супер сложный уровень и при этом взять ограничение бездомный?

Можно.



 
РегишкаДата: Четверг, 23.05.2013, 15:42 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а сколько должно остаться денег после заселения...на уровне лёгкий)

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
altusha98Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:12 | Сообщение # 158
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Регишка, написано же:


 
РегишкаДата: Пятница, 24.05.2013, 16:09 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, Извините не увидела)

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Anastasiya-favoriteДата: Вторник, 04.06.2013, 14:44 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



А в Мунлайт Фолз обязательно переносить Шезлонг "Красный бархат" или можно самому в изменении города создать новый участок?

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz