sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
РозочкаДата: Четверг, 03.07.2014, 11:39 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-Нет, 14 мне ещё нет,но мне 13.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-от 1 часа и больше.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
-Да, умею. T/c Кухня, К/ф Приключения Астерикса и Обеликса, Какая карьера Ваша?
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
-Наши питомцы, Поиск
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-Пока, меня всё устраивает.
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Пополнять раздел каждый день-не хватит информации, но обещаю периодически пополнять его.
8 - Знание английского языка;
-знание английского на уровне 6 класса (что в школе прошли, то и знаю)
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Сейчас нет, но раньше была модератором группы в одноклассниках(потом удалила там страничку)
Набор сразу до помощника в данный момент не производится - только на журналиста. Будет желание проявить себя в каталоге-переподавайте заявку.
 
НяшкОООДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:22 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
-Нет, мне 11.
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Конечно!
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Могу сидеть по 5-6 часов.
4 - Знание английского языка;
-Учу язык с 1 по 4 класс + доп. английский. В школе отличница.
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Да. Добавила все 10. Если нужны ссылки, то могу дать.
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Да. В группе этого сайта,в группе в одноклассниках,раньше была модером на другом сайте.
Цитата НяшкООО ()
Да. Добавила все 10. Если нужны ссылки, то могу дать.
Да в твоем профиле числится 12 файлов! Ты даже не просмотрела их для себя.
Но правилами выше сказано: "Перед подачей заявки просьба оформить 10 тем в Каталог файлов,
которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором,
т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно.
Публиковать только свежее и не авторское.
"
Из 12 тем у тебя только СЕМЬ подтвержденных модераторами тем,
которые именно не принадлежат твоему авторству и не являются повтором (а повторов ты делаешь предостаточно).
Пока отказ, но в дальнейшем может у тебя все получится. Удачи.



Мастерская


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 19.07.2014, 10:55
 
HelenДата: Суббота, 19.07.2014, 11:18 | Сообщение # 183
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Идет набор Журналистов в Загрузки!


Прояви себя на сайте и стань членом нашей команды smile Все подробности и форма заявки в шапке темы.
 
NastenaMSДата: Суббота, 19.07.2014, 18:14 | Сообщение # 184
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
- Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- 2-3 часа в учебный год на сайте sims-new, а в группу ВК могу и с телефона или планшета заходить хоть сколько. Летом целыми днями и на сайте и в группе ВК.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- летом хоть во сколько, лучше всего вечером или днем, а в учебное время вечером, иногда днем, смотря какое расписание будет.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
- нет, т.к. могу больше, хочу помогать сайту чем смогу!
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
- Я с легкостью ориентируюсь по сайту.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- раньше являлась модератором в группе ВК, пока создатель не забросил её.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 01.07.2019, 06:27
 
IoannaKoДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:08 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
с 9:00-18:00,а потом гулять
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
любое
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
к сожалению нет
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
даа))
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
нет

Отказ из-за нехватки продолжительной активности. Проявите себя больше и поживите на сайте подольше, спасибо :)


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 16.09.2014, 23:34
 
ХИДата: Суббота, 02.08.2014, 13:57 | Сообщение # 186
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
-есть
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-думаю, что умею)
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-сколько потребуется для работы
4 - Знание английского языка;
-со словарем, я все смогу перевести)
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-выполнила
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-нет

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 16.09.2014, 15:51
 
Tora_)Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:33 | Сообщение # 187
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-Нет, мне 13.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Летом буду много. Когда начнётся учёба, то утром примерно полтора часа, днём примерно час и часа 2-3 перед сном. В выходные много времени.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
-Умею.
Арт, Виктор Ан, Сергей Широков , Евгений Малкин, Александр Овечкин, Дмитрий Малышко, Василий Березуцкий, Александр Кержаков, Прилагательное+существительное,Детские вопросы, Найди букву/цифру, Крестики-нолики,Дневник

4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
-Наши питомцы или развлекалка
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-Пока что идей нет.
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Каждый день - нет.
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
-Всем чем попросите смогу помочь.
8 - Знание английского языка;
-За 6 классов учёбы оценка пять. Пользуюсь переводчиком.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Раньше была администратором в группе, примерно 6 месяцев назад передала должность.

Заявка закрыта по просьбе пользователя


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 16.09.2014, 15:48
 
Tora_)Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:27 | Сообщение # 188
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.


Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
-Нет, мне 13 лет.
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Умею.
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Когда начнётся учёба, то утром примерно полтора часа, днём примерно час и часа 2-3 перед сном. В выходные много времени.
4 - Знание английского языка;
-За 6 классов учёбы оценка пять. Пользуюсь переводчиком.
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Выполнила.
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Не являюсь.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 03.06.2015, 21:20
 
MissSmailДата: Пятница, 29.08.2014, 12:34 | Сообщение # 189
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 31
Статус: Offline



Доброго времени суток, дорогие друзья и дорогая администрация biggrin
Решила подать заявку, чтобы помогать любимому сайту smile
На сайте уже 800 и более дней, поэтому хорошо ориентируюсь happy
Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
Мне 13, но в начале следующего года мне исполняется 14!
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
На сайте- 3 часа и более. ВКонтакте- круглосуточно можно сказать, ибо я с телефона могу сидеть в ВК, а тут не могу, у меня телефон не загружает сайт.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
На каникулах и в выходные- в любое время, когда потребуется, в остальные дни- после 16:00 где-то, иногда и раньше, но раньше лишь чистить флуд и рекламу.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Ну, в последнее время я старалась очень сильно себя проявлять, раньше лишь качала дополнения с сайта, но потом решала делать еще больше, в будущем я попробую делать ЕЩЕ БОЛЬШЕ, независимо от того, примут ли меня в помощники или нет happy Но мне кажется, что в данное время достаточно проявила.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Конечно!
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
У меня было 2 сайта, но я их удалила, так же была администратором в группе где было 24.000 участников smile
Я прошу меня принять, ибо я очень люблю сайт и "торчу" здесь очень-очень много времени biggrin

Отказ из-за нехватки продолжительной активности. Проявите себя больше и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру, спасибо :)


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 16.09.2014, 23:38
 
ИришкаДата: Вторник, 02.09.2014, 00:47 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
-Да.
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Умею.
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-До 5 часов максимум
4 - Знание английского языка;
-Среднее, пользуюсь переводчиком
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Выполнила. Пополнила каталог TS4.
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 19.09.2014, 12:54
 
AgilanaДата: Вторник, 07.10.2014, 23:53 | Сообщение # 191
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
-Да,есть
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Умею
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-От 3 до 6 часов в сутки.
4 - Знание английского языка;
-Со словарем,иногда пользуюсь переводчиком.
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Выполнила
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет
Пока отказ. Администрация вправе не оглашать причины отказа, но, так как вы довольно общительны и активны, мы объясним вам, почему заявка неудовлетворена, в ЛС.


Сообщение отредактировал Tegira - Пятница, 10.10.2014, 14:27
 
SweetBloodДата: Среда, 08.10.2014, 07:58 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Мне 13, но, если паспорт обязателен, могу и подождать годик и вновь подать заявку.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Ну, как сказать... круглосуточно.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-8:00 - 13:00, 20:00 - 22:00. Это в будни. в выходные я вся ваша.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Не знаю. Я общалась в чате. участвовала в развлекалках, писала неоднократно на форуме. Администрация лучше знает.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Очень хорошо ориентирируюсь.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Была. Раньше. Но меня поразила тамошняя атмосфера, и я ушла оттуда.

Бывший персонал
 
ChicagoДата: Пятница, 10.10.2014, 21:46 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
-Да.
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Да.
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Часа 2-3, в зависимости от школьного ДЗ и вообще от учебы)
4 - Знание английского языка;
-Среднее.
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-Выполнила.
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет.
Раньше уже была журналистом на сайте, но из-за недостатка времени пришлось уйти)Надеюсь примите обратно)))
Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 03.06.2015, 21:20
 
Ksen_MurzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:01 | Сообщение # 194
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Скажите кто-нибудь пожалуйста до какого числа заявки принимаются?:)

Они принимаются в любое время


Сообщение отредактировал Регишка - Воскресенье, 12.10.2014, 09:46
 
Nikaka123Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:44 | Сообщение # 195
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
К сожалению нет...
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
Каждый день по 5 часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
Всегда
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Думаю да, о точно ответить не могу
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Разумеется
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Нет

Заявка на рассмотрении


Хаю-хай, а кто хейтар баю-бай))

Сообщение отредактировал KanoYa - Вторник, 28.10.2014, 21:37
 
ElizaBMДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:11 | Сообщение # 196
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Журналист
1 - Есть ли вам 14 лет?
- Да. На данный момент мне 18 лет.
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
- Конечно умею.
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- Два-три часа в день, может больше (в зависимости от учебы).
4 - Знание английского языка;
- Изучаю английский 7 лет (5 лет в школе и третий год в колледже).
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
- Выполнила.
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Раньше была администратором форума, который пришлось удалить (также администрировала группу вк этого форума). Еще была модератором на другом форуме в течении длительного времени (около двух лет).
Надеюсь, что вы примете меня обратно smile
Действующий персонал


Сообщение отредактировал Tegira - Пятница, 17.10.2014, 00:49
 
ДаффкОДата: Вторник, 14.10.2014, 09:36 | Сообщение # 197
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



1. Есть ли вам 14 лет?
-Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Да весь день
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-Сейчас я болею могу каждый день
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Помогаю если кому то надо но только когда попадается где просят о помощи
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Отлично!В начале я плохо и терялась а сейчас отлично (:
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет

Прочтите Обще правила приема
Отказ


Сообщение отредактировал KanoYa - Вторник, 28.10.2014, 21:39
 
Министрелия2000Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:55 | Сообщение # 198
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- 10 часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-9.00 - 20.00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-нет
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-нет

Прочтите Обще правила приема
Отказ
 
CherryДата: Четверг, 06.11.2014, 15:12 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
Нет.13
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
На сайте бываю от 2 до 7 часов,ВК от 1 до 20 часов.Практически круглосуточно
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
Будни с 8 до 13;с 19 до 23 , выходные-весь день
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
Не очень много,но раньше проявляла.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Да.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Да.В группе Вк.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 03.06.2015, 21:19
 
MissSmailДата: Четверг, 06.11.2014, 15:34 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 31
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-В феврале 2015 года мне исполняется 14 лет! smile
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-В "Вконтакте" я сижу все время, кроме того времени, когда я сплю biggrin
А вот на сайте только с компьютера, но тоже каждый день.. Где-то 4-8 часов в выходные и 2-4 часа в будние дни.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-Как только так сразу happy А так после школы, т.е. после 16:00 где-то (Уроки, школа)
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Скорее да, чем нет, но я буду еще больше проявлять себя. Сейчас собираюсь открыть мастерскую- уже готовлю работы и оформление.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Я на сайте свыше 2 лет, поэтому да :3
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Раньше я была админом группы в Одноклассниках, где численность участников превышала 23.000, сейчас в этой группе я не занимаю никакую должность. Причину называть не буду, но я ушла сама- скажу так smile
У меня было 2 сайта. На одном из них я была создателем, а на другом модератором. Я отдала 1 сайт подругам, по их просьбе, а 2 пока в стадии разработке, и пока закрыт.
Групп во "Вконтакте" на тему симс, на данный момент у меня нет.

Так же хочу сказать, что я понимаю всю серьезность дела и готова помогать сайту и группе всеми своими силами, посвящать все свое свободное время (или больше половины свободного времени) сайту и группе.
Надеюсь на то, что меня примут smile
Спасибо!

Бывший персонал


Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 03.06.2015, 21:18
 
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz