sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ (Позы, симы)
Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★
SeaДата: Вторник, 22.12.2015, 01:09 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 968
Статус: Offline

Награда за общительность.

Персонажи для симс3 / Characters for sims3

Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 28.11.2016, 04:06

Александра_ЛисДата: Пятница, 12.08.2016, 06:02 | Сообщение # 126
Начинающий
Награды: 3

он прекрасен,глаза очень выразительные happy
заберу себе

SeaДата: Суббота, 13.08.2016, 07:50 | Сообщение # 127
Эксперт-старожил

Kesvi, Александра_Лис, зайки мои, огромное вам

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал Sea - Среда, 31.08.2016, 03:38

GoldwasserДата: Суббота, 13.08.2016, 16:10 | Сообщение # 128
Любитель
Награды: 40

Горяч, страсен и прекрасен. Красен! biggrin Видишь, сколько прилагательных твой мужчина у меня вызвал cool

SeaДата: Суббота, 13.08.2016, 16:42 | Сообщение # 129
Эксперт-старожил

Goldwasser, зайка моя, спасибо тебе

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Еще одна моя старая работа(25.03.2014) Сим тщательно перепроверен и подготовлен к скачке. Приятной вам игры

Tomas

Выражаю особую благодарность всем талантливым креаторам, чьи работы были использованы при создании этого сима. Огромное вам пасибо!

P.S. Позы я использовала свои)))

Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 13.09.2016, 05:56

SimsArtДата: Суббота, 13.08.2016, 20:07 | Сообщение # 130
silhouette
Награды: 597

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sea ()
Tomas

И еще один красавчик-сим в мою коллекцию красавчиков-симов! biggrin Не перестаешь удивлять. А с татуировками он выглядит еще красивее, брутальнее и круче. Заверните два, пожалуйста! biggrin cool

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

buladelinaДата: Суббота, 13.08.2016, 20:19 | Сообщение # 131
Профи
Награды: 52

Эууууу, Алеся... Это что за брутал-мэн?
Я стараюсь сдердживать свои эмоции, но он такооой... такой шикарный! у него потрясные скулы... и губы... и нос... и глаза.. и сам он весь такой потрясный cupid

KesviДата: Суббота, 13.08.2016, 20:47 | Сообщение # 132
Мастер
Награды: 27

И я снова к тебе в гости smile Полюбилась мне ты, твоя мастерская, и твои прекрасные работы happy Сим великолепныый surprised Эти серьги, он тип байкер? biggrin Татушки вообще в тему, прямо таки дополняют этого парня happy smile Что-то взгляд у него сильно пронзительный, что ли wacko Аж мурашки, гы biggrin Спасибо тебе , дорогая, за него heart shy

H0TARUДата: Пятница, 19.08.2016, 01:26 | Сообщение # 133
Местный
Награды: 61

Ну просто ах какой парень ! Дерзости и брутальности ему конечно не занимать cool не могла глаз от него оторвать ,такой он потрясающий ,все аксессуары ,тату и одежда просто идеально подобраны для такого бунтарского образа ,какая же ты молодец ,спасибо за этого отвязного симпатягу !!

HeLL140189

SeaДата: Среда, 24.08.2016, 20:09 | Сообщение # 134
Эксперт-старожил

SimsArt, buladelina, Kesvi, HeLL140189, мармеладные мои, огромное вам спасибо за ваши приятные отзывы ^_^

I love you guys

Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 30.08.2016, 18:06

SeaДата: Среда, 24.08.2016, 20:11 | Сообщение # 135
Эксперт-старожил

Еще одна моя старая работа(04.07.2014) Сим тщательно перепроверен и подготовлен к скачке. Приятной вам игры

_________________________________________________________________________________________________________________

Benjamin Douglas
Sims3Pack & SimFile(With additional stuff)

(61.21 MB)

Benjamin Douglas
Sims3Pack & SimFile+SkinTone

(48.09 MB)

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Выражаю особую благодарность всем талантливым креаторам, чьи работы были использованы при создании этого сима. Огромное вам пасибо!

Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 13.09.2016, 05:57

SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 21:11 | Сообщение # 136
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, Бенджамин получился очень горячим Ему дико идут красные волосы и шапка. И вся одежда. Ему идет все biggrin

И мне так нравятся эти реснички - они придают образу завершенность.

В общем, если бы у меня был установлен The Sims 3 - я бы без раздумий скачала. Но персонажа я оставлю в закладочках, сохраню ссылку. Вдруг вернусь в тройку... tongue

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

kawaiiporterДата: Среда, 24.08.2016, 22:53 | Сообщение # 137
Любитель
Награды: 20

Соглашаюсь с предыдущим комментатором, и добавлю немного от себя: У вас прямо мужчины все такие брутальные, будто их прямо из рекламы мужских духов Шанель (первое что в голову пришло) притащили в симс shades
Мне очень понравилась гифка, которая прилагается к скриншотам Бенджамина (Очень смелое и удачное решение, мне такого пока не доводилось видеть). Кажется, в ней прямо-таки показан характер этого сима biggrin

KesviДата: Среда, 24.08.2016, 23:52 | Сообщение # 138
Мастер

Дорогаяя, он как всегда шикареен, очень ждала пока ты принесешь нам еще одну работу, и дождалась! Но почему у тебя все мужчинки с щетиной и брутальные( sad Принеси нам чего нибудь попроще, понежнее, что - ли... Девочку какую-то возможно happy happy Хочу еще и еще твоих работ, ведь они у тебя на самом деле превосходные! Эта его шуба меня реально улыбнула biggrin Брутальность брутальностью, а шуба не помешает, ну а шо Его спортивный наряд мне очень понравился. Под его волосы действительно подходит! Гифка,там где он показывает барменские приколюшки мне понравилась! Красявая очень smile Он я так поняла клубный парень. Любит потусить biggrin biggrin biggrin Молодец, сладенькая, жду еще твои работы! Буду очень рада их комментировать

SimsArtДата: Четверг, 25.08.2016, 01:03 | Сообщение # 139
silhouette

Цитата Kesvi ()
Эта его шуба меня реально улыбнула

Ну он же брутальный зайка cool

GoldwasserДата: Четверг, 25.08.2016, 11:01 | Сообщение # 140
Любитель
Награды: 40

Да он плохиш cool Взгляд потрясающий, очень харизматичный юноша и весьма хорош собой) Обязательно скачаю себе в копилку зайчиков happy

SeaДата: Вторник, 30.08.2016, 07:13 | Сообщение # 141
Эксперт-старожил

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
В общем, если бы у меня был установлен The Sims 3 - я бы без раздумий скачала. Но персонажа я оставлю в закладочках, сохраню ссылку. Вдруг вернусь в тройку...

Зачем тебе мои персонажи, когда у тебя своих красавцев хватает biggrin :D :D
Цитата SimsArt ()
Ну он же брутальный зайка

:D особенно там где в шубе "Зайчик серенький" :D
Сладкая моя

kawaiiporter,
Цитата kawaiiporter ()
Соглашаюсь с предыдущим комментатором, и добавлю немного от себя: У вас прямо мужчины все такие брутальные, будто их прямо из рекламы мужских духов Шанель (первое что в голову пришло) притащили в симс

Сильно сказано biggrin Мне еще далеко до совершенства, но я стараюсь сделать свою работу как можно лучше... :)
Цитата kawaiiporter ()
Мне очень понравилась гифка, которая прилагается к скриншотам Бенджамина (Очень смелое и удачное решение, мне такого пока не доводилось видеть). Кажется, в ней прямо-таки показан характер этого сима

Большое тебе спасибо, дорогая! Я очень рада, что тебе понравилась идея с гифкой smile Да, ты права насчет характера этого сима ^_^

Kesvi,
Цитата Kesvi ()
Дорогаяя, он как всегда шикареен, очень ждала пока ты принесешь нам еще одну работу, и дождалась!

Господя, неужели есть такие люди, которые ждут моих работ?! Сахарная моя, мне безумно приятно
Цитата Kesvi ()
Но почему у тебя все мужчинки с щетиной и брутальные( Принеси нам чего нибудь попроще, понежнее, что - ли... Девочку какую-то возможно

Будет тебе девочка biggrin как раз таки следующая у меня по плану smile И нежные мальчики тоже будут :D
Цитата Kesvi ()
Хочу еще и еще твоих работ, ведь они у тебя на самом деле превосходные!

Ах, шалунья, ты мне льстишь :p
Цитата Kesvi ()
Эта его шуба меня реально улыбнула Брутальность брутальностью, а шуба не помешает, ну а шо

:D Зайчик серинький без пупочки :D
Цитата Kesvi ()
Его спортивный наряд мне очень понравился. Под его волосы действительно подходит! Гифка,там где он показывает барменские приколюшки мне понравилась! Красявая очень

Большое спасибо, дорогая, ужасно приятно это слышать ^_^
Цитата Kesvi ()
Он я так поняла клубный парень. Любит потусить

Цитата Kesvi ()
Молодец, сладенькая, жду еще твои работы! Буду очень рада их комментировать

Goldwasser,
Цитата Goldwasser ()
Да он плохиш Взгляд потрясающий, очень харизматичный юноша и весьма хорош собой) Обязательно скачаю себе в копилку зайчиков

Ага, для взрослых зайчих biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 30.08.2016, 18:04

SeaДата: Вторник, 30.08.2016, 08:08 | Сообщение # 142
Эксперт-старожил

Все скрины увеличиваются

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От всей души хочу поблагодарить замечательного талантливого человека Tarya,
за ее потрясающий, чудесный, волшебный скрин к позам

Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 30.08.2016, 17:57

HelenДата: Вторник, 30.08.2016, 10:09 | Сообщение # 143
°•Основатель•°
Награды: 3643

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

захожу в твою мастерскую и антивирус постоянно ругается на вирус с адресом liubavyshka.ru
Обнаружила глитерную картинку с зайцем, но наверное еще есть. Убери, пожалуйста, а то очень красивые работы, не хотелось, чтобы люди пугались вирусов.

Sleep Well, Darling
ммм какая сладкая парочка happy и как они мило смотрятся вместе, отличные позочки.
Кстати в этот раз мне понравились скрины без обработки, чем с ФШ. там что-то с пропорциями девушки не то, ножечки тонюсенькие как спичечки, а лицо большое. Но это сугубо мое мнение smile Я не люблю излишне худых парней и девушек))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

briovulfДата: Вторник, 30.08.2016, 13:54 | Сообщение # 144
Начинающий
Награды: 5

Красивая работа в ФШ, даже вдохновилась сделать такого персонажа-мужчину себе в городок biggrin И позу, конечно, тоже захвачу ^^

SeaДата: Вторник, 30.08.2016, 18:28 | Сообщение # 145
Эксперт-старожил

Helen,
Цитата Helen ()
захожу в твою мастерскую и антивирус постоянно ругается на вирус с адресом liubavyshka.ru
Обнаружила глитерную картинку с зайцем, но наверное еще есть. Убери, пожалуйста, а то очень красивые работы, не хотелось, чтобы люди пугались вирусов.

Ого, а я и не знала shock Спасибо, родная, что сказала мне... На этой странице уже убрала их и заменила другими, а остальные уберу потом. Сейчас убегаю по делам, а вечером сяду и займусь ликвидацией плохишей :lips:

И еще раз большое тебе спасибо, что заглянула ко мне

briovulf,
Цитата briovulf ()
Красивая работа в ФШ, даже вдохновилась сделать такого персонажа-мужчину себе в городок И позу, конечно, тоже захвачу ^^

Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 30.08.2016, 19:11

buladelinaДата: Вторник, 30.08.2016, 18:58 | Сообщение # 146
Профи
Награды: 52

Sleep Well, Darling
Подумать только! Алеся, даже с обработкой Tarya я узнала, что твоя работа, не прочитав названия. Это твой стиль, особый. В котором все детали проработаны, мимика прекрасно гармонирует с лицом, а чудесные ручки твоих персонажей естественно расположены. Знаешь, поза девушки весьма удобна для сна на коленях любимого человека, она реалистична и этим самым привлекательна.
Ваше сотрудничество с Tarya доставляет мне поистине эстетическое наслаждение!
angel2 lips

k8472kristiДата: Среда, 31.08.2016, 10:41 | Сообщение # 147
эксперт по новинкам
Награды: 887

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Sea, вот я бестолочь, нужно было сразу к тебе в мастерскую идти, а не довольствоваться увиденным в каталоге, какой же мальчик классный представляет нам позы, я слюной подавилось, ты случайно не планируешь его на скачивание отдать?!
Я бы себе этого кота с хитрющими глазами, с удовольствием, забрала happy

SeaДата: Среда, 31.08.2016, 19:10 | Сообщение # 148
Эксперт-старожил

buladelina,
Цитата buladelina ()
Подумать только! Алеся, даже с обработкой Tarya я узнала, что твоя работа, не прочитав названия. Это твой стиль, особый. В котором все детали проработаны, мимика прекрасно гармонирует с лицом, а чудесные ручки твоих персонажей естественно расположены. Знаешь, поза девушки весьма удобна для сна на коленях любимого человека, она реалистична и этим самым привлекательна.

Спасибо тебе, сладкая моя happy Мне очень приятно love lips
Цитата buladelina ()
Ваше сотрудничество с Tarya доставляет мне поистине эстетическое наслаждение!

Мне тоже tongue happy Она - чудо!

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Sea, вот я бестолочь, нужно было сразу к тебе в мастерскую идти, а не довольствоваться увиденным в каталоге, какой же мальчик классный представляет нам позы, я слюной подавилось, ты случайно не планируешь его на скачивание отдать?!

Эм... uhm пока нет, но все может быть smile
Цитата k8472kristi ()
Я бы себе этого кота с хитрющими глазами, с удовольствием, забрала

Ты шутишь? biggrin

SimsArtДата: Четверг, 01.09.2016, 12:02 | Сообщение # 149
silhouette

Sea, да у тебя ведь позы на все случаи жизни есть heart cupid И последняя поза, "Спи сладко, дорогая", не исключение. Такая нежная, такая тихая, такая спокойная поза. Заботливая. Даже жаль, что у меня нет The Sims 3, и я полностью ушла в четверку. И ты меня, кажется, вдохновила на создание позок для The Sims 4...

С первым днем осени тебя! happy

KesviДата: Четверг, 01.09.2016, 22:51 | Сообщение # 150
Мастер

Привет, привет, любимка Я к тебе с комментарием, очень и очень приятным happy happy Я не вижу в позе недостатков. Она такая теплая, нежная, семейная, что ли, и парочка такая ути-пути Спасибочки, что разбавила своих симов позками happy Обработка в фш заслуживает отдельной похвалы, видно, что кропотливая работа, и то, что ты действительно ну очень старалась! Прямо таки душу вложила cupid Ты большая умничка, ну а я все жду симулю biggrin biggrin cool Ну уж очень хочется посмотреть на твою девочку smile smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ (Позы, симы)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru