sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 31.03.2015, 07:59 | Сообщение # 281
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Helen, VihrovaTatka, Lajta, большое спасибо за ваши отзывы! Рада, что картинки понравились happy
 
VandaVanДата: Вторник, 31.03.2015, 10:39 | Сообщение # 282
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие милые картинки, люблю мишек)) Очень удачные на мой взгляд размеры, и рамочки подобраны отлично.

 
KarinaRundaДата: Вторник, 31.03.2015, 12:11 | Сообщение # 283
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Bear Painting

Очень милые медведи!!! smile


Карина
 
KetVasДата: Среда, 01.04.2015, 12:30 | Сообщение # 284
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Привет, я уже достаточно давно просматриваю каждую твою работу, чтобы с уверенностью сказать, что все работы прекрасны! Просто знаешь, если в работу действительно вкладывают душу; действительно очень стараются, выполняя её; действительно хотят, чтобы она принесла пользу и понравилась народу, то в этой работе всегда отражаются чувства автора, его переживания в тот момент... happy Я очень сентиментальный человек, очень тонко распознаю чувства других людей, поэтому я могу назвать каждую твою работу по-особому трогательной. Я всегда ищу на этом сайте нечто необыкновенное, нежное, не знаю... воздушное что ли... и всегда я нахожу такие работы здесь, в твоей мастерской wink Я ещё хотела бы сказать, что твои работы можно действительно назвать творениями, такие они невероятные! Не вздумай бросать это занятие, а то все мы, фанаты твоего творчества, будем очень-очень долго плакать! Ну вот, как-то так... Думаю, я не буду оригинальной...:)) Это тебе в общем немного позитива! biggrin за твои восхитительные творения. cool
 
Anasty_FoxДата: Среда, 01.04.2015, 16:20 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, KarinaRunda, KetVas, большое спасибо за отзывы!
Отдельное спасибо KetVas за столь душевный комментарий! Безумно приятно happy
 
irina0322Дата: Четверг, 02.04.2015, 17:12 | Сообщение # 286
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Замечательный картинки! Медвежатки такие милашки. Идеально для детской подойдёт) мне больше всего 3 понравилась. Умничка!
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 03.04.2015, 14:44 | Сообщение # 287
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Эм, ну а это мои первые линзы. Они немного невнятные, что ли. Не знаю, как правильно выразиться. Вобщем, первый блин, как говорится, комом tongue

Linses # 1



Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ
 
LucyДата: Пятница, 03.04.2015, 15:38 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох какие милые глазки!! Очень красивый рисунок, там ведь некое отражение, да? Очень здорово! И безусловно огромный плюс за то что они перекрашиваются! Умница!
Цитата Anasty_Fox ()
когда делаю и для мужчин - не появляются в игре
оо даже не знаю почему.. а у тебя стоит точка на кастом мейкап и снята галочка с хайд ин кас?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VihrovaTatkaДата: Пятница, 03.04.2015, 17:09 | Сообщение # 289
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень красивые глаза! Как раз очень были нужны такие прекрасные глазки для моей симочки! Забираю! Понравились очень очень!!! Спасибо огромное!!! clap respect
 
VandaVanДата: Пятница, 03.04.2015, 17:17 | Сообщение # 290
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

А по-моему очень хорошие линзы получились))) Невнятности не вижу biggrin Больше всего карие и голубые понравились.

 
Lilith0823Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:41 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lipstick # 1 -ого, как сочно! губки-конфетки biggrin для поцелуев)) отлично получилось, умничка)
Bear Painting - утипусечные картины и замечательное оформление. иногда хочется вот такой вот розовости и милоты (мне правда редко :D) happy такая прелесть любую детскую украсит)
Linses # 1 - необычные линзочки получились, глаза с крапинками как бы) очень хорошо, что перекрашиваются! спасибо за труд smile
ну еще напишу пожалуй, что ты большая молодец)) столько разнообразия в мастерской! растешь на глазах. поначалу были только симы, а сейчас чего только нету)) умница, что пробуешь новое smile up да еще и так часто пополняешь мастерскую)
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 03.04.2015, 21:16 | Сообщение # 292
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, VihrovaTatka, VandaVan, Lilith0823, большое спасибо за отзывы! happy
Цитата Lucy ()
И безусловно огромный плюс за то что они перекрашиваются! Умница!

Просто неперекрашиваемые у меня так и не появились в игре, а с перекрашиваемыми всё получилось)
Цитата Lucy ()
оо даже не знаю почему.. а у тебя стоит точка на кастом мейкап и снята галочка с хайд ин кас?

Сегодня ещё одни линзы сделала, вроде бы всё как надо, сейчас буду в игре проверять)
Цитата Lilith0823 ()
ну еще напишу пожалуй, что ты большая молодец)) столько разнообразия в мастерской! растешь на глазах. поначалу были только симы, а сейчас чего только нету)) умница, что пробуешь новое да еще и так часто пополняешь мастерскую)

Большое спасибо^^ на самом деле поначалу я и не думала, что у меня в мастерской будет что-нибудь, кроме симов, но потом как-то так получилось, решила попробовать и вроде бы стало получаться))
Да, работы выкладываю часто, потому что меня реально затянуло) будь моя воля, целыми днями бы сидела и творила что-нибудь) но приближающаяся сессия и защита курсовой скоро не позволят мне этого делать, но ничего, у меня в запасе имеется несколько работ, которые ждут своей очереди, чтобы оказаться здесь)
 
Anasty_FoxДата: Среда, 08.04.2015, 21:47 | Сообщение # 293
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Painting "Fantasy World"


Информацию добавлю чуть позже.

Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ
 
LucyДата: Среда, 08.04.2015, 22:01 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

красивые картины! такие яркие и сочные! хотя как я заметила, то ли графика в игре, то ли какое то специфичное освещение добавляют текстурам яркости! в ворке всё выглядит намного тусклее. очень понравилсь 2, 3 и 5 картины. олень просто шикарный!! Ну и мухоморчики само собой! Молодец!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Четверг, 09.04.2015, 11:17 | Сообщение # 295
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые картины! Такие насыщенные, интересные. Нравятся все.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
KaislerДата: Четверг, 09.04.2015, 13:30 | Сообщение # 296
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательные картины!От них так и веет волшебством. Больше всех понравилась картина со оленем.

 
HelenДата: Четверг, 09.04.2015, 13:30 | Сообщение # 297
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Anasty_Fox ()
Painting "Fantasy World"

красивые картины, пейзажи подобраны поистине фэнтезийные smile
С каждым разом у тебя работы интереснее и интереснее, ты растешь прям на глазах, умничка smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 09.04.2015, 14:11 | Сообщение # 298
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, SweetBlood, Kaisler, Helen, большое спасибо за отзывы!))
Цитата Lucy ()
хотя как я заметила, то ли графика в игре, то ли какое то специфичное освещение добавляют текстурам яркости! в ворке всё выглядит намного тусклее.

Это да. С этими картинами у меня в этом плане было всё хорошо, они стали выглядеть в игре даже лучше. А вот первые стали намного светлее, что меня немного расстроило.
Цитата Helen ()
С каждым разом у тебя работы интереснее и интереснее, ты растешь прям на глазах, умничка

Очень приятно слышать! Большое спасибо, буду работать и дальше happy
 
irina0322Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:24 | Сообщение # 299
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Linses # 1

Хорошие линзы! Особенно для первого раза, а то обычно первый раз делают не перекрашиваемые и огрооомные) а тут всё в порядке, очень даже мило) И оформление нравится, симочка замечательная happy
Цитата Anasty_Fox ()
Painting "Fantasy World"

Такие волшебные картины! Очень нравятся абсолютно все пейзажики! Молодец! happy
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:24 | Сообщение # 300
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Прекрасные картины Painting Fantasy World! Картина с оленем как будто из мультфильма принцесса Мононоки! Очень яркие волшебные картины очень понравились! Спасибо большое!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz