sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
NatVaLiusДата: Вторник, 25.03.2014, 13:12 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). -Да есть
2- Сколько времени будете проводить на сайте? -Весь день
3- Умеете ли вы оформлять темы на Форум? Если вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы.(нов.) Вот и вот вот вот вот
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? -Ваше творчество,Развлекалка
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) -У вас есть всё полезное для сайта happy
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? -Д а конечно
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Чего скажете то и буду делать
8- Знание английского языка -Отличное


Сообщение отредактировал NatVaLius - Воскресенье, 01.06.2014, 20:01
 
ChicagoДата: Вторник, 25.03.2014, 15:48 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прошу закрыть мою заявку на Помощника модератора и открыть на Журналиста.
1- Есть ли вам 14 лет?
-Да
2- Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-Да
3- Сколько времени будете проводить на сайте?
-Около 3-2 часов.
4- Знание английского языка
-Среднее
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем. Публиковать только свежее и не авторское.
-10 файлов есть)

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 16.09.2014, 15:52
 
_Fallen-Angel_Дата: Среда, 26.03.2014, 00:30 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
- Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
- Более трёх часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
- После шести-восьми вечера по московскому времени
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
- Затрудняюсь с ответом...
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
- Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Нет

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 16.09.2014, 15:52
 
ZorinДата: Вторник, 01.04.2014, 16:37 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник модератора

1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко).
Есть.

2- Сколько времени будете проводить на сайте?
С полудня-часу дня до десяти-девяти часов. Если такой возможности не представится, то несколько часов.

3- Умеете ли вы оформлять темы на Форум? Если вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы.
Умею.
http://sims-new.my1.ru/forum/3-2293-1
http://sims-new.my1.ru/forum/29-2634-1
http://sims-new.my1.ru/forum/29-2821-1#158777
http://sims-new.my1.ru/forum/34-2523-1#142452

4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать?
Музыка либо Наши Питомцы.

5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать)
К сожалению, идей пока нет..

6- Готовы ли каждый день пополнять раздел?
Готов.

7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?
Могу искать какую-либо нужную инфомацию..

8- Знание английского языка.
Среднее.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 16.09.2014, 15:52
 
СимуляДата: Вторник, 22.04.2014, 11:19 | Сообщение # 165
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник модератора.
1- Нет. 13 лет.
2- У меня много свободного времени, кроме того, я в основном захожу на сайт утром часа на 4, и вечером часа на 2. Хочу сказать, что мой часовой пояс +7 к Москве, и очень часто случается так, что утром на сайте я одна, а Москвичи спят. В выходные могу просидеть весь день.
3- Могу. Вот.
4- Кинотеатр, Симс 4 или Средневековье.
5 - Идей множество, но навряд ли они покажутся вам полезными. Так что, можно считать что нет. Пока что.
6- Да. На памяти у меня множество фильмов, сериалов, мультсериалов, которым еще не успели посвятить тему.
7- Я бы хотела попробовать быть журналистом, но добавленных файлов у меня всего лишь 9. Должно было быть 11, но 2 файла, которые я отправляла, так и не были выставлены. Может быть я сделала что - то не правильно, раз их не опубликовали.
8- На базе 7 класса. В школе По английскому имею оценку 5.
Набор сразу до помощника в данный момент не производится - только на журналиста. Будет желание проявить себя в каталоге-переподавайте заявку.


Сообщение отредактировал Tegira - Пятница, 17.10.2014, 00:43
 
СимлишДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:44 | Сообщение # 166
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 32
Статус: Offline



Код
Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
Все свободное время.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
Оно не точно так как у меня школа.х
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-мне кажется да.Я виду досмотр участвуют в конкурсах аишу сообщения на форумах.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
Да он очень удобный.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвящ
The Sims? (ссылки запрещены)
Да

Заявка на рассмотрении




Сообщение отредактировал KanoYa - Вторник, 28.10.2014, 21:39
 
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 18:25 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
- ...дцать мне, попросту говоря. Но я не думаю, что это может послужить проблемой smile
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
- Много, ежедневно посещаю сайт (за исключение тех дней, когда на модеме деньги заканчиваются), при этом почти что в течение всего дня.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
- Конечно, с этим проблем нет.
Мой арт, Эндрю Ллойд Уэббер, Lorde, Sky Ferreira, Мой дневник, Кулинарная игра, Катакомбы, "Добавь цвета", Сноубординг;
ну и что касательно развлекалки - Тест 1, Тест 2, Игра 1, Игра 2.
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
- Музыка - у меня на примете есть большое множество групп и исполнителей, которым еще не успели посвятить тему, Развлекалка =)
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
- Добавлено:
Может, создать раздел о быте, о повседневной жизни?
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
- Возможно вы не поверите, но я отвечаю железобетонным "да"!
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
- Помимо работы в своих разделах я могла бы помогать модераторам в других просто так happy
8 - Знание английского языка;
- Мне это жизненно необходимо в буквальном смысле слова. Конечно, мой уровень ещё далек от совершенства, но тем не менее могу сказать, что средний. Хорошо перевожу с английского на русский без помощи словарей и переводчиков, никогда не получала годовой оценки менее 5 х))
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
- Нет, не являюсь.

Бывший персонал


Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 04.08.2015, 17:18
 
ИришкаДата: Четверг, 08.05.2014, 23:30 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

А можно мне быть работником группы в Контакте? Просто раз я сижу и Вконтакте и тут по несколько часов. Что б не помочь? smile
1. Есть ли вам 14 лет?
- Мне боль 14 лет
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Доходило до 4-х часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-2 часа ночи по-Москве.
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Ну надеюсь что достаточно.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Очень хорошо.
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Да я создала свою группу посвященную The Sims 3. Помогаю с модами)

Заявка закрыта по просьбе пользователя


Моя мастерская

Сообщение отредактировал bczwarno - Вторник, 02.09.2014, 01:36
 
tancerka95Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:20 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
- да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-6 часов
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-вечер с 5 вечера
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-нет
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-нет

Заявка на рассмотрении


Сообщение отредактировал KanoYa - Вторник, 28.10.2014, 21:38
 
sporeponДата: Пятница, 09.05.2014, 12:24 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отправляю заявку повторно
Помощник модератора
1 Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко).Да ,есть
2 Сколько времени будете проводить на сайте?В связи с учебой примерно с 16-22 ,в каникулярное время с 12-22
3.Умеете ли вы оформлять темы на Форум? Если вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы.(нов.) Да умею:
клик
клик
клик
клик
4. Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Арт мастерские.
5.- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать).Я очень долго думал над этим и придумал 2 раздела:
Раздел по игре Spore (знаю игру наизусть и если что могу пополнять регулярно) там можно будет познакомиться с игрой и тд и тп
И второе в раздел во Всяко Разно можно было бы добавить раздел география...Писать там про экзотические страны и не только
7.Готовы ли каждый день пополнять раздел?Обязательно,но если же я буду модерировать арт темы,то чем же я смогу его пополнять?)
Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Очень хочу ,что бы этот сайт становился все лучше и лучше,так что буду выполнять то ,что в моих силах.Вы всегда сможете обратиться ко мне-помогу всегда.
8- Знание английского языка. Высокое (учу с 4 лет +как мой второй язык),однако не большие заминки в грамматике присутствуют.
Набор сразу до помощника в данный момент не производится - только на журналиста.


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал Tegira - Пятница, 17.10.2014, 00:45
 
НяшкОООДата: Пятница, 09.05.2014, 14:05 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-К сожалению 11. (Д.р. 11 января.)
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Я на сайте почти весь день.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
- Мастерская , Арты , Сериал , Урок , Ещё один урок , группа , знаменитость , ещё одна знаменитость и дневник.
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
-Салон красоты.
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-Мне кажется, что у вас уже есть всё самое необходимое. Но как только я придумаю ещё что то, то обязательно сообщу.
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Если будет информация, то да. Но скорее да.
-7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
-Помогу чем смогу.
8 - Знание английского языка;
-На базе 4 класса. Плюс дополнительно. По английскому языку отлично. Если что могу показать четвертные и годовые оценки.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Да. В группе этого сайта.

Прошу отменить мою заявку на некоторое время. Слишком рано ещё. happy

Заявка закрыта по просьбе пользователя


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 16.09.2014, 15:47
 
MashДата: Пятница, 09.05.2014, 15:25 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-Да
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-По 3 часа в сутки
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
Мастерская,http://sims-new.my1.ru/forum/26-3333-1,http://sims-new.my1.ru/forum/34-3332-1#199560,
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
-Династии,Салон красоты
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-Пока нет
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Да
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
-Если от меня потребуется помощь в чем-то,то обязательно помогу
8 - Знание английского языка;
-Среднее
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 19.07.2014, 11:07
 
AgilanaДата: Пятница, 09.05.2014, 21:12 | Сообщение # 173
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

На должность Помощника модератора,если лишней не буду smile
1. Мне более 14 лет.20.
2. В течении суток,могу проводить время на сайте примерно 12-15 часов,бывает и больше.
3.Да.И по моему,хорошо. Темы : Эта,эта,эта.
4. Хотелось бы,модерировать раздел "мастерские".
5. Хотелось бы открыть "Интеллектуальный клуб".Там,можно проводить интересные конкурсы.Естественно конкурсы на ум..Так сказать.По мне,так очень интересно.Знаю,идея не нова,но все же очень бы хотелось открыть такую тему,она будет по вкусу интеллектуальным людям,людям которые напрямую интересуются наукой.
6. Готова.
7. Всем,чем скажите.Помогать сайту,готова по любому. smile smile
8. Знаю,но не отлично.Хорошо.
Набор сразу до помощника в данный момент не производится - только на журналиста. Будет желание проявить себя в каталоге-переподавайте заявку.
 
NatVaLiusДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:49 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Да
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-От 2-х до 4-х часов.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-С 15.00 до 21.00
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Да
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет

Заявка на рассмотрении


 
CherryДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:57 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
13 полных.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
Утро и вечер.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
Умею.
1 , 2 , 3 ,4 , 5 , 6 , 7
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
Развлекалка или Поиск(помощник)
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
На данный момент нету идей.
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
Да
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
Чем скажите.
8 - Знание английского языка;
на 4(Иногда с переводчиком)
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Нет.
Надеюсь вы снова примите меня в своё общество,но уже помощником модератора)..Решила вернуться после долгого перерыва)
Набор сразу до помощника в данный момент не производится - только на журналиста. Будет желание проявить себя в каталоге-переподавайте заявку.




Сообщение отредактировал Cherry - Понедельник, 12.05.2014, 10:09
 
Симовод123Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:25 | Сообщение # 176
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-К сожалению нет. Мне 13
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Часа 3-4 в день
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-С 4 до 5 и С 8 вечера до 12 ночи
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Наверно не очень, но стараюсь проявлять себя с каждым разом!
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да. Отлично
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Да являюсь.

Прочтите Общие правила приема.
Отказ.


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 19.07.2014, 11:27
 
-SyPeRsImKa-Дата: Среда, 14.05.2014, 14:10 | Сообщение # 177
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-В сентябре будет 14=)))
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Сейчас я стараюсь заходить по чаще, чтобы посмотреть обновления мастерских, результаты разных голосований. Если меня примут в помощники модератора, то конечно,буду заходить ещё чаще.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
-Ещё не оформляла. Но думаю, в этом нет нечего сложного.
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
-Развлекалку=) Развлечения-моё второе имя)
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-Раздел "Twhat do you like?". В этом разделе можно было писать о том что вам нравится на сайте(каталоге файлов).
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Конечно)Идей у меня очень много.
7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
-Ну...мне всё подходит.
8 - Знание английского языка;
-Я только в 7 классе. У меня, скажем так, средние знания языка. Но на что же создан переводчик?=)
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет. В ВК у меня не всегда хватает времени заходить. А кроме вашего сайта я не где больше не бываю. (ваш сайт лучший)
Прочтите Общие правила приема.
Отказ.


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 19.07.2014, 11:27
 
Izabell73Дата: Среда, 14.05.2014, 15:35 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 11
Статус: Offline



Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
Да
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
От 2 до 6 часов.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
Нет. Но буду рада научиться.
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
Музыка, Наши питомцы
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
Думаю разделов достаточно
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
Каждый день нет. Но не реже одного раза в неделю
8 - Знание английского языка;
Я не знаю английский.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
Нет.
Набор сразу до помощника в данный момент не производится - только на журналиста. Будет желание проявить себя в каталоге-переподавайте заявку.
 
Miroslava_GreitДата: Пятница, 16.05.2014, 12:29 | Сообщение # 179
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Работник группы ВКонтакте
1. Есть ли вам 14 лет?
-Нет. В августе будет 14.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Много.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-с 14:00 до 23:00. И больше,если будет возможность .
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Нет.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет.

Добавлено (16.05.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Работник группы ВКонтакте

1. Есть ли вам 14 лет?
-Нет. В августе будет 14.
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?
-Много.
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:
-с 14:00 до 23:00. И больше,если будет возможность .
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?
-Нет.
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?
-Да
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет
Прочтите Общие правила приема.
Отказ.


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 19.07.2014, 11:29
 
Сеттон-санДата: Пятница, 06.06.2014, 16:27 | Сообщение # 180
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора
1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
-Нет. Не полные 14. Мне 13.
2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-Я провожу от часа до 8 часов на сайте.
3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
-Да. Умею. Вот темы: Мастерская ,Сериал ,Игра Among the sleep,Castle Crashers, Mortal Kombat Komplete Edition, Spate, Particulars, Pulstar, Тук-тук-тук / Knock-knock, Aion, Mount&Blade, Call of Juarez: Gunslinger, DreadOut
4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать? (Список свободных разделов ниже);
-Игры, Поиск, Хобби.
5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
-раздел Игры уже есть. На данный момент идей нет.
6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Да. Я знаю очень много игр. Как маленьких так и "глыб"
8 - Знание английского языка;
-На данный момент обучаюсь.
9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-Нет, не являюсь.
Набор сразу до помощника в данный момент не производится - только на журналиста. Будет желание проявить себя в каталоге-переподавайте заявку.




Сообщение отредактировал Сеттон-сан - Суббота, 05.07.2014, 18:35
 
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz