sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★ (Симы, картины, позы, CAS)
♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★
MAYUДата: Вторник, 27.08.2013, 22:59 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Доброго времени суток! Я рада приветствовать вас в своей скромной обители :3
Здесь я буду выкладывать всё, чему научусь. Буду рада вашим отзывам и критике.
Чувствуйте себя, как дома!














Перед скачиванием дополнительных слайдеров, необходимо установить Мастер контроллер или Слайдерхак.

Так как при создании симов я использую несколько материалов из одной категории, поэтому рекомендую скачать именно МК и включить в нем аналогичную функцию, чтобы мои мальчики и девочки были у вас точно такими же, как на картинке.


О битых ссылках или картинках пишите здесь или сообщайте мне в ЛС.

ВАЖНО! Если персонаж по каким-то причинам не установился, обратитесь ко мне за форматом .sim!


Версия игры: 1.63




Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 22.12.2021, 13:09
 
ConstantinopoletanosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:46 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 25
Статус: Offline



Хорошая ретекстура, если еще и перекрашивается то вообще супер. Симочка тоже очень понравилась, скачал бы и ее тоже. Спасибо! clap respect
 
MAYUДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:54 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Chicago ()
увидела Сой, и на ней прическу обрадовалась, скрин настроение поднимает, радужность много красивых и ярких цветов :3

спасибо happy
Цитата Triumph ()
Я так понял она не перекрашиваемая?
ну как тебе сказать.. основной цвет меняется, но из-за этого радуга становится не красивой(
Цитата Triumph ()
А так умничка, прогрессируешь в правильном положении х)
может направлении? хд
ALOVe, Constantinopoletanos, спасибо))


Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 08.12.2013, 14:55
 
TamsinДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:53 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сумасшедшая ретекстура! Интересная! А симуля просто ангелочек с зелеными бровками!
 
arishaДата: Вторник, 10.12.2013, 17:29 | Сообщение # 224
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Очень яркая ретекстура!
Она очень идет твоей симочке happy
 
АльдерингДата: Вторник, 10.12.2013, 23:08 | Сообщение # 225
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус: Offline



Очень понравился Леон,теперь осталось найти ему подходящий домик, с нетерпением жду следующих работ автора.
 
MarsianaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:37 | Сообщение # 226
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 47
Статус: Offline



Поддержу своего друга Альдеринга, Леон прекрасен просто, голубые глаза, идеальный нос, губы, всё очень привлекательно, и притом он такой мужественный, серьёзный, одним словом надёжный парень. Скачаю обязательно.

 
katerinka00Дата: Среда, 11.12.2013, 19:44 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Она такая милая.
причёска её просто шик плеск,очень красивая.
А глаза просто как пуговки! такие невинные.
Спасибо кто эту симку создал!!!
 
HelenДата: Среда, 11.12.2013, 20:58 | Сообщение # 228
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата katerinka00 ()
Спасибо кто эту симку создал!!!
katerinka00, мастерская MAYU, значит и благодарить необходимо непосредственно ее))
MAYU, причесочка очень яркая biggrin Но хотелось бы больше подробностей) Вот обновленные Правила, стараемся им следовать.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MAYUДата: Пятница, 13.12.2013, 19:33 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


На этот раз я нашла свое вдохновение в сказках братьев Гримм ^^ Надеюсь, образы героев мне удались :)
Ню бонуса не будет, потому что во время фотосета у меня вылетел симс :(







Подобрана только повседневная одежда.

формат: sims3pack


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 22.12.2021, 12:29
 
MAYUДата: Пятница, 13.12.2013, 19:33 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 22.12.2021, 12:29
 
Tora_)Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:50 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, привет smile
Понравились оба)) Парень милый)) Понравился)) Девушка тоже очень понравилась! Жаль, что нету скрина где и она и он в полный рост..
Ну а так очень хорошо! Я считаю, образы удались!!!
Удачи.


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
LedyDiДата: Пятница, 13.12.2013, 19:51 | Сообщение # 232
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 24
Статус: Offline



Интересная парочка получилась. Гретель больше похожа на девочку-сорванца))). Наверно, поза и причёска натолкнули меня на такие мысли)). Гензель мне кого-то напоминает...по-моему, одного из моих бывших одноклассников)))

 
ALOVeДата: Пятница, 13.12.2013, 19:57 | Сообщение # 233
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, Симпотяжки^^ Хоть меня уже и бесит эта прича, не буду объяснять, все поймут ХDD
У Гретель очень классные реснички, ей они идут)
А вот спойлер "Зайчики" мне вообще не понравился :С
Эти позы им вообще никак..
Да и вообще, ЭТИХ ребят, как ребят из сказки, я не воспринимаю ._.

У Гензеля мне нравки взгляд :З И... скин ХD Это вообще странно... мне редко нравятся скины на чужих симах ХDD


 
MAYUДата: Пятница, 13.12.2013, 20:14 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Я считаю, образы удались!
рада слышать happy
Цитата LedyDi ()
Гензель мне кого-то напоминает...по-моему, одного из моих бывших одноклассников)))
оО интересно х)
Цитата ALOVe ()
Хоть меня уже и бесит эта прича, не буду объяснять, все поймут ХDD
какая именно? х)
Цитата ALOVe ()
А вот спойлер "Зайчики" мне вообще не понравился :С
Эти позы им вообще никак..
знаю, они больше на парочку похожи .-. к сожалению, нормальные позы брата и сестры мне попадались только для тодлеров..
Цитата ALOVe ()
Да и вообще, ЭТИХ ребят, как ребят из сказки, я не воспринимаю ._.
ну это понятно) там то они совсем дети))
Цитата ALOVe ()
У Гензеля мне нравки взгляд :З И... скин ХD Это вообще странно... мне редко нравятся скины на чужих симах ХDD
ооо приятно быть в числе избранных хд
 
TamsinДата: Пятница, 13.12.2013, 20:19 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гензель и Гретель - ну какая же прелесть! Хотела завтра коммент написать (спать уже охота), но не удержалась, столько эмоций от совместных скринов, особенно от последнего, безумно трогательно!!! Я даже для себя не могу выбрать кто из них мне нравится больше. Ганзель очень красив, чудесные глаза, губы, нос, а Гретель котёночек, такая лапуля, очень красивое личико! Все сижу и смотрю на последний скрин, не могу оторваться, у нее взгляд такой милый, а у него мужественный. Замечательная работа!

Сообщение отредактировал Tamsin - Пятница, 13.12.2013, 20:19
 
MAYUДата: Пятница, 13.12.2013, 20:26 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, какие милости *О* спасибо большое за такой замечательный комментарий! так читать приятно, аж душу греет happy
очень рада, что моя работа тебе настолько понрвилась
 
ConstantinopoletanosДата: Пятница, 13.12.2013, 21:17 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 25
Статус: Offline



Очень понравились симы, такие запоминающиеся образы редко где встретишь. Тем более плюс что сделаны по любимой многими сказке. specool
 
MarsianaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:57 | Сообщение # 238
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 47
Статус: Offline



Гензель и Гретель такие оба милые, у Гензеля красиввые глаза нос, губы, ну а девчушка вообще прелесть просто, такие губки пухленькие, глазки немного грустными кажутся, на мой взгляд это лучшая девочка из твоих. И для сказки Братьев Гримм их образы подходят идеально: пшеничные волосы Гензеля и рыженькая Гретель.
От девочки не могу глаз оторвать...
Спасибо за замечательные образы.
И качество скринов, как всегда, отличное.
Совместные скрины тоже порадовали, видно что парень любит сестру и заботится о ней.
П.С. Немного сумбурно написала, но от души.
 
Wicked_MouseДата: Пятница, 13.12.2013, 23:11 | Сообщение # 239
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 25
Статус: Offline



Уххухуу,какая замечательная мастерская. Ах, а работки здесь просто загляденье :3
Марк. Сим красивенный, рыжик с веснушками,ихих, он очень милый. Мне безумно он нравится. Он настолько божественен,что у меня слов нет его описать. Превосходная работа,отличнейший сим. Спасибо за Марка :3
Оливия. Необычная девушка. Цвет волос у неё обалденный. Глазки красивые и носки, вот очень они мне нравятся, как и вся симочка. Хорошенькая такая^^
Дэниал. Вах, какой же шикарный сим. Мне очень нравятся его губы и глаза, и нос, и лицо, да он мне весь сам нравится. Боже,он такой классный *-*
Энгель. Уух,какой сексюальный Энгель. Вот его внешность меня завораживает,а его необычность покорила меня. Энгель - отлычный,офигенный,шикарный сим. А ещё и имя классненькое :3 Огромное спасибо за такую работку.
Ивви. Ну настолько милая симочка, ну вот я не могу прям. Мне её лицо до безумия нравится. Симочка красивая очень и с изюмкой такой некой.
Георг. Вот это просто слов нет. Сим настолько настоящий, реалистичный, что я потеряла свою челюсть. В нём мне нравится абсолютно всё. Я его скачаю. божемой, он божественный*0*
Алисия. Идею про симку-альбиноса очень оригинальная. И симочка это что-то новенькое для меня. Такая холодная девуля, но что-то в ней мой взгляд приковало. Возможно, что это необычный цвет глаз, возможно, лицо или же этот взгляд(на втором скрине под спойлером). Это просто до безумия замечательная работа.
Калеб. Ах-ах, его глаза, их цвет, божемой я снова потеряла дар речи. А эти его бровки,а нос,а всё-всё. Весь сим шикарный, уух, как мне нравится он. Вот доля дерзости какой-то в нём есть. Наверное ещё и этим он мне нравится, не только глазками и вах каким личиком.
Рэн. Он обалденный. Современный парниша такой, с тунельчиками. И стиль его мне нравится и сам сим. Необычного цвета глазки у него мне безумно нравятся. Хорошая работа!
Картины. Вот даже в этом у тебя талант. Отличные,качественные картины. Я скачаю их, очень мне понравились. Спасибо :3
Альберио.Охтыжбожемой, какой сим-инопланетянин красивенький. Он необычный, красивый, ну а эти глаза меня покорили. Нет слов просто. Это божественно!
Сэдрик. Это уже край,это настолько клёвый сим, что у меня просто закончились слова, да я их просто забыла. Сэдрик превосходный. Волосы,макияж, зубки, ногтики, глазки,губы и носик обалденные. Всё отлично подобрано и мне он очень сильно нравится. Да у меня слов нет, чтобы описать насколько он мне нравится. Эта работа очень классная.
Сэм. Ух-ты, эта симочка просто обалденная.Цвет волос и губы смотрятся в сочетании прекрасно. И образ её очень классный, неординарный. Отличная симуля :3
Зейн. Какой опасный сим. Такой колдовской какой-то,кажется, что он злодей. Черты лица Зейна мне нравятся очень и шрам жгучий на лице - его изюминка. Скриншоты божественны,а бонус вообще отдельная тема С: Спасибо тебе за такого сима, мне он безумно нравится.
Леон.Какой он красавчик! Прекрасный сим. А его голубые глаза,ааах, идеальный он. Вот настолько красив,вот настолько, что хочется, чтобы он был реальный. Ааар,фап тайм *_*
Ах, а позы то какие. Их я себе обязательно заберу. Огромное спасибо за них с:
Чихиро. Ну эта симочка просто прелесть. Она вся такая нежная, яркая и очень милая. А какие же у неё щёчки,уняня^^ Красивая и миленькая японочка :3
Вергилий. Дьявольский мужчинка. Вот эти опущенные уголки губ делают весь его характер, как и брови. Сразу кажется, что он такой своеобразный покоритель. Вообще это отличная работа. Образ прекрасен. Очень понравился.
Кольцо. Вот это прелестная вещица. Мне нравится, что паучок выглядит как настоящий. Молодец, хорошенькая работка :3
Радужная ретекстура причёски. Ух, весёленькая и яркая причёска. Необычная и не всем она подойдёт, но Сой подошла, даже очень. А скриншоты загляденье. Настроение поднимают)
Гензель и Гретель. Парень очень красивый. Голубоглазый блондин, мечта просто :3 Но вот злобный его взгляд,ббрр, мурашки по коже побежали. Хотя улыбка у него милая. Симуля же само совершенство. Рыженькое, милейшее создания и главное такое невинное. Гретель красивая, мне нравится в ней абсолютно всё. Спасибо тебе за проделанную работу, симы получились обалденными.
Эта мастерская просто находка. Здесь нет ни одной работы, которая мне бы не понравилась. Они все отличные и у всех есть своя изюминка. MAYU, жду ещё твоих работ :3


 
ChicagoДата: Пятница, 13.12.2013, 23:41 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Гензель и Гретель, такие миленькие)Понравились мне, с первого взгляда happy
Таки, блин, слов не подобрать)У тебя вообще много красивых симов, но думаю этих я так же запомню как симочек Чихиро и Сэм biggrin
Эти "резкие" взгляды, милиейшие улыбочки smile , всё это мне очень нравится...по этому забираю я их, в себе в игру)
А тебе, я желаю творческих успехов, и что бы ты не теряла свой интерес к созданию симов и прочего, чем обычно ты нас радуешь!!!))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★ (Симы, картины, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz