sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Внимание! Важно участие каждого! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Внимание! Важно участие каждого! (Переводы закрыты, спасибо всем, кто поучаствовал!)
Внимание! Важно участие каждого!
TegiraДата: Пятница, 26.06.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие пользователи сайта Sims-New! Как многие из вас уже знают, у нашей команды случилось неприятное событие. Asuyu, наш журналист, заболела лейкемией. Наш сайт не мог остаться в стороне, ведь мы все здесь-одна большая семья. Для Насти был запущен сбор средств на лечение, а так же каждый мог выразить ей свою поддержку в этой теме.




[c]Спасибо всем, кто принял участие в этой акции, мы безмерно благодарны каждому, кто не остался в стороне! За время сборов на нашу рассылку откликнулись около 90 человек, с помощью них мы собрали 23 429 рублей (или 9092 гривны, или 412 долларов). Естественно, такое мероприятие не может покрыть всех расходов, ведь все же это сайт по Симс, а не сайт профессионального благотворительного фонда smile Но это все же поддержка. И не только материальная! Каждый перевод, каждое доброе слово, безусловно, помогали Насте настроиться на лушее! И каждый раз подтверждали, что Sims-New - не просто сайт, но нечто большее, наш с вами гостеприимный мирок. Спасибо вам огромное еще раз.

Лечение Asuyu продолжается, но мама Насти наконец смогла найти нужную сумму на лечение, и они попросили закрыть сбор, чтобы не собирать лишнее. Давайте пожелаем Насте скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

P.S.: Все, кого удалось найти (кроме тех, кто настойчиво просил не афишировать их), занесены на нашу Доску Почета (так же розданы наградки, медальки и группы). Если вас забыли или, наоборот, забыли забыть, пожалуйста, напишите в ЛС Tegira.
 
LucyДата: Пятница, 26.06.2015, 16:39 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я копила на этюдник, но думаю прекрасно обойдусь без него ещё год. А вот настеньке эти 5 тысяч нужнее) впереди ещё будут праздники, заработаю в конце концов (мне тут предложили за деньги колонны расписать). Малыш, выздоравливай скорее!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CatsimsДата: Пятница, 26.06.2015, 16:53 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Думаю, все, кто прочитали данную запись, желают Насте скорейшего выздоровления! Мы все будем надеяться, что она поправится и вернется к нам здоровой и счастливой. Надо верить в лучшее smile И тогда все будет хорошо. Скинула часть денег с телефона, т.к. другой возможности оплатить нет, надеюсь и они пригодятся.

Сообщение отредактировал Catsims - Пятница, 26.06.2015, 18:52
 
СветлаяДата: Пятница, 26.06.2015, 17:03 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Желаю Насте скорейшего выздоровления и верю,что все будет хорошо.
Возникла проблема с пополнением счета ( может это я такая не очень умная), webmoney перекидывает на свой счет пополнить деньги ,никак не могу разобраться как пополнить чужой.
Нашла способ через сбербанк-онлайн.


Обновление мастерской. Тара.
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 26.06.2015, 17:24 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем добрый день, извините за глупый вопрос, но объясните пожалуйста, как перевести деньги с карты сбер-банка (через мобильный банк) или просто с телефона, ибо я запуталась и не могу понять, что вводить(

Настюша, тебе скорейшего выздоровления и удачи, мы все с тобой!))


Код

 
СветлаяДата: Пятница, 26.06.2015, 17:33 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Цитата your_Nastik ()
карты сбер-банка (через мобильный банк)

можно через сбербанк онлайн. webmoney находится у прочих услугах. вводите номер кошелька и сумму и все.


Обновление мастерской. Тара.
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 26.06.2015, 17:36 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Светлая, Т.е. смс сообщение с текстом: "R287595939016 сумма перевод"
И все?


Код

 
СветлаяДата: Пятница, 26.06.2015, 17:40 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



your_Nastik, ммм, я вводила все через приложение для телефона. там есть графы,которые надо заполнить . это номер кошелька ( 12 цифр) и сумму

Обновление мастерской. Тара.
 
nomanuДата: Пятница, 26.06.2015, 17:41 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 42
Статус: Offline



А как с мобильного (МТС, ничего другого нет) переводить на вебмани? Я живу в Севастополе и у нас тут с терминалами туговато.
______________________________________
Вопрос снимаю, нашла. Надо сначала себе на кошелек кинуть, а потом кому-то переводить.
Осталось только зарегистрироваться в вебмани )




Сообщение отредактировал nomanu - Пятница, 26.06.2015, 17:46
 
KimikioДата: Пятница, 26.06.2015, 18:06 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



Давно не была на сайте,тут зашла,и такая грустная новость. Перевела немного, последние копейки, что был на карте, но, надеюсь, что и они будут полезны.
Настенька, выздоравливай скорее. Все будет хорошо! biggrin

your_Nastik, "R" писать не надо,только цифры.


Редкий вид - "тыжфилолог"
 
♥Милена♥Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:14 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

хотела перевести деньги, но пишет что номер кошельника введен не верно....
 
СветлаяДата: Пятница, 26.06.2015, 18:17 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



♥Милена♥, попробуйте убрать букву, а ввести только цифры

Обновление мастерской. Тара.
 
NataShka99Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:29 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

А можно ли перевести деньги с телефона, если нет карты (счета)? Если можно, то как?
 
R-JaydenДата: Пятница, 26.06.2015, 18:54 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



А можно увидеть скан документа, подтверждающего заболевание?
 
Ангел_на_метлеДата: Суббота, 27.06.2015, 04:43 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Желаю Насте скорейшего выздоровления.
А как с телефона перевести? Подскажите, никак не могу разобраться
 
dariayarotzkayaДата: Суббота, 27.06.2015, 06:24 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Бедная Настя! surprised Спросила у мамы,она у меня врач,она сказала что эта болезнь очень опасна! если не лечить, то умереть можно!Так давайте соберем все вместе нужную сумму!! я готова помочь любыми средствами!
Настенька, все будет хорошо!! happy
 
WoodyFoodyДата: Суббота, 27.06.2015, 08:58 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Все обязательно будет хорошо! Очень жаль Анастасию, но она справится! Надеюсь, деньги, которые собираются ей помогут! smile
 
ElwineДата: Суббота, 27.06.2015, 12:46 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



happy Очень надеюсь, что незаменимая часть вашей команды и сайта, Настя, в скором времени поправится. Терпения и скорейшего выздоровления :3
 
KnopkaДата: Суббота, 27.06.2015, 13:12 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



Скорейшего выздоровления Анастасии!!! Надеюсь, что мой небольшой вклад принесёт пользу.... Ещё раз скорейшего выздоровления!!!
 
TegiraДата: Суббота, 27.06.2015, 13:47 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ребят, спасибо, что откликнулись! Это очень трогательно и безумно важно! Настеньку сейчас лечат.

Не забывайте указывать свои ники в примечаниях, если это возможно, мы ведь хотим каждого поблагодарить! У нас много неизвестных, если перечисляете денежку, и не имеете возможности указать ник-пишите здесь, в теме, что перевели и сумму.

R-Jayden, отвечу так. Настя сказала эти плохие новости только членам администрации, чтобы объяснить свое отсутствие. Сбор денег предложила я и на нем пришлось настаивать. И не только потому, что ее семья не хотела ничего просить. А еще и потому, что ее родным и самой Asuyu не хотелось открывать всему интернету свою настоящую личность. Все данные о болезни и прочее находятся не у самой Насти, так как она еще ребенок, а ее родные категорически против того, чтобы показывать любую личную информацию. У нас многие здесь существуют только под никами и аватарками. Настю получилось убедить, только когда я объяснила ей, что наш сайт-не соц-сети и не благотворительные фонды, что не будет ее фото по всему интернету и ее удостоверений личности и прочих атрибутов, которые обычно сопутствуют таким акциям. У нас формат другой. Мы позволили себе это, потому что сами никогда не сомневаемся в своих коллегах-ведь проводим с ними много времени, работая вместе и общаясь. Да и никто никогда не сомневался в членах администрации сайта. Хотя бы потому, что мы регулярно тратим не только время, но и деньги, свои личные, на этот сайт, просто так. И те, кто здесь давно, особенно знают, что нам никогда в голову бы не пришло таким образом обманывать. Хотя бы потому, что, если бы мы нуждались, я могла точно так же запустить сбор средств на развитие сайта, мне ни к чему придумывать такие страшные истории. Но ваше желание обезопасить себя понятно и имеет право на жизнь. Если вы не готовы отдавать свои кровные неизвестно кому без каких-либо подтверждений - это ваше безусловное право. Настя в больнице, и все переговоры с врачами и прочие дела ведет ее мама. Она еле разрешила ей разрешить мне начать сбор средств, но вот документы показывать, показывать свою дочку-она против. Как женщина и когда-нибудь мать я ее понимаю. Да и боязнь интернета у старшего поколения еще сохраняется. Я не могу показать документ-у меня его нет. Я надеюсь, что мы достаточно уже заслужили доверие форумчан за много лет нашей работы, чтобы иметь возможность помогать даже вот в таких вот сложных случаях. Мы не фонд и не организация, я не умею проводить такие мероприятия и не готовилась. Я лишь хотела сообщить всему сайту о беде и приобщить их к помощи. Если вам этого не достаточно-что ж, нам очень жаль.



 
Форум » Администрация » Объявления » Внимание! Важно участие каждого! (Переводы закрыты, спасибо всем, кто поучаствовал!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz