sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ (Позы, симы)
Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★
SeaДата: Вторник, 22.12.2015, 01:09 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 971
Статус: Offline

Награда за общительность.

Персонажи для симс3 / Characters for sims3

Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 28.11.2016, 04:06

KarinaRundaДата: Суббота, 03.09.2016, 12:09 | Сообщение # 151
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень здорово!! happy Какая прелесть, Алеся, как романтично!!!

H0TARUДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:39 | Сообщение # 152
Местный
Награды: 61

Sleep Well, Darling
Такая нежная чувственная позушка ,заглавный скрин получился просто потрясный ,долго долго разглядывала ,получала удовольствие happy у парня такое приятное выражение лица ,спокойное ,слегка задумчивое ,взгляд теплый и добрый ,очень в тему пришлась песня кстати ,я пока рассматривала ,в голове уже сложилась целая мини-история с этой парой Спасибо вам

HeLL140189

SeaДата: Понедельник, 05.09.2016, 03:00 | Сообщение # 153
Эксперт-старожил

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Sea, да у тебя ведь позы на все случаи жизни есть И последняя поза, "Спи сладко, дорогая", не исключение. Такая нежная, такая тихая, такая спокойная поза. Заботливая.

Большое тебе спасибо, дорогая, за такие приятные слова love flowers
Цитата SimsArt ()
Даже жаль, что у меня нет The Sims 3, и я полностью ушла в четверку. И ты меня, кажется, вдохновила на создание позок для The Sims 4...

Ого, так это же здорово happy Буду ждать твоих позак для TS4 tongue

Kesvi,
Цитата Kesvi ()
Привет, привет, любимка Я к тебе с комментарием, очень и очень приятным Я не вижу в позе недостатков. Она такая теплая, нежная, семейная, что ли, и парочка такая ути-пути Спасибочки, что разбавила своих симов позками

Огромное тебе спасибо, лапуль love flowers
Цитата Kesvi ()
Обработка в фш заслуживает отдельной похвалы, видно, что кропотливая работа, и то, что ты действительно ну очень старалась! Прямо таки душу вложила

Оу... Это не моя заслуга... Главный скрин делала Tarya, это ей нужно говорить спасибо smile

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
Очень здорово!! Какая прелесть, Алеся, как романтично!!!

Огромное тебе спасибо, дорогая lips flowers Ужасно приятно видить тебя снова happy

HeLL140189,
Цитата HeLL140189 ()
Такая нежная чувственная позушка ,заглавный скрин получился просто потрясный ,долго долго разглядывала ,получала удовольствие у парня такое приятное выражение лица ,спокойное ,слегка задумчивое ,взгляд теплый и добрый ,очень в тему пришлась песня кстати ,я пока рассматривала ,в голове уже сложилась целая мини-история с этой парой Спасибо вам

Сладкая моя девочка, спасибо тебе за столь теплые слова lips flowers

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

SeaДата: Понедельник, 05.09.2016, 03:15 | Сообщение # 154
Эксперт-старожил

Все скрины увеличиваются

Скрины без обработки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От всей души хочу поблагодарить замечательного талантливого человека Tarya,
за ее потрясающий, чудесный, волшебный скрин к позам

Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 06.09.2016, 19:27

HelenДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:17 | Сообщение # 155
°•Основатель•°
Награды: 3648

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

"My First Love"
я уже высказалась в каталоге, но я и сюда пришла оставить свой след biggrin
Девочки, вы огромные умнички, сколько внимания к деталям и сколько нежности вложено в эту работу. Осень в интерпритации Тарьяши прям так и манит меня просматривать и просматривать этот скрин. Природа так и ожила тут, эти пылинки с лучиками света, эти листики и травка heart Ну и конечно же сами персонажи, видно, что они еще школьники/студенты, так трогательно...

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SimsArtДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:42 | Сообщение # 156
silhouette
Награды: 600

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, какая милая поза. У каждого, думаю, была первая любовь, и симы - это не исключение Осенняя атмосфера только украшает позу, а обработка от Тарьи заставляет приковать взгляд на картинке.

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

buladelinaДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:40 | Сообщение # 157
Профи
Награды: 52

Уважаемая Tarya я не раз выражала вам свое довольство вашим мастерством прекрасно обрабатывать скрины. На этот раз я не упущу таковой возможности! Прекрасно, словно смотришь не скриншот из компьютерной игры, а картину выполненную кистями великого художника!
Бесконечно красиво.

Алесенька, тебе отдельный привет и спасибо за такую чудесную работу. Первая любовь, первые нежные чувства. Ах как знакомо! Даже прослезилась немного. Эмоции, которые вы вместе с Tarya вызвали у меня этой работой просто бесценны! Я плачу, правда! Очень трогательно и нежно.

Хотелось бы больше работ в сотрудничестве с прекрасными авторами Sea и Tarya

Pretty_Reckless_GirlДата: Четверг, 08.09.2016, 16:08 | Сообщение # 158
Мастер
Награды: 70

обожаю твою мастерскую больше всех cool последняя поза и ее оформление просто конфета biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

briovulfДата: Четверг, 08.09.2016, 17:03 | Сообщение # 159
Начинающий
Награды: 5

Такая приятная тёплая осень в работе, что выглядывать за своё окно желания никакого! Очень уж там серо и неприветливо))

TемариДата: Четверг, 08.09.2016, 18:20 | Сообщение # 160
Профи
Награды: 50

Очень нежная и красивая поза, а обработка просто неземная. Такая теплая и уютная

Старый ник: Темарии

H0TARUДата: Суббота, 10.09.2016, 00:57 | Сообщение # 161
Местный

"My First Love"
Я вот и сюда пришла сказать еще раз что поза просто чудесная ,арт - загляденье ,вы такие умнички ,что просто словами и не передать ,спасибо за ваш труд ,продолжайте нас радовать

HeLL140189

SeaДата: Суббота, 10.09.2016, 18:49 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил

Helen, SimsArt, buladelina, Pretty_Reckless_Girl, briovulf, Tемари, H0TARU, девочки, дорогие мои, огромное-преогромное вам всем спасибо!

SeaДата: Среда, 14.09.2016, 05:17 | Сообщение # 163
Эксперт-старожил

Еще одна моя старая работа(02.03.2015) Симка тщательно перепроверена и подготовлена для скачивания. Приятной вам игры

_________________________________________________________________________________________________________________

Китаянка(Смешанная)
Mai Li
(马伊琍)

]

Mai Li
Sims3Pack & SavedSimFile + SkinTone

(33.36MB)

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Выражаю особую благодарность всем талантливым креаторам, чьи работы были использованы при создании этого сима. Огромное вам пасибо!

Сообщение отредактировал Sea - Среда, 14.09.2016, 22:44

SimsArtДата: Среда, 14.09.2016, 13:30 | Сообщение # 164
silhouette
Награды: 600

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sea ()
Mai Li

Очень реалистичная красавица happy Все-таки девушки у тебя получаются ничуть не хуже, чем сексуальные парни biggrin cool В ней действительно угадываются черты китаянки, пусть и смешанные с другими нациями. Очень понравилась!

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

briovulfДата: Среда, 14.09.2016, 14:39 | Сообщение # 165
Начинающий
Награды: 5

5-ый скрин как будто страничка из журнала. А дамочка с характером, сразу видно.)

WhiteHorseДата: Четверг, 15.09.2016, 13:11 | Сообщение # 166
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

Цитата Sea ()
Mai Li

Ой какая же у тебя милая симочка получилась biggrin Нравится мне ее стиль одежды smile А черты лица у нее такие нежные, прям и вправду на китаяночку похожа happy

H0TARUДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:57 | Сообщение # 167
Местный

Mai Li
Ах какая милая азиаточка такая вся прям сладко-карамельная лапочка ! Что же ты прятала от нас такого ангела happy глядя на твоих персонажей ,каждый раз начинаю скучать по тройке...эх ностальгия
Спасибо что продолжаешь радовать нас такими прекрасными работами ,я в каждую просто влюбляюсь

HeLL140189

Сообщение отредактировал H0TARU - Понедельник, 19.09.2016, 01:57

nikmajor69Дата: Среда, 16.11.2016, 14:15 | Сообщение # 168
Местный
Награды: 23

Такое доброе приветствие,впервые заходишь в мастерскую,а тебя уже называют другом.У каждого человека предоставляется выбор по-своему вкусу оформить как шапку,так и мастерскую в целом. Есть награды,есть четкое разделение границ,это уже вызывает уважение. А теперь о работах в целом:
"New Poses"-хах,позы порадовали) На 1-ом скрине ощущение такое,что он заметил ее голой,хотя она в одежде,настолько скромная симка.Неплохое выражение эмоций,почти как у настоящих людей.Радует,что есть разнообразие поз,они все совершенно разные
"Don`t leave me"-грубые позы,грубый мэн. Я б сказал,что больше внимания уходит на сам фон,хотя позы получились четкими,хамы в теме XD
"Male Poses"-это либо очень милые мужики,либо больше женского в них. Сорян,но я не сторонник всего этого,дабы не портить впечатление об отзыве в целом,я прокомментирую другие работы. Просто таково мое личное мнение.
"Romantic Poses on the Bed"-а вот это уже совсем другое дело,название соответствует позам,романтическая обстановка,влюбленный сим
"Interrogation Poses"-всегда бесили сцены из фильмов,когда связывают руки/ноги,ты обездвижен и какие-то отморозки начинают проявлять свою Силу. Да о какой силе может идти речь,если не на равных борьба? Если позы вызвали у меня такие яростные эмоции,то они получились очень стоящими,на мой взгляд.
"I'm sorry dear, I am drunk today"-не выношу пьяных женщин,пьяных в стельку. Это просто низшие существа,на мой взгляд. Нужно думать о своем здоровье,будущем. Позы из реальной жизни,многие девушки сейчас именно такие,каждодневные походы в клуб и прочее
"I Love You" Poses-наверное,это первая любовь,наивные лица персов,очень доверчивые,все эмоции легко читаются,нет ничего скрытного
"Romantic Poses №4"-первая поза подошла бы для свадьбы,когда невесту несут на руках,а остальные последующие для фотосессии окажутся годными
"My Heart Is Broken" poses-чертовски милые позы,детское проявление чувств,эти яркие,самые чистые эмоции и такое разочарование. Ну у пацана детская обставлена,как у будущего плохого парня,он еще всем жару задаст,а та девчонка локти кусать потом будет XD
"PadmeAmidala"-отличная поза,именно зацепила с вампиром. Такой демонстративный показ белоснежных клыков никого равнодушным не оставит XD
"Bella & Edward Cullen Poses"-нашумевший фильмец,который я никогда не смотрел. Для меня это все слишком сопливо,я любитель хорроров. Ну не обо мне сейчас,хах Есть какое-то сходство с оригиналом,погуглил,да и позы неплохие,черт побери,милые,можно сказать
"Good morning/freetime"-утренние позы,когда ты встаешь после пробуждения и заходишь на кухню,чтобы взбодриться чашкой кофе. Годнота
Avril/Model Poses-так же есть какое-то сходство с оригиналом,не люблю "женский" рок,но позы отличные получились
"Poses Collection №1"-качественные позы,тем более,если сделаны по заказу,значит было приложено максимум усилий
"Poses Collection №2"-нежные позы,рили только для девушек
"10 Poses for Man in the Night"-суперовые позы,модель,наверное,вампир,но это не главное,главное-что они смотрятся реалистично,как будто это обычный вечер,который проводят в баре за кружкой чего-нибудь горячего XD
"Model Poses"-приятные на вид модели,стайловые позы,нравится
"Spring Collection Poses"-брутальная тема,это все мое XD Чувствую себя,как рыба в воде. Нравится кожаная одежда,набитый рукав,смущает только тату симки,раз Вы,автор,захотели передать ее бунтарскую натуру,то татуировка с розой никак ее не передаст. В целом позы офигенны,спасибо
"Тайна аметиста"poses-волшебные позы,красивая обработка,радует глаз
"Prince of the Night"-видим превращение в вампира,довольно интересно. Для сериала самое то,если его жанр-фэнтези
"Prince of the Night2"-неимоверная сила,один мэн,способный поднять в воздух таких же мэнов,ну рили ж волшебство XD
"New Collection (6)Poses"-ну эт чистой воды реклама белья,прямиком на обложку журнала ,)
"Sitting Pose with a Dagger(Dirk)"-мрачнота,вроде бы и изысканно-обставленная комната,которая должна перехватывать внимание,игра света,подобные позы действительно нужны в игре
"2 Poses with the Cup"-старинный замок,вампиры пьющие кровь,ну эт такая повседневность,могу заметить,что это Ваша любимая тема ,)
"Dancing Poses"-глаза в глаза,очень четкие позы,есть и романтика и сама атмосфера,именно "парящих" поз,ведь они вальсируют
"Taking a shower"-живой артец,правдивая поза XD
"After a Fight 2 Poses"-первая мысль была,ниче так мужика отделали XD Проникновенные позы,ведь часто мы деремся в реальной жизни
"7 Poses for Razorblade Kiss "-черт побери,отличные позы и в самом сериале смотрятся также,прекрасная работа,что еще сказать
8 Poses "The Visiting Vampire"-никогда еще столько вампиров в жизни своей я не видел XD Зомбаки больше по душе,позы качественные,нравится оформление и актеры-симы неплохо справляются со своими ролями,на которых Вы их назначили.P.S. кровища на фоне названия поз реалистичная,прост зачет
"Summer Romance"poses-летние позы,вижу прорисовку,наверное,было сделано с помощью планшета,не силен в этом. Реалистичные позы,шикардосное оформление,глаз так и радуется
"In my Dreams Pose"-соблазнительная девушка,как и сама поза.Хитрый взгляд и роскошные ресницы,миловидное лицо с большими глазами-тут по-любому засмотришься XD
"Look in my eyes" Poses-позы для мыльных опер,наполненные доверху романтикой
"Две позы с сигарой и бокалом коньяка"-проникновенные позы,нравится выражение лица моделей,такие надменные и высокомерные,сочетаются с позами
"Poses Mr. & Mrs. Smith"-сим настоящий мэн,знает за что хватать XD Фильмец отличный и позы ничуть не хуже,симка довольно симпатичная
Rebecca-первое,что бросилось в глаза,это светлый и ясный взгляд симки,обволакивает теплом просто,хах Стройная,приятная на вид внешность,но как увидел Арианну,сразу голову потерял XD
Stephen-мужик-мужиком,все как надо
Poses "Steep Well,Darling"-завораживающее оформление,залипал,рили[1]
"My First Love"-странное выражение лица,как будто сим не ожидал,что симка так прижмется к нему XD Зачетное оформление,повторяюсь[2]
Mai Li-сразу видно,что смешанная кровь,все же азиатская красота,я б так сказал. Разрез глаз и очень выразительное лицо привлекают внимание,реалистично получилась
Успехов и вдохновения в дальнейших работах ,)

SeaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:52 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил

SimsArt, briovulf, WhiteHorse, H0TARU, девочки, дорогие мои, спасибо вам большое за ваше тепло и ласковые слова happy

От всего сердца

nikmajor69, радость моя, я в приятном шоке OMG!!! Ну надо же! Столько работ пересмотреть, да еще такой неожиданно огромный и довольно подробный комментарий, почти о каждой работе оставить... Снимаю шляпу перед тобой

От всей души и сердца

SeaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 05:30 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил

Все скрины увеличиваются по клику

Спец. заказ для
Cathy

Простые скрины без прорисовки

Веревка / Rope от Helen
Чтобы скачать, кликните по картинке

Set "Stiletto" by Severinka
Чтобы скачать, кликните по картинке

Информация:
Позы
  • Всего 4 позы(1-женская и 3-мужские)
  • Вместе с позами входит веревка, специально созданая для женской позы(веревка от Helen)

Веревка
  • Подходит для мужчин и женщин всех возрастов
  • Перекрашивается
  • Находится в браслетах на левую руку

Эти позы были созданы специально для Cathy, а точнее для ее замечательного арта

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выражаю огромную благодарность Helen за ее великодушие и неоценимую помощь мне. Мармеладная моя, спасибо тебе за твой труд и за чудесную веревочку

Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 03.12.2016, 01:28

jane4299Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:08 | Сообщение # 171
Начинающий
Награды: 2

очень атмосферные позы smile

HelenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:32 | Сообщение # 172
°•Основатель•°
Награды: 3648

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, happy так люблю заходить к тебе в гости, тут всегда царит доброта и красота.
С удовольствием просматриваю твои работы, это настоящие шедевры, ты полноценно отдаешься своим творениям, отлично прорабатываешь не только косточки в позах, но и саму постановку для скриншотов.
Цитата Sea ()
Выражаю огромную благодарность Helen за ее великодушие и неоценимую помощь мне. Мармеладная моя, спасибо тебе за твой труд и за чудесную веревочку
ооо... моя хорошая, спасибо тебе, могла бы и не выделять меня так сильно biggrin и так ты меня прям закидала наградками уже)) Я не совсем довольна своей веревочкой, но так или иначе я с ней долго провозилась))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

TaryaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:13 | Сообщение # 173
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, шикарно! просто потрясающая работа! как сами позы, так и арт к ним) ты просто волшебница!) утащила картинку к себе, любуюсь уже пол часа happy мне нравится прорисовка, мне нравится в всё! и да, тебе обязательно нужно открывать арт-тему) я буду приходить и наслаждаться твоими работами

p.s. Арт от Cathy тоже очень хорош) не сразу его увидела

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 27.11.2016, 11:25

Софи88Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:55 | Сообщение # 174
Знаток
Награды: 32

Тащусь с обработки! Позы, конечно же, тоже на высоте! Желаю удачи в Sims Elegance

SeaДата: Понедельник, 28.11.2016, 03:31 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил

jane4299, спасибо тебе, солнышко flowers

Helen,
Цитата Helen ()
Sea, так люблю заходить к тебе в гости, тут всегда царит доброта и красота.
С удовольствием просматриваю твои работы, это настоящие шедевры, ты полноценно отдаешься своим творениям, отлично прорабатываешь не только косточки в позах, но и саму постановку для скриншотов.

Тоже самое я хотела бы сказать и о твоей мастерской smile Когда захожу, не могу налюбоваться твоими работками, настолько качественные и такие все интересные, аж дух захватывает
Цитата Helen ()
ооо... моя хорошая, спасибо тебе, могла бы и не выделять меня так сильно и так ты меня прям закидала наградками уже)) Я не совсем довольна своей веревочкой, но так или иначе я с ней долго провозилась))

Ничего я не закидала, все по честному, по справедливости, каждый труд должен быть оценен и поощрен, что я и сделала happy

Цитата Tarya ()
Sea, шикарно! просто потрясающая работа! как сами позы, так и арт к ним) ты просто волшебница!) утащила картинку к себе, любуюсь уже пол часа мне нравится прорисовка, мне нравится в всё! и да, тебе обязательно нужно открывать арт-тему) я буду приходить и наслаждаться твоими работами

Ты мне льстишь, дорогая, ведь я только осваиваю эту технологию, а ты - профи в этом деле... но тем не менее мне безумно приятно это слышать от тебя lips love heart

Софи88, спасибо тебе, родная flowers

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ (Позы, симы)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru