sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57
 
dydycakeДата: Среда, 11.02.2015, 14:10 | Сообщение # 181
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Щикарный дом, очень мне нравится , ты сделала конфетку)))
 
Anasty_FoxДата: Среда, 11.02.2015, 14:55 | Сообщение # 182
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoonYUndina, Светлая, Sofyaka, dydycake, большое спасибо за отзывы!
Цитата LoonYUndina ()
Этакое поместье из прошлого, года 40-60-ые~

Когда делала его, как раз представляла, что дом где-то этих годов)
Цитата LoonYUndina ()
Прям летняя резиденция кого-нибудь очень состоятельного

Дааа это точно, так и задумывалось, что это летний дом состоятельной семьи)
Цитата LoonYUndina ()
А какой фасад! И как только в голову пришло!

Вообще я пыталась сделать дом с картинки, но когда сделала то, что там было, показалось, что этого мало и добавила своего, а там фантазия разыгралась)
Цитата Светлая ()
особенно понравилась спальня.

Цитата Светлая ()
Особенно порадовала спальня. Она просто шикарна! Мягкая постелька, шелковые шторы и вид на море( если зрение меня не обманывает)...

Да, спальни получились, как по мне, хорошо, мне и самой нравится)
Вид из второй спальни открывается на море, а из первой на вход и дорогу.
 
Lilith0823Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:40 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, спасибо за ответы smile happy
Coutry House DeClare Family - симпатичный домик) фасад хорош, люблю когда дома укутаны плющом happy семейство видать богатое.. джакузень вон какая шикарная) спальни роскошные.. действительно похож на дом 40-60 годов) туда б еще какой-нибудь ретро декорчик напихать, на мой вкус, чтобы создать нужное настроение smile люблю всякую мелочевку happy а вообще, молодец)
 
Niice3lДата: Четверг, 12.02.2015, 23:02 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился дом,особенно хорошо его дополняют растения на стенах и просто природа вокруг дома.Смотрится очень классно wink и внутри уютненько.Умница =)
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 13.02.2015, 17:01 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Представлю вам нового симчика!
Wilhelm







Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 26.03.2015, 16:01
 
LoonYUndinaДата: Пятница, 13.02.2015, 18:46 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 12
Статус: Offline



Очень хотела написать, что вот именно таких парня я стараюсь остерегаться - красивых, но, в тоже время, с какой-то мрачной загадкой, но потом прочла описание и взглянула на него совершенно по-другому. И правду говорят, внешность обманчива.
Есть в нём что-то такое, что идёт "не по канону" хд Как будто это уже готовый образ, но благодаря какому-то "несоответствию" он очень реалистичен. Притягивает, прямо захотелось про него какую-нибудь историю прочитать @___@
Внешность такая аристократичная, я прямо таю *___* Носик очарователен /мой фетиш о//
Но, кстати, сразу видно, что не потомственный вампир - есть эта самая "жизненность" biggrin
Волшебный сим *___*
 
KarinaRundaДата: Пятница, 13.02.2015, 20:19 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Такой загадошный симчег получился, очень нравятся черты лица!! Он еще и вампир, да добрый ? Потрясающе!!!!
Цитата Anasty_Fox ()
восемнадцатилетний Вильгельм
Ну, я бы сказала 28 ми летний, судя по скринам (не тянет)Но он очень красивый, мне нравки!!! У него такой взляд!! Особенно красив главный скрин!!


Карина
 
AsuyuДата: Пятница, 13.02.2015, 22:42 | Сообщение # 188
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой брутальный вампир! И девушка у него ничего. Понравилась одежда и самое главное - внешность. Ах эти скулы! Прическа хорошо подобрана. В общем мне очень понравился мальчик, забираю себе.

 
Anasty_FoxДата: Суббота, 14.02.2015, 08:21 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoonYUndina, KarinaRunda, Asuyu, большое спасибо за отзывы!
Цитата LoonYUndina ()
Притягивает, прямо захотелось про него какую-нибудь историю прочитать @___@

У меня вообще много идей для сериалов, про вампиров тоже есть, но он там не главный герой, один из основных, но не ключевой. Сериал давно хочу открыть, но не знаю, с чего начать. Сначала хотела сделать просто про повседневность (где главный герой Эван, которого выкладывала). А когда начала писать его и снимать, пропало желание. Но не знаю, какой начать, идей много, а какую реализовать - не знаю...
Цитата KarinaRunda ()
Он еще и вампир, да добрый ?

Ну, он не прямо святоша, конечно, но по сравнению со многими вампирами добрый, а скорее - благородный.
Цитата KarinaRunda ()
Ну, я бы сказала 28 ми летний, судя по скринам (не тянет)

Ну, по реальной истории этому принцу было не больше 18. Это я уже сделала его как-то постарше.)
Цитата Asuyu ()
И девушка у него ничего.

Правда здесь у неё лицо немного перекошено из-за корявой позы. Буду выкладывать её на следующей неделе.
Цитата Asuyu ()
Прическа хорошо подобрана.

Ох сколько с этой причёской мук было, долго не могла решить, какую выбрать. Сначала сделала эту потом скачала другую, потом сто раз переделывала самого Вильгельма. И в итоге всё-таки вернулась к этой причёске.
 
LucyДата: Суббота, 14.02.2015, 11:45 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Которые уже сутки я на него заглядываюсь? А всё никак не зайду.. ууу какой вампиирчик! Вампир же? Очень живой, элегантный, вальяжный. Весь из себя аристократ, вот только капель крови девственниц на манжетке не хватает! Похож на румына, может наследник дракулы? Умница! Прекрасная работа! Образ вышел цельным, всё так хорошо продумано. Мололец!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
dydycakeДата: Суббота, 14.02.2015, 13:22 | Сообщение # 191
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



вкусный сим-вампир, очень нравятся скулы и глаза- это то, что поразило меня до глубин моей души XD Я аж взревновала, когда увидела симку женского пола happy
одназначно скачиваю и разомнажаю, весь город будет заполнен маленькими Вильгемчиками))
 
irina0322Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:57 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Так давно не заходила, что пропустила 2 работы!

Дом отличный! Мне очень нравится! Снаружи очень интересный, такая необычная крыша, плющ на белых стенах очень классно смотрится. Внутри тоже уютненько, особенно в спальнях, так вообще всё роскошно. Умница!

Wilhelm - ух ты какой красавец! О эти скулы, этот взгляд... и профиль обалденный! Я прямо влюбилась в этого таинственного красавца. Внешность такая аристократичная у него, а сам он, судя по описанию, хороший вампир) интересная у него история. А девушка рядом с ним - это новая спутница? Яркая девушка! Ой, ну я прямо безума от него. Молодец!
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 14.02.2015, 14:13 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, dydycake, irina0322, большое спасибо за отзывы!
Цитата Lucy ()
Которые уже сутки я на него заглядываюсь?

Ну, я только вчера вечером его выложила, так что сутки даже ещё не прошли))
Цитата Lucy ()
Вампир же?

Ага, вампирушка, но он не злой)
Цитата Lucy ()
Весь из себя аристократ, вот только капель крови девственниц на манжетке не хватает! Похож на румына, может наследник дракулы?

В истории описано кто он и как был обращён, и почему на манжетке нет крови девственниц))
Цитата dydycake ()
Я аж взревновала, когда увидела симку женского пола

Она тоже вампирша, я её выложу позже) но к неё ревновать не стоит, а вот бояться её я бы посоветовала)
Цитата irina0322 ()
А девушка рядом с ним - это новая спутница? Яркая девушка!

Да, это Катарина. Когда её выложу, расскажу историю и её жизни.
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:54 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вильгельм Аделин - шикарный вампиреныш) и спасибо за его историю, я люблю когда так делают, всегда интересно почитать, как автор сам представляет созданного персонажа smile Вильгельмуша аристократичный, может даже чуточку пафосный, ну сразу видно, что королевской крови, внешность у него породистая)) обольстительный красавчик)) кстати, отмечу, что твои симы становятся все более реалистичными happy его спутница с русскими корнями тоже довольно интересная, ее историю также любопытно будет почитать) спасибо за работку.
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:45 | Сообщение # 195
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо за отзыв!
Цитата Lilith0823 ()
кстати, отмечу, что твои симы становятся все более реалистичными

Ооо, это очень радует. Раньше я старалась делать красавчиков без недостатков, да и глаза большие получались, а сейчас я стараюсь придать внешности какую-нибудь изюминку, ведь недостатки подчёркивают индивидуальность, ну и глаза меньше стала делать, скоро наверное вообще симы без глаз останутся))
Цитата Lilith0823 ()
его спутница с русскими корнями тоже довольно интересная, ее историю также любопытно будет почитать

На этой недельке выложу её, и история там тоже будет)
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 19.02.2015, 21:24 | Сообщение # 196
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот я наконец-то и выкладываю обещанную симочку, которую вы могли видеть рядом с прошлым персонажем.
Встречаем...
Katarina







Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 26.03.2015, 16:02
 
LucyДата: Пятница, 20.02.2015, 07:43 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая горячая штучка! Подстать Вильгельму! У меня это имя ассоциируется с персонажем из произведения Шекспира "Укращение страптивой" уух какая женщина!
Симка временами напоминала мне Блэр, прям вот есть в ней что то от Катиной вампирши. Может цветом волос и пухлыми губами?
А вот глаза мне показались крупноваты. Она больше напоминает куклу, чем опасного вампира. Всё таки опасность вампиров в том, что они такие же как мы, прекрасные внешне. Думаю можно было бы глаза ещё чуток уменьшить, сохранив ей очарование этого распахнутого взгляда, но приблизив к реализму.
Ах да, очень понравились этот и этот скрины



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Пятница, 20.02.2015, 08:19 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Katarina

Какая красавица!!! Черты характера у неё прямо скажем огого!!! Такой коктейль, и кокетка и тут же вредина, очень и очень оригинально!! Очень жду сериальчик!!! happy


Карина
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 20.02.2015, 08:59 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, KarinaRunda, большое спасибо за отзывы! biggrin
Цитата Lucy ()
Симка временами напоминала мне Блэр, прям вот есть в ней что то от Катиной вампирши. Может цветом волос и пухлыми губами?

я конечно сериал не читала (пока что), видела только несколько картинок. Мне кажется у Блэр более тонкие черты лица, и губы пухлее, да и глаза может даже чуть больше. В целом не кажется, она смотрится более миниатюрно нежели чем Катарина.
Цитата Lucy ()
А вот глаза мне показались крупноваты. Она больше напоминает куклу, чем опасного вампира. Всё таки опасность вампиров в том, что они такие же как мы, прекрасные внешне. Думаю можно было бы глаза ещё чуток уменьшить, сохранив ей очарование этого распахнутого взгляда, но приблизив к реализму.

Думала над этим. и даже уменьшала, так как сначала они были больше. Но дело в том, что я отчасти списывала образ с одной актрисы, у которой уж очень большие глаза, и я хотела оставить именно эту черту, хотя в остальном она получилась непохожа.
Цитата KarinaRunda ()
Очень жду сериальчик!!!

Сериальчик... Как здесь сложно... С этими двумя персонажами даже не знаю, сделаю ли историю, но если сделаю, то они буду скорее второстепенными, но одними из основных и истории их тоже будет рассказываться. А главной героиней будет другая вампирша, более молодая)
А вообще хотела сделать сериал про Эвана, но передумала как-то (когда уже начала писать историю и снимать), мне показалось, что будет не интересно. Хочу начать с другого сериала с более интригующим сюжетом, на мой взгляд. Очень давно у меня эта идея, и пробовала пару раз делать фотосессию с его персонажами (в подписи, кстати, и девочка и мальчик оттуда), и даже уже в арт-тему вложила парочку, и буду выкладывать. Писать ещё не начала, но сюжет прорабатываю и заканчиваю работать над персонажами. Так что вот.


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Пятница, 20.02.2015, 09:02
 
irina0322Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:52 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Katarina

Ух ты какая! Эдакая девушка-огонь, которая быстро вспыхивает и уничтожает всё на своём пути. И судя по характеру, так она и есть. Девушка яркая, но вот без макияжа сразу становится такой нежной, как цветок розы.... с шипами. Глаза прекрасные, невероятно смотрятся с тёмными волосами. Красотка! Очень нравится заглавный скрин и второй в официальном наряде, прекрасный профиль. Прочитав историю, становится ясно, почему она стала такой, ведь если любимый бросает тебя, жизнь обрывается, тем более когда всё это врем верила ему. Но что-то меня не туда понесло...
Симочка прекрасна!
Цитата Anasty_Fox ()
Сериальчик... Как здесь сложно... С этими двумя персонажами даже не знаю, сделаю ли историю, но если сделаю, то они буду скорее второстепенными, но одними из основных и истории их тоже будет рассказываться. А главной героиней будет другая вампирша, более молодая)
А вообще хотела сделать сериал про Эвана, но передумала как-то (когда уже начала писать историю и снимать), мне показалось, что будет не интересно. Хочу начать с другого сериала с более интригующим сюжетом, на мой взгляд. Очень давно у меня эта идея, и пробовала пару раз делать фотосессию с его персонажами (в подписи, кстати, и девочка и мальчик оттуда), и даже уже в арт-тему вложила парочку, и буду выкладывать. Писать ещё не начала, но сюжет прорабатываю и заканчиваю работать над персонажами. Так что вот.

Ну давайте уже нам сериальчик! Я редко читаю что-либо, всё собираюсь взятся за это дело, и ваш обязательно прочту!
*а пока пошла в арт-тему* biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz