sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Внимание! Важно участие каждого! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Внимание! Важно участие каждого! (Переводы закрыты, спасибо всем, кто поучаствовал!)
Внимание! Важно участие каждого!
TegiraДата: Пятница, 26.06.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие пользователи сайта Sims-New! Как многие из вас уже знают, у нашей команды случилось неприятное событие. Asuyu, наш журналист, заболела лейкемией. Наш сайт не мог остаться в стороне, ведь мы все здесь-одна большая семья. Для Насти был запущен сбор средств на лечение, а так же каждый мог выразить ей свою поддержку в этой теме.




[c]Спасибо всем, кто принял участие в этой акции, мы безмерно благодарны каждому, кто не остался в стороне! За время сборов на нашу рассылку откликнулись около 90 человек, с помощью них мы собрали 23 429 рублей (или 9092 гривны, или 412 долларов). Естественно, такое мероприятие не может покрыть всех расходов, ведь все же это сайт по Симс, а не сайт профессионального благотворительного фонда smile Но это все же поддержка. И не только материальная! Каждый перевод, каждое доброе слово, безусловно, помогали Насте настроиться на лушее! И каждый раз подтверждали, что Sims-New - не просто сайт, но нечто большее, наш с вами гостеприимный мирок. Спасибо вам огромное еще раз.

Лечение Asuyu продолжается, но мама Насти наконец смогла найти нужную сумму на лечение, и они попросили закрыть сбор, чтобы не собирать лишнее. Давайте пожелаем Насте скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

P.S.: Все, кого удалось найти (кроме тех, кто настойчиво просил не афишировать их), занесены на нашу Доску Почета (так же розданы наградки, медальки и группы). Если вас забыли или, наоборот, забыли забыть, пожалуйста, напишите в ЛС Tegira.
 
LucyДата: Суббота, 27.06.2015, 15:05 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

R-Jayden, возможно мои слова лишь пустой звук, но я могу подтвердить что это мероприятие не обман от администрации. Настя написала мне лично, сказала что больна, что рассказала об этом только маме и мне (даже админам не говорила). А я в тот момент валялась с пляшущим давлением (метеозависимость фигова) и даже не поняла её слов. Попросила написать в вк. Сейчас жутко переживаю из за этого, она ведь мне можно сказать первой написала, рассказала о случившемся, а я так как то цинично "извини, здесь плохой интернет, напиши в вк" cry а на следующий день вспомнила, аж холодок по спине прошёлся((
Отправлять деньги или нет, это конечно же твоё дело, но можешь быть уверена, они дойдут до адресата.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
TegiraДата: Суббота, 27.06.2015, 15:42 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, Спасибо, что отписалась, за поддержку!


 
KatinkaДата: Суббота, 27.06.2015, 15:55 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаю Анастасии скорейшего выздоровления, пусть всё у неё будет хорошо! Очень жаль, что её постигло такое несчастье(
Простите мне мою тупость, но я только сейчас зарегистрировалась на Webmoney и никак не могу разобраться, как перевести деньги со своего кошелька на Настин. Кто-нибудь, кто знаком с этим сервисом, умоляю, объясните, как это сделать, ну или киньте ссылку на инструкцию, ибо очень не хочется, чтобы мои и без того жалкие 300 рублей улетели куда-нибудь не туда.


TumblrBlogspotPatreon

 
TegiraДата: Суббота, 27.06.2015, 16:28 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katinka, входишь на вкладку "Кошельки", жмешь на нужный кошель правой кнопкой мыши, выбираешь опцию "Передать WM"-> "В кошелек WebMoney", выпадет окно, где будут поля: "Откуда" (там должен быть уже вбит номер кошелька, на который ты нажала ПКМ), "Куда" - тут вбиваешь кошелек Насти, вместе с буковкой R, "Сумма" - туда вбиваешь собственно суму, "Примечание" - там указываешь свой ник. Тип перевода отмечаешь "Обычный". Надеюсь, понятно объяснила)
Спасибо за участие smile



 
Lilith0823Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:13 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

желаю Настеньке скорейшего выздоровления, ее родным сил и терпения, маме особенно. плюсом к лечению еще очень важен настрой, поэтому верим только в лучшее. пусть все у вас будет хорошо!
уважаю решение администрации сайта помочь, умничка Tegira, по-настоящему добрый и светлый поступок.
Katinka, название операций будет зависеть от того, какой у тебя тип кошелька Keeper Standart или например Win Pro, Web Pro, у них немного отличается оформление. но суть одна, заходишь во вкладку "Отправить" или "Передать WM", выбираешь "на кошелек WM", вылезает окошко, в которое нужно вбить номер кошелька-получателя, сумму и комментарий. потом обычно просят подтверждение платежа, отправляют тебе на телефон смску с кодом, который нужно вбить в соответствующее поле, и всЁ, потом "транзакция успешно выполнена". все довольно просто, я думаю быстро разберешься)
 
KatinkaДата: Суббота, 27.06.2015, 17:49 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Lilith0823, спасибо за объяснения) Я вроде бы перевела, код из смски ввела, но никаких уведомлений типа "транзакция успешно выполнена" мне не пришло и сумма на счету у меня осталась та же uhm Я что-то не так сделала или просто перевод происходит не сразу?

TumblrBlogspotPatreon

 
TegiraДата: Суббота, 27.06.2015, 18:30 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katinka, иногда информация не сразу обновляется. У тебя какой кошель?


 
KatinkaДата: Суббота, 27.06.2015, 18:37 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tegira ()
У тебя какой кошель?

Кошель стандартный, но дело не в нём) Просто у меня не было формального аттестата, но теперь я его уже получила, так что со второй попытки всё перевелось нормально smile


TumblrBlogspotPatreon

 
TegiraДата: Суббота, 27.06.2015, 19:02 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katinka, спасибо большое за помощь.
Ребят, я сейчас немного загружена, и у нас много неизвестных отправителей. Я обязательно раздам поощрения всем, кто перевел денежку немного позже, но сегодня-завтра!



 
Ангел_на_метлеДата: Суббота, 27.06.2015, 20:07 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Пожалуйста, подскажите, можно ли перевести с телефона?
 
LucyДата: Суббота, 27.06.2015, 21:16 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ангел_на_метле, да, но там комиссия большая. читай на сайте веб мани сколько для какого оператора.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
DorashДата: Суббота, 27.06.2015, 21:44 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Настя, выздоравливай! Я выздоровела, и ты - тоже!
 
IreneyaMissSimsДата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:50 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 33
Статус: Offline



Подскажите пожалуйста, а с "яндекс деньги" можно перевести ? smile Или именно нужно регистрироваться на WМ

Сообщение отредактировал Iris95 - Воскресенье, 28.06.2015, 00:58
 
MorphДата: Воскресенье, 28.06.2015, 02:43 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

А нет счета в банке, карты или Яндекс.денег? или как-то можно перевести? у меня есть немного на яндекс.деньгах, могла бы перевести sad Там чуть-чуть совсем, но хоть что-то

Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
KimikioДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:08 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



R-Jayden, Вы действительно думаете, что с этим шутят? Думаю, что все знают про материальность мысли, и поэтому без причины говорить бы не стали о болезни.
Такие недоверчивые, как Вы, могут просто не платить. А еслипереживаете за взносы других,то знайте, чужие деньги не считают.


Редкий вид - "тыжфилолог"
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 28.06.2015, 08:30 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень надеюсь, что все будет хорошо и Настенька поправится. Самое главное это настрой на борьбу с недугом. Помню в детстве знала девочку с таким же диагнозом. Она долго боролась, многое пережила, в парике когда-то ходила из-за химии. Сейчас у нее уже семья, двое детей, волосы отросли свои. Современная медицина на многое способна, главное не сдаваться.
Цитата Scotland ()
или как-то можно перевести? у меня есть немного на яндекс.деньгах, могла бы перевести

Цитата Iris95 ()
а с "яндекс деньги" можно перевести ?

Чтобы перевести, необходимо зарегистрироваться на WМ, получить формальный аттестат и привязать яндекс.деньги (паспортные данные должны совпадать!). Я вчера весь вечер мучилась, так и не смогла получить этот аттестат. Придется сегодня терминал с WМ искать, а обидно, так как у меня на яндексе тоже есть некоторые средства, которые мне пока не нужны. С банковской картой также, тоже привязка нужна и формальный аттестат.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Воскресенье, 28.06.2015, 08:31
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:58 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
С банковской картой также, тоже привязка нужна и формальный аттестат.

Если у тебя банковская карта сбербанка, то можно деньги отправить через сбербанк-онлайн smile


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
TegiraДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:55 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Iris95 ()
Подскажите пожалуйста, а с "яндекс деньги" можно перевести ? smile Или именно нужно регистрироваться на WМ

Цитата Scotland ()
А нет счета в банке, карты или Яндекс.денег? или как-то можно перевести? у меня есть немного на яндекс.деньгах, могла бы перевести sad Там чуть-чуть совсем, но хоть что-то

Цитата elena_silencio ()
Я вчера весь вечер мучилась, так и не смогла получить этот аттестат. Придется сегодня терминал с WМ искать, а обидно, так как у меня на яндексе тоже есть некоторые средства, которые мне пока не нужны. С банковской картой также, тоже привязка нужна и формальный аттестат.

Ребят, спасибо вам за участие, поговорим с Настей об этом варианте (Яндек деньги).
Цитата Kimikio ()
R-Jayden, Вы действительно думаете, что с этим шутят?

Спасибо за поддержку! Действительно, я бы не стала придумывать такую страшную причину. Но давайте не будем переходить на резкие тона. Не в такой ситуации. Да и вообще не на нашем сайте smile



 
KimikioДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:11 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



Tegira, извиняюсь. sad Больше не повторится..

Редкий вид - "тыжфилолог"
 
NictaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:06 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Настенька, солнышко, выздоравливай
Перевела всего 50 рублей. Знаю, это совсем копейки и, конечно, я не пожалела бы и больше, будь у меня такая возможность, но, к сожалению, это мои последние сбережения, так сказать)
Администрация большие молодцы! Ребята, желаю удачи в сборе средств smile
 
Форум » Администрация » Объявления » Внимание! Важно участие каждого! (Переводы закрыты, спасибо всем, кто поучаствовал!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz