sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость DreamWorld by GoldDream ★★★★★ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » DreamWorld by GoldDream ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS, позы, участки)
DreamWorld by GoldDream ★★★★★
GoldDreamДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Добро пожаловать в мою мастерскую!))) Рада видеть каждого гостя или просто прохожего^^))
По поводу битых ссылок пишем мне в ЛС^^


NEW










Я запрещаю конвертировать свои работы для мужчин, а так же использовать Мастер Контроллер или другие моды в этих целях.
Спасибо за понимание и за уважение к моему труду.


Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 03.05.2016, 20:27
 
KatyushaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:15 | Сообщение # 361
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девчата, нашла сапоги happy
Неля, умничка ^^ Нравятся её фарфоровые глазки, они словно магнит))
И в то же время она дерзкая, неподвластная.
Молодчина!


 
AnywayДата: Пятница, 19.04.2013, 20:28 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

АААААА, ГОЛДИ! ^^
Это так круто! Я обожаю все, что ты делаешь, как и саму тебя *______* но Лана - это нечто неописуемо классное!
У меня столько разных эмоций возникло при просмотре скринов, во многом благодаря шикарной музыке, хотя восторг, вызванный оформлением, надо описать отдельно)))
Для начала скажу, что сколько не стараюсь, не могу так удачно подобрать игровой фон ни к одному своему симу/симке. Как ты получила такое потрясающее качество?)
Окружающее пространство так подходит к стилю Ланы, что я не завидую даже, а просто сижу и наслаждаюсь, потому что мне в этой работе нравится абсолютно всё! А уж то, что эту работу ты посвятила нашим отношениям, заставляет улыбку не сползать с моего лица))) доо, я не могла не похвастаться хDD
Черты лица офигенные) глаза меня просто потрясли, а как ей идет красная глянцевая помада *_____* я всегда делаю своим симкам акцент на глаза, потому что черные тени и подводка - моя любовь навечно хD красную помаду я тоже люблю, но вместе они смотрятся чересчур вульгарно и безвкусно, поэтому, приходится выбирать - или глаза, или губы)
Думаю, в случае с Ланочкой ты сделала правильный выбор, потому что глаза её и так привлекают внимание, безо всяких акцентов)))
Ох.. совсем я увлеклась нашей беседой в чате) настолько, что уже не знаю, что и написать, кроме слов любви к своему Голдику ^^
Дорогая, я тебя очень сильно люблю heart такие душевные, талантливые, разносторонне интересные люди очень редко встречаются. Так вот, моя родная, я безумно рада, что повстречала тебя и надеюсь, когда-нибудь мы сможем встретиться в реальной жизни, за пределами Интернета) знай, я горжусь тем, что меня любит такой замечательный человек, как ты!
 
GoldDreamДата: Пятница, 19.04.2013, 20:50 | Сообщение # 363
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Katyusha, вай, Катюш, спасибо за помощь в поиске :DDD А то я б с ума сошла х)))

Цитата (Katyusha)
Неля, умничка ^^ Нравятся её фарфоровые глазки, они словно магнит)) И в то же время она дерзкая, неподвластная.

Спасибо^^))))))

Anyway, Боже мой, солнце моё, я плачу *ОО* Плачу от счастья, что тебе понравилось *--* Ведь я очень сильно волновалась по этому поводу, но всё волнения были развеяны, когда я прочитала твой невероятный отзыв***** Я люблю тебя сильно-сильно и твои слова для меня очень много значат***)

Цитата (Anyway)
Для начала скажу, что сколько не стараюсь, не могу так удачно подобрать игровой фон ни к одному своему симу/симке. Как ты получила такое потрясающее качество?)

Я с фоном долго промучилась^^"))) Всё не могла прийти к нужной композиции х)) С нежными цвяточками и милыми побрякушками было намного легче, нежели здесь хдд Но я очень сильно старалась создать то окружение, в которое впишется Лана***)

Цитата (Anyway)
А уж то, что эту работу ты посвятила нашим отношениям, заставляет улыбку не сползать с моего лица))) доо, я не могла не похвастаться хDD

Ахахах, люблю тебя******

Цитата (Anyway)
Думаю, в случае с Ланочкой ты сделала правильный выбор, потому что глаза её и так привлекают внимание, безо всяких акцентов)))

Пусенька моя, спасибо тебе большое**))) Я обычно за такой короткий промежуток времени не делаю симок, но ты настолько вдохновила меня, что я с лёгкостью работала с этими ползунками :DD*** Я прям через чур быстро создала Лану))) И когда я её создавала, то думала о тебе^^)))) О том, какой ты захочешь увидеть эту симочку****) И, надеюсь, что я не ошиблась********)

Цитата (Anyway)
Дорогая, я тебя очень сильно люблю такие душевные, талантливые, разносторонне интересные люди очень редко встречаются. Так вот, моя родная, я безумно рада, что повстречала тебя и надеюсь, когда-нибудь мы сможем встретиться в реальной жизни, за пределами Интернета) знай, я горжусь тем, что меня любит такой замечательный человек, как ты!

Урурурурурурур, кысонька моя, я тебе неохватно обожаю и ценю каждую минуточку, когда ты в он-лайне**) А как я скучаю то, как скучаю х))))) И я тоже надеюсь на то, что мы сможем увидеться в реале, так как я действительно хочу прижаться к тебе сильно-сильно*** Люблю**
 
RendreДата: Пятница, 19.04.2013, 21:18 | Сообщение # 364
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

GoldDream, уууу как мне понравилась Лана она такая обворожительная, крутая, характерная happy Я без ума от нее) Ее цвет волос...он так шикарен...так прекрасен, а алая помада...ох какой замечательный образ они создают happy Ее голубые глаза...ах...люблю такие глаза) Через них видно ее тонкую душу happy

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
GoldDreamДата: Суббота, 20.04.2013, 06:55 | Сообщение # 365
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Rendre, Рендююш, спасибо тебе большое^^))) Я очень рада, что тебе симонька понравилась^^))))

Цитата (Rendre)
Я без ума от нее) Ее цвет волос...он так шикарен..

Спасиибоо *ОО* Изначально она чёрной была хдд Но я решила сделать симок со всеми оттенками хддд Так что ждите зеленоволосую хDDDDDDDDD

Цитата (Rendre)
Ее голубые глаза...ах...люблю такие глаза) Через них видно ее тонкую душу

Ещё раз спасибо***-*** Мне очень приятно happy
 
♥ВлюбЛеННА♥Дата: Суббота, 20.04.2013, 08:11 | Сообщение # 366
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Какие красивые линзы =) Мне они очень.очень понравились

Добавлено (20.04.2013, 08:11)
---------------------------------------------
Ох.как красиво =) hands hands notworthy

 
rust9mkaДата: Суббота, 20.04.2013, 12:49 | Сообщение # 367
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Золотко ты наше happy Очень симульки твои нравятся и я не понимаю почему ты говорила, что они сильно похожи друг на друга.
По мне так абсолютно разные, неповторимые, необычные и каждая красивая, и оригинальная smile
Ты просто умница respect С твоего позволения Лану я заберу





Сообщение отредактировал rust9mka - Суббота, 20.04.2013, 14:10
 
GoldDreamДата: Суббота, 20.04.2013, 18:34 | Сообщение # 368
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

♥ВлюбЛеННА♥, спасибо^^))
rust9mka, вааай, спасибо^^**))

Цитата (rust9mka)
Очень симульки твои нравятся и я не понимаю почему ты говорила, что они сильно похожи друг на друга.

Не знаю, мне они почему-то до ужаса похожими кажутся хдд Просто мне один раз сказали, что у меня симки похожи так всё, бзик на всюю жизнь хдд

Цитата (rust9mka)
Ты просто умница

Ещё раз спасибо*)))

Цитата (rust9mka)
С твоего позволения Лану я заберу

Забирай на здоровье)))

Цитата (rust9mka)
Вижу причесочка пригодилась Симочке она очень идет

Да, да))) Ещё раз спасибо тебе за помощь в поиске^^))) Ведь именно эта причёска идеально вписывается в образ)))
 
AmerikankaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:17 | Сообщение # 369
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 15
Статус: Offline



Картины с совушками просто чудо! =*

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:20 | Сообщение # 370
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Amerikanka, спасибо^^))
 
VasilisaДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:55 | Сообщение # 371
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Честно говоря, не люблю скачивать симов, очень много приходится скачивать дополнений к ним dry Но твоя Лана такая хорошенькая, цвет волос просто потрясающий + одежда подобрана по образу, что я подумала - "ну и ладно" и скачала всё!
Спасибо, что продолжаешь радовать нас своими шедеврами!!!


Cosi e la vita

 
altusha98Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:40 | Сообщение # 372
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, ухх, ну и девочку же ты создала. Я честно сказать в некотором шоке, ибо привыкла видеть твоих няш... няшами) А эта прям такая дерзкая, опасная! Гениальная была проделана работа над ее лицом, очень интересные черты. И стиль у нее своеобразный) Молодец. smile

О, так же хотелось бы подчеркнуть место проведения фотосессии - улет *.*




Сообщение отредактировал altusha98 - Понедельник, 22.04.2013, 12:41
 
GoldDreamДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:34 | Сообщение # 373
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Vasiлиса, хехех, я тоже это не люблю^^))))

Цитата (Vasiлиса)
Но твоя Лана такая хорошенькая, цвет волос просто потрясающий + одежда подобрана по образу, что я подумала - "ну и ладно" и скачала всё!

Ваааай, спасибо большое))) Играй на здоровье^^*))

Цитата (Vasiлиса)
Спасибо, что продолжаешь радовать нас своими шедеврами!!!

Это тебе спасибо за отзыв^^)))

altusha98, ахахах, ну эта "няша" особая :DDDD Но завтра принесу вам ещё одну няшу, а потом совсем не няшу и на этом, пожалуй, закончу с симками :DDDD

Цитата (altusha98)
Гениальная была проделана работа над ее лицом, очень интересные черты.

Спасибооо^^)) Дримми старалась happy

Цитата (altusha98)
О, так же хотелось бы подчеркнуть место проведения фотосессии - улет *.*

Ещё раз спасибо^^)) А сколько я пыхтела над этим местом хDDDD
 
GoldDreamДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:53 | Сообщение # 374
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!




Внимание! Подобрана только повседневная и официальная одежда.






Скачать
 
AnywayДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:52 | Сообщение # 375
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Голди принесла ещё одну прелесть ^^ увы, не могу послушать музыкальное сопровождение к ней, но мне пока хватает и скринчиков)))
Мне кажется, или на ней тоже платье Канои?)) платье №1, вроде) очень ей идет^^
Такой прелестный салатовый цвет волос отлично смотрится на фоне зелени и декорчика, который ты использовала для оформления) вообще, люблю долю "хаоса" в жизни, в твоих скринах я его нашла х)
Вот смотрю я на них и рассуждаю: хм..скрипка.. конечно, она виртуоз! Затем яблочки, птичка, растения вокруг - наверное, любит природу... потом увидела вентилятор и он напомнил мне ветряки - значит, тут что-то явно связано с экологией - она защитник природы хDD
В общем, Эрика мне как-то по особому оказалась близка, потому что мы схожи в чертах характера (вплоть до впечатлительности и восторженности))) мне она очень полюбилась, ведь можно сказать, что мы в какой-то степени родственные души))
Черты лица получились очень хорошо - она не похожа ни на одну твою прошлую работу)
Есть парочка "но", которых Бэтс не назовет, потому что от Голди эти "но" не зависели)
В итоге, получилось, как всегда, отлично) я уже в предвкушении возвращения тебе 4-ой звезды хDD (во криво сказала хD ну да ладно))
Удачи тебе, дорогая, и вдохновения побольше <3


Сообщение отредактировал Anyway - Понедельник, 22.04.2013, 23:59
 
rust9mkaДата: Вторник, 23.04.2013, 07:27 | Сообщение # 376
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Золотко, когда я включила музыку, почему-то прям почувствовала, что играет именно та песня, которая должна быть здесь.
Не могу объяснить, но я как-будто знала, что она создана для показа Эрики. И имя еще какое - Эрика happy
С каждой новой работой я восторгаюсь все больше. Такое восхитительное оформление, сами симочки, музыка...
Все - вызывает бурю положительных эмоций laugh Один цвет волос девушек мне сразу поднимает настроение biggrin
От Эрики идет такое тепло и свет, что хочется любоваться ей не переставая, по этому, пожалуй, заберу ее себе smile
Спасибо за труд и позитив shy kiss lips yahoo


 
mellonenДата: Вторник, 23.04.2013, 10:26 | Сообщение # 377
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

у меня не было вчера доступа к компу, поэтому Эрику увидела только сейчас . У нее такое имя красивое, как она сама happy очень понравилось
Очень понравились черты ее характера, ни одной отрицательно черты, даже удивительно biggrin
Эрика совершенно не похожа на предыдущих девочек, ни внешне, ни характером ( что для меня особенно ценно biggrin )
Вечером познакомлю ее со своими мальчишками biggrin хотя я уже знаю, кому она должна приглянуться happy


 
valciferyДата: Вторник, 23.04.2013, 11:43 | Сообщение # 378
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



GoldDream, моя ж ты прелесть :)))
какую зеленоволосую красоту-остроушку принесла biggrin
я вообще с диким спокойствием отношусь к остроушкам, но твоя меня зацепила!
Какие у нее глазки! Я на крупные планы просто насмотреться не могу! Такая красота!
Мне дико нравятся ее украшения в официальном образе... Они ей очень идут:)
В целом, так все подобрано чудесно!
А фотосессия такая милая.. На фоне растений, со скрипкой, с птичкой, которая, наверняка прилетела на прекрасные звуки скрипки...
Великолепие, одним словом! lips :lips:


The unbreakable lotus in me
I now set free


Сообщение отредактировал valcifery - Вторник, 23.04.2013, 11:48
 
GoldDreamДата: Вторник, 23.04.2013, 12:10 | Сообщение # 379
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 23.04.2013, 12:10
 
VasilisaДата: Вторник, 23.04.2013, 13:47 | Сообщение # 380
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вай, вай, вай милашка! Люблю эльфов за их острые ушки!!!
Эрика - просто ням-ням happy Цвет глаз красивый, даже какой-то, космический что ли? Цвет волос как всегда шикарен!!! (мятный цвет ей очень идёт)
Маникюрец вообще нечто!!! В общем: опять сижу с открытым ртом biggrin



Cosi e la vita



Сообщение отредактировал Vasiлиса - Вторник, 23.04.2013, 13:51
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » DreamWorld by GoldDream ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS, позы, участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz