sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
WhiteHorseДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:59 | Сообщение # 521
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lilit, очень интересная идея ноготочков, поэтому мой голос за Лилит
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MAYU, очень интересная работка))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № E1, Helen, очень нравятся подушечки, они прям уж очень милые)))
«Лучший набор поз» - № D2, Sea, потому что оформление просто замечательно, позы сами выполнены аккуратно, не могу забыть и сказать про романтическую атмосферу
«Мастерская сезона» - Lilit, у этого автора просто замечательные работы, которые тем более выходят достаточно часто!)
«Лучший мастер» - Katinka, у этого автора просто замечательные симочки, что не может не радовать, поэтому думаю, что ее надо обезательно поощерить happy
 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:13 | Сообщение # 522
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - №А1,Lilit, потому что очень интересный аксессуар. С одной стороны вроде и слишком широковат для ногтей, а с другой - прозрачный фон придает очень интересный вид и в целом акс приятно обрамляет ручки)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1, MAYU, потому что обожаю всякие хоррор-штучки от Май))) Эти шипы очень оригинально и довольно своеобразно вписались в раскровавленный лоб несчастного юноши. Да, такое определенно по мне biggrin
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №E1, Helen, потому что эти подушечки невероятно милые! Я бы прикупила себе парочку таких котиков в реале. И заобнимала досмерти happy
«Лучший набор поз» - № D3, Lilit, потому что это просто хороший романтический сет поз smile
«Лучший мастер» - Sea, потому что Sea создает одни из самых качественных поз, какие я вообще встречала на просторах интернета. Каждый сэт оригинален и прекрасно оформлен.



 
Mira_GrantДата: Вторник, 21.06.2016, 22:33 | Сообщение # 523
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, потому что проработана каждая деталь и выделяются эти ногтики среди прочих.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, MAYU, потому что шрамы выглядят очень правдоподобно а эти шипы выделят любого персонажа. Я бы использовала их для создания суперского мрачного арта.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № E1, Helen, потому что фонарики - хорошо, но милее этих подушек я ничего в жизни не видела ^^.
«Лучший набор поз» - № D2, Sea, потому что очень чувственные позы, которые меня зацепили сразу, как я их увидела.
«Мастерская сезона» - WONDERLAND MAYU, MAYU, потому что... Да вы видели её симов? Они же превосходные!
«Главный ценитель» - Sternberger, потому что в какую мастерскую не зайдешь - она уже там побывала. А ещё её отзывы всегда развернуты и критика конструктивна.


 
SimsArtДата: Среда, 22.06.2016, 12:26 | Сообщение # 524
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № A2, Neka-mew, потому что кулон сразу заметно на персонаже. Да еще и такой красивый кулон!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MAYU, потому что я с первого взгляда влюбилась в эти шипы и кровоточащие раны.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № E2, Ladesire, потому что меня очаровали светильники.
«Лучший набор поз» - № D2, Seа, потому что эти позы идеально подойдут для какого-нибудь сериала и прочих постановок.
«Мастерская сезона» - WONDERLAND MAYU, MAYU, потому что мне очень нравятся конвертации волос автора.
 
AttilaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:49 | Сообщение # 525
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, потому что это прекрасный аксессуар, смотрится легким и стильным
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MAYU, очень атмосферная работа, незаменимая для тематических фотосессий
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № E2, Ladesire, потому что эти светильники довольно необычны ипозволяют быстро создать романтическую атмосферу в саду
«Лучший набор поз» - № D3, Lilit, довольно большой набор чувственных поз, все они по-своему интересны
«Мастерская сезона» - Katinka's Sims Studio, Katinka, потому что симы этого автора всегда выполнены реалистично и качественно, на просторах сети мне еще не встречались другие авторы, длелающие реалистичных симов столь же хорошо
 
TaryaДата: Среда, 29.06.2016, 17:01 | Сообщение # 526
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Pentagram nails accessory by Lilit
Автор: Lilit







Spikes
Автор: MAYU







Подушка-Кот
Автор: Helen






Автопобеда!

Мэй
Автор: Katinka







4 Poses "I Hate You" by Sea
Автор: Sea







WONDERLAND MAYU
Автор: MAYU






Lilit


Katinka


Sea






Sternberger
 
TaryaДата: Среда, 29.06.2016, 17:02 | Сообщение # 527
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Весна 2016












Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь


 
TaryaДата: Среда, 29.06.2016, 17:40 | Сообщение # 528
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей! Вы все молодцы и заслужили свои победы
Извиняюсь за долгую задержку результатов сезонника, личные обстоятельства немножко не дали мне во время опубликовать итоги. Наградки, медальки в мастерские и плюсики в репки раздам завтра, сегодня уже не успеваю, к сожалению ((
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! И очень надеюсь, что на меня не обидятся те авторы, чьи работы я самовольно добавила happy
 
LNE_simsДата: Среда, 06.07.2016, 16:27 | Сообщение # 529
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



Поздравляю всех авторов и победителей! Вы все большие молодцы! Вдохновения в будущем.

 
MAYUДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:02 | Сообщение # 530
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.













Автопобеда! За эту работу голосовать не нужно.






 
MAYUДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:05 | Сообщение # 531
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Автопобеда! За эту работу голосовать не нужно.







Голосование за сезон Лето 2016 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 20.09.2016 включительно.
 
MoonBunnyДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:33 | Сообщение # 532
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № № А4, Lilit, потому что ….креативно,качественно,отличные расцветки,отличные майки.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1 , NastenaMS, потому что ….мне нравятся эти тату
«Мастерская сезона» -Мастерская Helen,Helen, потому что ….огромное разнообразие работ отличного качества и частое пополнение новинками
 
TемариДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:07 | Сообщение # 533
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Online



«Лучший предмет гардероба» - № А1,Lucy Потому что очень люблю такую форму ногтей. И чаще всего использую такие в игре. Эта работа очень качественная и в игре смотрится очень хорошо.
«Лучшая работа, изменяющая внешность»№ В1, NastenaMS - очень красивая обработка и качественные тату. определенно заслуживает голоса
«Мастерская сезона» -Creative Studio NastenaMS Потому что очень много красивых и разнообразных работ.


Сообщение отредактировал Tемари - Понедельник, 12.09.2016, 21:08
 
AttilaДата: Вторник, 13.09.2016, 12:36 | Сообщение # 534
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2, Kaisler это очень необычный и сложный наборчик, для артов самое то.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, NastenaMS потому что качественная и приятная глазу работа.
«Лучший персонаж» - № D3, Kaiya, потому что получился довольно интересный и милый образ.
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, автор просто мастер в создании полезности, все его работы очень качественны и радуют артеров и сериальщиков, эти позы не стали исключением.


Сообщение отредактировал Attila - Вторник, 13.09.2016, 12:36
 
HelenДата: Вторник, 13.09.2016, 18:29 | Сообщение # 535
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, Lilit, потому что почему бы и нет, отличные футболки, сейчас очень даже в тренде).
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, NastenaMS, потому что отличная работа заслуживает голос)
«Лучшая работа раздела покупки» -Автопобеда! За эту работу голосовать не нужно. - нуу вот так всегда( я так не играю..
«Лучший персонаж» - № D3, Kaiya, потому что очень мне приглянулась эта симочка.
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, потому что обожаю все позки Сеюшки и эти не исключение.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Kaiya.
«Мастерская сезона» - Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии", потому что у нее достаточно много работ за этот сезон, и в ее мастерской все достаточно удобно оформлено .
«Главный ценитель» - MoonBunny, потому что именно ее я вижу чаще всего среди комментаторов.
Цитата MoonBunny ()
«Мастерская сезона» -Мастерская Helen,Helen, потому что ….огромное разнообразие работ отличного качества и частое пополнение новинками
да нууу, какие работы в тройке у меня?) Мне конечно приятно, но я не согласна с этим голосом))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Вторник, 13.09.2016, 20:33 | Сообщение # 536
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, Lilit, потому что эти топы понравились больше, чем остальные работы, представленные в номинации.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, NastenaMS, потому что очень стильные татуировки. И оформление работы потрясающее.
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что очень редко можно встретить такого реалистичного сима. Я считаю, что Мэттью действительно заслуживает победы в этой номинации.
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, потому что позы этого автора всегда восхищают меня. А в дуэте с Тарьей вырисовывается абсолютно потрясающая картинка!
«Мастерская сезона» - Katinka's Sims Studio, Katinka, потому что персонажи Katink'и вдохновляют на создание собственных персонажей. И, повторюсь, такие реалистичные персонажи, которых создает автор, - большая редкость.
 
WhiteHorseДата: Среда, 14.09.2016, 14:14 | Сообщение # 537
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, Lilit, потому что эти топы очень крутые! Радует большой выбор расцветок :)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, NastenaMS, потому что мнравятся мне эти татушки) Качественные ^_^
«Лучший персонаж» - № D3, Kayia, потому что эта милейшая девочка меня поражает своей красотой biggrin не могу не проголосовать за нее :p
«Лучший набор поз» - № F2, Sea, потому что эти позы выглядят просто потрясающее! :)
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea ( sea7654506 ), Sea, за этот сезон в ее мастерской появилось очень много симпотичных работ ^_^
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Kayia, потому что за лето у нее появилось много прикольных работок. и каждая была все лучше wink
 
Sea_Дата: Среда, 14.09.2016, 18:05 | Сообщение # 538
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - Ох, у меня аж глаза разбежались, даже не знаю кого выбрать... наверное № А4, Автор: Lilit, потому что ее работу я нахожу самой яркой, красочной и довольно-таки интересной. В общем, симпатичные футболочки! Я бы даже сказала оригинальные, их много и они все разные, и рисонок такой веселенький smile Но и № А5 от автора KarinaRunda мне тоже очень нравятся ее фотболки, тем более я уже их примеряла на своих мальчиках, тоже симпатично смотрятся smile

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Автор: KarinaRunda, потому что я с ума схожу от детской тематики и вообще все, что связано с малышами smile Темболее рисовать кожу(Skin Tone) и создавать прически(Hair Style) ох как тяжело.

«Лучшая работа раздела покупки» - № C1, Автор: Helen- Я знаю, что Автопобеда и голосовать не нужно, но выразить свой восторг надеюсь можно - Какая красотище!!!

«Лучший персонаж» - № D1, Автор: Katinka, потому что прекрасная работа! Словно это не сим, а фото реального человека! Очень интересный персонаж, от него веет силой, энергичностью, обаянием... Очень харизматичен и мужественен.

«Лучший лот» - № E1, Автор: Lucy Хоть это и автопобеда, но вполне заслуженная smile Чудесная работа!

«Лучший набор поз» - № № F4, Автор: NunDDar, потому что хочу поддержать этого юного автора, так как анимация - довольно-таки сложный процесс.

«Мастерская сезона» - Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии", Автор: Lilit666, Я, пожалуй, соглашусь с мнением Helen. Действительно, за этот сезон у нее появилось очень много интересных работ и ее мастерскую я тоже нахожу очень удобной в плане поиска нужного материала.

«Лучший мастер» - Helen, потому что тут и думать нечего. Ее работы безупречны, и не важно сколько она сделала в этом сезоне, она была, есть и будет для меня всегда номером 1, и это чистая правда happy

«Мастер, стремящийся к вершинам» - Creative Studio NastenaMS, потому что у нее довольно интересная мастерская, богата разнообразием качественных работ, при этом не забывая переодически радовать нас своими новинками.

«Главный ценитель» - Ник_автора, Очень трудно решить, кто именно заслуживает этого звания... Я прошлась по мастерским и обнаружила несколько предендентов - это SimsArt, Tемари, Kesvi, buladelina , в этом сезоне они успели посетить практически все мастерские и оставить не мало приятных отзывовю. В общем, их коммментарии мне попадались чаще всех остальных, поэтому я не знаю кому отдать свой голос sad Хочу отдать сразу им всем, так как они заслужили smile



Сериал | Мастерская TS3
 
Печенька:ЗДата: Пятница, 16.09.2016, 22:08 | Сообщение # 539
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №A2, Kaisler, потому что очень уж оригинально, признаюсь, больше нигде подобного не видела.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, KarinaRunda, потому что этого добра и так не слишком много, а тут ко всему прочему качественно прорисована кожа.
«Лучший персонаж» - № D4, MAYU, хоть и не слишком люблю волосы нетрадиционной расцветки, но этому симу они определённо идут, к тому же он весьма и весьма хорош собой)
«Лучший набор поз» - № F2, Seа, потому что выглядит очень мило и уютно.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Sea ( sea7654506 ), Sea, за душевную атмосферу и неординарные материалы)
 
MAYUДата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:34 | Сообщение # 540
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Tank Top by Lilit
Автор: Lilit







Tattoo N8
Автор: NastenaMS





Автопобеда!

Настенное украшение
Автор: Helen







Акино Сато
Автор: Kaiya





Автопобеда!

Underground Life
Автор: Lucy







"My First Love" Poses
Автор: Sea






Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии"
Автор: Lilit





Helen






NastenaMS
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz