sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance Fashion Room
Приветствую Вас Гость Мастерская Psycho ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Мастерская Psycho ★★★★★
PsychoДата: Четверг, 22.12.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 499
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь вы найдете позы для игры, декор, аксессуары, иногда симов и косметику happy
Буду очень рада, если вы оставите свой комментарий или отзыв о работе, это ОЧЕНЬ важно для меня)
Я всегда вкладываю в свои творения много сил и времени, и если у меня что-то не получается, будет интересно услышать обоснованную критику)

Если вы захотели опубликовать мою работу у себя, активная ссылка на блог/мастерскую как ссылка для загрузки обязательна.

Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 25.10.2014, 21:02

ksyu11011aДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:55 | Сообщение # 926
Эксперт
Награды: 268

Вау, по мне так очень похоже :33
Красивая симка, прекрасная работа!
Ты умничка :3

LucyДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:08 | Сообщение # 927
VIP
Награды: 1153

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я игры престолов не смотрела так что не могу утверждать похожа или нет... но в целом очень даже неплоха. понравилась еле уловимая ассимметрия в лице. не пойму почему?

Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!

ALOVeДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:33 | Сообщение # 928
Эксперт-старожил
Награды: 440

Psycho, кстати очень похожа :о
Только вот не пойму: что-то не так с глазами)) То ли у симки расстояние между глаз меньше, то ли глазки круглее, чем надо biggrin
Цитата Lucy ()
понравилась еле уловимая ассимметрия в лице. не пойму почему?

вот мне тоже Х)

TokaarichinaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:21 | Сообщение # 929
Начинающий
Награды: 8

Ну конечно сама убеждаюсь в том, помешательство на сериале и симоманов затронуло cool
Симка получилась атмосферной, сразу Дени вспомнила, но то не было духа Матери драконов, а в твоей Серсея такая угрюмая, и что не мало важно, с бокалом бравого вина, к чему она так пристрастилась biggrin
И небольшой нюансик, она ж Баратеон happy (хотя язык не поворачивается так сказать)

PsychoДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:41 | Сообщение # 930
Эксперт

Цитата Lucy ()
понравилась еле уловимая ассимметрия в лице. не пойму почему?

слайдеры, указаны там, 3и в списке
Цитата ALOVe ()
что-то не так с глазами))

да с ней все не так, я увы магией не обладаю чтобы копии лепить (хотя очень бы хотелось)
Цитата Tokaarichina ()
И небольшой нюансик, она ж Баратеон

но от семьи же Ланнистеров

TamsinДата: Вторник, 08.07.2014, 09:03 | Сообщение # 931
VIP
Награды: 985

Я, к своему стыду, не смотрела "Игру престолов", симка зацепила своей внешностью, обожаю средневековые прически, платья. Девушки из богатых семей были такие женственные, ухоженные, красивые, в своих тяжеленных нарядах. Очень понравилась симочка!

AmericanaДата: Вторник, 08.07.2014, 09:40 | Сообщение # 932
Профи-ветеран
Награды: 202

Цитата Psycho ()
Cersei Lannister / sim by Psycho

"Игру Престолов" не смотрю и никогда не смотрела, поэтому не могу сказать, похожа или нет. Но сама по себе симка очень даже понравилась) Черты лица у нее такие... Какие-то немного непривычные для меня, но очень даже красивые ^^

Elizabeth_LontopДата: Вторник, 08.07.2014, 16:31 | Сообщение # 933
Начинающий
Награды: 8

Вот это дааа, я прям в шоке! Даже не прочитав название поста, уже поняла, что это Серсея. Очень похоже! Та же высокомерная ухмылка, даже надменный взгляд присутствует.
Очень хорошая работа, хлопаю стоя hands hands

Franta666Дата: Среда, 09.07.2014, 17:41 | Сообщение # 934
Начинающий
Награды: 1

Доброго времени суток happy
Прошлась я по мастерской, посмотрела. Ну на счет последней работы(Серсее), я помнится уже говорила, потому не буду повторятся))
Но вот позы... Я не так часто их использую... Но посмотрев мужские позы сделанные тобой(ничего что на ты? ^_^)... Я поняла что пора писать рассказы с моим то воображением, так как навоображала я себе немало ХD
Пойду-ка я с конца:
PS n19:strange вроде так называется тот прекрасный комплект из 10-и мужских поз... Признаться сразу, прилипла к экрану увидев парней-моделей,(это просто божественные образы, что у первого что и у второго, причем второй чем то похож на Скуалло, а на первого я еще только увидев твою аватарку, пускала лучи добра +_+), их позы меня заинтересовали, и это еще мягко сказано, явно в скором времени я наделаю множество скринов со своими не особо красивыми симами ХD
Дальше, Poses set №10 by Psycho , так же унесла, оттуда мне понравилось очень много поз, игривые, дерзкие, с хамоватым оттенком... Ммм, просто загляденье... Как раз подстать моей симке. happy
Топаем дальше, и вдруг обнаруживает "Poses set For sims-new.my1.ru", во первых, милая взгляду модель +_+ Позы отличные, а последняя просто вызвала бурю восторга, так как давно искала нечто подобное!))
Poses set №4 by Psycho, все просто отлично, опять же последняя поза с растяжечкой, просто супер! (хочу катану т_Т)
Poses set №3 by Psycho, отлично подойдет для какой-нибудь драмы, трагического момента, или расставания влюбленных, однозначно гуд... так же я залипла на 5 скрине... и думала совсем не о том...
Но видимо о том, так как вижу то же самое уже в Сет поз №14 "Любимый" от Psycho , дооо, я ради них полезла на твою страницу ХD Я тащусь, мне нравится, и я качаю(параллельно придумывая яойный сюжетец ХД)
Эх, нужно отвлечься, продолжим, далее один из любимых, Poses set #15 MIX by Psycho, я как ярая кошатница не могла его не скачать, дабы тискать своих котов, и иметь возможность делать прекрасные скрины и фото +_+ Хотя укус собаки пришелся как раз к сюжетцу моему)
Отдельный поклон за сет украшений с Симончиком, моя любовь к нему столь же безгранична, как и ко всем кошачьим.

Профиль изменен на настоящий.
С уважением, Франта.

ШишикДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:39 | Сообщение # 935
Начинающий
Награды: 3

Psycho очень красивые и качественные позы (мальчики тож ащ, ащ) Понравились позы 212 и 218!!! Спасибочки за такое чудо! thumbup

KsyushikДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:54 | Сообщение # 936
Эксперт
Награды: 243

Симка замечательная, красивая. Но я не смотрела "Игру престолов" и тем более не читала, но я посмотрела в интернете её фото. Чем-то похожа, а чем-то нет, мне кажется, взгляд немного другой, хотя я не знаю её, как персонажа и поэтому не буду делать никаких выводов. Сама по себе симка очень понравилась, естественная и интересная. Оформление чудесно!
---
Пока сайт не работал, я искала позы на других источниках и наткнулась на ваши, которые здесь я не видела, так как не просматривала мастерскую полностью. И хочу сказать вам большое и отдельное спасибо за эти позы, они мне очень пригодились!

PsychoДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:30 | Сообщение # 937
Эксперт

Tamsin, Americana, Elizabeth_Lontop, Шишик, спасибо за посещение мастерской и за оставленные отзывы.)
Ksyushik, спасибо, всегда приятно знать, если что-то пригодилось, а видеть своими глазами вдвойне приятно)
Цитата Franta666 ()
так как навоображала я себе немало ХD

да, кажется я уже поняла в какую сторону вы воображаете biggrin
Цитата Franta666 ()
причем второй чем то похож на Скуалло

загуглила, да, возможно цвет волос и немного кожи похож х) но Алекс в первую очередь кукл хд
Цитата Franta666 ()
игривые, дерзкие, с хамоватым оттенком

стыд-позор, полезла смотреть что я там делала в 10м, не помню уже ничего. Обоже это мой самый позорный набор поз, имха, сделанный полностью по фотографиям всяких моделек в инете. С тех пор я поняла что делать позы по фоткам нужно только в крайнем случае - полном отсутствии фантазии и мозгов.
Цитата Franta666 ()
во первых, милая взгляду модель +_+

Ян часто где встречается, зеленоглазый такой, не ток там оо
Цитата Franta666 ()
залипла на 5 скрине... и думала совсем не о том...

ХДДДДД
Цитата Franta666 ()
Но видимо о том, так как вижу то же самое уже в Сет поз №14 "Любимый"

Хехехе, одно из моих любимых творений, очень хочу сделать продолжение, жаль мальчишку одного заменить придется, эхъ...
Спасибо за визит и отзыв, приходите исчо! хд

PsychoДата: Суббота, 09.08.2014, 14:52 | Сообщение # 938
Эксперт

Добрый день, сегодня я к вам с такой вот штучкой х) Дело было вечером, делать было нечего)
Спасибо Доктору за клевые сережечки, знали бы вы, сколько он нервов в них вложил х)

Подвеска SYF от Psycho

○○○Для молодых и взрослых парней
○○Три канала перекраса: звезда, бусины и нить
○Имеются, как всегда, морфы и даже иконочки в касе и лаунчере вроде, вот я вас удивила оЗо ХДД
○○Мне уже сделали заказ на женскую версию, так что в течении скорого времени, кому интересно, появится и для девушек)
○○○Сима на загрузку не выложу, он принадлежит только мне ♥♥♥

.package & .sims3pack
Доступно только для пользователей
Источник-Original

Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 09.08.2014, 14:54

larvar78Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:53 | Сообщение # 939
Местный
Награды: 24

Psycho, подвеска очень крутая, никогда таких не видела... happy хорошо, что можно перекрасить.хотя цвет, выбранный тобой мне тоже очень нравиться.

=)

Tora_)Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:13 | Сообщение # 940
Эксперт-старожил
Награды: 431

Psycho, привет smile
Цитата Psycho ()
Подвеска SYF от Psycho

На самом деле очень хороший аксессуар, очень понравился!)) На парне смотрится великолепно, особенно с серёжками Дока) Очень круто выглядит smile
Молодец! Удачи)

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

Анечка0944Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:19 | Сообщение # 941
Профи-ветеран
Награды: 170

Цитата Psycho
Подвеска SYF от Psycho

Подвеска классная, для парней подойдёт)) У тебя в мастерской интересные веще я смотрю, пойду-ка посмотрю может быть и скачаю happy Спасибо за подвесочку

Обновление мастерской - 13.07.2015

ВизгунчикДата: Суббота, 09.08.2014, 20:57 | Сообщение # 942
Любитель
Награды: 0

Классная подвеска, Ирэн)

Он послал меня на кухню, я пошла и вернулась с маленьким сюрпризом...

LucyДата: Суббота, 09.08.2014, 21:24 | Сообщение # 943
VIP
Награды: 1153

Симпатичная подвеска. Только как мне кажется не для мужчин она. Буду ждать мужской версии

Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!

PsychoДата: Суббота, 09.08.2014, 21:40 | Сообщение # 944
Эксперт

larvar78, Tora_), Анечка0944, спасибо за оставленные отзывы)
Визгунчик, опачкиочкитапочки! Какие люди! Уж кого, но тебя не ожидала тут увидеть! Привееет :ЗЗЗ Спасибо за комментарий :З
Цитата Lucy ()
Только как мне кажется не для мужчин она.

Если я сделала для мужчин, значит она для мужчин, или для парней, или для симов, не для всех конечно поголовно, но некоторым я уверена она подойдет)
"Буду ждать мужской версии" biggrin

DoctorWhoДата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:17 | Сообщение # 945
Эксперт
Награды: 265

Цитата Psycho ()
Подвеска SYF от Psycho

Как уже многие сказали, подвеска просто няняня :ззз
Из меня комментатор так себе, поэтому лови наградку хд
Цитата Lucy ()
Буду ждать мужской версии

втф хд
Цитата Psycho ()
Спасибо Доктору за клевые сережечки

Не стоило хд

NastenaMSДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:19 | Сообщение # 946
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1451

Подвеска SYF от Psycho, Вау, звездочки^^ хах, мания прост у меня, не обращай внимания хд))
Очень красивая подвеска, аккуратненькая. Выполнено шикарно!

TriumphДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:18 | Сообщение # 947
Профи-ветеран
Награды: 290

Подвесочку заценил сразу...прям с первого взгляда понравилась :3 Очень качественно и красивенько выглядит. Я уже на своем симе примерил и все просто потрясно, а то, что она еще везде перекрашивает...за это огромный плюсон <3 Еще раз спасибки, а то парней обделяют как-то с этими аксессуарами...личная абида :D

~~~
No such thing...

Katya23Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:45 | Сообщение # 948
Любитель
Награды: 12

Зашла на твою мастерскую, и что я увидела? Это качество исполнения работы, ну просто сказка для меня.
Все очень красиво, прям глаза разбегаются happy

PsychoДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:08 | Сообщение # 949
Эксперт

Доброго времени суток всем ^^
Вашему вниманию представляются четкие четки четкого Хидана из четкого аниме Наруто XDDD
Ввоть х)

Jashin Pendant Rosary by Psycho

♦ Для молодых и взрослых мужчин
♦ Морфов нет, с ними файл весил очень много + я даже не рисковала загружать меш весом 3,5 мб в ворк
♦ Два канала: символ и бусы
♦ Отлично смотрится на мускулистых симах и поверх некоторой одежды

.package & .sims3pack
Доступно только для пользователей
Источник-Original

TемариДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:40 | Сообщение # 950
Профи
Награды: 57

Ваааааах *_____* шикарный сим! Очень похож на Хидана =D Жалко только что скринов так мало

Старый ник: Темарии

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Psycho ★★★★★ (Позы, декор, косметика, аксессуары.)
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz