sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость DreamWorld by GoldDream ★★★★★ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » DreamWorld by GoldDream ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS, позы, участки)
DreamWorld by GoldDream ★★★★★
GoldDreamДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Добро пожаловать в мою мастерскую!))) Рада видеть каждого гостя или просто прохожего^^))
По поводу битых ссылок пишем мне в ЛС^^


NEW










Я запрещаю конвертировать свои работы для мужчин, а так же использовать Мастер Контроллер или другие моды в этих целях.
Спасибо за понимание и за уважение к моему труду.


Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 03.05.2016, 20:27
 
AnywayДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:14 | Сообщение # 341
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот он - бирюзовый! *голубой, вернее х)
Нельс, вот доказательство тому, что ты талант)) каждая твоя работа заслуживает 5 звезд и миллион отзывов!
Ну и естественно, Энни сейчас вызовет шквал эмоций у многих форумчан =Р
Долго смотрела и пересматривала скрины.. они такие светлые, невинные, чистые, но почему-то печальные. Почему?(
Энни ни на одном скрине не улыбается... выражение лица такое задумчивое... Хочется забрать её в игру и познакомить с моими хардкорщиками - уж они-то её точно развеселят хD, но увы, не могу этого сделать, так как у меня не установлен универ dry
Ну да ладно, буду просто наслаждаться твоими скринами) кстати, музыку я другую ожидала услышать... не такую эмоциональную, наверное. Возможно, классику)
Гардероб ты мастерски подбираешь! Ей очень идет голубой цвет и платьице от Каноши *___* я его сразу узнала, даа хDD
А вот Милиночка пусть меня простит, не знала, что туфли от нее)
Я надеюсь, наши комментарии тебя подбодрят, потому что у тебя впереди много работы по повторному завоевыванию новой звезды. От всего сердца желаю тебе успеха!
Ну а теперь Бэтс укутает тебя в плащ и утащит в бэт-пещеру хD

 
GoldDreamДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:35 | Сообщение # 342
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Anyway, ваааааааааай, Дримми безумно рад своему Бэтсу, который никогда не скупится на слова *ОООО*

Цитата (Anyway)
Вот он - бирюзовый! *голубой, вернее х)

Ахахах, ага, именно он хDD Сначала был точно бирюзовый, но я потом его изменила на голубой :З Так симпатичней смотрелось х))

Цитата (Anyway)
Нельс, вот доказательство тому, что ты талант)) каждая твоя работа заслуживает 5 звезд и миллион отзывов! Ну и естественно, Энни сейчас вызовет шквал эмоций у многих форумчан =Р

shy Нелька смущён^^))) Прям застесняла ты меня :DDD Спасибо за тёплые слова, моя хорошая***)

Цитата (Anyway)
Долго смотрела и пересматривала скрины.. они такие светлые, невинные, чистые, но почему-то печальные. Почему?(Энни ни на одном скрине не улыбается... выражение лица такое задумчивое...

Наверное, потому что люблю я таких меланхоликов...)) Да и её образ очень нежный, воздушный и задумчивый))) Улыбка была бы тут лишней, а вот немножечко печали не помешает^^)))
Я же сама такая, что тут говорить :DDD

Цитата (Anyway)
Хочется забрать её в игру и познакомить с моими хардкорщиками - уж они-то её точно развеселят хD, но увы, не могу этого сделать, так как у меня не установлен универ

Ахахахах, если они её развеселят, то я буду рад :DDDD
Так универ и не нужен для того, чтобы симка шла)))) Да и я из универа допы не использовала)))

Цитата (Anyway)
кстати, музыку я другую ожидала услышать... не такую эмоциональную, наверное. Возможно, классику)

Я тоже изначально хотела классику поставить)) Некую скрипку)) Но потом услышала эту песню не смогла пройти мимо неё х)))

Цитата (Anyway)
Гардероб ты мастерски подбираешь! Ей очень идет голубой цвет и платьице от Каноши *___* я его сразу узнала, даа хDD А вот Милиночка пусть меня простит, не знала, что туфли от нее)

Вай, спасибо happy
Ага, я как только боле-менее создала личико и начала планировать её гардероб, сразу же вспомнила про чудесное платье Каноши^^)))
Даже скажу более, я много ей нарядов перемерила, но именно это платьюшко идеально отражает образ симки)))

Цитата (Anyway)
А вот Милиночка пусть меня простит, не знала, что туфли от нее)

От неё^^)))

Цитата (Anyway)
Я надеюсь, наши комментарии тебя подбодрят, потому что у тебя впереди много работы по повторному завоевыванию новой звезды. От всего сердца желаю тебе успеха!

Они меня очень-очень бодрят^^))) Я прям вся горю желанием завоевать обратно эту звёздочку :DDD Много планов, очень-очень много :З

Цитата (Anyway)
Ну а теперь Бэтс укутает тебя в плащ и утащит в бэт-пещеру хD

Батюшки, бери меня всю, бери меня полностью :DDDD Дримми твой, навечно **ОООО****)))
 
Kris07Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:36 | Сообщение # 343
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, по-моему это сбой в системе какой-то, не могли у тебя звездочку отнять! У тебя такие работы замечательные, все очень разные, так что это точно глюк!
Взять хотя бы последние, Art by Apofiss - милые и очаровательные совята и киска любого приведут в умиление, не влюбиться в них просто не возможно!
Энни - девушка с волосами "морского" цвета очень нежная! Глаза у нее потрясающие, выразительные! Одежда, аксессуары все подобрано под эту симочку, оформление работы тоже на высоте!
Так что не переживай, скоро все уладится, я думаю, и звездочку вернут!



Моя мастерская
 
GoldDreamДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:56 | Сообщение # 344
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Kris07, неа, это не ошибка))) Мне уже всё объяснили)) Поэтому буду зарабатывать эту звёздочку^^))) Должна же я победить свою самокритичность и показать ей, кто тут босс :DDD

Цитата (Kris07)
Взять хотя бы последние, Art by Apofiss - милые и очаровательные совята и киска любого приведут в умиление, не влюбиться в них просто не возможно!

Спасибо)))) Я очень рада, что картины понравились^^))

Цитата (Kris07)
Энни - девушка с волосами "морского" цвета очень нежная! Глаза у нее потрясающие, выразительные! Одежда, аксессуары все подобрано под эту симочку, оформление работы тоже на высоте!

Спасибушки *.* Я очень долго прорабатывала её, где-то целая неделя на её создание ушла :DDD Но я довольна результатом^^)))

Цитата (Kris07)
Так что не переживай, скоро все уладится, я думаю, и звездочку вернут!

Спасибо за поддержку****)))
 
Misti2Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:58 | Сообщение # 345
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Нелька,дорогая,не расстраивайся))Ведь я тебя ценю не за твои звездочки,а за то,что ты есть,за твои труды,за твою гениальность и разнообразность,за то,что ты просто хороший человек)))Ведь звездочка не сказала тебе "-Hasta la vista, baby!",а просто "До встречи,я приду к тебе с своим другом,и у тебя будет 5 звезд!")) Так,что не печалься!Как говорила Бетс:
Цитата (Anyway)
GoldDream, нуу, не переживай, это ведь всего-лишь символ

А тебе о новой симочке!
Энни Ви-Святые единорожки!Она прекрасна!Люблю на подобие такие волосы,но темнее happy Презентация у тебя шикарная!Все сделано в одних тонах,и мне это приводит меня в приятный восторг!Ты большая умничка!Глазки симочки просто голубое(или бирюзовое) озеро,где хочется утонуть от ее любви...Форма губ прекрасная!А этот милый носик happy У тебя всегда отличные работы!Я беру себе в игру такую няшку,т.к. уже придумала с ее исполнение арт:3 Спасибо!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
DevelopmentДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:08 | Сообщение # 346
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



шикарная,красивая,легкая и естественная симочка! happy
МОЛОДЕЦ:3



Выход есть всегда.
 
rust9mkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:00 | Сообщение # 347
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримми, радость моя, какая же Энни у тебя красавица получилась!!
Эти волосы... а голубые как небо глаза... Она просто загляденье
Наслаждаюсь глядя на ее розовые щечки happy И линзы, я думаю, ты подобрала самые подходящие smile
С превиликим удовольствием забираю ее к себе! Спасибо за столь милое создание


 
teddy_girlДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:27 | Сообщение # 348
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Ну что ж такое, опять всё самое интересное мимо меня:)
Не переживай из-за звезды, ничего страшного не произошло. Как по мне так у тебя работы на 5 звёзд.
Энн у тебя просто прелесть, за её милашесть забираю к себе biggrin А музычка как обычно в самую тему happy
 
АнютенькаДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:38 | Сообщение # 349
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Не в звездах счастье! Главное,что ты большущая умница и отличный мастер! Любят тебя точно не за количество звезд)))
Энни Ви- потрясная! Гругих слов просто не найти! Интересная игра с цветом, оказывается голубой- ктуто смотрится) Скрины просто суперские все видно, все понятно! Спасибо за новое дыхание в жизнь!


Сообщение отредактировал Анютенька - Понедельник, 15.04.2013, 23:39
 
julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 01:49 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримми, присоединяюсь к армии движения "Верините Голдушке звоздочку"! smile
Вот люблю я любоваться твоими симами) Цветовая гамма просто прекрасная, Энн такая же свежая и прекрасная как утреннее небо, которое бывает такого прекраного голубого цвета) А ее глазки, как ласковые волны утреннего штиля в кристально чистых водах Средиземного моря smile Во загнула, но надеюсь, что ты поймешь, что мой кривой мозг хотел выразить, видать настроение поэтическое biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Вторник, 16.04.2013, 01:55 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Энни волшебна! голубые глазки, волосы... такая по-весеннему свежая, легкая и нежная! чудо! очень понравилась. божественная красотка с милым носиком. а немного печали делает ее только интереснее и лучше.
 
Akka4kaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:24 | Сообщение # 352
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 4
Статус: Offline



Хорошенький совенок))) Спасибо за работу, обязательно заберу себе.
 
altusha98Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:29 | Сообщение # 353
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, я под впечатлением от Энни, честно. Четко видно что это твое творение и в то же время, в ней есть что-то, что отличает ее от других твоих симуль. Особенно это видно на первом скрине под спойлером :р А вообще она красавица)
Оформление работы как всегда шик! Тащусь от твоей графы и твоих дизайнерских способностей)) Все так няшно прям :3 В голубых тонах...
Как личность, Энни девушка интересная. И мечта всей ее жизни такая серьезная, думала может она хотела бы иметь единорога, а нет, не хочет)))

А насчет звезды беглянки, не расстраивайся! Это проказница еще к тебе вернется, куда уж денется! Может и дружка с собой приведет :3


 
GrеllДата: Вторник, 16.04.2013, 19:16 | Сообщение # 354
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 33
Статус: Offline



Энни Ви, ох ты ж, я очумела просто))) На первом скрине строгая такая^.^ За голубой цвет отдельный плюс, мой любимый цвет.
 
GoldDreamДата: Среда, 17.04.2013, 15:00 | Сообщение # 355
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Misti2, Аллочка, солнце моё, спасибо за твой прекрасный отзыв и слова поддержки*****) Люблю тебя сильно-сильно***)

Цитата (Misti2)
Презентация у тебя шикарная!Все сделано в одних тонах,и мне это приводит меня в приятный восторг!

Спасибо^^))) С презентацией я старалась)))*

Цитата (Misti2)
Я беру себе в игру такую няшку,т.к. уже придумала с ее исполнение арт:3

Буду с нетерпением ждать^^))) Очень интересно посмотреть на Энни в арте твоего исполнения)))*

Development, спасибо happy
rust9mka, пусенькая моя, спасибо тебе за приятные слова***)))

Цитата (rust9mka)
И линзы, я думаю, ты подобрала самые подходящие

Линзы всем сайтом подбирали :DDD И хорошо, что я людей послушала :DD*)

teddy_girl, большое спасибо)) Играй на здоровье**))
Анютенька, спасибушки^^)) Ага, сама не ожидала такого хорошего сочетания от голубого :DD

Цитата (Анютенька)
Скрины просто суперские все видно, все понятно! Спасибо за новое дыхание в жизнь!

Это тебе спасибо за тёплый комментарий)))

julsy, Юльк, спасибо тебе*)))

Цитата (julsy)
Во загнула, но надеюсь, что ты поймешь, что мой кривой мозг хотел выразить, видать настроение поэтическое

Ваааай, как красиво то ты описала её^^)))) Я прям расплылась в улыбке*))
Ещё раз спасибо))

Tarya, спасибоньки :З Мне самой нравится в ней такая грустника))
Akka4ka, всегда пожалуйста :З
altusha98, алтуша, огромное тебе спасибо за такой замечательный отзыв^^)))

Цитата (altusha98)
Оформление работы как всегда шик! Тащусь от твоей графы и твоих дизайнерских способностей)) Все так няшно прям :3 В голубых тонах...

Спасибо :**
С графой я наконец-таки сдружилась :DDD Прям сама не могу налюбоваться чёткостью изображения х)))
Ахахах, а дизайнерские способности это уже отдельная тема хDDDD

Grеll, спасибо^^))) Я очень рада, что вам пришлась по вкусу симка)) заходите ещё))
 
GoldDreamДата: Пятница, 19.04.2013, 18:44 | Сообщение # 356
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Эту симочку я посвящаю своей ненаглядной пусе-лапусе**** Именно наши с ней отношения породили Лану Вей)))) Бээтс, люблю тебя ;*****


Внимание! Подобрана только повседневная одежда.








Скачать



Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 17.04.2017, 10:43
 
Misti2Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:17 | Сообщение # 357
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Дорогая моя Нелька!Симочка Лана вышла просто сногсшибательной!!!Очень выдержанный стиль одежды!Личико очень порадовало!Оно очень милое,но ее взгляд,проникает в мою душу!Презентация как всегда великолепная!Это старое метро,так гармонично дополняет ее образ!А еще я безумно тащусь от музыки,которую ты подбираешь!Успехов тебе дальше,четвертая звездочка уже на подходе!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
GoldDreamДата: Пятница, 19.04.2013, 19:27 | Сообщение # 358
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Misti2, Аллочка, солнышко, спасибо тебе за такой приятный отзыв к моей работе^^*))))

Цитата (Misti2)
Симочка Лана вышла просто сногсшибательной!!!Очень выдержанный стиль одежды!Личико очень порадовало!Оно очень милое,но ее взгляд,проникает в мою душу!

Я старалась^^**)

Цитата (Misti2)
Это старое метро,так гармонично дополняет ее образ!

Уф, вот с ним то я намучилась, подбирая декорации :DDD Было оочень много вариантов, но я решила остановиться на этом)))

Цитата (Misti2)
А еще я безумно тащусь от музыки,которую ты подбираешь!

Спасибоньки))) От песенки сейчас сама балдею^^))))
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.04.2013, 19:31 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, какая шикарная, мне очень нравится ее стиль, и мне очень нужны эти вещички)))Можно ссылочку на сапоги и браслет, позязя
Отдельно отмечу ее глаза - не смотря на общую агрессивность взгляд у нее нежный.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Пятница, 19.04.2013, 20:12 | Сообщение # 360
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Некуш, спасибо тебе большое^^))) Мне очень-очень приятно))
А вот ссылочка на браслет)) С сапогами трудней, т.к. я их давно качал, но я постараюсь поискать^^))))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » DreamWorld by GoldDream ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS, позы, участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz