sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Падшего Ангела ★★★☆☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Падшего Ангела ★★★☆☆ (Симы, косметика)
Мастерская Падшего Ангела ★★★☆☆
_Fallen-Angel_Дата: Среда, 12.12.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline





Добро пожаловать в мою Мастерскую! Создаю я, в основном, симов. Но, думаю, что в скором времени доберусь до чего-нибудь более интересного. Ну а пока, буду “радовать” вас своими симами. biggrin

•Путеводитель•




О битых ссылках пишите мне в ЛС.


Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Суббота, 07.06.2014, 02:05
 
rust9mkaДата: Среда, 22.05.2013, 07:09 | Сообщение # 221
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Отпадное раздвоение личности biggrin На первом скрине где Zepar на траве лежит, он мне кажется таким романтичным, задумчивым, может даже ранимым парнем, образ трогательный и сердечный happy Мне он таким приятен happy А в облике демона он просто нереально крут cool Он повелитель, властный и могущественный, все должна ему подчиняться и поклоняться, он само зло во плоти - этот образ вообще отпад happy _Fallen-Angel_, у тебя такие классные симы и для каждого хоть историю пиши, мне безумно это нравится! Спасибо, что создаешь симов такими, какие они есть сейчас! Суперрр

 
_Fallen-Angel_Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:18 | Сообщение # 222
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Хех, большое спасибо всем за комментарии, мне очень приятно)) Не знаю, когда будет следующая работа, но, возможно, что через неделю-две. По крайней мере, я планирую именно так. Будет сим, и, скорее всего, последний..
 
маша4443Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:55 | Сообщение # 223
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



это мои любимые тени! не знаю, что бы я без них делала)))))
и, конечно, симка-модель очень необычная. Глаза... Это просто супер! буду ждать новых обновлений от тебя))))
 
Primrose666Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:07 | Сообщение # 224
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



Сим обалденный! Больше нравится его первый облик, а особенно его разноцветные глаза. Скрины суперские, очень красивые!
Цитата (_Fallen-Angel_)
Будет сим, и, скорее всего, последний..

Жаль, что последний... У тебя они получаются такими красивыми и необычными. Они мне очень нравятся.
Желаю успехов в следующих работах!


Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
lovelka123Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:02 | Сообщение # 225
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Очень интересный сим.
Необычно,побольше бы оригинальности ,как в таких работах!
Автор молодец,заслуживает похвалы))
 
НастасияДата: Пятница, 24.05.2013, 23:11 | Сообщение # 226
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Wow!Симы настолько фантастичны и шикарны!А от второго будто веет страхом!как мне кажется он похож на демона.
Первый будет у меня колдуном,а второй-вампиром smile Жаль что разработчики не придумали сверхъестественного персонажа-демона,это было бы очень круто,так как второй Zepar мало походит на вампира biggrin
 
RatonДата: Среда, 05.06.2013, 00:18 | Сообщение # 227
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Мне очень нравятся Ваши работы! Симы и косметика просто чудесны, особенно Ren, Akira, Zepar и Eyeshadow N2, и, кстати, линзы очень хорошо получились!
 
_Fallen-Angel_Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:35 | Сообщение # 228
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Я вернулась, я вернулась, я вернулась
Итак, сегодня я принесла сима вот с этого арта. Честно говоря, я не очень хотела его выкладывать, так как есть одна причина.. Но решила, что раз давно надумала его выложить, то надо выкладывать biggrin И еще, сразу говорю, что сим по некоторым причинам был создан из Сэма. Поэтому, возможно, есть сходства.







.Был подобран только повседневный наряд
.Требуется аддон The Sims 3 Сверхъестественное, а также, желательно при этом иметь аддон The Sims 3 Питомцы

Также, хочу выразить благодарность Neka-mew за позы



Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Вторник, 25.03.2014, 20:52
 
OrangedieДата: Суббота, 08.06.2013, 12:39 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Статус: Offline



Сим просто шикарный! Как и все остальные работы тоже *О*
Большое спасибо!


 
Cloud9Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:19 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

_Fallen-Angel_, красивый сим smile Чуть менее инопланетный, чем твои старые работы, и чуть более мужественный, как мне кажется) Ну и вообще, образ удачный, а уж как ты все это оформила... м-м-м, конфетка biggrin Молодец)
 
Огонь-ЖизньДата: Суббота, 08.06.2013, 15:12 | Сообщение # 231
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



а мне она почему-то злой кажется. да простит меня автор. но такой у неё взгляд, брови, выражение лица будь-то весь мир ненавидит, кажется будь-то сейчас бросит в меня чем-то...

Добавлено (08.06.2013, 15:12)
---------------------------------------------
простите, сообщение относилось к симке Саре. я пока не очень разобралась в форуме, поэтому вышло вот так.

 
mr_cat666Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:31 | Сообщение # 232
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 14
Статус: Offline



Обворожительный черт! Я подобных симов для игры люблю делать, с тонким выразительным носом. Прическа идеальна для него, а эти черные волосы... Прелесть, полностью мой типаж идеального сима.
 
Neka-mewДата: Суббота, 08.06.2013, 17:37 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень необычный и обольстительный юноша! Безумно понравилось оформление заглавного скринчика. Пожалуй, это первый твой сим, который мне понравился полностью.
Также спасибо за использование позы, ему очень идет
^_^


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DJJoNNДата: Суббота, 08.06.2013, 19:07 | Сообщение # 234
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Да ну обычный сим какие то они однообразные стали wink
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:49 | Сообщение # 235
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сим обалденный happy Такой темный и злобный! Нравится его одежда и прическа, а про глаза вообще молчу - великолепный сим up

 
LaurelДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:54 | Сообщение # 236
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Не секрет, что для каждого автора его творения, как дети. И каждый автор переживает за свои работы...
Есть одна простая житейская мудрость - держите ваши негативные высказывания при себе! Не нравится, не "ваше" - так промолчите.
DJJoNN, Вам стало легче оттого, что Вы испортили автору настроение? Вы создаете симов необычных и суперских? Так покажите их нам! Я вообще поражаюсь - начинается: обычный-необычный, похож-не похож... А Вы сами так сумеете?
ПыСы: я извиняюсь за резкость - но наболело dry
_Fallen-Angel_, очень понравились скриншоты: этакое цветное в черно-белом (или как-то так happy )


 
_Fallen-Angel_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:43 | Сообщение # 237
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Хех, спасибо всем за отзывы)) Не думала, что этот сим хоть кому-нибудь да понравится)))
Огонь-Жизнь, Вы меня не обидели, было даже интересно услышать (прочитать, ага) такое мнение о Саре happy Но кто ее знает, может она и вправду такая. Как говорится "в тихом омуте..." biggrin
Цитата (DJJoNN)
Да ну обычный сим какие то они однообразные стали

Ну вот, так и знала, что мне это напишут.. Именно поэтому я и не хотела выкладывать сима...

Ну и по делу. Я не знаю, когда выложу следующую работу. Все зависит от настроения.. biggrin И я не знаю, что это будет. Сим, что-то из косметики, или же что-то еще - я без понятия. Но у меня на компьютере еще с декабря лежит меш сережек, поэтому, возможно, следующей работой будут серьги... Вот так вот)))
 
Primrose666Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:43 | Сообщение # 238
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



_Fallen-Angel_, а мне сим очень понравился. Он красивый и необычный, со свойственной только для твоих работ изюминкой. И скрины, конечно же, тоже понравились, особенно заглавный и 3,4 под спойлером. Эдакий образ кровожадного вампира biggrin
И не расстраивайся! Желаю тебе побольше хорошего настроения!


Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:07 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Fallen-Angel_, ну что еще можно сказать про этого демонического красавца? Что он прекрасен smile Нравятся его несколько хищные черты лица smile
Оформление как всегда на высоте - просто поразительные скрины)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
minegramДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:33 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



Это прекрасно smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Падшего Ангела ★★★☆☆ (Симы, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz