sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆
Ms_PrideДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.







29.01.2015.
перерождение мастерской :3






Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 06.10.2015, 09:37
 
KarinaRundaДата: Суббота, 21.02.2015, 14:17 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

чудесный домик!! happy happy happy

Карина
 
Ms_PrideДата: Суббота, 21.02.2015, 15:16 | Сообщение # 122
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата Ms_Pride ()
и да, как некоторые заметили, я не указываю характер своих симов. в первую очередь, это связано с тем, что я просто обожаю читать ваши мнения именно о их характере, предположения об их внутреннем мире.
поэтому я решила устроить небольшую мини-игру :3
ита-а-ак, вопрос:

как вы считаете, какими чертами характера обладает представленная ниже симка Малисса?


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 24.02.2015, 18:29
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 21.02.2015, 15:24 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая симпатичная симочка! Красавица просто! Форма лица невероятная! Никогда не решалась делать такую, думала, что будет слишком. Ан нет! У тебя вышло изумительно! Буквально всё в ней нравится. Она вроде бы и милашка, но что-то дерзкое в ней явно есть. Мне кажется эта девочка привыкла быть в центре внимания, к взглядом парней и зависти подруг. Я так я представляю))
Ещё очень нравится, что у тебя есть свой стиль, симы хоть и разные, но сразу видно, что тут дело рук одного мастера.
Порадовала ты нас сегодня своими работами! Так держать! happy
 
LucyДата: Суббота, 21.02.2015, 15:25 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой какая милашка. Очень нравится форма глаз, ьакая необычная, ну очень красивая. Ой а в оф платье вообще как подобревшая снежная королева! Умница!
Характер? Хмм ну я думаю она местательная, ищет свою любовь, любит плюшевых мишек, так как сама в душе ещё ребёнок. Но как мне показалось она очень уверенная в себе и общительная!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Karol_Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:29 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 15
Статус: Offline



Ох, солнце!
Чудный лесной домик! Безумно ламповая обстановка внутри, даже напомнило скрины мастеров интерьеров из симс2. Просто великолепно. Обстановка очень теплая, понравились ракушки на камине. Ты делаешь огромные успехи!

Малисса.. Имя у нее прям такое морское, женственное, по сравнению с Хез или Вердж, хех. Нежная деваха, приятный цвет волос. А наряды.. ух, особенно верхняя одежда.. такое современное. *_* Мило смотрится в нижнем, а в спортивном.. ух какое тело! В платье прям королевишна, хех.
Цитата Mr_Pride
как вы считаете, какими чертами характера обладает представленная ниже симка Малисса?

Может быть кокетка, статус звезды, карьеристка?)
 
SweetBloodДата: Суббота, 21.02.2015, 15:48 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

МИЛЕЙШИЙ домик, просто волшебно. Спасибо большое за такую красоту, у тебя золотые руки.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
♫®o©k™♫Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:20 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



Какая симочка!
Вижу, что тебе нравится делать квадратную форму лица.
Мне не очень понравилось где она накрашена, как по мне - ей идет естественная красота. Но все же косметика нужна! biggrin
Глазки вообще айз! Как у тебя так получилось?
Цитата ♫®o©k™♫ ()
как вы считаете, какими чертами характера обладает представленная ниже симка Малисса?

Наверное, она добрая, сорвиголова, любит животных, душа компании...




Сообщение отредактировал ♫®o©k™♫ - Воскресенье, 22.02.2015, 14:11
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:40 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивая девочка, очень миленькая!! Очень надеюсь, что и характер у неё соответствующий !! Очень не люблю мужиковатых девченок tongue

Карина
 
TyureFakДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:06 | Сообщение # 129
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Девчачий домик, думая моя симочка будет довольна! happy Умничка делай работы дальше!
 
Бублик:DДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:31 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Очень редко пишу на форуме,но этот дом очень понравился,своей необычной-обычной красотой,он вроде прост,но столько в нем невероятного,очень понравился,спасибо,забрала.
 
SveTTkkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:34 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Мне супер, как просто понравилась симка. Черты лица угловатые, но при этом она невероятно женственна и хрупка...Вот только синий макияж, на мой взгляд, для нее тяжеловат, и эти зеленые глазищи сразу куда то спрятались. Думаю синий , это не ее цвет....Надеюсь маленькая критика не испортит мой пост. Он все же о том, что симочка замечательная(
 
NastenaMSДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:27 | Сообщение # 132
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ms_Pride, божее, какой шикарный домик! У меня уже есть претендент на след. сезонный конкурс в номинацию "Мастер стремящийся к вершинам"! Обалденные ракурсы съемки, и ты красиво поиграла с цветами в фш. Правильно, что ты построила этот домик именно в этом городе, он отлично вписался в образ города и отлично дополнит его ^^ сама постройка дома необычная, вот эта вторая крыша под первой очень красиво смотрится! А внутри - просто загляденье, все так уютненько и красиво! Обставила ты конечно же все со вкусом happy Смотрится шикарно! У меня нет слов, как описать всю эту красоту, вощьму-ка я в игру домик обязательно! В копилочку happy

 
Little_kittenДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:27 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Восхитительный домик!Такой аккуратный и милый, все удобства есть и декора много, всё продумано, что очень радует, спасибо автору за проделанную работу.
 
irina0322Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:13 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Домик просто прелесть! А симочка красавица! Молодец!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 02:46 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Country house - чудесно! прям даже не знаю, что еще написать, домик просто сказочно хорош. что внутри, что снаружи, красотень happy мило, уютно, камин с мягоньким ковром... котики crazy декорчик супер smile снаружи вообще очень эффектно и сказочно выглядит. то ли домик доброй ведьмы, то ли милой фейки) короче говоря, молодец)) happy
Малисса - девушка просто ангелок) нежная зеленоглазая блондинка... кстати говоря, я тоже считаю, что синие тени ей не идут tongue ну да ладно, она клевая все равно)) с чертами характера что то совсем не знаю.. ну пусть будут такие: обаятельная, счастливица, чистюля, душа компаниии, кокетка biggrin
 
ZaltoДата: Вторник, 24.02.2015, 06:16 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Привет happy У тебя очень хорошая мастерская, как только зашла и открыла гайд, сразу разбежались глаза surprised Поэтому, если ты не против, я прокомментирую все твои работки biggrin
Первый сет картин - Мне ооочень сильно приглянулась вторая картинка, она какая-то загадочная, можно даже сказать со смыслом (ну или только мне так кажется biggrin ). Остальные картины тоже хорошие и нормального качества, но первая - просто шикарна
happy
Такс, дальше симочка Рокки :3 Очень симпатичная рыжулька, такая милая, и в то же время дерзкая cool А фотосет с собачками..боожее..он захватил мое сердце, обожаю собак ^^
Картины с пандами..это просто верх милашества! happy Такие яркие и качественные, а зверьки такие забавные, то, что надо для детской biggrin
Еще одна симочка, которая мне нравится больше всех с: Очень красивые черты лица, а ее стиль очень напоминает мне мой biggrin В общем, 10000 из 10 smile
Симка Лэсси (извиняюсь, если неправильно :D) такая няша-милаша happy Так и потискала бы ее, была бы возможность, прям куколка! happy Вещи, которые ее окружают замечательно подобраны)
Домики у тебя очень хорошо вышли, такие уютные и волшебные, я бы сама там поселилась, может и есть маленькие помарочки, но я редко на них обращаю внимание smile Вот я никогда не умела строить хорошие домики, да и врятли смогу, а у тебя очень хорошо получается, надеюсь в будущем ты еще хорошенько порадуешь своими постройками smile
Мне кажется, что симочка Хезер и мальчик Айден очень хорошо подошли бы друг к другу, что-то у них общее, помимо их стиля и так далее, может у них что-нибудь и сложится biggrin И да, оба очень красивые, мне нравятся твои симы smile
Текстуры очень красивые и нежные, настоящая находка для какого-нибудь маленького милого дома, мне кажется, такие текстурки - это +100 к уюту smile
Симочка Вирджиния (может неправильно, не умею читать имена biggrin ).. какая же она красивая и худенькая, как будто маленькая хрустальная игрушка: один неправильно жест и она рассыпется на кусочки, но с ее дерзким(в хорошем смысле) выражением лица к ней мало кто подойдет и тронет ее biggrin
Ну, про линзы говорить нечего, красивые, хорошие, достаточно качественные, мне кажется, многим пригодятся happy
Малисса получилась очень красивой, такая нежная, романтичная девчушка, наверное очень любит мечтать happy А еще я просто влюбилась в ее большие зеленые глаза, так и манят tongue
В общем, твоя мастерская доставила мне очень много положительных эмоций smile
P.S. А также очень трудно не заметить великолепное оформление, которое очень радует глаз, ты умница! biggrin
 
TaryaДата: Вторник, 24.02.2015, 16:00 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ms_Pride, не указан формат к симке
 
Ms_PrideДата: Вторник, 24.02.2015, 19:47 | Сообщение # 138
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, Lucy, Karol_, krismahneva, ♫®o©k™♫, KarinaRunda, TyureFak, Бублик:D, SveTTkka, NastenaMS, Little_kitten, irina0322, Lilith0823, Zalto, невероятно приятно *-------* большое спасибо вам всем, ваши слова согревают:3
и да, я не забыла о характере, о нем скажу чуть позже smile


Цитата Tarya ()
не указан формат к симке

что-то я вообще ко многим работам не указала формат, но я уже всё исправила:)


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 24.02.2015, 20:08
 
PesikДата: Среда, 25.02.2015, 18:32 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красивая Симочка.

Добавлено (25.02.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Чудесный домик для коллекции.

Добавлено (25.02.2015, 18:32)
---------------------------------------------
Шикарная симочка а где взять "Допы".

 
AsuyuДата: Четверг, 26.02.2015, 09:15 | Сообщение # 140
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красота! Просто необыкновенная девушка! А я вот считаю, что она очень скромная девочка, боится большого внимания. Мне очень нравятся ее губы, глаза, нос! Ой да что там, все мне в ней нравится! И стиль в одежде кстати тоже. Спасибо за работу!

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz